Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 4]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#561
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ingerman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#562
Fresh life

Fresh life
  • Гость
  • 19 сообщений
Всем привет. Подскажите пожалуйста как доехать от Абая,34(каспий банк) до Нурлы Тау на общественном транспорте?
  • 0

#563
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста как доехать от Абая,34(каспий банк) до Нурлы Тау на общественном транспорте?

Автобус 62, только он прямой, однако там на аль-фараби с остановками проблема и переходом дороги.


  • 0

#564
1Solo1

1Solo1
  • В доску свой
  • 1 825 сообщений

Всем привет. Подскажите пожалуйста как доехать от Абая,34(каспий банк) до Нурлы Тау на общественном транспорте?

62 автобус 


  • 0

#565
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Сегодня ехал в 141 и там висела свежая схема. Согласно этой схеме, 141 в общем-то должен ездить по Жангильдина в обе стороны

Таки да, даже СитиБас (нет, наблюдение не работает) подтверждает. Вот только на Днжангильдина и без того автобусов слишком много. А трамваю автобус - на две остановки не конкурент.


  • 0

#566
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений

как доехать от Абая,34(каспий банк) до Нурлы Тау на общественном транспорте?

Лучше с пересадкой: на чем-нибудь до Фурманова (25, 35, 65, 66, 118, 121, троллейбусы 19, 25), потом пересесть на 63, 86, 127.


  • 0

#567
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

...еще один автобус пришел из Алма-Аты в Астану - 405 Мерседес с синими полосами с трубой от туалета на крыше как вот здесь http://fotobus.msk.ru/photo/1126796/, фото будет, ВИН - вряд ли  :confused: дело в том что он строительный 

кстати те что приходят в них осталась часть аппаратуры от валлидаторов

 

Астана походу решили всю автобусную коллекцию страны собрать. так почти все гармошки ушли с Алма-Аты.

Еще приходят 540 Аэросити. Вообще уже много автобусов пришло из Алма-Аты


Сообщение отредактировал the.traveller: 19.06.2014, 21:40:59

  • 0

#568
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

так что пусть все идет по старому - Астане шрот со всей страны, комфортный, Алма-Ате то что есть

а вся эта брехня по поводу ЛРТ в обоих городах, троллейбусы - это как верить в наступление коммунизма  :confused: еще обещали в двух городах скоростные автобусы, привезли гармошку на самолете, БРТ... да не будет этого никогда. Люди должны ездить на машинах, а не на ОТ  :dont:


  • 0

#569
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений

...еще один автобус пришел из Алма-Аты в Астану - 405 Мерседес с синими полосами с трубой от туалета на крыше как вот здесь http://fotobus.msk.ru/photo/1126796/, фото будет, ВИН - вряд ли :confused: дело в том что он строительный
кстати те что приходят в них осталась часть аппаратуры от валлидаторов

Астана походу решили всю автобусную коллекцию страны собрать. так почти все гармошки ушли с Алма-Аты.
Еще приходят 540 Аэросити. Вообще уже много автобусов пришло из Алма-Аты

Одна гармошка из АП2 обслуживает спецрейс до ТЭЦ
  • 0

#570
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Всем привет! На каком автобусе можно доехать до меги , я живу на шагабутдинова богенбай батыра ( по старому Кирова вроде). Мне толе би близко:)
  • 0

#571
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Всем привет! На каком автобусе можно доехать до меги , я живу на шагабутдинова богенбай батыра ( по старому Кирова вроде). Мне толе би близко :)

 

30 и 123, но они по Сейфуллина ходят.


  • 0

#572
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

Всем привет! На каком автобусе можно доехать до меги , я живу на шагабутдинова богенбай батыра ( по старому Кирова вроде). Мне толе би близко :)

 

30 и 123, но они по Сейфуллина ходят.

 

 

18 автобус и 6 трамвай.Они ближе ходят. по Космонавтов. Только подъезжают к Меге "с задов" по Каблукова.  Но в в любом случае сильно ближе чем с Гагарина идти.


  • 0

#573
An77

An77
  • Свой человек
  • 614 сообщений



Всем привет! На каком автобусе можно доехать до меги , я живу на шагабутдинова богенбай батыра ( по старому Кирова вроде). Мне толе би близко :)


30 и 123, но они по Сейфуллина ходят.

18 автобус и 6 трамвай.Они ближе ходят. по Космонавтов. Только подъезжают к Меге "с задов" по Каблукова. Но в в любом случае сильно ближе чем с Гагарина идти.
С 18 идти до Меги метров 100. 30 проезжает прямо возле Меги. Он поднимается по Гагарина через Кожабекова выезжает на Розыбакиева.
  • 0

#574
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

100 метров это да, это очень далеко. Без такси никак не обойтись :faceoff:



#575
Dos1984

Dos1984
  • Частый гость
  • 55 сообщений

6 трамвай еще дождаться нужно.


  • 0

#576
Malaheenee

Malaheenee
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Тенгриньюс глаза открывает:

"Жители Алматы ездят на грязных и старых автобусах, передает корреспондент Tengrinews.kz. Несмотря на то, что акимат города серьезно "взялся" за частные автобусные парки, проблема до сих пор не решена. К примеру, салоны автобусов маршрутов №№63, 25, 118, 22, 13 находятся в ненадлежащем виде. Горожан возмутило состояние автобусов Алматы. Фотографии салона автобуса №63 выложили в социальную сеть Facebook."

Подробнее: http://tengrinews.kz...gorojan-257121/

Видать, никогда не были в этой ветке :) Надо Розе подсказать...


Сообщение отредактировал Malaheenee: 20.06.2014, 13:47:50

  • 0

#577
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

Тенгриньюс глаза открывает:

"Жители Алматы ездят на грязных и старых автобусах, передает корреспондент Tengrinews.kz. Несмотря на то, что акимат города серьезно "взялся" за частные автобусные парки, проблема до сих пор не решена. К примеру, салоны автобусов маршрутов №№63, 25, 118, 22, 13 находятся в ненадлежащем виде. Горожан возмутило состояние автобусов Алматы. Фотографии салона автобуса №63 выложили в социальную сеть Facebook."

Подробнее: http://tengrinews.kz...gorojan-257121/

Видать, никогда не были в этой ветке :) Надо Розе подсказать...

Делов то, обновить линолеум и усё :)



#578
lyalyaika

lyalyaika
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Всем привет! На каком автобусе можно доехать до меги , я живу на шагабутдинова богенбай батыра ( по старому Кирова вроде). Мне толе би близко :)

30 и 123, но они по Сейфуллина ходят.
18 автобус и 6 трамвай.Они ближе ходят. по Космонавтов. Только подъезжают к Меге "с задов" по Каблукова. Но в в любом случае сильно ближе чем с Гагарина идти.
С 18 идти до Меги метров 100. 30 проезжает прямо возле Меги. Он поднимается по Гагарина через Кожабекова выезжает на Розыбакиева.
всем спасибо!:) выбор есть:)
  • 0

#579
vidman

vidman
  • В доску свой
  • 1 349 сообщений

Всем привет! На каком автобусе можно доехать до меги , я живу на шагабутдинова богенбай батыра ( по старому Кирова вроде). Мне толе би близко :)

Ещё 9 троллейбус с Целинного.


  • 0

#580
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений

вот он экс Алматинский

трубу от туалета убрали - не столично  :confused:

010.JPG

 

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.