Перейти к содержимому

Фотография

Неординарные гонкиЗавтра 1 мая Катаем

гонка элиминатор кросс-кантри

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 54

#41
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну проиграть можно и сильному, я этого не боюсь.
а вот ты сольешь, даже на старт не выйдешь "проявить умение и навыки катания на велосипеде, а также ум и хитрость".


  • 0

#42
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Аскар молодец. Победил. 


  • 1

#43
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ага, Юру.

А на старт с Кириллом не выйдет.


  • 0

#44
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Лучше бы организовали что-то не гоночного характера, где действительно важна не победа, а участие.

з.ы. участие - в смысле езда на велосипеде.


  • 0

#45
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Тимур ну что же вы так желчью брызжете  :)

Победил ведь...

Юра тоже неплохо катается 


  • 0

#46
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Лучше бы организовали что-то не гоночного характера, где действительно важна не победа, а участие. з.ы. участие - в смысле езда на велосипеде.

 

этого точно не надо, и так есть с избытком, в четверг опять будет :faceoff:  


  • 0

#47
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

да, прошу не лезть со своими веломаршами (предуперждение будет оформлено, не сомневайтесб).

 

 

а я вообще никого не трогал, кроме велика-оргов, пока велик-чемпион не начал "лучше чо-то, чем поздно, велоспорт и им подобные недовольные".

всех имяреков давно знаю, так что мне не надо заливать кто-кого-победил и кого не-судить.

и сказал бы "я готов зарубиться с сильнейшими" - был бы ему респект. а так - увы...


  • 0

#48
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Timur_j)"]Пользователю One вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#49
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

тимур,зря вы.

вы со своим опытом организаторским и ведением прочих вело-дел уже переросли участие в инет-зарубах по ВСЕМ поводам  :)

пора,пора уже переходить на след.уровень прокаченного гуру-аксакала

чьи советы мож и не слишком,и не громко,любят (ктош ошибки свои любит),но ценят и используют

сами же знаете,что велосообщество есть ещеО и кучи разных подвидов - вконтктное,фейсбучное и прочих тварей земных ведомых и неведомых

а так,со стороны,трата "социального капитала" детектед

 

организаторы,видно по их постам,к советам прислушались

и дальше,наверное,будут делать лучше,подправляя и подчищая ошибки

 

п.с. насинг персонал,оч уважаю за действия ин риал лайф

если оцените крестом-предупреждением,то пойму


  • 0

#50
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

я кагбы и рад одеть розовые очки и ушки развесить, послушать "казахских ученых" про неведомых науке зверюшек, но вот беда - мне их мордочки давно уже знакомы и повадки тож.


  • 0

#51
ANuriev

ANuriev
  • Частый гость
  • 86 сообщений

ну проиграть можно и сильному, я этого не боюсь.
а вот ты сольешь, даже на старт не выйдешь "проявить умение и навыки катания на велосипеде, а также ум и хитрость".

 

проиграть сильному думаю никто не боится, в том числе и я. Я участвую почти на всех соревнованиях, даже если на них участвует Кирилл или другие спортсмены, ты ведь это знаешь.

Если брать о четвертке финалистов на данной гонке, то зря ты говоришь что они слабые гонщики по отношению ко мне. Юра и Чингиз на Бартогайском марафоне 2013 показали отличные результаты, вышли из 5 часов, побили рекорд трассы и заняли хорошие места 2 и 4 места соответственно - считаю это отличные достижения, ты не согласен? Виктор Рязанцев очень много гонок выиграл в 2012г и 2013г проигрывая в нескольких гонках только Кириллу. Я не хвастаюсь, что их победил, просто повезло за счет хитрости и правильного распределения сил, что и писал в начале.

 


Сообщение отредактировал ANuriev: 06.05.2014, 18:06:04

  • 0

#52
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

видел я эстафету, вы там ехали не-сильно (кругов проиграли много, прыгать через канаву не прыгали).

 

дело вот в чем - гонок у нас немного, развести по датам, чтоб ничего не пересекалось (даты многодневки известны с ноября, список участников - сначала апреля) - это вроде не проблема. так ведь можно и дать всем погоняться, и массовость выше, и для СМИ хороший повод.

вы согласные, господа "казахстанские ученые"?

а вот неведомые вашей науке зверюшки делают всё наоборот, ибо сезон начался и надо скорей-скорей прорекламироваться.


  • 1

#53
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Так какого числа гонки? И про трасу расскажите и про формат соревнований и .тд


  • 0

#54
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так какого числа гонки? И про трасу расскажите и про формат соревнований и .тд

32 мая, сказали же)))



#55
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

в-общем слава оргам, а тему во Флуд (как утверждают местные ученые, там и есть параллельное измерение).


  • 0



Темы с аналогичным тегами гонка, элиминатор, кросс-кантри

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.