Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#521
_Persik_

_Persik_
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Добрый день если у кого есть чек с Green магазина на сумму свыше 5000 тенге  нужен номер чека и сумма покупки это  для акции, может есть кто в данной акции не учавствует.


Сообщение отредактировал _Persik_: 21.05.2014, 14:44:22

  • 0

#522
Tree-dozer

Tree-dozer
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Школьные книги. Р-н верхней каменки. DSC05010 - копия.JPG DSC05010.JPG DSC05011 - копия.JPG


Сообщение отредактировал Tree-dozer: 21.05.2014, 16:00:05

  • 0

#523
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Приму в дар земельный участок 12 соток в верхней части Алматы. Ровный, желательно с коммуникациями. Без обременений. Да, я верю в чудо.


  • -15

#524
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Приму в дар земельный участок 12 соток в верхней части Алматы. Ровный, желательно с коммуникациями. Без обременений. Да, я верю в чудо.


Модераторы, примите меры!

Какая наглость!!! А что просто участок, может быть, сразу особняк с бассеином желаете?
Вам не стыдно чушь писать?
  • -4

#525
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый день! Приму в дар Аквадетрим, Эспумизан детский, смесь Хумана гиппоалергенную. Так же благодарны будем за генгуру детский, развивающий коврик и стульчик для кормления.


  • 0

#526
Pretty

Pretty
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Может у кого есть платя на лето девочке один годик. У подруги дочка, у меня самой сын отдаю ей наши вещи, но у нас нет платьев, одна без мужа воспитывает малютку, заберем сами. Спасибо.


  • 0

#527
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

 

Лекарства
1. Бактрим суспензия(ко-тримоксазол) новый. До 09.2015
2. Лимфомиозот Н. Вскрыт, полный. До 06.2016
3. Изофра фрамецитин. Вскрыт, полный. до 10.2015
4. Диоксидин 1%. 5 флаконов до 07.2014
5. Поллезин капли. До 11.2016
6. Аквадетрим капли (пол бутылька) до 05.2016
7. Полидекс с фенилофрином. До 07.2016.
8. Панадол бэби суспензия. 1/3 бутылька. До 05.2015
9. 2 газоотводные трубки и 2 наклейки для сбора мочи детям
10. Синекод почти полный до 06.2015
11.мази- целестодерм В 10.2014 и фенистил до 12.2014. Вскрытые но полные.
12. Бромокриптин Рихтер до 03.2015 (от лактации)
13. 5 нок 50мг до 04.2017
14. Оксолин мазь
15. Магния сульфат и сорбит.
В ЛС или звонить.
de6a8asa.jpg

Целестодерм забрали. Остальное все в резерве до завтра.
Горшочки глиняные тоже резерв.

 

здравствйте, итересуют кое какие лекарства, аквадетрим, фенистил, панадол беби, синекод, если что осталось, напишите пожалуйста, очень надо...


  • 0

#528
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
Лекарства
1. Бактрим суспензия(ко-тримоксазол) новый. До 09.2015
2. Лимфомиозот Н. Вскрыт, полный. До 06.2016
3. Изофра фрамецитин. Вскрыт, полный. до 10.2015
4. Диоксидин 1%. 5 флаконов до 07.2014
5. Поллезин капли. До 11.2016
6. Аквадетрим капли (пол бутылька) до 05.2016
7. Полидекс с фенилофрином. До 07.2016.
8. Панадол бэби суспензия. 1/3 бутылька. До 05.2015
9. 2 газоотводные трубки и 2 наклейки для сбора мочи детям
10. Синекод почти полный до 06.2015
11.мази- целестодерм В 10.2014 и фенистил до 12.2014. Вскрытые но полные.
12. Бромокриптин Рихтер до 03.2015 (от лактации)
13. 5 нок 50мг до 04.2017
14. Оксолин мазь
15. Магния сульфат и сорбит.
В ЛС или звонить.
Лекарства актуальны кроме Целестодерм. За остальными не пришли.
  • 0

#529
Pushik

Pushik
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений

Лекарства
1. Бактрим суспензия(ко-тримоксазол) новый. До 09.2015
2. Лимфомиозот Н. Вскрыт, полный. До 06.2016
3. Изофра фрамецитин. Вскрыт, полный. до 10.2015
4. Диоксидин 1%. 5 флаконов до 07.2014
5. Поллезин капли. До 11.2016
6. Аквадетрим капли (пол бутылька) до 05.2016
7. Полидекс с фенилофрином. До 07.2016.
8. Панадол бэби суспензия. 1/3 бутылька. До 05.2015
9. 2 газоотводные трубки и 2 наклейки для сбора мочи детям
10. Синекод почти полный до 06.2015
11.мази- целестодерм В 10.2014 и фенистил до 12.2014. Вскрытые но полные.
12. Бромокриптин Рихтер до 03.2015 (от лактации)
13. 5 нок 50мг до 04.2017
14. Оксолин мазь
15. Магния сульфат и сорбит.
В ЛС или звонить.
de6a8asa.jpg

Целестодерм забрали. Остальное все в резерве до завтра.
Горшочки глиняные тоже резерв.
здравствйте, итересуют кое какие лекарства, аквадетрим, фенистил, панадол беби, синекод, если что осталось, напишите пожалуйста, очень надо...
Написала вам в лс
  • 0

#530
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

 

Приму в дар земельный участок 12 соток в верхней части Алматы. Ровный, желательно с коммуникациями. Без обременений. Да, я верю в чудо.


Модераторы, примите меры!

Какая наглость!!! А что просто участок, может быть, сразу особняк с бассеином желаете?
Вам не стыдно чушь писать?

