Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1501
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Девушки пожалуйста выручите, у меня 8я неделя сегодня была у профессора Мустафаева, я в шоке, чувствую себя нормально даже хорошо, а он мне смотрит через живот даже не вагинально на таком то сроке и говорит что у меня большая угроза выкидыша, ложись к нему в клинику на сохранение. Пожалуйста у кого есть запись к Голентовскому на ближайшие дни, дайте пожалуйста. А то сомнения большие, хочу перепровериться.

:D стандартная картина профессора,про операцию случаем ничего не говорил,что нужно будет если не лечь?Сама была у него и еще 3 девочек знаю,кого так напугал,а когда на перепроверку на узи пошла,врач сказала,что я 5-я кто от него вот такой пришел.Только я тогда еще только планировала беременность,нашел чуть ли не смертельную болезнь,потом 2 врача ее опровергли.Так что не переживайте,скорее всего и на вас профессор решил заработать денег или проверить свое очередное лекарство!
  • 0

#1502
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений


Девушки пожалуйста выручите, у меня 8я неделя сегодня была у профессора Мустафаева, я в шоке, чувствую себя нормально даже хорошо, а он мне смотрит через живот даже не вагинально на таком то сроке и говорит что у меня большая угроза выкидыша, ложись к нему в клинику на сохранение. Пожалуйста у кого есть запись к Голентовскому на ближайшие дни, дайте пожалуйста. А то сомнения большие, хочу перепровериться.

:D стандартная картина профессора,про операцию случаем ничего не говорил,что нужно будет если не лечь?Сама была у него и еще 3 девочек знаю,кого так напугал,а когда на перепроверку на узи пошла,врач сказала,что я 5-я кто от него вот такой пришел.Только я тогда еще только планировала беременность,нашел чуть ли не смертельную болезнь,потом 2 врача ее опровергли.Так что не переживайте,скорее всего и на вас профессор решил заработать денег или проверить свое очередное лекарство!


Спасибо за поддержку, к Голентовскому сегодня иду, позвонила а там как раз кто на сегодня был, отказался, меня и записали.
  • 0

#1503
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
.

Сообщение отредактировал mamadin: 12.04.2013, 10:36:07

  • -1

#1504
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки кому нужна запись к Голентовскому на 15 апреля. Отдаю.
  • 0

#1505
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девочки кому нужна запись к Голентовскому на 15 апреля. Отдаю.

Запись уже отдана?
  • 0

#1506
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Нет нет. Но она на 12-00. Можете уже не успеть. Или позвоните, скажите что чуть опоздаете.
  • 0

#1507
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
девочки, если вдруг не сможете к Голентовскому попасть, дайте, пожалуйста, знать.
или могу поменяться. У меня на 29 апреля на 13:15
  • 0

#1508
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Девочки не подскажите кому пойти на УЗИ к Али Ш., или Голентовскому???Спасибки
  • 0

#1509
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений

девочки, если вдруг не сможете к Голентовскому попасть, дайте, пожалуйста, знать.
или могу поменяться. У меня на 29 апреля на 13:15

ДД! Вы запись отдаете или Вам поменяться надо? если прост оможете отдать,
то я заберу,если можно! Оч надо! спасибо!
  • 0

#1510
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Всем доброе утро! Посоветуйте пож-та, на каком сроке можно уже делать узи чтобы подтвердить, что беременность маточная? У меня сейчас почти 5 акушерских (2-3 фактических) недель, наверное еще рано?
  • 0

#1511
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Всем доброе утро! Посоветуйте пож-та, на каком сроке можно уже делать узи чтобы подтвердить, что беременность маточная? У меня сейчас почти 5 акушерских (2-3 фактических) недель, наверное еще рано?

Вообще говорят, надо после 6 неделек, по моему эмбриональных. Т.к 6 недель сердечко начинает биться
  • 0

#1512
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений

Всем доброе утро! Посоветуйте пож-та, на каком сроке можно уже делать узи чтобы подтвердить, что беременность маточная? У меня сейчас почти 5 акушерских (2-3 фактических) недель, наверное еще рано?


Подождите хотя бы одну недельку, я делала ровно в 6 недель,уже было слышно как бьется сердечко и подтвердили, что беременность маточная
  • 0

#1513
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
девочки, если у кого-нибудь запись на след. неделе к Голентовскому отменяется дайте знать пожалуйста.
  • 0

#1514
Икринка 82

Икринка 82
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Всем доброе утро! Посоветуйте пож-та, на каком сроке можно уже делать узи чтобы подтвердить, что беременность маточная? У меня сейчас почти 5 акушерских (2-3 фактических) недель, наверное еще рано?

На 3х фактических у меня уже было видно
  • 0

#1515
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Всем большое спасибо за ответы! Подожду еще неделю-другую. :) Правда в Достар-меде мне сказали, что если нет показаний (болей и выделений), то лучше до 11 недель не делать, опасно для плода. Но я ж до этого срока испереживаюсь. :confused:
  • 0

#1516
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Всем большое спасибо за ответы! Подожду еще неделю-другую. :) Правда в Достар-меде мне сказали, что если нет показаний (болей и выделений), то лучше до 11 недель не делать, опасно для плода. Но я ж до этого срока испереживаюсь. :confused:

Да ну что за глупости! Никакой опасности! Подождите недельку и идите смело! У меня уже в 5 недель было видно (тоже дождаться не могла :) ), но для точности и чтобы уже сердцебиение посмотреть идите через недельку.
  • 0

#1517
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Всем большое спасибо за ответы! Подожду еще неделю-другую. :) Правда в Достар-меде мне сказали, что если нет показаний (болей и выделений), то лучше до 11 недель не делать, опасно для плода. Но я ж до этого срока испереживаюсь. :confused:

Согласна с Лиса07. Лучше не ждать до 11 недель, а сразу убедиться, что лялька прикрепилась в матке и спать спокойно.
  • 0

#1518
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Всем большое спасибо за ответы! Подожду еще неделю-другую. :) Правда в Достар-меде мне сказали, что если нет показаний (болей и выделений), то лучше до 11 недель не делать, опасно для плода. Но я ж до этого срока испереживаюсь. :confused:

Че то первый раз такое слышу. Пошла в 7 неделек))) Уже тттт 24-я. Вроде норма))
  • 0

#1519
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
некоторые врачи советуют конечно ждать до 10-11 недель,но для нас это не приемлемо, мы всегда ходили,после недели задержки,видно было пятнышко,а еще через неделю уже сердечко билось!!! А вообще ,если хгч больше 1000-1500 то уже узи пятнышко покажет в большинстве случаев!!! Удачи вам!
  • 0

#1520
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

Да ну что за глупости! Никакой опасности! Подождите недельку и идите смело! У меня уже в 5 недель было видно (тоже дождаться не могла :) ), но для точности и чтобы уже сердцебиение посмотреть идите через недельку.


Спасибо, успокоили! А у вас было видно в 5 акушерских или фактических недель?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.