Перейти к содержимому

Фотография

Интернет от АЛМА-ТВ ALMA-TVОтзывы - мнения - предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4314

#8972565
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Локальные правила топика
1. Данный топик не является местом официальной поддержки услуг Интернет АО "Алма ТВ".
2. Все претензии относительно качества предоставления услуг Интернет адресовать непосредственно в АО "Алма ТВ":
- устно по телефонам:
в Алматы - 2500501 (с 08.00 до 21.00), 2500536 (автответчик, круглосуточно);
в Астане -939800 (с 08.00 до 20.00), 939818 (с 09.00 до 18.00);
- письменно по адресам электронной почты kachestvo@almatv.kz или support@almatv.kz.
Убедительная просьба при обращениях указывать точный адрес или номер контракта на оказание услуг.
3. Сообщения, не несущие к-л смысловой нагрузки, формата "не открывается", "все плохо", "пинг большой" и т.п., будут оцениваться по 2.2.7 Правил ЦТ

Официальный представитель АО "Алма ТВ" в топике - A-Service[/mod]

Сообщение отредактировал gosh: 20.02.2012, 12:57:26
правка тегов

  • 1

#1281
ekoekoeko

ekoekoeko
  • Гость
  • 45 сообщений
Считаю все равно цены завысила Яблонька ! Если даже и расширяет свой к-анальчик ! Вот если сделали такой Подарок к ВЕСНЕ...типа: ВЕСНА С АЛМА ТВ...РАСШИРЯЕМСЯ !!! Вот радость была бы у абонентов, а сколько бы еще пришли... :(
Сравнение 128 АлмаТв=256/512 Мегалайн...Что за цены Уважаемые Яблони ?
  • 0

#1282
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

http://www.almanet.kz/

www.polka.kz
...
Новый торрент трекер : для пользователей АлмаТВ двойная скорость


Я поверил - зарегился, начал раздавать и качать - а меня обломали... :(
Нужно писать когда ЕСТЬ, а не когда БУДЕТ! :D
  • 0

#1283
ekoekoeko

ekoekoeko
  • Гость
  • 45 сообщений
[quote name='almat_007' date='27.03.2009, 16:44' post='8116417']
[color=#006600][quote name='SoList' post='8109229' date='27.03.2009, 09:54']
касательно первой части вопроса - сегодня после обеда посетите ресурс. помимо гейм сервера найдете еще немного интересного;)
[/quote]
Проверяем-с... нету ссылочккки... :D
[quote name='SoList' post='8109229' date='27.03.2009, 09:54']

http://game.almanet.kz/ не пашет...когда что либо воще запашет у Алма ТВ !??? Конкретный вопрос...ЖДЁМС конкретного ответа ! :(
  • 0

#1284
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

http://game.almanet.kz/ не пашет...когда что либо воще запашет у Алма ТВ !??? Конкретный вопрос...ЖДЁМС конкретного ответа ! :(


Они переназвали вродь... www.playnet.kz
  • 0

#1285
ekoekoeko

ekoekoeko
  • Гость
  • 45 сообщений
almat_007 ... Реальная Лажа с двойной скоростью ? :(
  • 0

#1286
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

almat_007 ... Реальная Лажа с двойной скоростью ? :(


Насчёт трекера - ДА, но думаю они специально пиарят чтобы пользователей стало больше...
Контента нет, людей - 115, скорость как на любом другом торренте, это наверное в апреле только будет...
Но не факт что на ДАННОМ торренте (от АлмаТВ) будет что-то лучшее чем на той же самой казторке... ТТ

  • 0

#1287
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

To almat_007

скорость повысится в два раза пропорционально тарифному плану, т.е. если у Вас 256 - казнет будет 512

to ekoekoeko
расширение канала ожидается с 1 апреля на 10% с последующим планомерным увеличением пропускной способности.


Поясните плиз следующий момент.

Вы планируете сделать как у Мегалайн, внешние ресурсы, в зависимости от тарифного плана, от 128 до 512kbps, + внутриние ресурсы Казахтелекома от 256 до 1024kbps. То есть, если у меня платиновая стрела, то скорость будет 512 + 1024 = 1536kbps.

