Перейти к содержимому

Фотография

Все о сантехнике и монтаже сантехники, труб и т.п.делимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2469

#561
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений



Добрый вечер! Остро встал вопрос о замене труб в ванной и кухне, скиньте в лс расценки по саимим трубам и работе а также со смесителями. Спасибо. И желательно бы телефон граммотного сантехника, который произведет диагностику тщательно


Мне делал Maxandr. Качеств. акккуратно. Профи короче. А, ну и не дорого вышло.

Вот тут его объявление.

Саморекламма на вышшем уровне Пост- N70. Остальное БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.



Знаю его с прошлого года, зовут Андрей, 2 квартиры нам и соседям делал. Недавно вызывали его. Стояки у соседей между этажами заменить. Всё очень быстро и не дорого.

По сабжу: Просто сам только что заметил, он просил с моего бука объяву вверх поднять и видимо не сменил пользователя. :lol:
  • -1

#562
Akguka

Akguka
  • Свой человек
  • 750 сообщений
СтОит ли устанавливать гигиенический душ? Насколько удобно им пользоваться? Не получится ли так, что после его применения кажный раз весь санузел мыть и лужи с пола собирать? :) Для биде места нет, вот думаю теперь: надо оно мне или нет?
Интересуют не теоретические соображения, а мнение тех, кто уже пользуется им.
Про то, что кранчик надо вовремя закрывать уже поняла.:)
  • 0

#563
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

СтОит ли устанавливать гигиенический душ? Насколько удобно им пользоваться? Не получится ли так, что после его применения кажный раз весь санузел мыть и лужи с пола собирать? :) Для биде места нет, вот думаю теперь: надо оно мне или нет?
Интересуют не теоретические соображения, а мнение тех, кто уже пользуется им.
Про то, что кранчик надо вовремя закрывать уже поняла.:)


В таулете установили мне, никаких луж нету потому что в лейке или шланге, короче стоит какой то клапан. Он останавливает воду сраз как вы отпустите кнопку на лейке и ни одной капли не капнет. Это ни как на обычной лейке.

В практике так: Сижу на тазе, беру в руки лейку, завожу куда надо, нажимаю на кнопку, делаю что задумал, отпускаю кнопку и ставлю чудолейку на место :faceoff: Тренировка пару раз и усё получится :faceoff: :-)

И как я раньше жил без такой чудо системы :faceoff:

ПС Мы покупали унитаз вместе с этим душем, выбирали унитаз поменьше, но в тандеме с таким душем нужно было брать унитаз побольше. Но я уже привык и это не критично ;)

ПС ПС Раньше стоял стульчак с подогревом и с выезжающей оттуда пипкой которая брызгала струю. Не совсем удобная конструкция. Зато гости смотрели как на , короче радостно демонстрировал. Сильно брызгал и в итоге что то сломалось и он перестал работать, сантехник разбирал - говорит вода попала на схему и прогнили контакты. Парится с электроникой не стали и даже испужались удара током вот и выкинули от греха подальше.
  • 0

#564
павел27

павел27
  • Свой человек
  • 951 сообщений




Добрый вечер! Остро встал вопрос о замене труб в ванной и кухне, скиньте в лс расценки по саимим трубам и работе а также со смесителями. Спасибо. И желательно бы телефон граммотного сантехника, который произведет диагностику тщательно


Мне делал Maxandr. Качеств. акккуратно. Профи короче. А, ну и не дорого вышло.

Вот тут его объявление.

Саморекламма на вышшем уровне Пост- N70. Остальное БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.



Знаю его с прошлого года, зовут Андрей, 2 квартиры нам и соседям делал. Недавно вызывали его. Стояки у соседей между этажами заменить. Всё очень быстро и не дорого.

По сабжу: Просто сам только что заметил, он просил с моего бука объяву вверх поднять и видимо не сменил пользователя. :puke:

Зовут его не Андрей а Максим :lol: . И не надо лапшу на уши вешать, здесь не детский сад. :faceoff:
Это ты сам и есть или в крайнем случае напарник Maxandrа.
Смысл кучи ников? И чё оправдываться? :ninja:

Сообщение отредактировал павел27: 16.01.2012, 09:57:48

  • -2

#565
Valik_RX-300

Valik_RX-300
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
день добрый. не подскажите где можно купить в Алматы по бюджетной цене термостатический смеситель для ванны. зарание спасибо
  • 0

#566
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Зовут его не Андрей а Максим . И не надо лапшу на уши вешать, здесь не детский сад.
Это ты сам и есть или в крайнем случае напарник Maxandrа.
Смысл кучи ников? И чё оправдываться?


