Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#461
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Ну вот сходила на УЗИ к Голентовскому, могу сказать , что довольно молодой внимательный, все показал на экране, объяснил, фото выдал (бумага была!). Кстати пить точно не надо, наоборот в туалет перед этим отправляют. Вобщем рекомендую!
  • 0

#462
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Сколько УЗИстов прошла (а их я прошла много), все таки ИМХО Михаил Голентовский самый лучший. В нем столько профессионализма, природного такта, доброты. Очень им довольна, думаю не зря к нему очереди, а постоять в них и вовсе не жалко:rotate:)
  • 0

#463
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Сколько УЗИстов прошла (а их я прошла много), все таки ИМХО Михаил Голентовский самый лучший. В нем столько профессионализма, природного такта, доброты. Очень им довольна, думаю не зря к нему очереди, а постоять в них и вовсе не жалко:dandy:)


Скиньте координаты в ЛС пожалуйста.
До этого ходили к Али Шапетовичу. Но в последний раз я прямо разочаровалась :kiss: Не дал фото, а когда я его попросила он сказал мол надо заранее предупреждать:rotate:
  • 0

#464
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Скиньте координаты в ЛС пожалуйста.

да вот 3786600, ЦММ:dandy:)

Только Голентовский ученик Шапетовича:kiss:)

Сообщение отредактировал жнуля: 19.04.2010, 22:46:47

  • 0

#465
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Скиньте координаты в ЛС пожалуйста.

да вот 3786600, ЦММ:dandy:)

Только Голентовский ученик Шапетовича:kiss:)


прикольно :dandy:
У меня по плану всего 2 УЗИ осталось, надо их грамотно распределить :rotate:
  • 0

#466
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

о этого ходили к Али Шапетовичу. Но в последний раз я прямо разочаровалась Не дал фото

Мне Голентовский тож не дал фотку))) сказал, что бумаги нет. Потом говорили, что она была... Но эт неважно, сам МВ мне оч понравился как врач)))
  • 0

#467
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Без фото не то :rotate:
Что показывать тем, кто не присутствовал на узи? :dandy:
Да и самим любоваться же надо :kiss: Сморишь и не веришь - такой малёханький, а уже человек! :dandy:
  • 0

#468
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
и как вы там на фото что-то разбираете?:rolleyes:
сегодня была у АШ. очень довольна, рассказал все досконально. пузик не хотел показывать сердечко, ждали пока он не шевельнется :D вобщем, были кое-какие страхи, вышла абсолютно успокоенной и счастливой.
до этого постоянно ходила к Рудневой ( и при первой бер и при этой), но она ушла с гцрч
  • 0

#469
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

и как вы там на фото что-то разбираете?

дык эт от срока ж зависит))) я б хотела фотку, чтобы доче показывать лялю, а не желтое тело на 4-5 нед)))
  • 0

#470
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений
Самые классные узисты это Голентовский Михаил Владимирович и Али Шапетович его учитель(сама проходила узи что с первым ребенком ,что со вторым вот уже 4 года только к ним)честно положа руку на сердце со вторым ребенком только к М,В. ходила доверяю на все 100 % он мне больше нравится.Все расскажет все покажет скурпулезно ко всему подойдет.Без паники и делового из себя не корчит.Короче класс!!!Учился в Москве.Молодец!!Хоть и молодой :)
Кто за професионализм то к нему
В личке могу его сотку дать.

Сообщение отредактировал кря кря: 23.04.2010, 21:23:55

  • 0

#471
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Девочки, с 21 апреля в ЦММ запустили 3Д УЗИ, делает Голентовский... :)
  • 0

#472
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
девочки, а правду говорят, что 3Д вреднее обычного? что там излучение больше?
  • 0

#473
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Скиньнте пожалуйста мне в ЛС тоже координаты Голентовского. и сколько у него УЗИ стоит. :laugh:
  • 0

#474
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Скиньнте пожалуйста мне в ЛС тоже координаты Голентовского. и сколько у него УЗИ стоит. :laugh:

