Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3781
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Не, похоже, здесь поливать грязью дающего - это развлечение надолго :))

А это со скриншота я вообще ничего не обещала, она меня винила, что беременная ко мне прибежала. Кто просил? Вам Бог подарил еще один день, руки ноги, лого, ваша жена с космической скоростью греет машину и мчится ко мне, раз успела 20 минут стоять, злой вы человек, врете к тому же. Кто-то из вас поблагодарил Бога за то, что дышыт? За то, что не тает от потери крови? За кров? За еду? ЗА ВОЗМОЖНОСТИ? Даже те, которыми не смогли достойно воспользоваться. Удобно винить не себя. Если Бога не благодарите за жизнь, что уж мне-то ждать :)))

От жадности варикоз, гипертония, проблемы с весом.

Я вообще отвечать на ваше клацкание стала ради добрых простодушных людей, которых здесь много. И они могут поверить в ваши бредни.


Одна вампирша довела меня, другие увидел , как мне было плохо. И то я предупредила лого, что отдан планшет. И вот "благодарность". Напали всем скопом. Такие как вы людей на кострах сжигали, конда возможность была. Без суда и следствия. Ужас на что я напоролась своими наивными порывами. Хотела порадовать кого-нибудь (кстати, в итоге я-то своей цели достигла :)) и вам исполнения желаний!

С какой скоростью меняется ваш стиль общения от матов,до убеждения всех веровать.Вы очень странный человек.Просто не отдовайте ничего коли не хотите а так людям нервы матать не красиво.Еще раз спрашиваю сосед хакер?


  • 5

#3782
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

 

каждого конечно правда своя, но прочитав как пишет Тентеккыз и как пишет Алматинка по моему сразу становится ясно что к чему. у вас , тентеккыз странный стиль общения с людьми, как с быдлом.
и вообще судя по всем сообщениям создается впечатление что никакого планшета и не было то)))))))

значит были понты:)))

Ну и уровень мышления. Свет клином сошелся на этом старом дешевом планшете??? Вы чо совсем ку ку? Лого кстати сам возле психушки живет :))) ему про обострения конечно больше известно. Но уже зима. Обострения обычно весной и осннью.

Прикольно, когда злопыхающиеся тетки потом писать мненачинают: а можно мне вон то забрать? :)) можно кончено, только мозги мне не компостируйте при этом.

Лого, ты же мужик, вместо этой х:ни которую ты тут несешь, заработай на новый планшет на гарантии и в пакетике с надписью "Спасибо за покупку"
  • -10

#3783
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Не, похоже, здесь поливать грязью дающего - это развлечение надолго :))

А это со скриншота я вообще ничего не обещала, она меня винила, что беременная ко мне прибежала. Кто просил? Вам Бог подарил еще один день, руки ноги, лого, ваша жена с космической скоростью греет машину и мчится ко мне, раз успела 20 минут стоять, злой вы человек, врете к тому же. Кто-то из вас поблагодарил Бога за то, что дышыт? За то, что не тает от потери крови? За кров? За еду? ЗА ВОЗМОЖНОСТИ? Даже те, которыми не смогли достойно воспользоваться. Удобно винить не себя. Если Бога не благодарите за жизнь, что уж мне-то ждать :)))

От жадности варикоз, гипертония, проблемы с весом.

Я вообще отвечать на ваше клацкание стала ради добрых простодушных людей, которых здесь много. И они могут поверить в ваши бредни.


Одна вампирша довела меня, другие увидел , как мне было плохо. И то я предупредила лого, что отдан планшет. И вот "благодарность". Напали всем скопом. Такие как вы людей на кострах сжигали, конда возможность была. Без суда и следствия. Ужас на что я напоролась своими наивными порывами. Хотела порадовать кого-нибудь (кстати, в итоге я-то своей цели достигла :)) и вам исполнения желаний!

С какой скоростью меняется ваш стиль общения от матов,до убеждения всех веровать.Вы очень странный человек.Просто не отдовайте ничего коли не хотите а так людям нервы матать не красиво.Еще раз спрашиваю сосед хакер?

Кесарю кесарево
  • -9

#3784
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
 

 

каждого конечно правда своя, но прочитав как пишет Тентеккыз и как пишет Алматинка по моему сразу становится ясно что к чему. у вас , тентеккыз странный стиль общения с людьми, как с быдлом.
и вообще судя по всем сообщениям создается впечатление что никакого планшета и не было то)))))))

значит были понты:)))
Ну и уровень мышления. Свет клином сошелся на этом старом дешевом планшете??? Вы чо совсем ку ку? Лого кстати сам возле психушки живет :))) ему про обострения конечно больше известно. Но уже зима. Обострения обычно весной и осннью.

