Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте гинеколога-узиста!!!Жена у друга беременна, он беспокоится!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2690

#17853703
Савера

Савера
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

1. Алтаева Сауле Байтасовна – МЦ Нур-М, ул. Наурызбай батыра 106, тел. 272-71-20;

2. Галиаскарова Альфия Агзамовна – г.Астана , Достар Мед на Нурсае, тел 44 61 61 ;

4. Боренштейн Любовь Владимировна – Приват-клиника, мкр. Мирас 45, тел. +7 727-275-99-00 многоканальный; центр УЗИ имени Ембергенова А.Ш. Тел. 376-33-97, 328-50-42

6-7 Раченкова Елена Леонидовна и Макарова Татьяна Сергеевна. Достар Мед А (Тастак - 241 63 30). Достар MedLine (Аксай 281 69 33(34)). 

8-9 Реваева Ирина Дмитриевна и Чемерис Елена Николаевна. Достар Мед А (Айнабулак -239 89 69(68)) и Достар Мед А (Северное кольцо 232 44 55)

10. Дудко Ирина  Анатольевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37 ;ГЦРЧ по жибек-жолы; репро мед на Чайковского между Ташкентской и Маметовой 3935478

11. Руднева Елена Геннадьевна ЭКО центр 234-34-34, 234-37-37, ЦММ 3786192, 3786186; Керуен +7 (727) 292-37-40, 293-08-77, 292-64-58, 292-67-56


Сообщение отредактировал ST Teresia: 03.08.2014, 13:28:44

  • 17

#2661
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ДД!

 

Подскажите узиста, который работал или работает акушером-гинекологом.


  • 0

#2662
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Два раза во время беременности была у Боренштейн, осталась очень довольна. Всё расскажет, покажет, на все вопросы отвечает.
  • 0

#2663
Елена Лена

Елена Лена
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Два раза во время беременности была у Боренштейн, осталась очень довольна. Всё расскажет, покажет, на все вопросы отвечает.
  • 0

#2664
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Два раза во время беременности была у Боренштейн, осталась очень довольна. Всё расскажет, покажет, на все вопросы отвечает.

У нее можно сделать 3Д узи?


  • 0

#2665
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Я тоже на днях была у Боренштейн первый раз, в центре Ембергенова. Толковый узист, спокойная приятная женщина, на все вопросы отвечает. Сделали 3д узи, стоимость 7тыс тг, записалась по тел. за 4 дня до узи. Была вместе с супругом. 30-31 неделя. По времени минут 10, на нашу флэшку переписали нам видео с узи и сделали много фоток.
Так все-таки интересно смотреть, со старшей тоже делала 3д на этом же сроке у покойного уважаемого Али Шапетовича. Мне нравится, когда подробно все рассказывают и все четко видно и личики даже уже как у новорожденных можно разглядеть.

Сообщение отредактировал Nanya: 17.07.2017, 15:39:24

  • 0

#2666
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

ДД!

 

Подскажите узиста, который работал или работает акушером-гинекологом.

Поздно отвечаю наверное:) но вдруг кому-то понадобится. В Рахате на Манаса Абая, забыла ее фамилию


Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 12.10.2017, 23:08:13

  • 0

#2667
Это Йа

Это Йа
  • Гость
  • 25 сообщений

ДД!

 

Подскажите, не поздно будет делать 1 скрининг на 13 неделе? Хотела сделать ровно в 12 недель, но из-за новогодних праздников не попадаю, пришлось записаться на неделю позже к Голентовскому, но будет уже ровно 13 недель. Просто хотела именно к нему, если поздно, то запишусь к другому специалисту.


  • 0

#2668
Impressionistka

Impressionistka
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Здравствуйте, в самый раз будет, не переживайте.
  • 0

#2669
Dinara001

Dinara001
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Добрый день, подскажите пож-та как часто ошибаются Узисты на 18-19 неделе? Ходила к Саринову Е. он мне на данном сроке сказал, что будет девочка, но почему то сама была уверена, что ношу мальчика (токсикоз не такой как с предыдущими, более сильный ну и др) Он вроде один из сильных узистов, но он со 100% точностью мне говорит. Может у кого нить были случаи. спасибо


