Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАР [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#3261
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений

Ботинки пр-во Германия,нубук,цвет серый,сезон весна-осень,р-р 40 ждут своего нового хозяина.Состояние хорошее.

attachicon.gif20141027_193025.jpg

Вкусняшки для детей приветствуются))) Забирать в мкр.Достык по Яссауи 87051935126

Ботинки отданы,носите с удовольствием)))


  • 0

#3262
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отдам небольшой пакет вещей для ребеночка до полутора лет - шапчушка,  пижамка, колготки,  футболочки,  погрызушки для зубов и бутылка без соски Нук. Наталья 2222788


  • 0

#3263
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В свою очередь отдам женские кофты 44 р-р(после родов стали малы),вещи на мальчика на 1 годик,куртка на 5 лет,обувь на девочку где то на 3 годика,женскую обувь 38,39,40 р-р.Желательно все в одни руки.2976627


  • 0

#3264
Наталья 89

Наталья 89
  • Частый гость
  • 97 сообщений

В свою очередь отдам женские кофты 44 р-р(после родов стали малы),вещи на мальчика на 1 годик,куртка на 5 лет,обувь на девочку где то на 3 годика,женскую обувь 38,39,40 р-р.Желательно все в одни руки.2976627

Все в резерве до субботы,кроме обуви.


  • 0

#3265
Ракеша

Ракеша
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер!  отдам именно нуждающейся многодетной семье: одежда на мальчика до 2 лет, куртка на флисе, пальто осенне - зимнее Вайкики, сапоги Демар 25 размера, кроссовки 2 шт 25 размера, шапка зимняя, брюки теплые и т.д..... пишите в ЛС

Надеюсь обратится та мать, которой реально не в чего одевать своего ребенка, а не та, которой просто жалко денег купить новую одежду.....


  • 3

#3266
LENA BUSINKA

LENA BUSINKA
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Здравствуйте. Приму  в дар или возьму в аренду костюм Санта Клауса на ребенка 4-х лет. Очень нужно в садик. Всем спасибо. 


  • 0

#3267
kamile

kamile
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер! отдам именно нуждающейся многодетной семье: одежда на мальчика до 2 лет, куртка на флисе, пальто осенне - зимнее Вайкики, сапоги Демар 25 размера, кроссовки 2 шт 25 размера, шапка зимняя, брюки теплые и т.д..... пишите в ЛС
Надеюсь обратится та мать, которой реально не в чего одевать своего ребенка, а не та, которой просто жалко денег купить новую одежду.....

здравствуйте можно мне забрать вещи на мальчика у меня сейчас очень трудное финансовое положение , нет возможности купить ребенку теплые вещи! если вдруг не в резерве я могу забрать в любое время
  • 0

#3268
Ракеша

Ракеша
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер! отдам именно нуждающейся многодетной семье: одежда на мальчика до 2 лет, куртка на флисе, пальто осенне - зимнее Вайкики, сапоги Демар 25 размера, кроссовки 2 шт 25 размера, шапка зимняя, брюки теплые и т.д..... пишите в ЛС
Надеюсь обратится та мать, которой реально не в чего одевать своего ребенка, а не та, которой просто жалко денег купить новую одежду.....

извините в резерве
  • 0

#3269
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Добрый вечер!  отдам именно нуждающейся многодетной семье: одежда на мальчика до 2 лет, куртка на флисе, пальто осенне - зимнее Вайкики, сапоги Демар 25 размера, кроссовки 2 шт 25 размера, шапка зимняя, брюки теплые и т.д..... пишите в ЛС

Надеюсь обратится та мать, которой реально не в чего одевать своего ребенка, а не та, которой просто жалко денег купить новую одежду.....

д.в..у вас личка  не принимает , можно я возьму красовочки на 25 разм. для внука , малыш растет без отца ?


  • -4

#3270
Ракеша

Ракеша
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер! отдам именно нуждающейся многодетной семье: одежда на мальчика до 2 лет, куртка на флисе, пальто осенне - зимнее Вайкики, сапоги Демар 25 размера, кроссовки 2 шт 25 размера, шапка зимняя, брюки теплые и т.д..... пишите в ЛС
Надеюсь обратится та мать, которой реально не в чего одевать своего ребенка, а не та, которой просто жалко денег купить новую одежду.....

