Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#4341
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

ах да, забыл совсем. Украина считает Крым - оккупированной территорией с позиции Украины, вопрос по воде теперь понятен


Да, понятен. Это называется геноцид - перекрыть воду собственным гражданам живущим на оккупированной территории.
  • 0

#4342
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

a4a41096a97b.jpg


  • 3

#4343
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

LOYT, вы случаем не троль с хохляндии? или с пендосии? Вы мне скажите, откуда у мирных жителей автоматы АК? или снайперские винтовки? Или вы хотите сказать те же люди с Бенгази пошли с вилами и лопатами у вояк отобрали? Чушь! Оппозиция не только финансируют покупку оружия, но и поставляют его! Любая оппозиция не будет так явно переть против власти не имея поддержки со стороны другой страны как минимум, куда побегут в случае срыва планов!

Нет, я тролль с Казахстана. Вы мне скажите - а откуда автоматы АК и снайперские винтовки у ополчения ДНР? Напомню, в Ливии вояки точно также массово переходили на сторону путчистов. И военные базы, и склады оружия на востоке Ливии тоже имелись.

P.S. На всякий случай, если кто захочет приписать мне собственные фантазии, я нигде не утверждал, что путчистов в Ливии не снабжали оружием страны НАТО. Я лишь доказываю ложность аналогии ситуации в Украине и в Ливии.



#4344
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

63f5d0c144fd.jpg


  • 0

#4345
Devorlo

Devorlo
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

e37f53fd6350.jpg


  • 2

#4346
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Все войны начиная с Первой мировой были либо финансированы США, либо с их подачи туда заходили миротворцы и разжигали там БРАТСКУЮ ВОЙНУ!, либо они сами ее начинали!

Да боже ж мой, вы сами то в гугл заглядывали? Ну-ка покажите, где говорится, что, скажем, Первая Мировая проспонсирована США или начата с подачи США? Или вы только по паноптикумам всяких конспирологов и и параноиков информацию собираете?

 

http://communitarian...rvuyu_mirovuyu/

Читайте внимательно!


  • 0

#4347
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Может мне кто нибудь сказать, зачем Европе это надо?
"Допустить возможность" и "ввести безвизовый режим" - это совершенно разные вещи. ;)

Они там по сто раз на день разные возможности допускают, реальных действий - шиш. А надо им это для того, что бы бывшая республика Украина вдруг с крючка слезть не надумала.



#4348
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Вы мне скажите - а откуда автоматы АК и снайперские винтовки у ополчения ДНР?
Бабай же говорил откуда у него автомат - шел, споткнулся, оппа - автомат! :-/

#4349
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений

"ЕС допустил возможность введения для Украины безвизового режима к концу года".

Может мне кто нибудь сказать, зачем Европе это надо? 

По мне так очередной понт уходящей власти.

После парламентских выборов в ЕС, на головании обломят хохлов.


  • 0

#4350
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

"ЕС допустил возможность введения для Украины безвизового режима к концу года". Может мне кто нибудь сказать, зачем Европе это надо?

Ну, во-первых, "допустить возможность введения когда-то в будущем" - это не то же самое, что ввести.

А во-вторых, чем дешёвая рабочая сила из Украины хуже дешёвой рабочей силы из Прибалтики?



#4351
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений

 

Вы мне скажите - а откуда автоматы АК и снайперские винтовки у ополчения ДНР?
Бабай же говорил откуда у него автомат - шел, споткнулся, оппа - автомат! :-/

 

У ДНР автоматы с военских частей которые были брошены военными которые не хотели воевать с собственным народом!


  • 0

#4352
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Может мне кто нибудь сказать, зачем Европе это надо?

 

Чтобы пообещать ну хоть какую нибудь няшку бедному украинскому народу. Если сейчас скажут, что нет, мы передумали  - представляете как рухнут мечты бандеро-украинцев которые даже на выборы пошли потому что Парашенко пообещал взять усиленный курс на Запад

 

Тут 2 развития событий

1) Новый европарламент, подумает подумает, посчитает и покажет Украине ШИШ

2) 3 майдан


Сообщение отредактировал ultrafire: 26.05.2014, 11:38:01

  • 0

#4353
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

 

 

Все войны начиная с Первой мировой были либо финансированы США, либо с их подачи туда заходили миротворцы и разжигали там БРАТСКУЮ ВОЙНУ!, либо они сами ее начинали!

Да боже ж мой, вы сами то в гугл заглядывали? Ну-ка покажите, где говорится, что, скажем, Первая Мировая проспонсирована США или начата с подачи США? Или вы только по паноптикумам всяких конспирологов и и параноиков информацию собираете?

 

http://communitarian...rvuyu_mirovuyu/

Читайте внимательно!

 

Таки по паноптикумам? Ну тогда вопросов больше не имею.



#4354
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений

 

"ЕС допустил возможность введения для Украины безвизового режима к концу года". Может мне кто нибудь сказать, зачем Европе это надо?

Ну, во-первых, "допустить возможность введения когда-то в будущем" - это не то же самое, что ввести.

А во-вторых, чем дешёвая рабочая сила из Украины хуже дешёвой рабочей силы из Прибалтики?

 

Тогда прибалты начнут возмущаться и бычить на ЕС за такое. 


  • 0

#4355
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений


 

Может мне кто нибудь сказать, зачем Европе это надо?
"Допустить возможность" и "ввести безвизовый режим" - это совершенно разные вещи. ;)

Они там по сто раз на день разные возможности допускают, реальных действий - шиш. А надо им это для того, что бы бывшая республика Украина вдруг с крючка слезть не надумала.

 

их там ждут уже с нетерпением!видимо уже даже албанцы сортиры не хотят чистить

 

8d2e314c8f6b.jpg


  • 0

#4356
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Что бы не говорили, а опять как и 100 лет назад, гражданская война идет...

И такое быстро не потушишь, рубцы не срежешь.

 

 

 

 

 


  • 1

#4357
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Тогда прибалты начнут возмущаться и бычить на ЕС за такое.

И кому до этого есть дело?



#4358
YaGluchik

YaGluchik
  • Читатель
  • 90 сообщений

 

По ходу это чеченцы отличились, акцент слышится от бойца на 20-й секунде) Да и КАМАЗ именно тот что их вез.

 

Акцент не чеченский. Больше похож на крымско-татарский или азербайджанский, хотя могу ошибаться



#4359
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений
Кроме Прибалтики, никому!
  • 0

#4360
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений
Через пол года украина может превратиться в Балканы начала 90х. Когда жрачка кончится, а от конфет рошен жопы послипаются и Баба с гнездом на голове родит новый план по захвату власти вместе с Ярошом. Вот тогда начнется кошмар!
  • 4




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.