И второй момент, безлимитные тарифы, остануться безлимитными?
  • 0

#1288
ekoekoeko

ekoekoeko
  • Гость
  • 45 сообщений


almat_007 ... Реальная Лажа с двойной скоростью ? :(


Насчёт трекера - ДА, но думаю они специально пиарят чтобы пользователей стало больше...
Контента нет, людей - 115, скорость как на любом другом торренте, это наверное в апреле только будет...
Но не факт что на ДАННОМ торренте (от АлмаТВ) будет что-то лучшее чем на той же самой казторке... ТТ


Думаю всё зря, надеемся на что-то !!! тож казторку юзаю...ни как изменений не видно..и не думаю что будет...АлмаТВ развивает пессимизм лучше, чем расширяет канал...
  • 0

#1289
ekoekoeko

ekoekoeko
  • Гость
  • 45 сообщений
да на http://www.polka.kz/ делать просто нечего...не теряйте время...все как с любого трекера...двойной скоростью и не пахнет даж..
almat_007 Ты прав !!! :(
  • 0

#1290
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
ekoekoeko - предупреждения о нарушении п. 2.2.7 Правил

  • 0

#1291
xpress

xpress
  • Гость
  • 10 сообщений
В Жетысу -2 каждый выходной проподает инет. Сразу видно что Алма тв экономит на трафике. Звонишь а в ответ в - понедельник позвоните у нас бригада ремонтная отдыхает. Че за хрень? Кому жаловатся , куда идти хз. Вообшем не срезно все это. короче позорное дело :D

Сообщение отредактировал xpress: 29.03.2009, 15:55:06

  • 0

#1292
Blinkanutii 182

Blinkanutii 182
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
у меня ваще нэт пашет с перебоями............ то есть, то нет.............. уже бригада "ремонтная" 2 раза приходила....... чет мутили там но все по прежнему......... думаю что в след. месяце на мегалайн переходить надо будет................ ну что эт такое за сервис??? Вот оно отношение к клиентам какое.........
  • 0

#1293
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Зарегился в их торрент трекере, раздача сейчас идёт под 70Кбит в сек, а закачка так и не повысилась (30-32 кбит в сек)...

Жду не дождусь 1го апреля...
Если не будет нормального повышения на каз нэт, тогда я перейду на другого провайдера...

  • 0

#1294
treg

treg
  • Гость
  • 9 сообщений
с интернетом у Яблоко ТВ оооочень не важно, посмотрим что будет в день смеха, не будет скоростей вместе все и посмеёмся над жадностью, как говорят "жадность, ведёт к бедности" будем переходить на другого провайлера.
  • 0

#1295
DANIS MALKIN

DANIS MALKIN
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Инет от Алма-Тв полная лажа, Мегалайн конечно тоже не сахар но по скорости выигрывает точно .

Зарегился в их торрент трекере, раздача сейчас идёт под 70Кбит в сек, а закачка так и не повысилась (30-32 кбит в сек)...Жду не дождусь 1го апреля...
Если не будет нормального повышения на каз нэт, тогда я перейду на другого провайдера...

На казторке вчера качал фильм, скорость скачивания доходила до 400! У мня Мегалайн турбо.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 31.03.2009, 09:02:42

  • 0

#1296
Counter

Counter
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Привет всем, сейчас зашол проверить скачку на polka.kz, и у меня идёт закачка на скорости около 65 кбайт/сек.
У меня золотая стрела 256/512

Сообщение отредактировал Counter: 31.03.2009, 16:38:16

  • 0

#1297
BaurRitto

BaurRitto
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
с Казторки качаю файл со скоростью 60 кБ/с щас описиюсь от радости!!! :shy:
а с внешки все также 7-8 (((
  • 0

#1298
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

с Казторки качаю файл со скоростью 60 кБ/с щас описиюсь от радости!!! :-)
а с внешки все также 7-8 (((


Ахаха... вот лол всё таки... в полка.кз гооврили скорость выше будет... а сейчас... даже не вижу различии между полкой и казторкой в скорости...
Почему нет в АлмаТВ DC++ ??? :shy:

  • 0

#1299
Техподдержка АЛМА-ТВ

Техподдержка АЛМА-ТВ

    Официальный представитель ТОО «АЛМА-ТВ»

  • В доску свой
  • 7 711 сообщений
еще один нюанс. попробуйте отключить и включить модем. это необходимо чтобы изменения вступили в силу.
далее, по полке могут быть накладки сейчас первое время, именно поэтому отметили что услуга в тестовом режиме. железки надо обкатать, естественно вылезают слабые места. исправляем их. надеюсь с 1 апреля все нормализуется уже.

to almat_007
какой марки модем у Вас?
  • 0

#1300
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

еще один нюанс. попробуйте отключить и включить модем. это необходимо чтобы изменения вступили в силу.
далее, по полке могут быть накладки сейчас первое время, именно поэтому отметили что услуга в тестовом режиме. железки надо обкатать, естественно вылезают слабые места. исправляем их. надеюсь с 1 апреля все нормализуется уже.

to almat_007
какой марки модем у Вас?



Террайончик...
Но ведь я после обеда пришёл и в принципе всё должно быть норм....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.