Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#501
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

скажите, а к Голентовскому за сколько нужно записываться?
на след неделе мне к АГ, должна на плановое УЗИ отправить, вот хочу к нему пойти.


Я за неделю записывалась :eek:
  • 0

#502
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
3946060 Боренштейн Любовь Владимировна.
  • 0

#503
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Я всю беременность ходила к Алтаевой Сауле Байтасовне (раньше была Бектурганова) ничего плохого про нее сказать не могу! На первом УЗИ сказала пол ребенка. Это было где-то в 3-4 месяца. Проверяла абсолютновсе - пальчики считала и т.д. Единственно говорила она мне, что возможно у меня перевес, хотя когда родила вес оказался нормальный и меньше чем она предполагала.Кстати, она после 6 по-моему иногда принимает. Потому что я помнб к ней ходила в 6.30. Последний раз ходила к Али Шапетовичу. Тоже очень мне понравился. Про него я наверное ничего нового не скажу, здесь итак столько написано. :-)

что все находят в этом враче АШ?непонимаю.Обычный врач,быстро все смотрит толком ничего не рассказывает,даже снимок нужно просить.Откройте мне глаза?чем он хорош:D
  • 0

#504
Chanel Chance

Chanel Chance
  • Свой человек
  • 531 сообщений
Мы с мужем тоже ходили к Голентовскому на сроке 12 недель. Я даже не ожидала, все так подробно объясняет, показывает, дает рекомендации. В эту субботу иду уже к нему на сроке 21 неделя!!!! И тоже с мужем! :-)
Так нетерпится посмотреть на нашего долгожданного малыша.
Голентовский - просто молодец. Очень рекомендую. Такой приятный, добрый, внимательный!!!
  • 0

#505
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Девочки, ходила в субботу к Голеантовскому. Могу сказать, что я в восторге, все объясняет, показывает и рассказывает и даже фотку дал на память.
  • 0

#506
Настя525

Настя525
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Не знаю может уже писали очень хороший узист Руднева Елена Геннадьевна. Принимает в Керуене и в Центре репродукции.
  • 0

#507
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
а я ходила на плановое к Караваевой в ГрандКлиник! тоже все подробно объясняет, показывает! очень положительная молодая женщина. и ассистентка у нее замечательная!
  • 0

#508
ТАСЯ

ТАСЯ
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
А мне Копылова нравится! Она и гинеколог замечательный и УЗИ хорошо делает! А ещё просто Узист Ембергенов хороший!
  • 0

#509
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девочки, ходила в субботу к Голеантовскому. Могу сказать, что я в восторге, все объясняет, показывает и рассказывает и даже фотку дал на память.

всю Б была очень довольна Михаилом, пока на последнем месяце он мне поставил не правильный диагноз, пришлось получать ненужные капельницы, и нервы себе попортить прилично.
  • 0

#510
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ой, Anfiska, а я твердо к нему настроилась. Вы после опровержения диагноза с ним не разговаривали?
  • 0

#511
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Ой, Anfiska, а я твердо к нему настроилась. Вы после опровержения диагноза с ним не разговаривали?

нет, было уже не до него. рожать надо было :lol:
  • 0

#512
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А мне Копылова нравится! Она и гинеколог замечательный и УЗИ хорошо делает!

Я Копылову тоже люблю, только она мне в 12 недель забыла снимок сделать, чтобы папе нашему показать, обиделась я :lol:

Anfiska, наши девчонки же часто к Голентовскому ходят, можно через них передать.
  • 0

