Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3741
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений
В сети магазинов Kari с 22.12 по 28.12 скидки. В связи с этим отдам 7 купонов номиналом 1250тг., на которые можно приобретать товар в эти дни. Сама покупки в эти дни не планирую, может кому-то нужно, забирайте.
image.jpg
  • 0

#3742
Будущая мамочка

Будущая мамочка
  • Постоялец
  • 313 сообщений

В сети магазинов Kari с 22.12 по 28.12 скидки. В связи с этим отдам 7 купонов номиналом 1250тг., на которые можно приобретать товар в эти дни. Сама покупки в эти дни не планирую, может кому-то нужно, забирайте.attachicon.gifimage.jpg

Резерв
  • 0

#3743
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

отдам такие же купоны 20 шт за шоколадку,ими можно оплатить 50% от покупки.


  • 0

#3744
pink rabbit

pink rabbit
  • Гость
  • 23 сообщений

Отдам в дар велотренажер, состояние хорошее. Самовывоз

Не актуально


  • 0

#3745
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Остался только манеж. Отдается


  • 0

#3746
Asy

Asy
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Отдам б.у плинтуса светлый орех. Где то на 20 кв.м, но не цельные
  • 0

#3747
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Отдам простой планшет Coby Kyros MID7015 рабочий с зарядным устройством. Батарея держит 2-3 часа вроде. Проблема - запаролен, нужно нести в сервис или заняться более умелым "хакерам" чем мы.

Чехол для этого и подобных планшетов 7 дюймов вроде, со встроеной клавой рабочий без переходника на мини юсб.

87073675054
Атакент
Кто первый приедет тот и заберет

80af96e4022ca684be5c79f2bf7b71fa.jpg

14:50 планшет еще отдается. Те, кто приехали, так вытрепали мне нервы, по 10 раз расспрашивая, куда подойти, причем я все ясно объяснила. Пожалуйста, заберите, кто умеет пользоваться картами, gps, или хотя бы иметь совесть не названивать бесконечно, когда человек объяснил, что болеет.

Уважаемая,тентеккыз.мы подьехали,у вашего дома 2 подьезда,у обоих стоят 2 человека и ожидают вас уже 30 минут.
Во первых- вы кричите в телефон , во вторых сбрасываете.Этот планшет я пообещала ребенку,но как я понимаю отдавать вы передумали.
Спасибо огромное!!!!!
Кстати вы мне говорите у окна,у окна стояли,у подьезда стояли.
Это вы своими криками нервы вытрепали,просто по человечески сказали бы не отдаем и все понятно.
Еще говорите едут следующие,тоже нервы трепать будут.
Я Вам в качестве спасибо передала денюжку,ну как понимаю вы в неадеквате.
Спасибо.
Удачи следующим забирающим!!!!
Планшет отдан доброму соседу - у него детки и помощь им нужна. Благодаря этой истории вспомнила о них - всегда помогают нам, когда просим, нужно больше внимания уделять тем, кто рядом. За это вам спасибо :)

А ваших родственников я ждала у окна, видела ваш белый новый хюндай акцент. Объяснила, куда подойти, но они исчезли, позвонила сама и когда вчетвертый раз услышала вопрос от вашей потерянной девочки о том, где я нахожусь, поняла, что мое терпение кончилось. Даже из дорогого ресторана могут выставить клиента за хамское поведение. Орать на вас пришлось после того как вы 20 раз подряд мне позвонили в течение 2-х минут. О том, что я вам прямо не отказала - это клевета. Я вам прямо отказала три раза. И к тому же против вашего одного обиженного выпада в этой ветке десятки благодарностей мне за разные подношения. Чао!

Сообщение отредактировал tentekkyz: 21.12.2014, 20:32:50

  • -17

#3748
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

Срочно в одни руки

Magic Bullet движок рабочий, отвалилась крутилка - на фото видно. И насадку полезную целую. Атакент
1718068020ff11ad5b7010b69ef7aa94.jpg81e4d842668815ffb87d23f1b1b55da5.jpgf85db95f2b961c643f743cd2ab4ba77e.jpg


Актуально
  • -13

#3749
Люличка

Люличка
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

так же отдаются 2 кондиционера б.у.

Когда забирали были рабочие, только без пультов.


  • 0

#3750
Svetocchka

Svetocchka
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравствуйте!  Приму в дар костюм петрушки или клоуна, скомороха, на 6 лет на новогодний утренник в детском саду, любого состояния, можно самодельный, обязательно отблагодарю. Ак

Актуально, или возбму на прокат, утренник 26 декабря


  • 0

#3751
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Дорогая тентеккыз,если бы Вы сразу сказали что не отдалите,у меня сестренка не стояла бы с гипсом на улице 30 мин и не ждала бы Вас.Замечание про новый хюндай,это кстати таксист,так как Вы сказали кто первый тот и заберет поэтому поехали на такст.Вы сказали я отдам уже другим,они уже едут.Я так понимаю их Вы тоже просто промутозили как нас))).и насчет того что Вы сказали 3 раза не отдам,это вы клевещите,я в отличии от Вас человек в адеквате и не ждала бы Вас 30 мин от того что делать нечего.Будьте человечнее,и не орите на людей если сами им что то пообещали.Удачи Вам.
  • 8

#3752
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Отдамсапожки зимние35-36ркросовки34-35рботинки 37рбалетки36р.87013724755
  • 0

#3753
Revolver

Revolver
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений

Ребята, если отдаете что-то, отдавайте по-человечески. Не надо подводить людей и относиться к ним как к мусору, который вы хотите - одарите, а хотите - нет. Тоже был случай - хотела забрать для детдома чехольчики на телефоны. Перед выездом позвонила, предупредила. Через весь город добиралась с ребенком на автобусах в час-пик, в жару. Из-за пробок опоздала на 12 минут (человек ждал дома). Приехала, звоню - на меня кричат, что "уже оттуда уехали и возвращаться не будут, надо вовремя приезжать!" Слушайте, ну нет времени - не договаривайтесь. Нет желания или "болеете" - тоже не обещайте. Все мы - люди, а не роботы. Давайте быть обязательнее. А то вместо плюса в карму получается жирный минус из-за чьих-то обид и разочарований.