Прикольно, когда злопыхающиеся тетки потом писать мненачинают: а можно мне вон то забрать? :)) можно кончено, только мозги мне не компостируйте при этом.

Лого, ты же мужик, вместо этой х:ни которую ты тут несешь, заработай на новый планшет на гарантии и в пакетике с надписью "Спасибо за покупку"


Прикольно:))...даже модератор наверное смеётся....нельэя так....все вам уже не верят...Бог Вам судья....Заканчивайте...хватит....
  • 0

#3785
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Не, похоже, здесь поливать грязью дающего - это развлечение надолго :))
А это со скриншота я вообще ничего не обещала, она меня винила, что беременная ко мне прибежала. Кто просил? Вам Бог подарил еще один день, руки ноги, лого, ваша жена с космической скоростью греет машину и мчится ко мне, раз успела 20 минут стоять, злой вы человек, врете к тому же. Кто-то из вас поблагодарил Бога за то, что дышыт? За то, что не тает от потери крови? За кров? За еду? ЗА ВОЗМОЖНОСТИ? Даже те, которыми не смогли достойно воспользоваться. Удобно винить не себя. Если Бога не благодарите за жизнь, что уж мне-то ждать :)))
От жадности варикоз, гипертония, проблемы с весом.
Я вообще отвечать на ваше клацкание стала ради добрых простодушных людей, которых здесь много. И они могут поверить в ваши бредни.
Одна вампирша довела меня, другие увидел , как мне было плохо. И то я предупредила лого, что отдан планшет. И вот "благодарность". Напали всем скопом. Такие как вы людей на кострах сжигали, конда возможность была. Без суда и следствия. Ужас на что я напоролась своими наивными порывами. Хотела порадовать кого-нибудь (кстати, в итоге я-то своей цели достигла :)) и вам исполнения желаний!

С какой скоростью меняется ваш стиль общения от матов,до убеждения всех веровать.Вы очень странный человек.Просто не отдовайте ничего коли не хотите а так людям нервы матать не красиво.Еще раз спрашиваю сосед хакер?
смотрите сколько людей приезали к вам за этим несчастным планшетом. неужели среди них не нашлось достойного вашей электронной штучки? они со всех концов съехались к вам а вы всем отказали и отдали соседу который под носом живет и которому вы в любое время могли отдать его..это вы так развлекаетесь?))) одной отказали долго искала ну отдайте другим которые потратили время и денги к вам приехав. нельзя так с людьми.
  • 2

#3786
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ой нет я слава богу на него не претендовала)) :)


  • 1

#3787
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
да, я живу около психушки, если хотите знать, я сегодня отдавал плоншет в детках и предках, и обсолюдно адекватно ответил первому человеку,он должен забрать после пяти,я попрошу что бы человек отписался, что это не фуфло
  • 0

#3788
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

давайте будем жить дружно и перестанем писать друг-другу пакости. Ведь этим человека не изменишь...

Примем в дар  рабочий мобильный телефон для нуждающейся мамочки. Отблагодарю фруктами или подарочком.


  • 1

#3789
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
есть телефон сони эриксо, старенький, но рабочий и надежный, с зарядным устройством 87772811100
  • 1

#3790
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Не, похоже, здесь поливать грязью дающего - это развлечение надолго :))

А это со скриншота я вообще ничего не обещала, она меня винила, что беременная ко мне прибежала. Кто просил? Вам Бог подарил еще один день, руки ноги, лого, ваша жена с космической скоростью греет машину и мчится ко мне, раз успела 20 минут стоять, злой вы человек, врете к тому же. Кто-то из вас поблагодарил Бога за то, что дышыт? За то, что не тает от потери крови? За кров? За еду? ЗА ВОЗМОЖНОСТИ? Даже те, которыми не смогли достойно воспользоваться. Удобно винить не себя. Если Бога не благодарите за жизнь, что уж мне-то ждать :)))

От жадности варикоз, гипертония, проблемы с весом.

Я вообще отвечать на ваше клацкание стала ради добрых простодушных людей, которых здесь много. И они могут поверить в ваши бредни.


