Перейти к содержимому

Фотография

Домик вышиваем - жилплощадь расширяем.Вышиваем домик и знаем, что примета работает.

* * * * * 4 Голосов вышивкакрест домик канва мулине

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 927

#29449980
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Вышитый ДОМИК способствует появлению своего жилья. Не важно, будет ли это набор какой то фирмы, вышивка по схеме, крестиком, полукрестиком, гобеленовым швом или гладью. Не важно, будет ли это сельская избушка или роскошный особняк. Любое здание поможет улучшить жилищные условия. По опыту вышивальщиц - вышивались и небольшие картинки и грандиозные здания - примета работает.
Начинать вышивать надо на Новолуние .
Здесь Лунный календарь .
Скачать схемы (жмите на картинку):
 
444dc419fa96.jpg 65ff8c199f1f.jpg 712db74e2d2f.jpg a908dcad2d7b.jpg 095bc9a2c96f.jpg
 
Купить наборы (жмите на картинку):
 
1e46b8a92c18.jpg  ac75731d34d9.jpg 24f6aeab643b.jpg  2f0271a2406d.jpg 2219a8976d48.jpg
 
Пусть эта примета сработает как можно быстрее! 
 
И, пожалуйста, не выставляйте этапы работы в других темах, не засоряйте форум.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 19.02.2015, 09:47:08

  • 8

#481
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
Спасибо, Тигра! Все ближе к финишу)))
Это вспышка так фото меняет, мне тоже цвета в нижнем снимке больше нравятся ( без вспышки) теплее как- то они )))
  • 1

#482
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений

По теме: Девочки, на меня столько работы навалилось, что уже 2-ю неделю без выходных... Ни одного стежка не сделала. ((((

У меня вся работа так волнообразно идет: то затишье, то потом несколько вечеров ударных- наверстываю))), стабильно шить тоже не получается))) 


  • 0

#483
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Заказала себе зимнюю сказку. Хочу, чтобы у меня она дома лежала. Пусть и не скоро я за нее возьмусь, но душу греть будет мне это волшебство. 

e04c4207fb7a.jpg


  • 2

#484
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки-красавишны, выставляйте, пожалуйста, ваши продвижения. Хоть два стежочка. 

Я домой приползаю, на ваши продвижения смотрю и мечтаю, как я возьму свою вышивку в руки. 

Ваши работы, как бальзам на душу.  :rotate:


  • 1

#485
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

А я закончила свой " Викторианский дом", остался бэк, пол окна и кусочек крыши. На них чёрных ниток не хватило. Завтра меня с ними выручат...думаю, 2-3 (5) дней ;)  и я выставлюсь. Сама еще не разворачивала не смотрела.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 17.12.2014, 21:15:28

  • 5

#486
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
IMAG0778.jpg Первый крестик на октябрьское новолуние сделала, заканчиваю первую четвертинку. Легко и приятно вышивается, хочу срочно бэеом оформить!
  • 5

#487
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Первый крестик на октябрьское новолуние сделала, заканчиваю первую четвертинку. Легко и приятно вышивается, хочу срочно бэеом оформить!


Очень нежно. И так аккуратненько!  :)


  • 0

#488
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

 

Первый крестик на октябрьское новолуние сделала, заканчиваю первую четвертинку. Легко и приятно вышивается, хочу срочно бэеом оформить!


Очень нежно. И так аккуратненько!  :)

 

Спасибо)) на самом деле, конечно, цвета более яркие. \А вот насчет аккуратности... У людей такие крестики красивые, один-к одному, а у меня все равно коряво...


  • 0

#489
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

med_gallery_232440_19443_2018666.jpg

Ну вот, предварительный показ. Всё отшито. Остался бэк и французики. Белый маркер, которым расчерчивала канву заставил понервничать. Растворяться не хотел категорически, пришлось тереть его, а потом замыливать. Но вроде бы отошёл. На фото получилось лучше, чем в реальности. На деле облака не такие выразительные, их вообще практически не видно.

Да, и не шейте бэк до стирки, мне вот все ступени перешивать придётся. Где получилось подтянуть, подтянула. Посмотрю, что получится в итоге.


  • 13

#490
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений

 

Ну вот, предварительный показ. Всё отшито. Остался бэк и французики. Белый маркер, которым расчерчивала канву заставил понервничать. Растворяться не хотел категорически, пришлось тереть его, а потом замыливать. Но вроде бы отошёл. На фото получилось лучше, чем в реальности. На деле облака не такие выразительные, их вообще практически не видно.

Да, и не шейте бэк до стирки, мне вот все ступени перешивать придётся. Где получилось подтянуть, подтянула. Посмотрю, что получится в итоге.

Обалдеть!!!! Красота!!!!


  • 0

#491
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Raduga.ct поздравляю с почти :)  окончанием..красотень, я бы не отказалась в таком домике пожить....

