Перейти к содержимому

Фотография

ONEPLUS ONEТелефон - мечта 2014 года!

oneplus one смартфон android

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 465

#261
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Глюк убит

Сообщение отредактировал Speed skater: 29.05.2015, 23:28:25

  • 0

#262
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Попробуй тему dark material бесплатную. Найти её можно в гугле, в магазине тем не нашёл, а ту, что нашёл - платная.
Мне тоже много чего не нравилось в см12, но с этой темой претензии ушли.
  • 0

#263
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

хотел сбросить на заводские настройки, с полным вайпом аккаунтов и карты (есть там такая опция в настройках). спрашивает пин-код. причем явно не от симки.

кто знает, что за пин код?


  • 0

#264
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

четыре нуля, не?

если честно, впервые слышу об этом. может все же от симки?


  • 0

#265
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

0000 1111 1234 все перепробовал. и точно не пин1 пин2 от симки. откуда он берет этот пин код - загадка. еще более загадка как теперь его сбросить.

по кабелю он не цепляется к компу потому что СМ12, а встроенная система требует непонятный пин-код


  • 0

#266
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

а, вроде вайп/ресет есть в рековери...


  • 0

#267
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

вышло обновление до 5.1.1 особых отличий от 5.0.1 нету, правда чуток шустрее и камера говорят луче стало фоткать (правда я незаметил). Самое главное поменялось звонилка, многих может не устроить в том числе и меня(фото звонящего крохотное) но можно поставить старую родную через twrp. В общем переходить особого смысла нет


  • 0

#268
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Забыл сказать, также в настройках экрана появилась полезная функция плотность экрана(dpi) аля разрешение Если кому-то значки кажутся огромными можно значение уменьшить + ещё значки папок поменялись
  • 0

#269
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

я не профессиональный и даже не опытный пользователь, но мне понравилось обновление.

телефон стал работать как-то стабильнее штоли...

ну и покрасивше стало, особенно с темой Dark Blue, цвета хорошо подобраны в меню и т.д.

правда, когда заходишь в контакт, то его телефоны изображены белым цветом на белом фоне, т.е. их не видно ))

если не решу, как это исправить, перейду на другую тему...


  • 0

#270
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

надо кому инвайт на OnePlus 2?

пишите в течении дня в whatsapp на +7-702-4886033

 

оказывается, теперь инвайты нельзя передавать ((


Сообщение отредактировал Ozarsif: 02.10.2015, 12:28:36

  • 0

#271
tshukhrat

tshukhrat
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

только аккаунт отдать можно... так все и делают


  • 0

#272
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
А че, через инвайт реально ощутимо дешевле получается купить аппарат?
В свое время, когда первый брал, сильной разницы не заметил в цене между инвайтом и через али экспресс. Решил уже брать версию для китая через али экспресс, т.к. ждать меньше надо было, но потом случайно попался аппарат 64 Gb для европы (или остального мира, точно не помню, сзади cyanogen написано), который и был приобретен в Алматы дешевле рыночной цены.
  • 0

#273
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Вроде было на первый 30-40$ минимум дешевле, но чуток геморно с доставкой, так как к нам нету её, через посредников, в итоге что с экономил отдашь почти все посредникам + только в том что европеец, хотя отличий практический нет
  • 0

#274
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Скажите, чем принципиально отличается 1 от 2? Я почитала спецификации, чего то супернового не заметила? 

М ещё малыш чего то понажимал и в итоге "включить подсказки" оказалось на рабочем столе. Облазала всё, не могу найти как убрать?! Кто поможет? Если надо скриншот прикреплю 


  • 0

#275
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Тоже особо большой разницы не увидел, разве что в ОС

Попробуй зайти в сами "подсказки", там внутри кажется я как-то убирал, не помню точно. Вроде заходил в меню каждой и выбирал пункт "Мне это не интересно"


  • 0

#276
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну совсем ничего не помогает. Все меню облазала. Пфффф. Раздражает.
Они первый тел таким мощным сделали, что аж второй не могут мощнее сделать. Только процессор помощнее, а меня и нынешний устраивает. Тел летает! Уже за тысячу фото и куча инфы, ничего не виснет. Просто супер телефон!!!!
  • 0

#277
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

В чем отличие сигнала LTE от 4G?

Просто раньше всегда возле антенки было написано LTE, а после вчерашнего миниобновления теперь пишется только 4G.


  • 0

#278
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

да нет отличия. у когда купил первые 2 телефона, на одном была очень старая прошивка, и была надпись 4G. на другом прошивка поновее, и надпись LTE. потом первый обновился, и теперь на обоих написано LTE. видимо скоро опять сменится на 4G.


  • 0

#279
Biterek

Biterek
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений

"включить подсказки" оказалось на рабочем столе. Облазала всё, не могу найти как убрать?!

Если вы о подсказках google now, то в меню приложений настройки google - поиск и подсказки-подсказки google now -  показывать подсказки


  • 0

#280
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

как и предполагалось, прилетело ко мне обновление, и теперь у меня тоже на экране 4G


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.