3Д-7000 тенге, обыкновенное плановое-2500-3000, чет точно не припомню... ;)
3786600, в ЦММ запись к нему ведут! :kiss:
  • 0

#475
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

и как вы там на фото что-то разбираете?;)
сегодня была у АШ. очень довольна, рассказал все досконально. пузик не хотел показывать сердечко, ждали пока он не шевельнется :kiss: вобщем, были кое-какие страхи, вышла абсолютно успокоенной и счастливой.
до этого постоянно ходила к Рудневой ( и при первой бер и при этой), но она ушла с гцрч

Руднева сейчас в ЭКОцентре :laugh:
  • 0

#476
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

У меня по плану всего 2 УЗИ осталось, надо их грамотно распределить ;)

У меня тоже 2 осталось :laugh:, призадумалась тоже
  • 0

#477
GioSun

GioSun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Могу посоветовать двоих хороших узистов-гинекологов:
1. Галиаскарова Альфия Акзамовна, принимает в клинике ДостарМед (Гагарина-Кихтенко) тел.227-80-60 (61) по средам с 17 до 18, по субботам с 9 до 12. прием стоит около 3-4 тт. в зависимости от срока беременности. Очень внимательный специалист, опытный врач, все досконально смотрит. можно получить фото ребеночка. хожу к ней сейчас со вторым ребенком. мне нравится.
2. Руднева Елена Геннадьевна, принимает в ГЦРЧ на Дзержинского - Жибекжолы, тел. 279-02-15. стоит сколько не помню. там правда очереди большие. Но специалист очень хороший. смотрела на всем сроке беременности мою первую дочку. слава Богу все хорошо.
  • 0

#478
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Могу посоветовать двоих хороших узистов-гинекологов:
1. Галиаскарова Альфия Акзамовна, принимает в клинике ДостарМед (Гагарина-Кихтенко) тел.227-80-60 (61) по средам с 17 до 18, по субботам с 9 до 12. прием стоит около 3-4 тт. в зависимости от срока беременности. Очень внимательный специалист, опытный врач, все досконально смотрит. можно получить фото ребеночка. хожу к ней сейчас со вторым ребенком. мне нравится.
2. Руднева Елена Геннадьевна, принимает в ГЦРЧ на Дзержинского - Жибекжолы, тел. 279-02-15. стоит сколько не помню. там правда очереди большие. Но специалист очень хороший. смотрела на всем сроке беременности мою первую дочку. слава Богу все хорошо.

Повторюсь, Руднева теперь в ЭКОЦЕНТРЕ! :rolleyes:
  • 0

#479
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

У меня по плану всего 2 УЗИ осталось, надо их грамотно распределить :lol:

У меня тоже 2 осталось :rolleyes:, призадумалась тоже


Я на след. неделю записалась к Галентовскому :-/
не терпится на маську посмотреть :-)
  • 0

#480
Katerinochka

Katerinochka
  • Постоялец
  • 448 сообщений

можно сходить в Вита Вент к Морозовой, тоже хороший спец. будет стоить на вашем сроке 2 500 тг


не знаю... я целую неделю ходила еле живая после ее узи...
мы с мужечкой забеременели, я счастливая побежала к Галочкиной, она сказала, что все хорошо.
сказала идти на УЗИ.
Морозова очень долго молчала, потом говорит - все плохо, киста, угроза ЗБ, в общем, вышла я от нее просто белая... показала Галочкиной - она немного успокоила, говорит - это не киста, а желтое тело, не беспокойся, может, все еще хорошо, приходи через неделю.
я прочитала всю ветку, решила идти либо к Голентовскому, либо Ембергенову.
дозвонилась до Ембергенова, сегодня сходила, послушала сердечко своего малыша, лежала на УЗИ и плакала от счастья... :-)
он мне все объяснил, сказал, что все хорошо, никакой кисты, а желтое тело, которое сопровождает беременность.
в общем, девочки, выбирайте УЗИста аккуратнее. надеюсь, что своими слезами и переживаниями я не навредила малышу...
Али Шапетович мне очень понравился, буду ходить только к нему!

Сообщение отредактировал Katerinochka: 29.04.2010, 18:58:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.