Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#541
VestaN

VestaN
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Отдадим пенал с полками внутри. Состояние на 4-.

Район зоопарка. Самовывоз.

attachicon.gifPhoto0062.jpg

 

attachicon.gifPhoto0063.jpg

 

актуально


Сообщение отредактировал VestaN: 22.05.2014, 01:13:58

  • 0

#542
Елена Олеговна

Елена Олеговна
  • Гость
  • 37 сообщений

Девочки и мальчики,брату делали трепанацию черепа,может у кого остался Цераксон сироп,отблагодарю массажем,сейчас ему тяжело,спасибо! :)


  • 0

#543
Любаша2009

Любаша2009
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений

Может у кого есть платя на лето девочке один годик. У подруги дочка, у меня самой сын отдаю ей наши вещи, но у нас нет платьев, одна без мужа воспитывает малютку, заберем сами. Спасибо.

Платьев у меня нет- но если у мамы девочки есть желание могла бы ее научить вязать . И тогда уж проблема с платьицами-кофточками и так далее у нее никогда не возникла. И малышка выглядела как принцесса .  (простите мен но когда встречаются такие просьбы у меня сразу на память приходит мудрость - нужно не рыбу дать человеку а удочку и научить ловить ту рыбу) Пусть напишет мне в личку. 


  • 2

#544
nataliamuran

nataliamuran
  • Гость
  • 36 сообщений

Приму в дар детские вещи на мальчика с 6-9 месяцев и до года и шезлонг-качалку ,заранее спасибо!!!!


  • 0

#545
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

 

Может у кого есть платя на лето девочке один годик. У подруги дочка, у меня самой сын отдаю ей наши вещи, но у нас нет платьев, одна без мужа воспитывает малютку, заберем сами. Спасибо.

Платьев у меня нет- но если у мамы девочки есть желание могла бы ее научить вязать . И тогда уж проблема с платьицами-кофточками и так далее у нее никогда не возникла. И малышка выглядела как принцесса .  (простите мен но когда встречаются такие просьбы у меня сразу на память приходит мудрость - нужно не рыбу дать человеку а удочку и научить ловить ту рыбу) Пусть напишет мне в личку. 

 

К сожалению у нет нет времени вязать,она работает чтоб прокормить семью, малышка с престарелой матерью, котрая уже сама нуждается в присмотре, рассчитываеться кредитом, а еще с мелким ребенком куча дел, поэтому вязать разве что ночами, но тогда спать то ??,  тем более многим людям все равно одежда не нужна и ее отдают. 


  • 0

#546
Душа в горошек

Душа в горошек
  • Свой человек
  • 714 сообщений

Приму в дар земельный участок 12 соток в верхней части Алматы. Ровный, желательно с коммуникациями. Без обременений. Да, я верю в чудо.

 

Есть участок всего 9 соток.  Боюсь, Вам маловат будет......  :smoke:

 

В свою очередь, приму в дар любые клетки, сумки, переноски, будки, корма и наполнители для животных (кошек/собак).


Сообщение отредактировал Душа в горошек: 22.05.2014, 09:57:28

  • 0

#547
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девочки и мальчики,брату делали трепанацию черепа,может у кого остался Цераксон сироп,отблагодарю массажем,сейчас ему тяжело,спасибо! :)

У меня есть пол флакона. Срок до 09.2015г. Напишите мне в лс
  • 0

#548
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Доброго всем дня. Отдам обувку 25р.
20140522_113517.jpg
  • 0

#549
mebelnazakaz

mebelnazakaz
  • Гость
  • 49 сообщений

Приму в дар дивандек с резинками на кресло, отблагодарю!!! или куплю по символической цене

такого планаb41648e62d4b972c651c702a06520fcf.jpg

может у кого лежит без дела


Сообщение отредактировал mebelnazakaz: 22.05.2014, 11:59:54

  • 0

#550
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Еще отдам стол письменный с задвижными полками. Состояние хорошее только почистить надо и болты найти не могу. Стоял в подьезде , заберите пожалуйста.
20140522_121359.jpg
20140522_121329.jpg
  • 0

#551
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Еще отдам стол письменный с задвижными полками. Состояние хорошее только почистить надо и болты найти не могу. Стоял в подьезде , заберите пожалуйста.
attachicon.gif20140522_121359.jpg
attachicon.gif20140522_121329.jpg

Забирать с сейфулина-дулатова, район Алматы-1

Сообщение отредактировал aiai01: 22.05.2014, 12:39:51

  • 0

#552
Зина Ахметова_472905

Зина Ахметова_472905
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Всем доброго дня!Девочки может у кого есть системный блок наш детки чтото нажали не включается может у кого стоит без дела ,летом жарко деткам играть в обеденное время ,отремонтировать пока возможности нет.Буду очень признательна!
  • 0

#553
nancysid

nancysid
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Приму в дар земельный участок 12 соток в верхней части Алматы. Ровный, желательно с коммуникациями. Без обременений. Да, я верю в чудо.

 

Есть участок всего 9 соток.  Боюсь, Вам маловат будет......  :smoke:

 

В свою очередь, приму в дар любые клетки, сумки, переноски, будки, корма и наполнители для животных (кошек/собак).

 

ой.а нам в самый раз)))9 соток то что доктор прописал))где можно забрать?? :super: :super:


  • 0

#554
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Доброго всем дня. Отдам обувку 25р.
attachicon.gif20140522_113517.jpg

Резерв за первым написавшим, извините кому не ответила.
  • 0

#555
bellizs

bellizs
  • Гость
  • 34 сообщений

Туфли, 36 р, кожа, Италия, состояние на 4


Отданы милой женщине
  • 0

#556
bellizs

bellizs
  • Гость
  • 34 сообщений

Туфли, темные и бордовые 36 р-р, салатного цвета -38р


Темные и бордовые отданы милой женщине, остались салатового цвета, 38 размер
  • 0

#557
розовая зайка

розовая зайка
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отдам 2-х литрованную банку свежемороженной клубники с сахаром. Дело в том что хранила клубнику в морозильнике рядом с перцем. И теперь мне кажется что она немного пахнет перцем. Если это вас не смущает, то отдам вам. Жарокова джандосова.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#558
Baby Boom

Baby Boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отдам обувь:

на мальчика сандали22 размера, кожаные, ортопедические

женская: туфли 38 размер, сабо - 40 размер и одна обувь на платформе 39 размер, ся обувь Турция

Фото постараюсь выложить позже


  • 0

#559
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

 

Приму в дар земельный участок 12 соток в верхней части Алматы. Ровный, желательно с коммуникациями. Без обременений. Да, я верю в чудо.

 

Есть участок всего 9 соток.  Боюсь, Вам маловат будет......  :smoke:

 

 

 

 

У меня есть сумка-переноска новая. Могу поменяться с вами на участок - мне хватит ;)


  • 0

#560
jannakz

jannakz
  • Гость
  • 37 сообщений

 ПРИМУ в дар или куплю недорого песочницу, самую простую самодельную деревянную,  во двор для малыша, может кто то своими руками сделал, а дети выросли.....  87017698064


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.