Одна вампирша довела меня, другие увидел , как мне было плохо. И то я предупредила лого, что отдан планшет. И вот "благодарность". Напали всем скопом. Такие как вы людей на кострах сжигали, конда возможность была. Без суда и следствия. Ужас на что я напоролась своими наивными порывами. Хотела порадовать кого-нибудь (кстати, в итоге я-то своей цели достигла :)) и вам исполнения желаний!

Еще раз повторяю,УВАЖАЕМАЯ ТЕНТЕККЫЗ, думаю логин придуман не случайно))).Называть меня вампиршей - у вас нет прав,это раз.Во вторых я вас не оскорбляла, а написала свое мнение на ваше поведение. В третьих сжигать на костре или нет нас - это не Вам решать!

Смотрите , куча пользователей - которые убедились в Вашей неадекватности.

Я просто в шоке, то матом кроете,то к Богу призываете.

вы сами сначала разберитесь в себе,прежде чем людей всех обвинять.

Мы виноваты лишь в том,что поверили Вам и приехали.

Спасибо Вам,научили не верь кому попало.)))


  • 1

#3791
кошка-тигрица

кошка-тигрица
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

 

Откуда все такие умные? Я же объяснила, что только благодаря нападкам алматинки02 додумалась отдать соседу. Я тут и дороже вещи отдавала, чего вы температурите, девочки. Вы с Алматинкой свяжитесь какнибудь, посмотрю на ваше впечатление. Это по моему она в 7 утра мне бомбила с требованием отдать ей, когда я отдавала слингокуртку. Вот человек уверен, что ему кто-то обязан. Кто ее просил отправлять загипсованную девочку? Какой таксист будет полчаса ждать у подъезда, если верить ее словам? Под каким окном они стояли, если не смогли понять, где оно находиться. Это п***шь и провокация. Я ждала дома у окна, звонила сама им, тратила свой баланс, распечатку звонков могу выложить. Так что сравнивать меня с людьми, которые в назначенное время не находятся на месте - мелкая дешевая пакость. Девочки, если вещь отдается даром, это не значит, что она валяется на земле. Она у людей, и этих людей тоже следует уважать, а не названивать по 20 раз подряд даже после просьбы не беспокоить в связи с плохим самочувствием. Трезво здесь кто-нибудь может оценить ситуацию? Или от жадности повылазило все? Весь сырбор возник, потому что-кому то было лень посмотреть адрес на карте или вынести свою ж"пу из машины и спросить проходящих граждан, где такойто дом. Вместо этого терроризировали звонками уставшего человека с плохим самочувствием. А теперь еще вините меня что я отдавать не хотела - ничего не попутали случаем? Охр"нет просто наглость вселенская.

Перчатки и magic bullet отданы очень приятной женщине!

Уважаемая тентеккыз.Во первых мы таксисту оплатили выезд к вам и обратно поэтому он и ждал.Во вторых слинго куртку мы не просили,выкладывайте распечатку-к нам сами вы не звонили.Со мной связывались люди и забирали вещи,вот буквально минут 10 назад- и ничего я вполне в адеквате.не ору это точно.Тут написала Лого что вы орете - значит не только я попала под ваш бунт,мне и в личку писали вчера что ждали у Вашего дома, а вы не брали тел. и еще и смс пишете чтоб люди благодарили Бога что у них руки и ноги есть и вообще что они живы.

Вы вообще отдаете себе отчет как вы разговариваете с людьми?

Напомню: Мы люди,а не животные.

Прошу прощения у модератора, накипело.

 

 

Не смогла промолчать мы несколько раз брали вещи для девушки которая одна воспитывает дите(одежку,качельки-трусики,стульчик) и не разу не было никакого конфликта,один раз муж ее нам даже к дому подвез,что очень приятно ,т.к. своей машины нет и до них добираться нам немного далековато.Просто всем хотелось заполучить этот планшет вот и весь сыр бор из-за этого  


  • 0

#3792
maryalien

maryalien
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Просто всем хотелось заполучить этот планшет вот и весь сыр бор из-за этого

Присоединюсь к этому мнению. Мы тоже брали у неё материалы для рукоделия. Большое ей спасибо! И не требует никаких благодарностей, в виде шоколадок и сладостей! В её адекватности не сомневаемся. У неё маленькие дети, а когда поднялся такой ажиотаж, видимо нервы не выдержали. Модератор, пожалуйста, простите (не могу удержаться, когда накидываются все на одного).


  • 2

#3793
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Туфли б/у в нормальном состоянии 37 размер и есть ещё на каблуке, тоже в хорошем состоянии, чёрные. Тел. 3170279, 7052159015
  • 0

#3794
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

давайте будем жить дружно и перестанем писать друг-другу пакости. Ведь этим человека не изменишь...