  • 0

#2670
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Добрый день, подскажите пож-та как часто ошибаются Узисты на 18-19 неделе? Ходила к Саринову Е. он мне на данном сроке сказал, что будет девочка, но почему то сама была уверена, что ношу мальчика (токсикоз не такой как с предыдущими, более сильный ну и др) Он вроде один из сильных узистов, но он со 100% точностью мне говорит. Может у кого нить были случаи. спасибо

у меня был год назад такой случай. 19 недель сказали девочка, родился мальчик. Но 100% не говорили, тк малыш был в таком положении, плохо видно было. и смотрела врач быстро. В 25 недель уже сказали точно мальчик
  • 0

#2671
ВикториАнна

ВикториАнна
  • В доску свой
  • 2 205 сообщений

Добрый день, подскажите пож-та как часто ошибаются Узисты на 18-19 неделе? Ходила к Саринову Е. он мне на данном сроке сказал, что будет девочка, но почему то сама была уверена, что ношу мальчика (токсикоз не такой как с предыдущими, более сильный ну и др) Он вроде один из сильных узистов, но он со 100% точностью мне говорит. Может у кого нить были случаи. спасибо

Я прошлую б тоже не поверила на 12 неделе, думала другой пол. Поэтому ходила ещё в 16 и 18 недель, пока не поверила :) в 18 недель норм узист не ошибется, там уже все сформировано.
Сходите к другому врачу просто, если сомневаетесь.
  • 0

#2672
thunder girl

thunder girl
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый день! 

 

Была на втором скрининге на 20 неделе у Рудневой в ИРМ. Сказать, что я недовольна - ничего не сказать. Смотрела она меня меньше 3 минут, не показала никаких органов, только голову и сердце. Остальное, если удалось самим рассмотреть,то хорошо. Зато бумажку выдала с плюсиками напротив всех органов: и почки, и печень, даже глазницы, которые я на экране не увидела вообще!!! Более того, когда измеряла БПР, то на экране было указано, что соответствует 21 неделе, на бумажке написала, что соответствует моему сроку 20,2 недели.  Частоту сердечных сокращений не измерила. В общем, все на  отвяжись, и за это я отдала 7 тысяч.

 

Никому не рекомендую к ней ходить. Только настроение себе испортите. Теперь думаю идти к другому специалисту, но и ребенка мучить УЗИ не хочется. 


Сообщение отредактировал thunder girl: 19.01.2018, 14:08:14

  • 0

#2673
botakan777

botakan777
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Девочки, хочу на узи сходить именно ГЦРЧ (30-32 недель). Хотела записаться Дудко И.А., но она еще в отпуске. Хвалили Пак Елену, но она с этой недели в декрет ушла. Мне именно до пятницы нужно пройти. Кого еще посоветуете из узистов этого центра?


  • 0

#2674
astanakz

astanakz
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Добрый день! 

 

Была на втором скрининге на 20 неделе у Рудневой в ИРМ. Сказать, что я недовольна - ничего не сказать. Смотрела она меня меньше 3 минут, не показала никаких органов, только голову и сердце. Остальное, если удалось самим рассмотреть,то хорошо. Зато бумажку выдала с плюсиками напротив всех органов: и почки, и печень, даже глазницы, которые я на экране не увидела вообще!!! Более того, когда измеряла БПР, то на экране было указано, что соответствует 21 неделе, на бумажке написала, что соответствует моему сроку 20,2 недели.  Частоту сердечных сокращений не измерила. В общем, все на  отвяжись, и за это я отдала 7 тысяч.

 

Никому не рекомендую к ней ходить. Только настроение себе испортите. Теперь думаю идти к другому специалисту, но и ребенка мучить УЗИ не хочется. 

 

Я была в первый раз у Рудневой Е. в ЦММ, платила не в кассу, а ей лично, потому что записывалась напрямую. Она была очень милой, все посмотрела, было УЗИ ОМТ, я была не беременна. 

Второй раз была плановое УЗИ 1 -й скриннинг в 13 недель в ИРМ, быстро за 3 минуты, ничего не сказала, кроме все хорошо у вас. 

Только плюсики напротив органов в протоколе, мне ничего не показала, кроме сердца. Короче, если второе у нее УЗИ будет такое же, я просто попрошу все рассказать как положено. Деньги уплачены за ведение беременности и немалые.


  • 0

#2675
thunder girl

thunder girl
  • Гость
  • 11 сообщений

 

Добрый день! 

