Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1521
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

некоторые врачи советуют конечно ждать до 10-11 недель,но для нас это не приемлемо, мы всегда ходили,после недели задержки,видно было пятнышко,а еще через неделю уже сердечко билось!!! А вообще ,если хгч больше 1000-1500 то уже узи пятнышко покажет в большинстве случаев!!! Удачи вам!


Спасибо, верю что все будет отлично, настраиваюсь на позитив!
  • 0

#1522
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Спасибо, успокоили! А у вас было видно в 5 акушерских или фактических недель?

В 5 недель, считая с первого дня последних МС. Фактически поставили 2-3 недели. Вам удачи и положительного настроя ;)
  • 0

#1523
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем доброе утро! Посоветуйте пож-та, на каком сроке можно уже делать узи чтобы подтвердить, что беременность маточная? У меня сейчас почти 5 акушерских (2-3 фактических) недель, наверное еще рано?


Я делала первое узи на 4-х акушерских неделях, видно было маленькое пятнышко чёрного цвета в матке, сказали 98% беременность, потом на 8 неделе повторила, уже билось сердечко. Узи делала не просто так, беспокоили боли внизу живота, боялась внематочную, перепроверяла.
  • 0

#1524
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
Сходила вчера к Голентовскому... прикольный дядечка... пришла в 5 никого нет... чего ждала 3 недели непонятно...можно было и раньше придти...а так уже 30недель..поздно для 3д...и даже фото личика не сделал...:((((( оптимальное время 26-28недель....жаль что все так...
  • 0

#1525
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

А у вас было видно в 5 акушерских или фактических недель?

Лучше пойти в 5-6 фактических недель, раньше могут и не увидеть. Я в 2011 побежала на узи в 4 недельки, увидели только пышный эндометрий, сказали прийти через неделю, но я пришла через 2 и уже все было видно и ясно:) Так что получилось что в начальный срок аж 2 раза узи делала, и ничего доча лапочка командирша 1,2 годика уже:)
  • 0

#1526
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Дечочки, есть запись к Голентовскому на 3 мая на 17:45. Пока придержу, если кому- нибудь надо - пишите.
  • 0

#1527
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Сходила вчера к Голентовскому... прикольный дядечка... пришла в 5 никого нет... чего ждала 3 недели непонятно...можно было и раньше придти...а так уже 30недель..поздно для 3д...и даже фото личика не сделал... :((((( оптимальное время 26-28недель....жаль что все так...

Извините,а почему поздно???Вот счс у меня 29 неделя,к нему можно попасть,стоит идти???На диск не записывали,фото не дал??
  • 0

#1528
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

девочки, если вдруг не сможете к Голентовскому попасть, дайте, пожалуйста, знать.
или могу поменяться. У меня на 29 апреля на 13:15

дд! так вы меняетесь или отдаете? мне срочно нужно к Голентовскому попасть((
  • 0

#1529
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Всем привет.
Была вчера у Рудневой на приеме - узи и доплер. Прием длился минуты 4 максимум, при этом мне почему то ничего не говорили. Ну да Бог с общением со мной. Поставила она мне 2 диагноза - по узи - плацента мала по площади и по доплеру нарушение кровотока 1а степени.
Вообщем быстро так поставила и сказала иди к гинекологу - пусть лечение назначает.
Я с огромными такими глазами понеслась к своему врачу. Меня врач отправил в ИЗМИР к Галиаскаровой. Попала ней уже после 4-х (спасибо моему врачу - договорилась).
Посмотрела меня Галиаскарова и сняла мне оба диагноза - при этом объяснив почему снимает и разъяснив нормы по плаценте и кровотоку.
Толи закушалась Руднева, то ли не в настроение была - но пришлось мне платить за узи и доплер дважды - в Эко и в ИЗМИРЕ. Ну и это фигня - а сколько я нервов потратила мотаясь по городу. Вот теперь и не знаю - то ли выяснять отношения в Эко, то ли так оставить.
Но не приятно - жуть.
Чет не везет мне на узистов.
  • 0

#1530
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Всем привет.
Была вчера у Рудневой на приеме - узи и доплер. Прием длился минуты 4 максимум, при этом мне почему то ничего не говорили. Ну да Бог с общением со мной. Поставила она мне 2 диагноза - по узи - плацента мала по площади и по доплеру нарушение кровотока 1а степени.
Вообщем быстро так поставила и сказала иди к гинекологу - пусть лечение назначает.
Я с огромными такими глазами понеслась к своему врачу. Меня врач отправил в ИЗМИР к Галиаскаровой. Попала ней уже после 4-х (спасибо моему врачу - договорилась).
Посмотрела меня Галиаскарова и сняла мне оба диагноза - при этом объяснив почему снимает и разъяснив нормы по плаценте и кровотоку.
Толи закушалась Руднева, то ли не в настроение была - но пришлось мне платить за узи и доплер дважды - в Эко и в ИЗМИРЕ. Ну и это фигня - а сколько я нервов потратила мотаясь по городу. Вот теперь и не знаю - то ли выяснять отношения в Эко, то ли так оставить.
Но не приятно - жуть.
Чет не везет мне на узистов.