 

А по теме: отдам простой утюг. Рабочий. Надо малость почистить подошву. Центр города, тел. 777 3848101.


  • 17

#3754
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Ребята, если отдаете что-то, отдавайте по-человечески. Не надо подводить людей и относиться к ним как к мусору, который вы хотите - одарите, а хотите - нет. Тоже был случай - хотела забрать для детдома чехольчики на телефоны. Перед выездом позвонила, предупредила. Через весь город добиралась с ребенком на автобусах в час-пик, в жару. Из-за пробок опоздала на 12 минут (человек ждал дома). Приехала, звоню - на меня кричат, что "уже оттуда уехали и возвращаться не будут, надо вовремя приезжать!" Слушайте, ну нет времени - не договаривайтесь. Нет желания или "болеете" - тоже не обещайте. Все мы - люди, а не роботы. Давайте быть обязательнее. А то вместо плюса в карму получается жирный минус из-за чьих-то обид и разочарований.
 
А по теме: отдам простой утюг. Рабочий. Надо малость почистить подошву. Центр города, тел. 777 3848101.

так вот я и думаю может сразу надо было этот планшет отдать соседу и не давать сюда обьявление.а то 2 человек ждут там возле подьезда.одна приехала, еще одни едут уже.люди за ним на такси приехали а отдали в итоге соседу.надо было сразу и отдавать соседу и не гонять тогда людей по холоду туда сюда.
модератор простите не удержалась
  • 13

#3755
MarusyaGA

MarusyaGA
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Отдам 2 монитора, старые квадратные, вроде рабочие. Самовывоз с района Шемякина-Рыскулова. Типа таких: obzor_lg720P2.jpg Не откажусь от киндера для ребенка))


  • 0

#3756
Интеллект

Интеллект
  • Частый гость
  • 72 сообщений

ДД всем! 

Отдам:

пакет мягких игрушек, пакет книжек для малышей до 4-х лет (есть с пищалкой, раскраски,стишки), несколько дисков с мультиками (даша и тд), кое-что из посуды с сушилкой для посуды (бу, осталось от прежних хозяев квартиры). Может кому пригодится, посуда целая. И еще утюг, обычный, перестала работать кнопка, которая брызгает водой, утюг без функции пара, рабочий.

Все за киндер-яйцо)))

8 707 822 7656, район Аэропорта, самовывоз.


  • 0

#3757
Диана Макарова

Диана Макарова
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Отдам кулинарные книги и журналы для будущих и молодых мам.

P.S. Отдам тем, кто будет использовать их по прямому назначению . В печке я и сама могу их сжечь...

Спасибо за понимание.

По всем вопросам пишите в личку.
  • 0

#3758
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Откуда все такие умные? Я же объяснила, что только благодаря нападкам алматинки02 додумалась отдать соседу. Я тут и дороже вещи отдавала, чего вы температурите, девочки. Вы с Алматинкой свяжитесь какнибудь, посмотрю на ваше впечатление. Это по моему она в 7 утра мне бомбила с требованием отдать ей, когда я отдавала слингокуртку. Вот человек уверен, что ему кто-то обязан. Кто ее просил отправлять загипсованную девочку? Какой таксист будет полчаса ждать у подъезда, если верить ее словам? Под каким окном они стояли, если не смогли понять, где оно находиться. Это п***шь и провокация. Я ждала дома у окна, звонила сама им, тратила свой баланс, распечатку звонков могу выложить. Так что сравнивать меня с людьми, которые в назначенное время не находятся на месте - мелкая дешевая пакость. Девочки, если вещь отдается даром, это не значит, что она валяется на земле. Она у людей, и этих людей тоже следует уважать, а не названивать по 20 раз подряд даже после просьбы не беспокоить в связи с плохим самочувствием. Трезво здесь кто-нибудь может оценить ситуацию? Или от жадности повылазило все? Весь сырбор возник, потому что-кому то было лень посмотреть адрес на карте или вынести свою ж"пу из машины и спросить проходящих граждан, где такойто дом. Вместо этого терроризировали звонками уставшего человека с плохим самочувствием. А теперь еще вините меня что я отдавать не хотела - ничего не попутали случаем? Охр"нет просто наглость вселенская.

Перчатки и magic bullet отданы очень приятной женщине!

Сообщение отредактировал tentekkyz: 22.12.2014, 12:38:36

  • -11

#3759
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Туфли 37 размер, б/у...в нормальном состоянии. 3170279, 7052159015
  • 0

#3760
жан28

жан28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте, есть одежда 42-44 размера на девушку худенькую. Кое что брала тут на форуме не подошло, есть свои. Это платья, свитера, балеро, брюки. Звоните на 87078618014. Если не беру, простите значит ребенок спит. Стоит перезвонить.
Жанара
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.