#513
hjvfirf

hjvfirf
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
мне очень понравилось УЗИ в Городском Мед. Центре, это центр Коркана. Они, кстати, переехали на Кок Тюбе. Так здорово все показали, рассказали и фото дали. И стоит не дороже, чем во всем городе, 3000 тыс, а 3D всего 4000. А еще, что меня порадовало, Узист там смотрит все, не только гинекологию и беременность, а и печень, желчный пузырь, и почки , и сердце. Короче говоря, я очень довольная осталась. Потом еще посмотрели сосуды, на предмет варикоза. В общем с головы до пят, и все в одном месте и не выходя из кабинта. Супер!!!!!! Доктор там, Ирина Александровна Шуклина, очень грамотно и подробно все рассказывает и показывает, и причины и последствия. Можно записаться по тел 2279243 и 2279244. Хотя там и без записи принимают и очередей особо не заметила. График работы с 9 до 2-х, каждый день, кроме выходных. Там, кстати, принимают суперские гинекологи, Быковский Владимир Ильич, Ибраев Асар Галымжанович, и сам Коркан Иван Павлович. Очень обходительно относятся к пациентам, где надо успокоят, и пошутить во время умеют, и настроение поднять. Очень всем рекомендую :-)
  • 0

#514
pustosh

pustosh
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='hjvfirf' date='19.05.2010, 12:00' post='13297614']
А еще, что меня порадовало, Узист там смотрит все, не только гинекологию и беременность, а и печень, желчный пузырь, и почки , и сердце. Короче говоря, я очень довольная осталась. Потом еще посмотрели сосуды, на предмет варикоза. В общем с головы до пят, и все в одном месте и не выходя из кабинта. Супер!!!!!! Доктор там, Ирина Александровна Шуклина, очень грамотно и подробно все рассказывает и показывает, и причины и последствия.
quote]Да, я тоже была на приеме у Ирины Александровны, сынусю своего носила. С головкой проблемы были, трудные роды, гипертензия. :) Она тогда еще принимала в МЦ"Достар-мед".Так она нас приняла, посмотрела и рассказала все, и объяснила. И врача хорошего посоветовала. Ну просто уходить не хотелось.Вот действительно, ВРАЧ от Бога и Человек замечательный. :dandy:
Искала её после. Вот теперь нашла :dandy: Великая сила-Интернет!!!!!!
  • 0

#515
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
вчера ходили снова к Голентовскому. Все понравилось, кроме того, что Михаил опоздал на 45 минут :dandy: Но ждали мы всего 15 лишних - потому что кто-то там не пришел из ранее записанных.
Все посмотрел досконально (слушал муж, я в силу беременного кретинизма ловила только окончания фраз "... - в норме", "... - правильно"...)

надеюсь, следующее УЗИ будет завершающим, не люблю все-тки эту процеДУРУ, дискомфортно мне от датчика.
  • 0

#516
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
А кто может посоветовать хорошего УЗИста для беременной по органам брюшной полости?
Хотела к Голентовскому, но он только на беременности специализируется.
  • 0

#517
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

А кто может посоветовать хорошего УЗИста для беременной по органам брюшной полости?
Хотела к Голентовскому, но он только на беременности специализируется.

Там же в ЦММ принимает Наурызбаева, она спец. по органам бр.полости насколько я знаю, в общем позвоните.
  • 0

#518
MSA

MSA
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

3946060 Боренштейн Любовь Владимировна.


Очень внимательная и все досканально смотрит - расказывает про все, больше половины просто потом не указывается на самом листочке (нет спешки и конвеера, после диагностического центра это очень ощущается). И вообще приятный человек и врач :rolleyes:
Сходила к ней один раз и потом тоже только к ней ходила :D
  • 0

#519
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

А кто может посоветовать хорошего УЗИста для беременной по органам брюшной полости?
Хотела к Голентовскому, но он только на беременности специализируется.

Там же в ЦММ принимает Наурызбаева, она спец. по органам бр.полости насколько я знаю, в общем позвоните.


Вчера была у них - только в июне будет прием.

У кого есть сотка Раченковой с Хака, пришлите пожалуйста в личку!!
  • 0

#520
pustosh

pustosh
  • Гость
  • 5 сообщений

А кто может посоветовать хорошего УЗИста для беременной по органам брюшной полости?
Хотела к Голентовскому, но он только на беременности специализируется.

Могу дать номер Шуклиной Ирины Александровны, смотрит всё и всех, и главное на высоком профессиональном уровне.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.