мдеее....а у меня во вторник тоже у нее узи и доплер :cry:
  • 0

#1531
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений
Я к ней больше идти не хочу. Обиделася я.
  • 0

#1532
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет.
Была вчера у Рудневой на приеме - узи и доплер. Прием длился минуты 4 максимум, при этом мне почему то ничего не говорили. Ну да Бог с общением со мной. Поставила она мне 2 диагноза - по узи - плацента мала по площади и по доплеру нарушение кровотока 1а степени.
Вообщем быстро так поставила и сказала иди к гинекологу - пусть лечение назначает.
Я с огромными такими глазами понеслась к своему врачу. Меня врач отправил в ИЗМИР к Галиаскаровой. Попала ней уже после 4-х (спасибо моему врачу - договорилась).
Посмотрела меня Галиаскарова и сняла мне оба диагноза - при этом объяснив почему снимает и разъяснив нормы по плаценте и кровотоку.
Толи закушалась Руднева, то ли не в настроение была - но пришлось мне платить за узи и доплер дважды - в Эко и в ИЗМИРЕ. Ну и это фигня - а сколько я нервов потратила мотаясь по городу. Вот теперь и не знаю - то ли выяснять отношения в Эко, то ли так оставить.
Но не приятно - жуть.
Чет не везет мне на узистов.

Вот же даааа. Что то много последнее время про Рудневу не ахти пишут( и почему то все в эко. В Керуене все хорошо, может что с аппаратом)))) надо бы намекнуть ей чтоб темку эту почитала и призадумалась . .
  • 0

#1533
tamarazh

tamarazh
  • Свой человек
  • 959 сообщений

Вот же даааа. Что то много последнее время про Рудневу не ахти пишут( и почему то все в эко. В Керуене все хорошо, может что с аппаратом)))) надо бы намекнуть ей чтоб темку эту почитала и призадумалась . .

Мне кажется проблема не с аппаратом, а с ней. Если не можешь быстро и грамотно, делай долго и грамотно. Просто обидно терять время, деньги и веру в специалистов. Но не увидеть плаценту у меня большого размера - дно, задняя стенка, справа и заходит на переднюю стенку и написать что плацента мала по площади - тут мне кажется проблема не с аппаратом, а со специалистом.
А так она мне нравилась.
В следующий раз к Галиаскаровой поеду в 32 недели, в ИЗМИР.
  • 0

#1534
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
;"Извините,а почему поздно???Вот счс у меня 29 неделя,к нему можно попасть,стоит идти???На диск не записывали,фото не дал??"


поздно на 30 неделе т.к. плод уже большой ни диска ни фото.. моей подруге тоже не дал т.к.тоже 30недель. не вижу смысла идти...если только хотите узнать , что с ребенком все хорошо.
  • 0

#1535
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений


Да ну что за глупости! Никакой опасности! Подождите недельку и идите смело! У меня уже в 5 недель было видно (тоже дождаться не могла :) ), но для точности и чтобы уже сердцебиение посмотреть идите через недельку.


Спасибо, успокоили! А у вас было видно в 5 акушерских или фактических недель?

На этом сроке уже все видно! И не переживайте, ничего опасного нет!
  • 0

#1536
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


Вот же даааа. Что то много последнее время про Рудневу не ахти пишут( и почему то все в эко. В Керуене все хорошо, может что с аппаратом)))) надо бы намекнуть ей чтоб темку эту почитала и призадумалась . .

Мне кажется проблема не с аппаратом, а с ней. Если не можешь быстро и грамотно, делай долго и грамотно. Просто обидно терять время, деньги и веру в специалистов. Но не увидеть плаценту у меня большого размера - дно, задняя стенка, справа и заходит на переднюю стенку и написать что плацента мала по площади - тут мне кажется проблема не с аппаратом, а со специалистом.
А так она мне нравилась.
В следующий раз к Галиаскаровой поеду в 32 недели, в ИЗМИР.


А я бы на твоем месте посканадалила, в конце концов врачи несут ответственность за поставленные диагнозы!! А то что мы отмалчиваемся, это только еще хуже. В коцне концов не бесплатно делают УЗИ и никто ее не торопит!!! У меня один раз в ЭКО отказались брать кровь в 11-03, просто нагло выпустили последнюю девушку, а передо мной дверь закрыли!!!! Я понимаю, что забор крови до 11, но у них там так сложно припарковаться, вот я и опоздала на 3 МИНУТЫ!Я потом на их форуме отписалась и пожаловалась, так в личку написали сообщение!!!
Ах, да Галиаскарова мне тоже нравиться! Я вообще очень довольна измировскими врачами, и из ЭКО ушла!
  • 0

#1537
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений



Вот же даааа. Что то много последнее время про Рудневу не ахти пишут( и почему то все в эко. В Керуене все хорошо, может что с аппаратом)))) надо бы намекнуть ей чтоб темку эту почитала и призадумалась . .