 

Была на втором скрининге на 20 неделе у Рудневой в ИРМ. Сказать, что я недовольна - ничего не сказать. Смотрела она меня меньше 3 минут, не показала никаких органов, только голову и сердце. Остальное, если удалось самим рассмотреть,то хорошо. Зато бумажку выдала с плюсиками напротив всех органов: и почки, и печень, даже глазницы, которые я на экране не увидела вообще!!! Более того, когда измеряла БПР, то на экране было указано, что соответствует 21 неделе, на бумажке написала, что соответствует моему сроку 20,2 недели.  Частоту сердечных сокращений не измерила. В общем, все на  отвяжись, и за это я отдала 7 тысяч.

 

Никому не рекомендую к ней ходить. Только настроение себе испортите. Теперь думаю идти к другому специалисту, но и ребенка мучить УЗИ не хочется. 

 

Я была в первый раз у Рудневой Е. в ЦММ, платила не в кассу, а ей лично, потому что записывалась напрямую. Она была очень милой, все посмотрела, было УЗИ ОМТ, я была не беременна. 

Второй раз была плановое УЗИ 1 -й скриннинг в 13 недель в ИРМ, быстро за 3 минуты, ничего не сказала, кроме все хорошо у вас. 

Только плюсики напротив органов в протоколе, мне ничего не показала, кроме сердца. Короче, если второе у нее УЗИ будет такое же, я просто попрошу все рассказать как положено. Деньги уплачены за ведение беременности и немалые.

 

Видимо мне тоже нужно было ей лично платить, чтобы нормально оказала свои услуги. Надеюсь второй раз она вас хорошо посмотрит. 


  • 0

#2676
Снежинка

Снежинка
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Галентовский очень подробно всё показывает, рассказывает   :super:


  • 0

#2677
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

 

Добрый день! 

 

Была на втором скрининге на 20 неделе у Рудневой в ИРМ. Сказать, что я недовольна - ничего не сказать. Смотрела она меня меньше 3 минут, не показала никаких органов, только голову и сердце. Остальное, если удалось самим рассмотреть,то хорошо. Зато бумажку выдала с плюсиками напротив всех органов: и почки, и печень, даже глазницы, которые я на экране не увидела вообще!!! Более того, когда измеряла БПР, то на экране было указано, что соответствует 21 неделе, на бумажке написала, что соответствует моему сроку 20,2 недели.  Частоту сердечных сокращений не измерила. В общем, все на  отвяжись, и за это я отдала 7 тысяч.

 

Никому не рекомендую к ней ходить. Только настроение себе испортите. Теперь думаю идти к другому специалисту, но и ребенка мучить УЗИ не хочется. 

 

Я была в первый раз у Рудневой Е. в ЦММ, платила не в кассу, а ей лично, потому что записывалась напрямую. Она была очень милой, все посмотрела, было УЗИ ОМТ, я была не беременна. 

Второй раз была плановое УЗИ 1 -й скриннинг в 13 недель в ИРМ, быстро за 3 минуты, ничего не сказала, кроме все хорошо у вас. 

Только плюсики напротив органов в протоколе, мне ничего не показала, кроме сердца. Короче, если второе у нее УЗИ будет такое же, я просто попрошу все рассказать как положено. Деньги уплачены за ведение беременности и немалые.

 

Первый и второй скрининг делала у Рудневой по ведению естественной беременности в ИРМ. Все отлично! Сняли все на видео, все подробно замерено, показано и рассказано.


  • 0

#2678
Oxana101

Oxana101
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Первый скрининг в ЦММ


  • 1

#2679
loveall

loveall
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день!
Почитала отзывы. ))
Мне Руднева подходит, говорит мало, но по делу. Ходила к ней на прием, когда была в первый раз в положении 11 лет назад, во второй раз тоже у нее наблюдалась. (В Керуене)
Да, находилась на приеме минут 5, значит всё хорошо. Она опытная.
Замечаю, что настроение ей портят те девушки, которые хотят вне очереди обслужиться. Потому что некоторые записанные ранее не приходят и началось...
Но опять же кому как.
Всем удачи!
  • 0

#2680
Carrie Bradshaw

Carrie Bradshaw
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Всем привет! Кто-нибудь знает где сейчас Раченкова Е. принимает? Послед раз была у нее в 2017 на узи в достармеде, сейчас что-то ее нет там в списке специалистов. Поделитесь контактами плиз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.