Перейти к содержимому

Фотография

ONEPLUS ONEТелефон - мечта 2014 года!

oneplus one смартфон android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#281
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Появились первые ночнушки(типо предварительные версии) CM 13 на Android 6.0 Marshmallow, по статистике значит что через 2-3 месяца выкатять стабильную, если неожиданно не прекратят поддержку, вроде как обещанные два года истекают, но ночнушки в любом случае будут!

Сообщение отредактировал Biterek: 24.11.2015, 13:37:35

  • 0

#282
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

http://vse.kz/topic/...plus-two-64gbv/


  • 0

#283
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Привет! У кого нибуль после обновления глючил уай фай? А именно, при спящем режиме он отключается, при чем весь день, например, может работать, а на утро начинает отключаться. Надоело перезагружать телефон каждые сутки. В настройках всё как надо. Подскажите методы лечения, пожалуйста!


  • 0

#284
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

не знаю, вроде не сталкивался с такой проблемой пока


  • 0

#285
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

а мне больше нравится из таких моделей Wileyfox Swift. Он сделан по тем же лекалам, что и One Plus One, но дешевле и есть сервисная поддержка на месте.


  • 0

#286
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Wileyfox Swift

А неплохой аппаратик. Почитал обзоры. Просто шикарный за свою цену.
  • 0

#287
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

В настройках всё как надо

В доп функциях - wifi спящем режиме-не выключать?

У меня чето пк перестал видит тело, даже через отг перестал флэшки видеть. Как раз надоело ждать стабильный циан 6.0(Marshmallow), поставил ночнушку от первого числа сего месяца, все норм, все нравиться, но по прежнему пк не видит тело также и с отг  


  • 0

#288
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Wileyfox Swift

А неплохой аппаратик. Почитал обзоры. Просто шикарный за свою цену.

 

 

Да, китайцы к 2015 году научились делать хорошо и недорого. Хотя технология у этой трубы индусско-британская. Ну и главное отличие от One Plus One - операционка cyanogen


  • 0

#289
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Biterek, угу. Но, пиля, продолжает вырубаться в спящем режиме. Пкркзагружу день нормально проработает, а с утра начинается заново. Пффф запарилась перезагружать...
  • 0

#290
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Ну и главное отличие от One Plus One - операционка cyanogen

У OnePlus One, также прошивка CyaonogenOS, а вообще у него три официальных прошивки - CyaonogenOS, OxygenOS, Color OS, ну и начнушки CyanogenMod также можно считать официальной прошивкой + куча неофициальных прошивок. Cyan-ом и подкупил в свое время апарат

Пкркзагружу день нормально проработает, а с утра начинается заново. Пффф запарилась перезагружать...

Тут наверное чистая прошивка через fastboot поможет, или hard reset(сброс) или же поискать проблему в соответствующей теме на 4pda

У вас вроде он официальный? можно еще обратиться в поддержку ихнию кому-то они помогали удаленно, может и вам повезет :) 


  • 0

#291
Казимир

Казимир
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Ну и главное отличие от One Plus One - операционка cyanogen

У OnePlus One, также прошивка CyaonogenOS, а вообще у него три официальных прошивки - CyaonogenOS, OxygenOS, Color OS, ну и начнушки CyanogenMod также можно считать официальной прошивкой + куча неофициальных прошивок. Cyan-ом и подкупил в свое время апарат


 

 

странно, я видел только с android 5.1. а сейчас погуглил - и точно


  • 0

#292
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

Вышло COS13(Android 6.0) скоро должно прилететь, правда я уже 2 месяца на ночнушке CM13. А вообще радует что  "китаец" до сих пор поддерживаться и выходят обновления, с 4.4 дошли до 6.0 :) 


  • 0

#293
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Можно попробовать модем перепрошить. Бывали глюки с ним


  • 0

#294
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

два дня назад произошло то, над чем я сам постоянно смеялся и был уверен, что со мной такого не произойдет

уронил свой 1+1 в унитаз, где тот пролежал несколько секунд, прежде чем его вытащили "в свет"

 

по итогам третьего дня пассивной просушки не работает только сенсор, вследствие чего я абсолютно ничего не могу сделать с телефоном, даже будильник отключить (хотя может быть после разблокировки вскроются еще какие-нибудь косяки)

 

к сожалению не имеется инструментария для вскрытия и разборки телефона, на выходных придется ехать на базар за микроотвертками


  • 0

#295
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Крышка снимается легко

Медиатором например. После воды надо было положить в рис. Можно было бы в спирт еще, хуже не станет все равно ))


  • 0

#296
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Проблема решилась полной разборкой и чисткой платы и всех деталей тачскрина (делал не сам, ребята на аэровокзале)

параллельно снял матовую пленку с экрана, которая почти два года была присобачена. оказывается экран у 1+1 такой яркий, четкий и красивый, что мне расхотелось покупать другой аппарат взамен


  • 0

#297
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

шестой андроид все поставили?

обновился позавчера, со вчерашнего дня контакты с смс-ками висят и никак не загрузятся, хотя связь и интернет есть

че делать, откатываться не хочется... есть ли уже какие-нибудь заплатки на зефирку?


  • 0

#298
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Да надо с четырьмя свайпами начистую шиться.

Или через fastboot  


  • 0

#299
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Извиняюсь, а для ламотов можно пояснить простым языком, что означают свайпы?
  • 0

#300
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

Извините, не свайпы, а вайпы ) Это очистка разделов систем, дата, кэш и далвик. Делается через кастомное рекавери. Почитать можно http://4pda.ru/forum...howtopic=582669


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.