Перейти к содержимому

Фотография

Любовь до гробаВерить в это или нет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

#181
Vaziays

Vaziays
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Раньше верил, а ща верю что один любит а друг позволяет любить, ех найти бы взаимность :mad:
  • 0

#182
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Моя подружка в это не верит... Она считает, что любовь непременно спустя пару лет перерастает в привычку.

Наверное, я оптимист, а может я просто не читаю эти дурацкие Космополитены, статьи из которых так тщательно забивают чушью голову моей суженной, но я почему-то верю, что могу любить ее всю жизнь.

Не фиг савнивать любовь с наркотиком.., типа привыкание и потом не колбасит, пусть дура ваша подружка почитает древних греков которые давно систематезировали любовь это и филия, мания, эрос, и самая жертвенная агапа.
  • 0

#183
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Моя подружка в это не верит... Она считает, что любовь непременно спустя пару лет перерастает в привычку.

Наверное, я оптимист, а может я просто не читаю эти дурацкие Космополитены, статьи из которых так тщательно забивают чушью голову моей суженной, но я почему-то верю, что могу любить ее всю жизнь.


а я инфантильная тупая дура! :D я верю!
и терпеть себя не могу за то, что я такая инфантильная и тупая дура...
потому что от этого жизнь только больнее бьет :weep:
  • 0

#184
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Любовь может быть вечной. Я верю в это. Но для того чтобы она была такой, нужно периодически уезжать от своих любимых. Держать их на расстоянии от себя. Только в эти моменты начинаешь понимать, почему так сильно любишь. :D


Да ну ... а по мне так наоборот... поэтому надо еще и ее мнения спросить
не все так думают, по крайней мере уже есть на свете 1 человек, который так не думает.
  • 0

#185
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

Раньше верил, а ща верю что один любит а друг позволяет любить, ех найти бы взаимность :D


Найти бы компромисс...
  • 0

#186
Честный пионер

Честный пионер
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Любовь может быть вечной. Я верю в это. Но для того чтобы она была такой, нужно периодически уезжать от своих любимых. Держать их на расстоянии от себя. Только в эти моменты начинаешь понимать, почему так сильно любишь. :D


Да ну ... а по мне так наоборот... поэтому надо еще и ее мнения спросить
не все так думают, по крайней мере уже есть на свете 1 человек, который так не думает.

Есть такое понятие -зависть Богов, когда у влюбленных все хорошо чонибудь плохое случиться.
  • 0

#187
Сложная

Сложная
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Есть такое понятие -зависть Богов, когда у влюбленных все хорошо чонибудь плохое случиться.


не хочу портить такую прелестную тему, но у меня уже случилось :) до сих пор не хочу в это поверить, но это реальность! это есть!
  • 0

#188
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
:)

Моя подружка в это не верит... Она считает, что любовь непременно спустя пару лет перерастает в привычку.

Наверное, я оптимист, а может я просто не читаю эти дурацкие Космополитены, статьи из которых так тщательно забивают чушью голову моей суженной, но я почему-то верю, что могу любить ее всю жизнь.


Как можно любить и при этом думать что когда-нить это перерастет в привычку? Если по настоящему любишь и взаимно, то будущее видится в более розовом цвете и веришь что так будет продолжаться всю жизнь! Наверное в молодости люди любят, как бы сказать, по-молодому что ли? Более эмоцианально, оказывая "активные" ;) знаки внимания и тд. А в зрелом возрасте, любящим людям уже ничего доказывать не надо, их любовь уже более "спокойная," они знают друг друга как самих себя, у них много общего, дети, и наверное они любят друг друга уже не только как возлюбленного, но и как члена своей семьи, которых любят еще за то что они есть. Мне кажется что посторонним людям как раз и кажется что такие пары живут по привычке. Любовь на всю жизнь существует при условии отсутсвия предательства и наличия уважения! Надеюсь более-менее понятно выразилась. А вообще выйду на пенсию, узнаю всю правду :lol:
  • 0

#189
4elester

4elester
  • Гость
  • 30 сообщений
в любовь до гроба не верю!
верю только в то, что любовь внутри нас и она вечна...меняются только её объекты :rotate:

Сообщение отредактировал 4elester: 30.03.2007, 14:37:40

  • 0

#190
Джума

Джума
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Призязанность приходит со временем, доверие надо заслужить, уверенность-достичь. А любить можно один день, неделю.... а потом вычеркнуть из себя и своей жизни...


