Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#441
Eco_04

Eco_04
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Такое ощущение, что мы с вами были совершенно у разных Наурзбаевых... :rotate:
Мне очень понравилась, все четко показывает, рассказывает, объясняет, не торопится, была у нее 4 раза, и все 4 была очень довольна. Правда я у нее по субботам была, она в Веке в этот день принимает, можно записаться (позвонить ей на сотовый, она очередь займет), а можно и без. Я ходила без записи. По будням в ЦММ принимает. Сегодня рассказала, что к ним в клинику привезли новое оборудование, в общем мне она очень понравилась.


Может быть я ей попалась под дурное настроение? Если так, то я считаю, что врач не должен свое раздражение выливать не пациентов. Это уже ей большой минус, как профессионалу.
Да, УЗИ - это прежде всего контроль за состоянием беременности и здоровьем ребенка, но для будущей мамочки это еще и долгожданный момент, когда она может посмотреть на малыша в пузике, полюбоваться. Чем мне собственно и понравился Голентовский, он терпеливо отвечает на самые глупые вопросы, дает время посмотреть на экран, все комментирует, где ручка, ножка и т.д. Наурзбаева же ведет себя как совковая тетка из бесплатной поликлиники. Если вас это устраивает и вы готовы к ее перепадам настроения - это ваше право.

Сообщение отредактировал Eco_04: 04.04.2010, 13:49:41

  • 0

#442
deri

deri
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Во время беременности была и у Али Шапетовича,и у Голентовского ,и раза по три у каждого.Понравились оба ,но Али Шапетович больше,он даже мне вес ребенка при рождении точный до грамма сказал.До сих пор удивляюсь!
  • 0

#443
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да, УЗИ - это прежде всего контроль за состоянием беременности и здоровьем ребенка, но для будущей мамочки это еще и долгожданный момент, когда она может посмотреть на малыша в пузике, полюбоваться.

во-во, и т.к. на УЗИ обычно во время Б ходят 3-4 раза, хочется, чтобы все внятно и доступно рассказали))) Это ж не погода на завтра.

Чем мне собственно и понравился Голентовский

а мне именно поэтому и НЕ понравился: из-за очереди проскакал все по-быстрому, хотя срок был 15-16 нед, можно было толково рассказать)))
  • 0

#444
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Наурзбаева же ведет себя как совковая тетка из бесплатной поликлиники. Если вас это устраивает и вы готовы к ее перепадам настроения - это ваше право.

Ничего подобного! Я очень противная клиентка, и уж поверьте терпеть хамства и раздражения не стала бы!
В Веке сидят 2 УЗИста, Альжанова по будням и Наурызбаева по субботам. И знаете ни каких нареканий человек не вызвал, Показывает все досконально, дает слушать сердечко, мужу показала все, ответила на все вопросы.
ХЗ, может это от клиники зависит и от очередей... Ну да ладно, каждому свой специалист...
  • 0

#445
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Всегда ходила либо к АШ, либо к Дудко, а сегодня попала к Раченковой (в ХАКе). Я влюблена в неё как в узиста окончательно и бесповоротно :p Очень всем рекомендую! Изумительное сочетание профессионализма, благожелательности и личного обаяния :cry:
  • 0

#446
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Девочки, телефон Али Шапетовича подскажите pls (вернее, мед.центра, который в Коктеме), что-то у меня старые телефоны, не могу дозвониться.

UPD. Телефон нашла на предыдущей странице, но до 11-го не работают(( Поделитесь телефоном ХАКа что ли...)

Сообщение отредактировал Lina Trump: 07.04.2010, 13:43:18

  • 0

#447
wwwik

wwwik
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Девочки,как вам (кто был) Ким Ольга Юрьевна? "Сункар" на Момышулы/Маречика.
Кого посоветуете еще в Сункаре?
  • 0

#448
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Девочки,как вам (кто был) Ким Ольга Юрьевна? "Сункар" на Момышулы/Маречика.
Кого посоветуете еще в Сункаре?

4 года назад нагородила всякой ерунды о ребенке, куда она там смотрела не знаю,что увидела то чего не было, нервы мне знатно своим диагнозом потрепала :D
  • 0

#449
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
можно телефон узиста в Хаке?
  • 0

#450
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
телефон узиста не знаю, а телефон по которому можно записаться в ХАКе - 239-54-39 ;)
  • 0

#451
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

Всегда ходила либо к АШ, либо к Дудко, а сегодня попала к Раченковой (в ХАКе). Я влюблена в неё как в узиста окончательно и бесповоротно ;) Очень всем рекомендую! Изумительное сочетание профессионализма, благожелательности и личного обаяния :spy:

да, она к себе располагает...очень-очень доброжелательная и как бы своя что ли :D я там на учете стояла, но за узи к АШ ходила по старой памяти...
а она мне потом делала УЗИ лона, органов и ребенка тоже смотрела на позднем сроке уже...я потом задним числом подумала, что можно было бы и здесь узи делать )))) вес она мне тоже точно сказала..
  • 0

#452
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
До этого я хвалила узистку с Века - Альжанову, но после похода к Голентовскому, скажу следующее: это земля и небо. Такого чуткого и внимательного врача я ранее не втречала. Альжанова по сравнению с ним меркнет.
  • 0

#453
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Девочки,как вам (кто был) Ким Ольга Юрьевна? "Сункар" на Момышулы/Маречика.
Кого посоветуете еще в Сункаре?