Я с тобой на вы общался, имей уважение к участникам форума. Просмотри мои публикации, следователь жалкий, у нас даже темы не совпадают. Я же писал, он приходил нам по вызову и попросил выйти в инет, чтоб поднять объявление. Видимо вы читаете криво.
Да и перед кем я распинаюсь, боже :faceoff:

PS не хами тем, кого не знаешь или лично не знаком.
  • 0

#567
werygoodwerygood

werygoodwerygood
  • Постоялец
  • 361 сообщений

день добрый. не подскажите где можно купить в Алматы по бюджетной цене термостатический смеситель для ванны. зарание спасибо


Что это за аппарат? Термостат встроен в него?
  • 0

#568
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
как можно укрепить стенку перпендикулярную к ванне, перед тем как выложить кафелем?
а то мою голову, и ногами выдавливаю все время кафель
Изображение
  • 0

#569
ON OFF

ON OFF
  • Свой человек
  • 518 сообщений

как можно укрепить стенку перпендикулярную к ванне, перед тем как выложить кафелем?
а то мою голову, и ногами выдавливаю все время кафель

Стенка , вероятно , из гипсокартона ? Можно усилить профилем , раскрепив его с капитальной стеной , которая за этим коробом находится . Можно ещё OSB 10 - 12 мм накрутить на каркас перед обшивкой ГКЛ .
  • 1

#570
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
да, из гипсокартона
  • 0

#571
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений
Подскажите пожалуйста насчет гибких шлангов. Ситуация такая: Постоянно летят эти дурацкие гибкие шланги, уже каких только фирм не пробовали. Возможно у нас в доме сильное давление воды, и мы сами можем его регулировать, с помощью шаровых краников. Но иногда воду приходится перекрывать. Стоит сделать чуть больше напор, гибкие шланги сразу летят. Уже честно говоря нет никаких сил жить с ведрами и тряпками под мойкой.
Может кто сможет дать адрес магазина где продают действительно нормальные шланги, которые отслужат хотя бы 2 года (хотя на самих шлангах написано срок службы 10 лет). Или хотя бы как выбрать действительно качественные.
  • 0

#572
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
а вы когда их ставите не перетягивайте гайку.
  • -1

#573
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Всем добрый вечер!скажите пожалуйста, кто сталкивался с этим, мы купили новый змиевик, так как старый протекает, теперь надо вызвать сантехника, кто знает вызывать лучше по газете или с КСК и сколько стоит такая работа хотя бы примерно?заранее спасибо!
  • 0

#574
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
кто с таким сталкивался:
Живем на первом этаже и, видимо, из-за морозов последние несколько дней из унитаза воздух выходит. Громко так, как чудовище из фильмов, с бульканьем, выплевывает воду, пол забрызгивает. Уже раз под 10 та"изрыгивал". Боюсь теперь засиживаться, да и вообще справлять нужду, выплевывает же канализац воды, а там бяка разная....
Я так понимаю, ничего не сделаешь?
  • 0

#575
ватерпас

ватерпас
  • В доску свой
  • 11 523 сообщений
собирайте народ кто висит на вашем стояке и бегом в кск. пусть чистят. иначе скоро это " чудовище" будет у вас по всей квартире. и заодно воздухозабор проверят на крыше.

Сообщение отредактировал ватерпас: 23.01.2012, 13:16:54

  • 0

#576
diaskz

diaskz
  • Постоялец
  • 430 сообщений
подскажите пожалуйста где в Астане можно найти качественные душевые ограждения (из стекла)? что-то ни поиск по форуму, ни гугл нормально не помогают..

Сообщение отредактировал diaskz: 28.01.2012, 14:25:27

  • 0

#577
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, собираемся купить квартиру на последнем этаже (7из7), хозяйка говорит, что вода иногда :spy: плохо поднимается, что нужно устанавливать насос. Вопрос: установка насоса снимет проблему?
  • 0

#578
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста, собираемся купить квартиру на последнем этаже (7из7), хозяйка говорит, что вода иногда :spy: плохо поднимается, что нужно устанавливать насос. Вопрос: установка насоса снимет проблему?



Возможно дело совсем не в этом, может забит стояк или "заужение" на пластиковых трубах... Заочно сказать трудно - нужно смотреть. Замерить давление на этажах ниже вашего (хотя бы визуально ) и установить где происходит падение давления.

В общем вам нужен мастер.
  • -1

#579
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


Народ, подскажите, пожалуйста, собираемся купить квартиру на последнем этаже (7из7), хозяйка говорит, что вода иногда :spy: плохо поднимается, что нужно устанавливать насос. Вопрос: установка насоса снимет проблему?



Возможно дело совсем не в этом, может забит стояк или "заужение" на пластиковых трубах... Заочно сказать трудно - нужно смотреть. Замерить давление на этажах ниже вашего (хотя бы визуально ) и установить где происходит падение давления.

В общем вам нужен мастер.


можно ли Вас (не безвозмездно конечно Изображение) пригласить для оценки ситуации??
[ex]Вы получаете предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал Elty: 13.02.2012, 13:05:13

  • 3

#580
VIP_JACKSON

VIP_JACKSON
  • Гость
  • 39 сообщений

... чуть больше напор, гибкие шланги сразу летят. Уже честно говоря нет никаких сил жить с ведрами и тряпками под мойкой.
Может кто сможет дать адрес магазина где продают действительно нормальные шланги, которые отслужат хотя бы 2 года (хотя на самих шлангах написано срок службы 10 лет). Или хотя бы как выбрать действительно качественные.


Российские самые качественные на нашем рынке. у меня дома давление такое горячей воды что трубы лопаются армированные а шланги держаться уже лет 7 как.
а по поводу смесителей: тут гляньте официальный сайт очень качественные смесители средней категории цены. в пределах 20т.т. можно подобрать. строй сити торгует ихней продукцией на гагарина + водозаборной!
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.