а меня бек и узелки не подвели после стирки,но я не терла , так рукой провела пару раз и все...потом в полотенце отжала...я только золотой шнур пришила после стирки

мой домик уже в багетке,завтра позвоню узнаю- можно забирать ?


  • 0

#492
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Ну вот, предварительный показ.


Волшебство! Поздравляю.  :hi: 
 

мой домик уже в багетке,завтра позвоню узнаю- можно забирать ?


Ждем с нетерпением. ))))
  • 0

#493
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 

Ну вот, предварительный показ. Всё отшито. Остался бэк и французики. Белый маркер, которым расчерчивала канву заставил понервничать. Растворяться не хотел категорически, пришлось тереть его, а потом замыливать. Но вроде бы отошёл. На фото получилось лучше, чем в реальности. На деле облака не такие выразительные, их вообще практически не видно.

Да, и не шейте бэк до стирки, мне вот все ступени перешивать придётся. Где получилось подтянуть, подтянула. Посмотрю, что получится в итоге.

Красота, всегда по белому завидую тем, кто уже закончил работы. 

У меня одна работа с бэком была постирана в машинке (многострадальный кот, которого пометили, от обычной стирки запах не уходил :faceoff: ).. и ничего, все ниточки на месте. Тут кому как повезет.

Буду ждать с нетерпением уже оформленную картину.


  • 0

#494
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Заказала себе зимнюю сказку. Хочу, чтобы у меня она дома лежала. Пусть и не скоро я за нее возьмусь, но душу греть будет мне это волшебство. 

e04c4207fb7a.jpg

Уххх, как классно!!! до сих пор завораживает меня эта картина))

моя половина уже готова) начала верх делать. Попозже отчет


  • 0

#495
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений
Да, и не шейте бэк до стирки

Начинала бэкать в начале работы, потом пришлось закручивать отшитое. После того, как развернула, увидела, что ниточки провисли, подтянула, но после стирки стало ещё хуже. Теперь ломаю голову на чём же растянуть (натянуть) работу, что бы без сворачиваний отбэкать.

Есть идеи? Поделитесь.


Сообщение отредактировал Raduga.ct: 22.12.2014, 12:28:47

  • 0

#496
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

Да, и не шейте бэк до стирки

Начинала бэкать в начале работы, потом пришлось закручивать отшитое. После того, как развернула, увидела, что ниточки провисли, подтянула, но после стирки стало ещё хуже. Теперь ломаю голову на чём же растянуть (натянуть) работу, что бы без сворачиваний отбэкать.

Есть идеи? Поделитесь.

 

 Лариса, я вообще бекала без пялец и натяжки....но у меня маленькая работа...мне удобно было

ну и после стирки пока влажная была хорошенько ее потянула -расправила...


  • 0

#497
Raduga.ct

Raduga.ct
  • В доску свой
  • 1 207 сообщений

Лариса, я вообще бекала без пялец и натяжки....но у меня маленькая работа...мне удобно было

Нет, на руках у меня не пойдёт, велика работа, бэка много и всякого разного, почти все детали подчёркиваются и прорисовываются. Вот думаю, может на раму боком натянуть.... Надо посмотреть...но скорей всего там ткань надо будет надшить, что бы в раму вошло......

Короче, работать надо, а у меня голова о вышивке думает  :) . Прям хоть всё бросай, отпрашивайся и домой едь, реализовывать творческие планы  :)


  • 2

#498
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Короче, работать надо, а у меня голова о вышивке думает  :) . Прям хоть всё бросай, отпрашивайся и домой едь, реализовывать творческие планы  :)


Вот-вот. Работа с утра до позднего вечера. С вечера до ночи генеральная предновогодняя уборка дома.
А все мысли только о вышивке. Так хочется проснуться утром, сесть за станочек вместе с чашечкой кофе...

И до вечера шить, шить, шить.....
Эх...  :faceoff:  :)


  • 2

#499
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений

А я не выдержала и забэкила первую четвертинку... ну еще не полностью и дырочки незашитые кое-где остались.2014-12-23 10.35.07.jpg

ужасно невразумительные цветочки получаются... на схеме (она, видимо, перенабранная) вообще нет бэка по цветочкам и кое-где по траве. Приходится смотреть по малюсенькой картинке или выдумывать(((


Сообщение отредактировал Tatusha: 23.12.2014, 12:47:09

  • 3

#500
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ужасно невразумительные цветочки получаются... на схеме (она, видимо, перенабранная) вообще нет бэка по цветочкам и кое-где по траве. Приходится смотреть по малюсенькой картинке или выдумывать(((


Красиво получается.
Цветочки могут проявится, когда вся картина готова будет.
  • 0



Темы с аналогичным тегами вышивкакрест, домик, канва, мулине

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.