Хорошее высказывание, мне понравилось. Только чувство на один день я бы назвала похотью, а не любовью.... а потом, вычеркнуть из себя и из своей жизни ЛЮБОВЬ??? Да люди годами терпят обиды, "выжигают каленым железом из себя и своей жизни это чувство", но на то она и любовь, что не всё так просто. :rotate:
  • 0

#191
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
До сих пор верю! :D
  • 0

#192
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
что за выражение вообще, "любовь до гроба" - жуть :D
  • 0

#193
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Любовь до гроба брррррррррррррр, аж мурашки по коже
Это из серии душа в душу, то она мне в душу то я ей в душу :D
  • 0

#194
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Была уверена и надеялась-что ее не существует!!! Но теперь моя уверенностьпогасла и я не знаю радоваться этому или огорчаться. Я не уверенна, что она мне нужна - это любовь. Были чувства 17 лет назад, сильные, настоящие, искренние, потом расставание на долгие годы, за эти годы были встречи, но не было любви и тут на те вам, встретились .....не хочу!
  • 0

#195
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Была уверена и надеялась-что ее не существует!!! Но теперь моя уверенностьпогасла и я не знаю радоваться этому или огорчаться. Я не уверенна, что она мне нужна - это любовь. Были чувства 17 лет назад, сильные, настоящие, искренние, потом расставание на долгие годы, за эти годы были встречи, но не было любви и тут на те вам, встретились .....не хочу!

Ещё одна не случайная встреча, ещё одно продолжение не случайного романа :-)
  • 0

#196
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Была уверена и надеялась-что ее не существует!!! Но теперь моя уверенностьпогасла и я не знаю радоваться этому или огорчаться. Я не уверенна, что она мне нужна - это любовь. Были чувства 17 лет назад, сильные, настоящие, искренние, потом расставание на долгие годы, за эти годы были встречи, но не было любви и тут на те вам, встретились .....не хочу!


Вы думаете, что теперь все будет продолжаться до гроба? :-)
прошу прощения, но мне начинает нравиться это выражение :(

если не хотите, кто вас заставляет? не хотите - не надо!
хотя, если честно, не понимаю, как может быть не нужна любовь.
  • 0

#197
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Любовь до гроба это кто кого первым в гроб загонит?
  • 0

#198
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Была уверена и надеялась-что ее не существует!!! Но теперь моя уверенностьпогасла и я не знаю радоваться этому или огорчаться. Я не уверенна, что она мне нужна - это любовь. Были чувства 17 лет назад, сильные, настоящие, искренние, потом расставание на долгие годы, за эти годы были встречи, но не было любви и тут на те вам, встретились .....не хочу!


Вы думаете, что теперь все будет продолжаться до гроба? :(
прошу прощения, но мне начинает нравиться это выражение :)

если не хотите, кто вас заставляет? не хотите - не надо!
хотя, если честно, не понимаю, как может быть не нужна любовь.

Я оч надеюсь, что она меня не вгонит в гроб! :-)
Любовь имеет свойство не только созидать, но и разрушать и входить в нашу жизнь без спроса и к сожалению в этом случае сделать ничего не можешь. Не хочу и поэтому всеми силами сопративляюсь, включаю мозг, разум, но бороться с собой очень сложно.
  • 0

#199
Краффажадный суслег

Краффажадный суслег
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Мега акция!!!!!!!!!!!!! Доведи до гроба любимого, получи новую жертву! :spy:

Сообщение отредактировал Краффажадный суслег: 03.04.2007, 15:46:16

  • 0

#200
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
любовь, канечна, это хорошо. а как быть с бытом? он вас не убивает?
я в любовь не верю - эгоистка я страшная. до гроба - тем более.
хотя нашим отношениям уже почти 7 лет. столько не живут :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.