Примем в дар  рабочий мобильный телефон для нуждающейся мамочки. Отблагодарю фруктами или подарочком.

Всем добрым людям спасибо! Телефон нашли. не актуально.


  • 0

#3795
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
А ещё две сумочки..может кому ещё послужат...чёрная с тремя отделениями
Тел. 3170279, 7052159015

только предупреждаю, если не понравится, то сразу не берите, чтоб потом не выбрасывали и не писали каки-бяки....

Сообщение отредактировал Рима Викторовна: 22.12.2014, 17:31:05

  • 0

#3796
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Ну видимо поэтому она тут мат перемат встовляет и всех шлет  далеко от своей адеватности.


  • 0

#3797
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Откуда все такие умные? Я же объяснила, что только благодаря нападкам алматинки02 додумалась отдать соседу. Я тут и дороже вещи отдавала, чего вы температурите, девочки. Вы с Алматинкой свяжитесь какнибудь, посмотрю на ваше впечатление. Это по моему она в 7 утра мне бомбила с требованием отдать ей, когда я отдавала слингокуртку. Вот человек уверен, что ему кто-то обязан. Кто ее просил отправлять загипсованную девочку? Какой таксист будет полчаса ждать у подъезда, если верить ее словам? Под каким окном они стояли, если не смогли понять, где оно находиться. Это п***шь и провокация. Я ждала дома у окна, звонила сама им, тратила свой баланс, распечатку звонков могу выложить. Так что сравнивать меня с людьми, которые в назначенное время не находятся на месте - мелкая дешевая пакость. Девочки, если вещь отдается даром, это не значит, что она валяется на земле. Она у людей, и этих людей тоже следует уважать, а не названивать по 20 раз подряд даже после просьбы не беспокоить в связи с плохим самочувствием. Трезво здесь кто-нибудь может оценить ситуацию? Или от жадности повылазило все? Весь сырбор возник, потому что-кому то было лень посмотреть адрес на карте или вынести свою ж"пу из машины и спросить проходящих граждан, где такойто дом. Вместо этого терроризировали звонками уставшего человека с плохим самочувствием. А теперь еще вините меня что я отдавать не хотела - ничего не попутали случаем? Охр"нет просто наглость вселенская.
Перчатки и magic bullet отданы очень приятной женщине!

Уважаемая тентеккыз.Во первых мы таксисту оплатили выезд к вам и обратно поэтому он и ждал.Во вторых слинго куртку мы не просили,выкладывайте распечатку-к нам сами вы не звонили.Со мной связывались люди и забирали вещи,вот буквально минут 10 назад- и ничего я вполне в адеквате.не ору это точно.Тут написала Лого что вы орете - значит не только я попала под ваш бунт,мне и в личку писали вчера что ждали у Вашего дома, а вы не брали тел. и еще и смс пишете чтоб люди благодарили Бога что у них руки и ноги есть и вообще что они живы.
Вы вообще отдаете себе отчет как вы разговариваете с людьми?
Напомню: Мы люди,а не животные.
Прошу прощения у модератора, накипело.
 
Не смогла промолчать мы несколько раз брали вещи для девушки которая одна воспитывает дите(одежку,качельки-трусики,стульчик) и не разу не было никакого конфликта,один раз муж ее нам даже к дому подвез,что очень приятно ,т.к. своей машины нет и до них добираться нам немного далековато.Просто всем хотелось заполучить этот планшет вот и весь сыр бор из-за этого
поверьте мне, в этой перепалке как минимум 3-4 человек которым этот планшет на фиг не нужен, включая меня.и плохого мне эта тентеккыз ничего не делала.но видя КАК она общается с людьми я просто промолчать не смогла.язык мой враг мой)).надо быть терпимее к окружающим
  • 0

#3798
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Отам куртку размер XL подклад кролик потертости вдоль замка может кому нужна.

А так же баботик


  • 0

#3799
Alena0772

Alena0772
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

да, я живу около психушки, если хотите знать, я сегодня отдавал плоншет в детках и предках, и обсолюдно адекватно ответил первому человеку,он должен забрать после пяти,я попрошу что бы человек отписался, что это не фуфло

Спасибо Вам большое за ноутбук.Благодарю вас за то что подождали меня.


  • 1

#3800
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений

приму в дар Возжи для ребенка, возможности купить к сожалению нет(


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.