Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#1141
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений

К Голентовскому запись уже на 22-23 августа,т.е. за 22 дня вперед.

кстати, сегодня девочки только на ресепшене говорили, что бум закончился, сами сидели и удивлялись :D
говорили - такое чувство будто ближе к осени все уже родят :lol: и останутся единицы, самые смелые кто не боиться морозов ;)
  • 0

#1142
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


К Голентовскому запись уже на 22-23 августа,т.е. за 22 дня вперед.

кстати, сегодня девочки только на ресепшене говорили, что бум закончился, сами сидели и удивлялись :D
говорили - такое чувство будто ближе к осени все уже родят :lol: и останутся единицы, самые смелые кто не боиться морозов ;)

н уи хорошо,а то мне еще до декабря ходить,правда вот сегодня и записалась на 22.
  • 0

#1143
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений



К Голентовскому запись уже на 22-23 августа,т.е. за 22 дня вперед.

кстати, сегодня девочки только на ресепшене говорили, что бум закончился, сами сидели и удивлялись :D
говорили - такое чувство будто ближе к осени все уже родят :lol: и останутся единицы, самые смелые кто не боиться морозов ;)

н уи хорошо,а то мне еще до декабря ходить,правда вот сегодня и записалась на 22.

тоже до середины декабря ходить)) но пока записалась только Боренштейн, следующий визит будет у него надеюсь)
  • 0

#1144
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений




К Голентовскому запись уже на 22-23 августа,т.е. за 22 дня вперед.

кстати, сегодня девочки только на ресепшене говорили, что бум закончился, сами сидели и удивлялись :D
говорили - такое чувство будто ближе к осени все уже родят :lol: и останутся единицы, самые смелые кто не боиться морозов ;)

н уи хорошо,а то мне еще до декабря ходить,правда вот сегодня и записалась на 22.

тоже до середины декабря ходить)) но пока записалась только Боренштейн, следующий визит будет у него надеюсь)


Странно. Я была в ЦММ 28 июля на приеме. И на 31 июля меня записали к Голентовскому. Я переживала, что месяц придется ждать. Ан нет. Он только из отпуска вышел как раз. Видимо повезло.
  • 0

#1145
G_Y

G_Y
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Кстати, Боренштейн тоже мне понравилась. Я у нее делала УЗИ и собираюсь на 3Д к ней пойти.
  • 0

#1146
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
а у Боренштейн как с записью, то же за месяц???

#1147
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

а у Боренштейн как с записью, то же за месяц???

Нет, вчера записалась на 8 число.
  • 0

#1148
Печенька)))

Печенька)))
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Девочки кто знает, сколько стоит доплер+узи у Голентовского?
  • 0

#1149
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений

Девочки кто знает, сколько стоит доплер+узи у Голентовского?

По 4000, итого 8000
  • 0

#1150
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сегодня была у Алтаевой на УЗИ. Очень она мне понравилась, так подробно даже Галентовский все не показывает и не рассказывает. В следующий раз опять к ней пойду. И нет бешенной записи за месяц.
  • 0

#1151
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Я тоже сегодня у алтаевой была )) но у меня от нее всегда только положительные эмоции, порой даже зашкаливают )))
  • 0

#1152
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Ortus: 09.08.2012, 23:08:46

  • 0

#1153
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений
А где Алтаева принимает?
  • -1

#1154
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А где Алтаева принимает?

Поиск в помощь или верхнее сообщение
1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;
  • 0

#1155
zhumabike

zhumabike
  • Гость
  • 43 сообщений

Сегодня делала узи к Гранд клинике,у Караваевой,все посмотрела досконально,рассказала,правда на экране было мне не очень понятно,но главное,что ей понятно.Смотрела минут 30.

тоже хочу написать свой положительный коммент в адрес Караваевой Ирины Анатольевны в Гранд Клиник. всю беременность проходила только к ней. специалист "от бога" как говорится. на 12 неделе определила пол лялечки. на каждом приеме пересчитывали пальчики на руках и на ногах. очень внимательная, все по делу, ничего лишнего. спокойно, каждый прием у меня занимал минут 40. это я такая любопытная мамаша оказалась, все с расспросами к ней, но кроме вежливых и грамотных ответов ничего не слышала от нее.
  • 0

#1156
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

А где Алтаева принимает?

Ниже ответили ))

Пысы, и еще плюс Сауле Батасовны, для кого имеет значение стоимость узи, у нее платно только первый прием - 5000тг. Далее если вы продолжаете у нее наблюдаться, когда приходить она сама скажет и назначит, сразу же и запишет, а придете вы или нет, уже дело хозяйское, искать никто не будет )) так вот, все последующие приемы бесплатно, независимо сколько их будет, 5 или 10 вдруг по показаниям.
  • 0

#1157
kuzmanova

kuzmanova
  • Свой человек
  • 512 сообщений


А где Алтаева принимает?

Ниже ответили ))

Пысы, и еще плюс Сауле Батасовны, для кого имеет значение стоимость узи, у нее платно только первый прием - 5000тг. Далее если вы продолжаете у нее наблюдаться, когда приходить она сама скажет и назначит, сразу же и запишет, а придете вы или нет, уже дело хозяйское, искать никто не будет )) так вот, все последующие приемы бесплатно, независимо сколько их будет, 5 или 10 вдруг по показаниям.

При необходимости Сауле Байтасовна назначает УЗИ мониторинг, это может быть один или несколько приемов, например моя золовка ходила на 3 бесплатных приема, после первого оплаченного. Я была у Сауле Байтасовны в начале беременности и недавно, последнее предродовое УЗИ, оба раза она назначала повторное бесплатно, но первые два я оплачивала.
Вдруг кто-то неправильно поймет и будет требовать всю беременность бесплатных УЗИ :)
В эту беременность я была на УЗИ много раз, были некоторые проблемы, у Рудневой, у Дудко, в ГЦРЧ у нескольких специалистов, пришла к выводу, что лучше Сауле Байтасовны нет, очень внимательный доктор, видно, что она любит свою работу и ей небезразлично наше здоровье, никогда не торопится, все покажет и расскажет, после нее правда куча положительных эмоций!
Писали на счет очередей к Алтаевой, может мне так везло, я только один раз ждала 20 минут, остальные заходила либо вовремя, либо ждала минут пять. Всем советую именно этого специалиста.
  • 0

#1158
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Девочки, кто знает где Руднева принимает?
  • 0

#1159
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Девочки, кто знает где Руднева принимает?

Руднева принимает в Керуене и в ИММ.
  • 0

#1160
Катюшенька-душенька

Катюшенька-душенька
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки привет, коротко о себе. Я с мужем планирую уже 4 года. Не получается ни как вообще. Мне тут знакомая посоветовала гинеколога, говорит хорошая и многие беременеют после нее. Кто нибудь слышал о такой? Она принимает в Самале-2, Зауре Мержакуповна. Просто если кто то у нее был, поделитесь пожалуйста. Не хотелось бы просто идти не услышав мнения.
Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.