Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1481
YELYA_82

YELYA_82
  • Постоялец
  • 315 сообщений


Девочки, добрый вечер!
Буду рада если вдруг кого-нибудь отдаст запись на завтра на 30 Марта к Голентовскому. Знаю, что не реально, но вдруг :)
Знакомой очень надо, она наблюдалась у не очень компетентных узистов, кто до второго триместра не мог разглядеть миому в 15 см.- девушка после операции (главное пузожитель в порядке), хочется уже ей спокойствия.

Заранее спасибо!

Если срочно пусть идет к 5 вечера, или прям с утра. подождет немного и пройдет. Он всех примит, кто приходит.


Хотела бы также добавить свой отзыв в "копилку" :)
Думаю не только я, читая большое количество положительных отзывов о Голентовском, немного сомневалась, а стоит ли ждать своей записи и тд....
Я сводила будущую мамочку именно с утра и нам повезло: мы попали на прием к нему и ждали чуть больше часа (девушка с ресепшн очень нам помогла, за что ей огромное спасибо).
Действительно Голентовский оказался очень компетентным специалистом в своем деле - в результате наша будущая мамочка вышла от него полная позитивного настроя (он даже ей сказал, что шов после операции ей сделали очень аккуратным), и дал подробную раскладку по состоянию ребенка и будущей матери. Надо ли говорить, что ее настроение выросло в разы, что конечно же отразилось и на общем состоянии и на спокойствии ребеночка ( и "пилить" мужа будет меньше) :)
В общем нам на прием теперь через 10 недель и записываться будем недели за три :)
  • 0

#1482
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений
Девочки,подскажите,плз,хорошего узиста,к которому можно завтра пойти без записи!Обычно хожу к Голентовскому,но не успела вовремя записаться...
  • 0

#1483
kalex

kalex
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Хоть я и не девочка )). Но
Боренштейн Любовь Владимировна в РСВЦ по вторникам с 8:30, принимает без проблем если нет по записи. Хотя по телефону скажут что все забито. 2 раза ходили без записи. 1 раз пришли, никого не было сразу зашли, 2 раз пропустили 2-х чел по записи и зашли.

Сообщение отредактировал kalex: 05.04.2013, 16:14:32

  • 0

#1484
=Sunny=

=Sunny=
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Девочки,подскажите,плз,хорошего узиста,к которому можно завтра пойти без записи!Обычно хожу к Голентовскому,но не успела вовремя записаться...

Вы также можете попасть к Голентовскому если подойдете за 15-20 минут до начала приема или в конце приема, предварительно попросив девочек с ресепшен договориться с ним об этом. У меня всегда так получалось. Я стараюсь либо в нужный день приема, либо накануне позвонить и договориться, а потом подхожу к оговоренному времени. Удачи!!
  • 1

#1485
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений

Хоть я и не девочка )). Но
Боренштейн Любовь Владимировна в РСВЦ по вторникам с 8:30, принимает без проблем если нет по записи. Хотя по телефону скажут что все забито. 2 раза ходили без записи. 1 раз пришли, никого не было сразу зашли, 2 раз пропустили 2-х чел по записи и зашли.


спасибо Вам,но мне надо завтра...
  • 0

#1486
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений

Вы также можете попасть к Голентовскому если подойдете за 15-20 минут до начала приема или в конце приема, предварительно попросив девочек с ресепшен договориться с ним об этом. У меня всегда так получалось. Я стараюсь либо в нужный день приема, либо накануне позвонить и договориться, а потом подхожу к оговоренному времени. Удачи!!


Сегодня звонила на ресепшен,спросила - они ответили,что завтра никак...Не знаю,почему...До этого тоже слышала,что без очереди реально попасть.
  • 0

#1487
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Девочки подскажите, а кто где делал ктг плода и допплер, меня с ЖК отправили в гранд клиник. Может есть места получше?!
  • 0

#1488
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений

Девочки подскажите, а кто где делал ктг плода и допплер, меня с ЖК отправили в гранд клиник. Может есть места получше?!