Сама не была у нее, но тоже года 4 назад моей подруге она такой диагноз ребенку поставила, что та, зареванная вышла на улицу и чуть под машину не попала от расстройства. Потом собирали консилиум из узистов и докторов в Центре репродукции на Дзержинского и ущу раз внимательно все смотрели. Диагноз не подтвердился, ребенок здоров, но "осадок остался".
  • 0

#454
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, завтра иду на УЗИ к Голентовскому, может мой вопрос не серьезный :-) , но все же, водичку надо пить или нет, иду в связи с задержкой 2 нед? Как он смотрит на этом сроке?
  • 0

#455
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

До этого я хвалила узистку с Века - Альжанову, но после похода к Голентовскому, скажу следующее: это земля и небо. Такого чуткого и внимательного врача я ранее не втречала. Альжанова по сравнению с ним меркнет.

Альжанова - человек настроения, когда все чутко и хорошо смотрит, а когда с "предчувствиями" и цокониями.... Но в целом спец не плохой и моя Г. прислушивается к ней. УЗИ у нее делала кучу раз, уже помнит и все данные вносит не спрашивая. :-)
  • 0

#456
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, завтра иду на УЗИ к Голентовскому, может мой вопрос не серьезный :rolleyes: , но все же, водичку надо пить или нет, иду в связи с задержкой 2 нед? Как он смотрит на этом сроке?

Воду пить специально не нужно, ему и так все прекрасно видно....но на одно из УЗИ я попала с наполненным мочевым пузырем, случайно так вышло, захотелось пока ждала...так Голентовский мне сказал, че типа специально пили и не ходили в туалет для УЗИ :-/ , грит мне конечно все еще лучше видно, но и без этого нет проблем, не мучайте себя в следующий раз! :smoke:
  • 0

#457
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений


Девочки, завтра иду на УЗИ к Голентовскому, может мой вопрос не серьезный :rolleyes: , но все же, водичку надо пить или нет, иду в связи с задержкой 2 нед? Как он смотрит на этом сроке?

Воду пить специально не нужно, ему и так все прекрасно видно....но на одно из УЗИ я попала с наполненным мочевым пузырем, случайно так вышло, захотелось пока ждала...так Голентовский мне сказал, че типа специально пили и не ходили в туалет для УЗИ :-/ , грит мне конечно все еще лучше видно, но и без этого нет проблем, не мучайте себя в следующий раз! :smoke:

Ой, спасибо большое, просто мне по тел в регистратуре ничего вразумительного ответить не могли!
  • 0

#458
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Девочки, завтра иду на УЗИ к Голентовскому, может мой вопрос не серьезный :rolleyes: , но все же, водичку надо пить или нет, иду в связи с задержкой 2 нед? Как он смотрит на этом сроке?

Воду пить специально не нужно, ему и так все прекрасно видно....но на одно из УЗИ я попала с наполненным мочевым пузырем, случайно так вышло, захотелось пока ждала...так Голентовский мне сказал, че типа специально пили и не ходили в туалет для УЗИ :-/ , грит мне конечно все еще лучше видно, но и без этого нет проблем, не мучайте себя в следующий раз! :smoke:

Ой, спасибо большое, просто мне по тел в регистратуре ничего вразумительного ответить не могли!

Правда, не мучайте себя и так все будет видно... :p
Нафик я вот думаю раньше засталяли пить по 2л. воды перед УЗИ, это ж ужас и для почек полный пипец! ;)
  • 0

#459
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Девочки,как вам (кто был) Ким Ольга Юрьевна? "Сункар" на Момышулы/Маречика.
Кого посоветуете еще в Сункаре?


Сама не была у нее, но тоже года 4 назад моей подруге она такой диагноз ребенку поставила, что та, зареванная вышла на улицу и чуть под машину не попала от расстройства. Потом собирали консилиум из узистов и докторов в Центре репродукции на Дзержинского и ущу раз внимательно все смотрели. Диагноз не подтвердился, ребенок здоров, но "осадок остался".

Подозреваю, что вы путаете. Очень хороший врач мне лично она понравилась, даже больше чем АШ... Однозначно - врач хороший, сомневаюсь, что она просто так поставила пусть даже предположительный диагноз, скорее всего, на то были свои причины. На вкус и цвет - как говорится... Всего пришлось побывать на узи в течение беременности не менее 10 (!!!) раз, в том числе разрекламированных здесь докторов тоже. Понравилась больше всех именно Ольга Юрьевна - и отношением и профессионализмом, знаете ли... После - отправляла двоих своих беремчатых подруг - они тоож от нее в восторге :rolleyes:
  • 0

#460
nastia.ala

nastia.ala

    Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается..

  • В доску свой
  • 3 357 сообщений
Лично мне порекомендовали Рудневу Елену. Сейчас она только в ЭКО центре работает. супер узист!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.