Перейти к содержимому

Фотография

Все о сантехнике и монтаже сантехники, труб и т.п.делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2469

#901
SKAUT

SKAUT
  • Постоялец
  • 399 сообщений
не зря ты смеялся, тебя наип..ли, друг мой, это Кытай!

Открою страшную тайну, грунфос, вилло, данфос, все заводы стоят в кытае. А это брэнды, и очень качественные. Да не надо шарахатся от слова  китай. Они нас кормят, поют, одевают)). Смело ставь  "чешский" .


Сообщение отредактировал SKAUT: 03.08.2013, 00:19:36

  • 0

#902
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений

Посоветуйте аквариумный проверенный временем силиконовый герметик или любой другой герметик что бы не чернел и прикрепил мой уголок на ванной.


  • 0

#903
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Посоветуйте аквариумный проверенный временем силиконовый герметик или любой другой герметик что бы не чернел и прикрепил мой уголок на ванной.

Титан
  • 1

#904
hemilution

hemilution
  • Гость
  • 20 сообщений

блин, спрашивать не знаю где - кто слышал по радио рекламу про какой-то гипермаркет сантехники в алматы? сегодня по русскому радио услышал - точно помню, что сказали "гипермаркет сантехники (название не понял, что-то вроде Хагс или Хакс) - кто знает как точно называется и где находится? спасибо


  • 0

#905
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

В Адеме он находится, но на мое ИМХО ассортимент не очень большой.

 

блин, спрашивать не знаю где - кто слышал по радио рекламу про какой-то гипермаркет сантехники в алматы? сегодня по русскому радио услышал - точно помню, что сказали "гипермаркет сантехники (название не понял, что-то вроде Хагс или Хакс) - кто знает как точно называется и где находится? спасибо


  • 0

#906
hemilution

hemilution
  • Гость
  • 20 сообщений

 

В Адеме он находится, но на мое ИМХО ассортимент не очень большой.

 

блин, спрашивать не знаю где - кто слышал по радио рекламу про какой-то гипермаркет сантехники в алматы? сегодня по русскому радио услышал - точно помню, что сказали "гипермаркет сантехники (название не понял, что-то вроде Хагс или Хакс) - кто знает как точно называется и где находится? спасибо

 

 

спасибо, сегодня по радио ждал опять - не дождался. Я думал это какой-то отдельно стоящий магазин большой. А как называется не вспомните? 


  • 0

#907
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Не запомнила, он довольно большой по размеру, находится в Адеме 2, на цокольном этаже. У них там вывески большие, желтая утка нарисована )))


  • 0

#908
hemilution

hemilution
  • Гость
  • 20 сообщений

благодарю, заеду - посмотрю. 


  • 0

#909
Mango

Mango
  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

Встал вопрос о покупке ванны - какую лучше брать - склоняюсь к акрилу тк выбора больше, внешне красивее и тд., но какие есть "подводные камни", на что следует обратить внимание при покупке? Кто где покупал ванные, в средней ценовой категории. Гидромассаж и прочее не нужно. Спасибо )


  • 0

#910
Lisa-l

Lisa-l
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Нужна помощь вот в каком вопросе - живу на 4м этаже, сегодня у нас в квартире варили трубы, отрезали старые, переварили полотенцесушитель и два стояка хол. и гор. воды, после того как подключили воду, прибегает соседка с 3 этажа (это под моей квартирой) и заявляет, что у нее давления воды нет ни на гор. ни на хол. воду. На 5м этаже есть напор, на 4м есть, а на третьем якобы нет и на втором напор слабый. Как такое может быть? Мог ли этому послужить огарок от сварки? И вообще это моя проблема?


  • 0

#911
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, на что обратить внимание при выборе мойки для кухни, хочу круглую. Что покупается  в комплекте?

Тот же вопрос по смесителю.

 

Простите, если было.

 

Заранее всем спасибо :) 


  • 0

#912
АлПласт Комфорт

АлПласт Комфорт
  • Читатель
  • 12 сообщений

Классная тема! :hi:



#913
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю АлПласт Комфорт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#914
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю АлПласт Комфорт вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#915
Турбо Ваз

Турбо Ваз
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

    Приветствую всех, посоветуйте хорошего порядочного сантехника. Нужно поменять стояки железо на пластик переставить унитаз и др. Заранее всех благодарю за участие. Пишите в ЛС


  • 0

#916
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю Турбо Ваз вынесено замечание за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#917
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

кто посоветует где можно купить качественный смеситель в туалет на рукомойник. можно китай заводской.в общем нужно соотношение цена качество.


  • 0

#918
dino

dino
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Драсте ,подскажите люди добрые что за фигня, из крана в душе как откроешь идет противный запах ,через секунд 10 проходит. В других местах вроде не пахнет,живу в частном доме,есть фильтр,картридж новый...
  • 0

#919
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Драсте ,подскажите люди добрые что за фигня, из крана в душе как откроешь идет противный запах ,через секунд 10 проходит. В других местах вроде не пахнет,живу в частном доме,есть фильтр,картридж новый...

 

 

А какой интервал пользования душем? Кран - в смысле смеситель в душевой кабине?


  • 0

#920
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

кто посоветует где можно купить качественный смеситель в туалет на рукомойник. можно китай заводской.в общем нужно соотношение цена качество.

 

 

Тастак. Между ул Тлендиева (Софья) и ул Брусиловской  по Толе би есть остановка. Напротив неё есть вход на рынок Тастак. Как зайдёте идите прямо и  справа 3-е или 4-е место. Увидите, там много смесителей. Место угловое - смесители висят на стенах. Цены минимум. Выбор не маленький. Мужик там со стажем, поможет выбрать надёжный бюджетный вариант. 


  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.