Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовьв главных ролях - Туба и Энгин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#301
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

 

и не говори , Асиюш )))) Омер такого мнения о своих способностях как о мужчине , так и о полицейском )))))..... однако тихушница Сибель смогла его обхитрить и прикидывалась тихой овечкой - учительницей младших классов .... хотя на самом деле годами уже работала на мафию ....

она ведь действительно прикидывалась овечкой, помните, как она на прощание поцеловала Омера в щеку, а он так удивленно обрадовался...

 

девушки в группе писали что есть общие сьемки Сибель и Метина ((((( непроста невеста комсара , ох не проста (((((

 

:eek:  :eek:

зато это плюс в копилку Элиф!


  • 1

#302
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

оо, я не заметила, что маманя предъявила другой документ дочери. 
 

оф оф, какое разочарование ждет Омера. а еще разочаруется отец Сибель. он так любил дочь.. а мама ее та еще штучка, хотя выживать и стремиться к хорошей жизни нужно, но жаль, что таким образом :fie: да еще и через дочь

 

и не говори (((( Омер пока с Элиф разбирается , а там его буквально нож в спину ждет ((( ..... меня поражает маманя Сибель (((( зная что дочка по уши увязла в делах мафии , смеет прийти на фирму к Элиф с разборками - какой плохой жених Омер , как быстро он забыл невесту деп (((((


  • 1

#303
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

связи между Танером, Пынар и Сибель пока нам не показали .... просто Танер успокаивал Пынар , что никто не догадается и никто не видел то что они (Пынар и Танер) увидели в ту ночь (((((

я даже представить себе не могу, как будет злиться Аслы, когда узнает про свои "рога" :spy:  

 

ну с третьим мужем -то ей не привыкать к "рогам" , я думаю )))))


  • 1

#304
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#305
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

 

оо, я не заметила, что маманя предъявила другой документ дочери. 
 

оф оф, какое разочарование ждет Омера. а еще разочаруется отец Сибель. он так любил дочь.. а мама ее та еще штучка, хотя выживать и стремиться к хорошей жизни нужно, но жаль, что таким образом :fie: да еще и через дочь

 

и не говори (((( Омер пока с Элиф разбирается , а там его буквально нож в спину ждет ((( ..... меня поражает маманя Сибель (((( зная что дочка по уши увязла в делах мафии , смеет прийти на фирму к Элиф с разборками - какой плохой жених Омер , как быстро он забыл невесту деп (((((

 

+100


  • 1

#306
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Туваны Тюркай от 04 мая 2014 г.

Часть 1-я.

 
hVqCaYhpiSM.jpg

  • 0

#307
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Туваны Тюркай от 04 мая 2014 г.

Часть 2-я.

 
Uc5rNgqnxS8.jpg

  • 0

#308
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Бестемсу Оздемир / Нилюфер и Хазал Тюресан / Аслы blank.gif

NJeUyaSj1MY.jpg

  • 2

#309
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Илкин Тюфекчи / Пелин и Дамла Джолбай / Демет blank.gif

MMrhWcu6oJg.jpg

  • 1

#310
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

"Физическое состояние позволяет надевать бикини, но не возраст"
Небахат Чехре, играющая сейчас в сериале "Грязные деньги и любовь", недавно обедала в районе Арнавуткёй.
При входе в ресторан, отвечая на вопросы журналистов, она поделилась планами на лето. И еще Чехре добавила:
"Я надену бикини, но не делайте снимки! Даже если и физическое состояние позволяет, я считаю, что возраст уже не соответствует". Напомним, Небахат Чехре 70 лет.

ItmDc8-QaNo.jpg

  • 2

#311
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Engin Akyürek / Энгин Акюрек

XXa1obBLbYY.jpg

тетки все страшненькие около него , может поэтому глаза и прикрыл Энгин ??!! счас он избалован красотой , снимается с Тубой , ходит ужинать с Туваной )))))


  • 2

#312
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
За милых дам! -)
QfePs3JNQbc.jpg

заметьте , только в КПА Энгин очень красиво и незаметно держит стакан с чаем , во всех остальных случаях как-то по-деревенски что ли .... только без обид , девушки )))))


  • 1

#313
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Омер : Элиф , ты всё для меня в этой жизни ....

Фатмагюль : как ты мог ??????!!!!!!


  • 2

#314
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


  • 1

#315
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi: 

наконец-то среда и вроде ничто не помешает сегодня посмотреть долгожданную серию ...

Энгин blank.gif

QFXp6z2C6as.jpg

  • 0

#316
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

Бестемсу Оздемир / Нилюфер и Хазал Тюресан / Аслы blank.gif

 

Аслы и не узнать!


  • 1

#317
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

"Физическое состояние позволяет надевать бикини, но не возраст"
Небахат Чехре, играющая сейчас в сериале "Грязные деньги и любовь", недавно обедала в районе Арнавуткёй.
При входе в ресторан, отвечая на вопросы журналистов, она поделилась планами на лето. И еще Чехре добавила:
"Я надену бикини, но не делайте снимки! Даже если и физическое состояние позволяет, я считаю, что возраст уже не соответствует". Напомним, Небахат Чехре 70 лет.

ItmDc8-QaNo.jpg

 

Это вот ей 70 лет???? Обалдеть...


  • 1

#318
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

"Физическое состояние позволяет надевать бикини, но не возраст"
Небахат Чехре, играющая сейчас в сериале "Грязные деньги и любовь", недавно обедала в районе Арнавуткёй.
При входе в ресторан, отвечая на вопросы журналистов, она поделилась планами на лето. И еще Чехре добавила:
"Я надену бикини, но не делайте снимки! Даже если и физическое состояние позволяет, я считаю, что возраст уже не соответствует". Напомним, Небахат Чехре 70 лет.

ItmDc8-QaNo.jpg

 

Это вот ей 70 лет???? Обалдеть...

 

да , ей 70 лет .... детей нет , было несколько мужей , но в основном занята собой , увлекается пластической хирургией , и всё равно выглядит замечательно )))))


Сообщение отредактировал asharevich: 14.05.2014, 12:17:09

  • 0

#319
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Nebahat Çehre / Небахат Чехре (Зеррин)

ghudfXXJfDs.jpg

  • 0

#320
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Nebahat Çehre / Небахат Чехре

 

VlY3RQjcgDk.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.