Перейти к содержимому

Фотография

ТОО “АстанаЭнергоСбыт”предприятие-монополист “АстанаЭнергоСбыт”


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Чертово объединение, крайних не найдешь. Кроме сбыта, больше оплатить больше не где?
Через терминал как оплатить, если какие то позиции я не собираюсь оплачивать? Ни как, только всю сумму?

казпочта, цеснабанк принимают и наверное все банки второго уровня

в терминале возможно исправить сумму

 

сама оплатила через хоумбанк от ккб, они уже настроили под последние изменения


Сообщение отредактировал КрисТёма: 28.10.2015, 17:11:05

  • 0

#22
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Я просто оплачиваю не только свои, но и других лиц квитанции, в общей сложности около 20 штук, на казпочте и цеснабанке, очереди постоянные, последний раз оплачивал в сбербанке.
  • 0

#23
sat_tv1977

sat_tv1977
  • Свой человек
  • 872 сообщений

Я просто оплачиваю не только свои, но и других лиц квитанции, в общей сложности около 20 штук, на казпочте и цеснабанке, очереди постоянные, последний раз оплачивал в сбербанке.


Если сбербанк онлайн, то я оплатил часа три назад. Дождался наконец, когда они восстановят оплату
  • 0

#24
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Извиняюсь, что поднимаю ретропост, в Астанаэнергосбыт есть личный кабинет. Так вот, в связи с тем, что их колл-центр просто нагло сбрасывает для передачи показаний, надежда только на онлайн передачу (о которой кстати сами сотрудники не знают). Там при регистрации в личном кабинете есть графа "Сумма последнего платежа". Не могу найти эту сумму. Вводил всю сумму по квитанции ЕРЦ, только за свет, ГВС и ОДН, потом свет и ГВС только, в конце только свет. Все равно сумма не совпадает. Пробовал начисленный платеж и оплаченный. 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал dda300: 23.06.2020, 18:14:21

  • 0

#25
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

@dda300, давно уже регистрировался, вроде вводить надо общую сумму за ГВС, отопление и возможно электроэнергию за прошлый месяц, целую или с копейками точно не помню.
p.s. еще такой момент, что электроэнергию может и не надо вводить, если её поставляет другая компания. Например у меня в доме электричество поставляет не астанаэнергосбыт, а астанинская энергосбытовая компания (это другая организация).

попробуйте ввести сумму за свет, гвс и отопление или только за отопление и гвс.


Сообщение отредактировал TMA93: 23.06.2020, 19:17:40

  • 1

#26
TMA93

TMA93

    ★★★★★

  • В доску свой
  • 6 508 сообщений

кстати передавать показания еще можно на какой-то номер whatsapp. У меня многие соседи так передают. Узнайте в вашем доме у соседей или у кск номер контролёра


Сообщение отредактировал TMA93: 23.06.2020, 19:17:07

  • 1

#27
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

кстати передавать показания еще можно на какой-то номер whatsapp

 

Почти каждый месяц квартиры обходит контролер и, если не попал в квартиру, оставляет записки с номером вотсапа, куда можно передать показания. Есть ощущение. что это его личный вотсап


  • 1

#28
Summers

Summers
  • Свой человек
  • 725 сообщений

 

кстати передавать показания еще можно на какой-то номер whatsapp

 

Почти каждый месяц квартиры обходит контролер и, если не попал в квартиру, оставляет записки с номером вотсапа, куда можно передать показания. Есть ощущение. что это его личный вотсап

 

В колл-центре как-то раз сказали, что надёжнее напрямую по телефону (91-88-88). Эти контролеры могут увольняться, меняться и т.д.


  • 0

#29
dda300

dda300
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Получилось зарегистрироваться, сумма была отопление, свет, гор. вода и ОДС, округленная до целых значений.
  • 1

#30
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Сисадмины Астанаэнергосбыта видимо сегодня очень качественно отметили день системного администратора. И поломали прием показаний счетчиков

 

aes-1.PNG

 

и форму обратной связи

 

aes-2.PNG


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.