Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3761
жан28

жан28
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте, есть одежда 42-44 размера на девушку худенькую. Кое что брала тут на форуме не подошло, есть свои. Это платья, свитера, балеро, брюки. Звоните на 87078618014. Если не беру, простите значит ребенок спит. Стоит перезвонить. Есть также Коляска, колеса большие, не стирана. Положении полу сидя, сидя, и полу лежа. Все функционирует..
Жанара


  • 0

#3762
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Девочки, может у кого есть самоучитель английского языка,  год издания не важен, главное, чтобы был алфавит и в траснкрипциях как правильно произносится буква. А то я ребенка перевожу в массовую школу, а там английский уже с 1 класса,а у нас речевая, у нас вместо английского и казахского логопедия. Я в английском не бум-бум, так как  учила немецкий. На репетиторов и на курсы денег в данный момент нет. Поэтому и прошу самоучитель, чтобы  ребенка хоть как-то немного натаскать


  • 0

#3763
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

алматинка02 обсолюднае прова,вы вчера как потерпевшая орали в трубку


  • 3

#3764
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отдам DSC_0141.JPGсапожки зимние35-36ркросовки34-35рботинки 37рбалетки36р.87013724755

Спасибо отданно!
  • 0

#3765
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений

алматинка02 обсолюднае прова,вы вчера как потерпевшая орали в трубку

Вот так она на меня действовала, вам бы такой прессинг пережить. Откуда вы такие безжалостные?

Я не обязана вам ничего давать при гадком отношении.

e23cc358ef584c76470b73a4408d1e15.jpg

Это фото с половиной звонков Алматинки ПОСЛЕ того, как я сказала, что устала объяснять, где я нахожусь (в десятый раз, членораздельно, предельно ясно), что мне уже плохо от этого натиска и просила меня не беспокоить. Это нормально по-вашему?

Сообщение отредактировал tentekkyz: 22.12.2014, 15:25:54

  • -9

#3766
Marina_2009

Marina_2009
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, ну хватит уже! Вас модераторы сейчас накажут. .. давайте жить дружно!
  • 0

#3767
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Откуда все такие умные? Я же объяснила, что только благодаря нападкам алматинки02 додумалась отдать соседу. Я тут и дороже вещи отдавала, чего вы температурите, девочки. Вы с Алматинкой свяжитесь какнибудь, посмотрю на ваше впечатление. Это по моему она в 7 утра мне бомбила с требованием отдать ей, когда я отдавала слингокуртку. Вот человек уверен, что ему кто-то обязан. Кто ее просил отправлять загипсованную девочку? Какой таксист будет полчаса ждать у подъезда, если верить ее словам? Под каким окном они стояли, если не смогли понять, где оно находиться. Это п***шь и провокация. Я ждала дома у окна, звонила сама им, тратила свой баланс, распечатку звонков могу выложить. Так что сравнивать меня с людьми, которые в назначенное время не находятся на месте - мелкая дешевая пакость. Девочки, если вещь отдается даром, это не значит, что она валяется на земле. Она у людей, и этих людей тоже следует уважать, а не названивать по 20 раз подряд даже после просьбы не беспокоить в связи с плохим самочувствием. Трезво здесь кто-нибудь может оценить ситуацию? Или от жадности повылазило все? Весь сырбор возник, потому что-кому то было лень посмотреть адрес на карте или вынести свою ж"пу из машины и спросить проходящих граждан, где такойто дом. Вместо этого терроризировали звонками уставшего человека с плохим самочувствием. А теперь еще вините меня что я отдавать не хотела - ничего не попутали случаем? Охр"нет просто наглость вселенская.

Перчатки и magic bullet отданы очень приятной женщине!

Уважаемая тентеккыз.Во первых мы таксисту оплатили выезд к вам и обратно поэтому он и ждал.Во вторых слинго куртку мы не просили,выкладывайте распечатку-к нам сами вы не звонили.Со мной связывались люди и забирали вещи,вот буквально минут 10 назад- и ничего я вполне в адеквате.не ору это точно.Тут написала Лого что вы орете - значит не только я попала под ваш бунт,мне и в личку писали вчера что ждали у Вашего дома, а вы не брали тел. и еще и смс пишете чтоб люди благодарили Бога что у них руки и ноги есть и вообще что они живы.

Вы вообще отдаете себе отчет как вы разговариваете с людьми?

Напомню: Мы люди,а не животные.

Прошу прощения у модератора, накипело.


  • 0

#3768
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
 

Туфли 37 размер, б/у...в нормальном состоянии.3170279, 7052159015



Ой, тут такие страсти...прошу прощения, я отдаю, но в резерв не ставлю...
  • -1

#3769
Lady kiss

Lady kiss
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Уважаемая tentekkyz судя по тому как вы пишите в теме вы действительно не адекват.Во вторых вы делаете вид что вы чуть ли не БОг отдаете такие дорогие вещи людям,хотя я вообще не понимаю зачем вы это делаете судя по всему не от чистого сердца.В третьих на сколько я помню вы писали что он заблокирован и нужен хороший хакер (так ваш сосед хакер а вы и не знали выходит так чтоли)Или это всего лишь была утка.?Вы ужастно сейчас себя ведете могли бы в теме тут же написать что он отдан и люди бы не ехали к вам.Простите модераторы правда не удержалась