 

А Вам что до того? Правила я не нарушал. Сообщение никого не оскорбляет. Если Вы неадекватно воспринимаете сообщения - это Ваша проблема.


  • -4

#531
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

А Вам что до того? Правила я не нарушал. Сообщение никого не оскорбляет. Если Вы неадекватно воспринимаете сообщения - это Ваша проблема.[/quote]

Нет,уважаемый, это ВАША ПРОБЛЕМА УМА!

Тут,порой люди просят о помощи от безвыходности и люди спасают в сложные жизненные периоды,а Ваше сообщение просто бред полный! Хочешь участок с коммуникациями иди и зарабатывай, а не халявничай от скуки или лени ради!
  • -2

#532
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

А Вам что до того? Правила я не нарушал. Сообщение никого не оскорбляет. Если Вы неадекватно воспринимаете сообщения - это Ваша проблема.[/quote]

Нет,уважаемый, это ВАША ПРОБЛЕМА УМА!

Тут,порой люди просят о помощи от безвыходности и люди спасают в сложные жизненные периоды,а Ваше сообщение просто бред полный! Хочешь участок с коммуникациями иди и зарабатывай, а не халявничай от скуки или лени ради!

Вы слишком негативны. Неужели Вы думаете, что моё сообщение лишает кого-то помощи? Это не так. Хлеб насущные или вещи от благотворительности я не отбираю. Прошу воздержаться от оскорблений и личностных оценок.


  • 0

#533
Red_rose

Red_rose
  • Гость
  • 34 сообщений

 

Приму в дар земельный участок 12 соток в верхней части Алматы. Ровный, желательно с коммуникациями. Без обременений. Да, я верю в чудо.


Модераторы, примите меры!

Какая наглость!!! А что просто участок, может быть, сразу особняк с бассеином желаете?
Вам не стыдно чушь писать?

 

Откуда такая агрессия? Человек с юмором и верит в чудо. Относитесь к жизни позитивнее, тогда и в вашей жизни будет чудо. Просто возмутили ваши нападки, что не могла не процитировать ваше сообщение.


  • 8

#534
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемые, я лишь выразила свое мнение, на что имею полное право!

П.с. лучше бы помог кому нибудь, чем земельные участки просить!
  • -6

#535
Jler

Jler
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Уважаемые, я лишь выразила свое мнение, на что имею полное право!

П.с. лучше бы помог кому нибудь, чем земельные участки просить!

Мнение выражать Вы имеете полное право. А вот оскорблять других участников запрещено правилами (п.2.2.5).

 

А помощь другим я и так оказываю, если Вы зайдёте в раздел Dura Lex Sed Lex - Вы это увидите.


  • 2

#536
Tati77

Tati77
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД, очень нужен кусочек золотистой гофрированной бумаги размером с А4, можно и чуть меньше. Если у кого лежит без дела, обменяю на вкусности.


  • 0

#537
Ler_1

Ler_1
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Приму в дар земельный участок 12 соток в верхней части Алматы. Ровный, желательно с коммуникациями. Без обременений. Да, я верю в чудо.


Улыбнулось :)
  • 0

#538
tashaflex

tashaflex
  • Свой человек
  • 740 сообщений

ДД, очень нужен кусочек золотистой гофрированной бумаги размером с А4, можно и чуть меньше. Если у кого лежит без дела, обменяю на вкусности.

есть такого плана. как цветы заворачивать. есть серебристый переходящий в голубой и золотистый переходящий в то ли серый то ли темнозеленый, не помню точно.

если это то, что вам нужно, подъезжайте, отмерим больше чем А4))

 

что-то типа такого:

Прикреплённые изображения:

  • золото.jpg
  • серебро.jpg

Сообщение отредактировал tashaflex: 21.05.2014, 22:40:38

  • 0

#539
sweet_girl_28

sweet_girl_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

 

Мнение выражать Вы имеете полное право. А вот оскорблять других участников запрещено правилами (п.2.2.5).

 

А помощь другим я и так оказываю, если Вы зайдёте в раздел Dura Lex Sed Lex - Вы это увидите.

 

 

Извините, чувство юмора я ваше не оценила. Видимо, взгляды у нас с Вами на юмор разные, когда,порой, нужна помощь многодетным семьям, детям, инвалидам или просто бабушкам и дедушкам, которые не то, что участок просить в 12 соток (не меньше), а выходят на перекресток с протянутой рукой потому, что кушать нечего. Вот им бы настроение подняли Вашим "чувством юмора".

 

Еще раз повторяю, я выразила исключительно СВОЕ мнение! Удачи Вам! Дарите добро и оно Вам вернется!


  • -1

#540
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Мнение выражать Вы имеете полное право. А вот оскорблять других участников запрещено правилами (п.2.2.5).
 
А помощь другим я и так оказываю, если Вы зайдёте в раздел Dura Lex Sed Lex - Вы это увидите.
 
Извините, чувство юмора я ваше не оценила. Видимо, взгляды у нас с Вами на юмор разные, когда,порой, нужна помощь многодетным семьям, детям, инвалидам или просто бабушкам и дедушкам, которые не то, что участок просить в 12 соток (не меньше), а выходят на перекресток с протянутой рукой потому, что кушать нечего. Вот им бы настроение подняли Вашим "чувством юмора".
 
Еще раз повторяю, я выразила исключительно СВОЕ мнение! Удачи Вам! Дарите добро и оно Вам вернется!
Здесь отдают и ищут порой очень хорошие и дорогие вещи. Помощь ваши вышеперечисленным в ветке Благотворительность.
Объявление улыбнуло. Может и правда повезет.
Зы. Ну сколько еще можно ссориться в этой теме?
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.