Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#581
анна3637

анна3637
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам сандалии для девочки 14 и 15см по стельке, четыре пары,состояние на 4.Район Шевченко - Чапаева.

Актуально!


  • 0

#582
Baby Boom

Baby Boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А это женская обувь 39 размера

в резерве
  • 0

#583
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Еще отдам стол письменный с задвижными полками. Состояние хорошее только почистить надо и болты найти не могу. Стоял в подьезде , заберите пожалуйста.
attachicon.gif20140522_121359.jpg
attachicon.gif20140522_121329.jpg

Резерв.
  • 0

#584
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Приму в дар вещи детские на девочку 5 лет и мальчика 1.5 года можно на вырост. Заранее благодарю всех кто откликнется.
  • 0

#585
Дмитрий Родин

Дмитрий Родин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем привет ! Прошу помощи для этой семьи , у кого нет никого кто бы мог им помочь , пишу со слезами на глазах , я очень не эмоциональна , но увидев такое невозможно сдержать слез ! После того как муж этой женщины узнал что она инвалид (после инсульта, криво ходит ,невнятная речь ) ушел из семьи, после их переселили из квартиры в горевший когда то дом , дома очень холодно (даже не могу представить как они зимовали ! Двое деток , старшей 10 лет , заканчивает 4 й класс , все по дому делает она , младшей 7 лет , у нее паралич правой руки , нуждаются во всем в буквальном смысле слова ! Живут на пенсию мамы 17500тг и, сегодня Наталья волонтер была у них ! И ужас!! Девочка ест листья , так как голодна! ЛЮДИ, НУЖНА ПОМОЩЬ , ЖИВУТ В ПОСЕЛКЕ ТУНКУРУС, ПРОДУКТЫ , ОДЕЖДА НА 10-11 ЛЕТ И НА 7-8, ХОЛОДИЛЬНИК МОЖЕТ МАЛЕНЬКИЙ У КОГО ЕСТЬ , МЕБЕЛЬ (ЛЮБАЯ) СТИРАЛЬНАЯ МАШИНКА ПОЛУАВТОМАТ . РАЗМЕРЫ ОБУВИ У МАМЫ 38, У СТАРШЕЙ ВИКИ 36, У МЛАДШЕЙ 34 , УТЮГ И Т.Д , ЕСЛИ У КОГО ЕСТЬ СТАРЕНЬКИЙ ТЕЛЕФОН , СИМКУ И ЕДИНИЦЫ ВОЗЬМУ НА СЕБЯ , ПОСУДА , ВОБЩЕМ ВСЕ ЧТО НЕ ЖАЛКО И ЧЕМ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ! Контакты: мой 87473424276 Наталья (волонтер) 87471168927

Добрый день в суботу собираюсь к Вам привезу мебель кое какую холодильник и  по мелочи. Если кто то еще с города собирался что то передать или в данном разделе что есть интересное для этой семьи могу попутно забрать все равно машину нанимать буду. мой тел 87019140530 Дмитрий


  • 3

#586
Дмитрий Родин

Дмитрий Родин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Добрый день хочу отдать много хороших вещей на девочку от рождения и до двух лет. Детки подрастают а отдавать некому, сам могу привезти в черте города. 


  • 4

#587
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Отдам зимние сапожки -кожа, цигейка на 23р.
  • 0

#588
Дмитрий Родин

Дмитрий Родин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

тел 87019140530 на работе я до 18.00 дома буду в райне 19.00 могу сам привезти завтра с утра или вечером поле 20.00

Добрый день хочу отдать много хороших вещей на девочку от рождения и до двух лет. Детки подрастают а отдавать некому, сам могу привезти в черте города. 


  • 0

#589
Дмитрий Родин

Дмитрий Родин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

все  кто в личку писал позвоните пожалуйста на сотовый или на раб  3216324 

 

 

тел 87019140530 на работе я до 18.00 дома буду в райне 19.00 могу сам привезти завтра с утра или вечером поле 20.00

Добрый день хочу отдать много хороших вещей на девочку от рождения и до двух лет. Детки подрастают а отдавать некому, сам могу привезти в черте города. 