  • 0

#3770
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
уважаемая тенгазы, я вам вчера звонил и вы сказали что тупые люди уже 30 минут вам названивают и не могут найти ваш адрес,одним вы говорите подойти к подъезду,другим к окошку,третим с торца дома, знаете улица калукова очень большая и вам там место найдется
  • 2

#3771
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Уважаемая tentekkyz судя по тому как вы пишите в теме вы действительно не адекват.Во вторых вы делаете вид что вы чуть ли не БОг отдаете такие дорогие вещи людям,хотя я вообще не понимаю зачем вы это делаете судя по всему не от чистого сердца.В третьих на сколько я помню вы писали что он заблокирован и нужен хороший хакер (так ваш сосед хакер а вы и не знали выходит так чтоли)Или это всего лишь была утка.?Вы ужастно сейчас себя ведете могли бы в теме тут же написать что он отдан и люди бы не ехали к вам.Простите модераторы правда не удержалась

Вот выкладываю скрин своей лички.

по понятным причинам закрыла пользователя что мне написал.

Вот уважаемые пользователи,теперь судите - кто из нас в неадеквате.

Спасибо.

Прикреплённые изображения:

  • CAM01909.jpg

  • 1

#3772
Алматинка 02

Алматинка 02
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

Уважаемая tentekkyz судя по тому как вы пишите в теме вы действительно не адекват.Во вторых вы делаете вид что вы чуть ли не БОг отдаете такие дорогие вещи людям,хотя я вообще не понимаю зачем вы это делаете судя по всему не от чистого сердца.В третьих на сколько я помню вы писали что он заблокирован и нужен хороший хакер (так ваш сосед хакер а вы и не знали выходит так чтоли)Или это всего лишь была утка.?Вы ужастно сейчас себя ведете могли бы в теме тут же написать что он отдан и люди бы не ехали к вам.Простите модераторы правда не удержалась

Вот выкладываю скрин своей лички.

по понятным причинам закрыла пользователя что мне написал.

Вот уважаемые пользователи,теперь судите - кто из нас в неадеквате.

Спасибо.

 

И заметьте это не Лого,можете определить по количеству смс.


  • 0

#3773
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
у меня вчера жена тоже выехала,проторчала с торца дома минут 20,потом пришла смс, что все отдано
  • 0

#3774
olga-vash

olga-vash
  • Гость
  • 28 сообщений

 

Туфли 37 размер, б/у...в нормальном состоянии.3170279, 7052159015



Ой, тут такие страсти...прошу прощения, я отдаю, но в резерв не ставлю...

 

Лучше уж в резерв, чем собирать толпы, а потом выслушивать недовольства.


  • 2

#3775
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
а при чем сдесь лого
  • 0

#3776
nataliamuran

nataliamuran
  • Гость
  • 36 сообщений

Девочки,если у кого нибудь лежит без дела украшения на выписку  ребенка на авто или украшения из шаров,с удовольствием приму в дар или куплю недорого,нужно для выписки племянницы. 


  • 0

#3777
inna80

inna80
  • Частый гость
  • 89 сообщений
каждого конечно правда своя, но прочитав как пишет Тентеккыз и как пишет Алматинка по моему сразу становится ясно что к чему. у вас , тентеккыз странный стиль общения с людьми, как с быдлом.
и вообще судя по всем сообщениям создается впечатление что никакого планшета и не было то)))))))
  • 1

#3778
Рима Викторовна

Рима Викторовна
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
 

каждого конечно правда своя, но прочитав как пишет Тентеккыз и как пишет Алматинка по моему сразу становится ясно что к чему. у вас , тентеккыз странный стиль общения с людьми, как с быдлом.
и вообще судя по всем сообщениям создается впечатление что никакого планшета и не было то)))))))


значит были понты:)))
  • 0

#3779
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
походу, и не было ни какого планшета, просто у человека межсезонное обострение псих неврологических болезней
  • 0

#3780
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Не, похоже, здесь поливать грязью дающего - это развлечение надолго :))

А это со скриншота я вообще ничего не обещала, она меня винила, что беременная ко мне прибежала. Кто просил? Вам Бог подарил еще один день, руки ноги, лого, ваша жена с космической скоростью греет машину и мчится ко мне, раз успела 20 минут стоять, злой вы человек, врете к тому же. Кто-то из вас поблагодарил Бога за то, что дышыт? За то, что не тает от потери крови? За кров? За еду? ЗА ВОЗМОЖНОСТИ? Даже те, которыми не смогли достойно воспользоваться. Удобно винить не себя. Если Бога не благодарите за жизнь, что уж мне-то ждать :)))

От жадности варикоз, гипертония, проблемы с весом.

Я вообще отвечать на ваше клацкание стала ради добрых простодушных людей, которых здесь много. И они могут поверить в ваши бредни.


Одна вампирша довела меня, другие увидел , как мне было плохо. И то я предупредила лого, что отдан планшет. И вот "благодарность". Напали всем скопом. Такие как вы людей на кострах сжигали, конда возможность была. Без суда и следствия. Ужас на что я напоролась своими наивными порывами. Хотела порадовать кого-нибудь (кстати, в итоге я-то своей цели достигла :)) и вам исполнения желаний!
  • -16


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.