Мне кажется проблема не с аппаратом, а с ней. Если не можешь быстро и грамотно, делай долго и грамотно. Просто обидно терять время, деньги и веру в специалистов. Но не увидеть плаценту у меня большого размера - дно, задняя стенка, справа и заходит на переднюю стенку и написать что плацента мала по площади - тут мне кажется проблема не с аппаратом, а со специалистом.
А так она мне нравилась.
В следующий раз к Галиаскаровой поеду в 32 недели, в ИЗМИР.


А я бы на твоем месте посканадалила, в конце концов врачи несут ответственность за поставленные диагнозы!! А то что мы отмалчиваемся, это только еще хуже. В коцне концов не бесплатно делают УЗИ и никто ее не торопит!!! У меня один раз в ЭКО отказались брать кровь в 11-03, просто нагло выпустили последнюю девушку, а передо мной дверь закрыли!!!! Я понимаю, что забор крови до 11, но у них там так сложно припарковаться, вот я и опоздала на 3 МИНУТЫ!Я потом на их форуме отписалась и пожаловалась, так в личку написали сообщение!!!
Ах, да Галиаскарова мне тоже нравиться! Я вообще очень довольна измировскими врачами, и из ЭКО ушла!

Ого.... Ушла ты все же? Больше им не доверяешь?
Я бы тоже наверное поскандалила, просто хотя бы ради других девочек, даже если сама не пойдешь больше туда. Чтоб знали, что молчать если что никто не намерен.
Я мочу один раз принесла в 11-05, тоже из-за парковки, так они брать не хотели, я разоралась и ничего как миленькие взяли, правда нервы потратила. Я считаю молчать не стоит, хоть и не люблю скандалить, но мы платим деньги и не малые.
  • 0

#1538
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений




Вот же даааа. Что то много последнее время про Рудневу не ахти пишут( и почему то все в эко. В Керуене все хорошо, может что с аппаратом)))) надо бы намекнуть ей чтоб темку эту почитала и призадумалась . .

Мне кажется проблема не с аппаратом, а с ней. Если не можешь быстро и грамотно, делай долго и грамотно. Просто обидно терять время, деньги и веру в специалистов. Но не увидеть плаценту у меня большого размера - дно, задняя стенка, справа и заходит на переднюю стенку и написать что плацента мала по площади - тут мне кажется проблема не с аппаратом, а со специалистом.
А так она мне нравилась.
В следующий раз к Галиаскаровой поеду в 32 недели, в ИЗМИР.


А я бы на твоем месте посканадалила, в конце концов врачи несут ответственность за поставленные диагнозы!! А то что мы отмалчиваемся, это только еще хуже. В коцне концов не бесплатно делают УЗИ и никто ее не торопит!!! У меня один раз в ЭКО отказались брать кровь в 11-03, просто нагло выпустили последнюю девушку, а передо мной дверь закрыли!!!! Я понимаю, что забор крови до 11, но у них там так сложно припарковаться, вот я и опоздала на 3 МИНУТЫ!Я потом на их форуме отписалась и пожаловалась, так в личку написали сообщение!!!
Ах, да Галиаскарова мне тоже нравиться! Я вообще очень довольна измировскими врачами, и из ЭКО ушла!

Ого.... Ушла ты все же? Больше им не доверяешь?
Я бы тоже наверное поскандалила, просто хотя бы ради других девочек, даже если сама не пойдешь больше туда. Чтоб знали, что молчать если что никто не намерен.
Я мочу один раз принесла в 11-05, тоже из-за парковки, так они брать не хотели, я разоралась и ничего как миленькие взяли, правда нервы потратила. Я считаю молчать не стоит, хоть и не люблю скандалить, но мы платим деньги и не малые.


Вот, и я ушла потому что такое ощущение, что это они мне постоянно чем то обязаны, все таки частный центр, но отношение как в простой совковой поликлиники.Все приемы на БЕГУ, очереди! Респродуктология у них там сильная, вот за этим туда и надо идти. Ладно отоши от темы....

Сообщение отредактировал pten4ik: 28.04.2013, 00:50:36

  • 0

#1539
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
девочки, а Голентовский ошибался когда-нибудь с полом у Вас?
он мне на 16 неделе сказал, что 90% девочка, а на 17 другой врач, что мальчик 100 %.
  • 0

#1540
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

девочки, а Голентовский ошибался когда-нибудь с полом у Вас?
он мне на 16 неделе сказал, что 90% девочка, а на 17 другой врач, что мальчик 100 %.

Мне на 13 недели сказал вроде девочка, на 18 другой врач подтвердил)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.