 


  • 0

#590
Дмитрий Родин

Дмитрий Родин
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вещи в резерве спасибо 

 

 

все  кто в личку писал позвоните пожалуйста на сотовый или на раб  3216324 

 

 

тел 87019140530 на работе я до 18.00 дома буду в райне 19.00 могу сам привезти завтра с утра или вечером поле 20.00

Добрый день хочу отдать много хороших вещей на девочку от рождения и до двух лет. Детки подрастают а отдавать некому, сам могу привезти в черте города. 

 

 


  • 0

#591
Елена Олеговна

Елена Олеговна
  • Гость
  • 37 сообщений

 

Срочно на Абая-Правды отдам творожный торт-сын в Магнуме с боем заставил купить,отрезала кусок,а сама еще пирог делала-жаль если пропадет,свежий,вкусный.мкр 7,дом 16.не спим допоздна

 

Забрали,кушайте с удовольствием)


  • 0

#592
Baby Boom

Baby Boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А это женская обувь 39 размера

Обувь забрали, при этом дали две шоколадки, очень приятно, спасибо большое))))))))))))))))))))))


  • 0

#593
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Очень нужно

Казак Адибиеты, 7 класс, Атамура

Русская словесность Хрестоматия, 7 класс, Атамура 

для русской школы


Сообщение отредактировал Liska: 23.05.2014, 12:27:45

  • 0

#594
ukrasheniyar

ukrasheniyar
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо всем, кто помог собрать вещи на девочку!!!


Сообщение отредактировал ukrasheniyar: 23.05.2014, 12:59:37

  • 0

#595
FotoDesign

FotoDesign
  • Гость
  • 6 сообщений

Мне тоже очень-очень хочется поверить в чудо!!! Приму в дар участок, дачу, комнату, квартиру.

 

PS: Прошу камнями не закидывать...


  • -10

#596
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений

отдам:
-чемодан черный, сломана молния,
-коричневый старинный кожаный саквояж,
-ручка-щетка от пылесоса Rainbow
-коврики в ванную и перед унитазом,
- скейт,
- подставка пластмассовая для ложек и вилок, горизонтал.,
- деревянная скалка большого размера,
- трость - клюшка,
- потолочный маленький светильник,
- канцелярские держатели для бумаг А4 вертикал,
- держатель шторки в ванную телескопический,
- по одному рулону разных бумажных обоев, 3 рул,
- машинки большие на пультах, надо или чинить или просто батарейки поменять,
- велосипед старенький, двухколесный, надо подкачать шины или поменять,
- автоматы электрические, которые отключаются, если пробки "выбивает", советские,
- фатин, или сетка,
-подставка ддя зубных щеток,
- немного игрушек для девочки.
все перечисленное б.у. если нужны фото, стучите пожал. втсп 87017171383


все забрали, кроме:
-пакет мягких игрушек,
-сумка ученическая мальчику, черная,
-телефон-факс,
-зарядка, шнуры на Nokia

Спасибо, огромное за угощения, Рита, Юрий!!!
  • 0

#597
мама лисенка

мама лисенка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

дд. у меня такая просьба может у кого валяются дома и уже не требуются браслеты от укачивания. А то с ребенком даже по городу не реально передвигаться рвет ее, а так как они не дешевые и я не знаю будет ли эффект хотелось бы или по взаимствовать на время для пробы или может кому не нужны. спасибо.


  • 0

#598
Baby Boom

Baby Boom
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Отдам обувь:
на мальчика сандали22 размера, кожаные, ортопедические
женская: туфли 38 размер, сабо - 40 размер и одна обувь на платформе 39 размер, ся обувь Турция
Фото постараюсь выложить позже

attachicon.gif20140522_192000.jpgattachicon.gif20140522_192008.jpg

 

 

 

Вся детская обувь отдана в одни руки. Спасибо!!!


  • 0

#599
aiai01

aiai01
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд. Отдам кенгуру, состояние хорошее только ремешок для крепления малыша потерялся. Но думаю заменить его не будет проблемой.
20140522_182515.jpg
20140522_182544.jpg
20140523_135534.jpg
  • 0

#600
Dashuta

Dashuta
  • Гость
  • 16 сообщений
отдам пылесос Supra, гудит, но не всасывает, может на запчасти, UPS для компа
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.