Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до гробаВерить в это или нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#161
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Лююбовь до гроба спорный вопрос, уже только потому, что каждый определяет любовь по своему ;)
  • 0

#162
Инфист

Инфист

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Моя подружка в это не верит... Она считает, что любовь непременно спустя пару лет перерастает в привычку.

Наверное, я оптимист, а может я просто не читаю эти дурацкие Космополитены, статьи из которых так тщательно забивают чушью голову моей суженной, но я почему-то верю, что могу любить ее всю жизнь.

Бывает но редко :mad:
  • 0

#163
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Любовь до гроба, Верить в это или нет...
Все бывает, но скорее не любовь а привычка
  • 0

#164
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

почему была? уже нет? что случилось?


поругались... сильно... это было в июле... но сейчас, спустя более полугода размолвки мы понимаем, что нам больше никто не нужен... что мы все равно созданы друг для друга... и пытаемся все вернуть...
  • 0

#165
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Верю!
  • 0

#166
kaplya13

kaplya13
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хочется верить....

НО!!!

ни фига подобного...
нет таких любовей

хотя...

если они умерли на пике страстей (типа Ромео и Дж.) то, конечно да

а если имеется в виду,

что они полюбили, поженились, родили детей и жили долго лет эдак до... и до гроба - то НЕ ВЕРЮ!!!
нету такого
  • 0

#167
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
нет ребята, я до гроба не хочу мучаться, мне тоже хочется быть любимой, ну люблю я его уже много-много-много лет, а он уже, наверное, нет, что ж мне до конца жизни мучаться, пусть уж любовь будет, но не до гроба :D
а, вообще, я думаю, первое время присутствует такое чувство, а потом привязанность, а потом привычка и память, что мне с этим человечеком было хорошо, столько сладких минут, и те старики уже не воспринимают реальность в том виде как мы, то есть не видят себя старыми, а запомнили себя молодыми, когда они только влюбились :)
  • 0

#168
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
Любовь может быть вечной. Я верю в это. Но для того чтобы она была такой, нужно периодически уезжать от своих любимых. Держать их на расстоянии от себя. Только в эти моменты начинаешь понимать, почему так сильно любишь. :D
  • 0

#169
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Прочитал однажды, может и брехня.
Ученые установили, что хим. реакции в организме, характерные для влюбленного человека, полностью затихают через 2-3 года. Если человек влюблюяется в другую\другого (следующего) то хим реакции вспыхивают с новой силой, но опять же на 2-3 года. Получается "любовь прошла, завяли помидоры"?

любовь до гроба... на всю жизнь... это моя мечта... я не хочу по другому... я по другому не выживу...
  • 0

#170
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

любовь до гроба... на всю жизнь... это моя мечта... я не хочу по другому... я по другому не выживу...


главное захотеть и найти предмет обожания и вперед, люби до гроба :rolleyes: главное, чтобы любовь в гроб не вогнала :bored:
  • 0

#171
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Нет любви! Тем более до гроба!

#172
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Нет любви! Тем более до гроба!

:rolleyes: Мега, дарагой, ты ли это? мне всегда казалось, что ты скрытый идеалист))))

есть любовь! и даже после гроба!

пточкас: правда, у мусульман нет гроба значит и любви до гроба нет. логико :bored:
  • 0

#173
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

:rolleyes: Мега, дарагой, ты ли это? мне всегда казалось, что ты скрытый идеалист))))

Я не скрытый... Но не все понимают это...

#174
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
А я больше не верю в любовь до гроба...это только самообман, ты придумываешь себе что будешь любить этого человека до гроба, но в реальности это не так. Так что любовь до гроба - это только иллюзия, кто-то счиатет ее реальностью, кто-то нет. Любви вообще нет по сути, люди просто интересны друг другу, они находят родство с друг другом, вот поэтому живут они всю жизнь вместе и умирают вместе. А любовь это так приложение
  • 0

#175
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
зачем заморачиваться, будет ли любовь до гроба или умрет как химическая реакция через 2-3 года?
ведь можно наслаждаться каждым мигом этого чуйства...а иногда раздумья по поводу жизнеспособности любви могут убить ее гораздо раньше....
  • 0

#176
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Лисичко, зачем аватар поменяла... тот с ножкой такох кексуальный был...

по сабжу:

есть любопь до гроба, просто мусора в жизни так много, что перестаешь ценить вечные ценности.
  • 0

#177
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Насчет любви до гроба не скажу...
А вот насчет любви:
Каждая любовь вечна, даже если длится мгновения...
Ибо каждое мгновение - это бесконечность...
  • 0

#178
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Идиотское словосочетание... :smoke:
  • 0

#179
Jack B.Z.

Jack B.Z.
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Идиотское словосочетание... :mad:

Это про любовь до гроба?
Хм...
Действительно :-)
  • 0

#180
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Это про любовь до гроба?
Хм...
Действительно

А что вполне даже ничего, у меня ассоциируется -"залюбить до смертИ"... :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.