здравствуйте можно мне забрать вещи на мальчика у меня сейчас очень трудное финансовое положение , нет возможности купить ребенку теплые вещи! если вдруг не в резерве я могу забрать в любое время
  

Добрый вечер! отдам именно нуждающейся многодетной семье: одежда на мальчика до 2 лет, куртка на флисе, пальто осенне - зимнее Вайкики, сапоги Демар 25 размера, кроссовки 2 шт 25 размера, шапка зимняя, брюки теплые и т.д..... пишите в ЛС
Надеюсь обратится та мать, которой реально не в чего одевать своего ребенка, а не та, которой просто жалко денег купить новую одежду.....

извините в резерве
в резерве
  • -1

#3271
Ракеша

Ракеша
  • Гость
  • 12 сообщений

Добрый вечер!  отдам именно нуждающейся многодетной семье: одежда на мальчика до 2 лет, куртка на флисе, пальто осенне - зимнее Вайкики, сапоги Демар 25 размера, кроссовки 2 шт 25 размера, шапка зимняя, брюки теплые и т.д..... пишите в ЛС
Надеюсь обратится та мать, которой реально не в чего одевать своего ребенка, а не та, которой просто жалко денег купить новую одежду.....

д.в..у вас личка  не принимает , можно я возьму красовочки на 25 разм. для внука , малыш растет без отца ?
в резерве
  • 0

#3272
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

Отдам небольшой пакет вещей для ребеночка до полутора лет - шапчушка,  пижамка, колготки,  футболочки,  погрызушки для зубов и бутылка без соски Нук. Наталья 2222788

резерв до  суббботы  им иаячс 


  • 0

#3273
Galinka Malinka

Galinka Malinka
  • Свой человек
  • 984 сообщений

всем доброго времени... приму в дар вещи для девочек 9 и 12 лет, можно и на вырост. будем очень благодарны и признательны. отдам школьную форму Glasman-28 размер на девочку, и школьные рубашки Сымбат 32р.

Дд! Собрала пакет вещей. Вы сможете забрать сами с мкр. Жетысу-1?


  • 0

#3274
Елена Олеговна

Елена Олеговна
  • Гость
  • 37 сообщений

Привет,девчат,в общем ситуация такая-сестра ушла от мужа в одних босоножках,на осень купила ей ботильоны,но уже зима,ищу ей сапоги-39рр,ноги отекают поэтому не узкое голенище,у меня есть сапоги 2 пары,зима,39-40 на устойчивых каблуках,новые,красные и черные,ни разу не ношеные,обменяю на сапоги без каблуков для нее,или сапожки или ботинки зимние 36рр на сына ее,очень прошу,если есть даже ношеные в хорошем состоянии,они не могут никуда ходить,даже в школу из-за того что одежды нет-свекровь ее сказала что якобы сожгла ее норковую шубу,теплую одежду сына(на деле все у ее дочек) :faceoff: Так же ищу верхнюю одежду рр 50 на рост 165-167.Район примерки сапог центральная библиотека.


Сообщение отредактировал Елена Олеговна: 21.11.2014, 11:54:41

  • 0

#3275
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений

 

Всем привет! отдам холодильник еще советский в рабочем состоянии и стол все вместе. 87022651421

резерв! если что то поменяется сообщу.

 

никто не позвонил! если кто то заинтересован забирать район самал-2  срочно! в резерв больше не ставлю кто первый приедет тот  и заберет!


  • 0

#3276
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

ДД.Отдам деленки женского счастья,один посажен в баночку из под сметаны,а три стоят в воде.Кому нужно забирать по восточной объездной.8701-366-56-86 Галина.


  • 0

#3277
Nadia80

Nadia80
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

всем доброго времени... приму в дар вещи для девочек 9 и 12 лет, можно и на вырост. будем очень благодарны и признательны. отдам школьную форму Glasman-28 размер на девочку, и школьные рубашки Сымбат 32р.

Дд! Собрала пакет вещей. Вы сможете забрать сами с мкр. Жетысу-1?

 

да. оставьте координаты. спасибо большое.


  • 0

#3278
Luna9

Luna9
  • Гость
  • 22 сообщений

 

 

Всем привет! отдам холодильник еще советский в рабочем состоянии и стол все вместе. 87022651421

резерв! если что то поменяется сообщу.

 

никто не позвонил! если кто то заинтересован забирать район самал-2  срочно! в резерв больше не ставлю кто первый приедет тот  и заберет!

 

все забрали :)


  • 0

#3279
sweetly_21

sweetly_21
  • Свой человек
  • 793 сообщений

матрац 160 на 200 срочно в ближайшие 2 дня


  • 0

#3280
netataliay

netataliay
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Отдам Советскую плащ-палатку, может кому пригодится.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.