Доплер везде делают в принципе. А вот КТГ из опыта лучше всего в Измире делают
  • 0

#1489
lashes87

lashes87
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Девочки подскажите, а кто где делал ктг плода и допплер, меня с ЖК отправили в гранд клиник. Может есть места получше?!

Доплер везде делают в принципе. А вот КТГ из опыта лучше всего в Измире делают

Измир ведь на Ленина? А туда заранее записываются или в порядке живой очереди?
  • 0

#1490
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений



Девочки подскажите, а кто где делал ктг плода и допплер, меня с ЖК отправили в гранд клиник. Может есть места получше?!

Доплер везде делают в принципе. А вот КТГ из опыта лучше всего в Измире делают

Измир ведь на Ленина? А туда заранее записываются или в порядке живой очереди?

На КТГ утром приходите и по очереди, а на доплер запись. Доплер и узи там галиаскарова и лялькова делают.
  • 0

#1491
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Девочки, а в 18 недель реально по УЗИ пол увидеть?
  • 0

#1492
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девочки, а в 18 недель реально по УЗИ пол увидеть?

Реально, причем достаточно достоверно. Некоторые узисты даже в 12 недель уже говорят))
  • 0

#1493
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Девочки, а в 18 недель реально по УЗИ пол увидеть?

Реально, причем достаточно достоверно. Некоторые узисты даже в 12 недель уже говорят))

Да, мне тоже в 12 недель сказали уже пол, который в последующем подтвердился. Но все же в 12 недель хоть и говорят, но с оговоркой, что это "еще не точно" :) . В 18 недель определили уже однозначно. Но еще же зависит от того, как ребенок покажется)). Некоторые же "прячутся" и потому сложно пол разглядеть. Особенно, ну вот сугубо мое личное наблюдение, девчонки прятаться любят :) . Или просто у пацанов все однозначно видно...Уж если есть, то есть :D ...

Сообщение отредактировал Лиса07: 10.04.2013, 10:24:24

  • 0

#1494
mamadin

mamadin
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
спасибо! записалась к Голентовскому. Как раз у меня будет 18 недель.
  • 0

#1495
Невидимка555

Невидимка555
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Привет девчоночки!!!Не подскажите сколько стоит узи у Голентовского и дает он диск?????Спасибки
  • 0

#1496
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет девчоночки!!!Не подскажите сколько стоит узи у Голентовского и дает он диск?????Спасибки


Обычное УЗИ стоит 4000 + он мне дал несколько фото в 3Д. С диском вроде 6000, 378 67 35, там точно скажут стоимость.
  • 0

#1497
aliza

aliza
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Привет девчоночки!!!Не подскажите сколько стоит узи у Голентовского и дает он диск?????Спасибки

За обычное узи заплатила 4000, 3д узи сказали - 8000.
  • 0

#1498
TianaFin

TianaFin
  • Гость
  • 42 сообщений


Привет девчоночки!!!Не подскажите сколько стоит узи у Голентовского и дает он диск?????Спасибки


Обычное УЗИ стоит 4000 + он мне дал несколько фото в 3Д. С диском вроде 6000, 378 67 35, там точно скажут стоимость.


Да,4000тг. обычное,3Д фото он иногда бонусом дает,но не всегда.
  • 0

#1499
Veroni

Veroni
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Подскажите кто делал узи у Рудневой в керуене, она вам вес ребенка предварительный говорила ?

Сообщение отредактировал Veroni: 11.04.2013, 16:53:55

  • 0

#1500
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девушки пожалуйста выручите, у меня 8я неделя сегодня была у профессора Мустафаева, я в шоке, чувствую себя нормально даже хорошо, а он мне смотрит через живот даже не вагинально на таком то сроке и говорит что у меня большая угроза выкидыша, ложись к нему в клинику на сохранение. Пожалуйста у кого есть запись к Голентовскому на ближайшие дни, дайте пожалуйста. А то сомнения большие, хочу перепровериться.

Сообщение отредактировал lesbekova: 11.04.2013, 22:54:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.