Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовьв главных ролях - Туба и Энгин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#281
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Дениз Барут газете Sabah, 29 апреля 2014

Часть 1-я.

 
f-cClysywpk.jpg

  • 2

#282
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Интервью Дениз Барут газете Sabah, 29 апреля 2014

Часть 2-я.

 
N8a5IVfFKtw.jpg

Сообщение отредактировал asharevich: 12.05.2014, 21:27:23

  • 2

#283
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Сибель уж нет, она ушла,
Найти убийцу должен я ...
Но что же делать мне с Элиф?
Куда деваться, полюбив?

Ведь сердцу хочется тепла,
Душа болит, страдаю я ...
Элиф прекрасна, так мила ...
А сердцу хочется тепла blank.gif (® Аlendra )
2qa_hHRy_yY.jpg

  • 1

#284
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Со съемок blank.gif

lxMwlDko-oc.jpg

 

на лавочке сидят мама и сестра Сибель ...


  • 1

#285
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Фан-арт от поклонников blank.gif
CNs5CfCd5g0.jpg

  • 1

#286
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
 
udWXvao8ubM.jpg

  • 1

#287
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Gunaydin!
Доброе утро!
Удачного начала дня всем желаю!
И интересного дня!
ogk7orBv628.jpg

  • 1

#288
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

- клип от фанок Энгина ))))


  • 0

#289
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
В бесконечность одиноких дорог
Нас приводит ветер наших тревог
Где найти нам то волшебное средство
Что согреет наши сердца
Недопитые бокалы,скандалы
Разбиваются порою об скалы
Я люблю тебя,и мы это знаем,ну зачем так усложняем

За тебя всегда молюсь,где то радуюсь и злюсь
Только о тебе мои мысли
Храни нас Боже,и наши жизни
DrpNsuqsVnM.jpg

  • 0

#290
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Илкин blank.gif
98kLsb_5_44.jpg

  • 0

#291
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

EW

İlkin Tüfekçi / Илкин Тюфекчи (Пелин)

NrhbVs3Mhrw.jpg

  • 1

#292
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Tuba Büyüküstün / Туба Бюйюкюстюн

p.s. Старая фотография blank.gif
70UEGRM3FW8.jpg

  • 1

#293
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

че-то мать Сибель Фатма темнит, она ведь в курсе куда собиралась ее дочка в ту ночь и откуда у нее деньги были, а сама на Омера шкнит, что разлюбил Сибель так быстро. Сибель видимо была еще та штучка, но мне кажется она тоже вынуждена была работать с бандитам, так как ее семья нуждалась в этих деньгах. Но не такой ценой. И еще у Танера с Пынар рыльце в пушку, они тоже замешаны каким-то образом в смерти Сибель и Ахмета и молчат об этом.

видимо, из за отца в частности Сибель пошла на этот шаг. 

как могла Сибель давно работать на мафию, если они вот вот только сделали ей загранпаспорт?может только должна была начать работать? получила аванс, а потом не выполнила и в этом причина ее убийства?

 

если честно, я не вижу связи между Танером, Пынар и Сибель? может я пропустила что-то?

девчата, объясните!


  • 1

#294
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Nebahat Çehre / Небахат Чехре (Зеррин)

За фотографию большое спасибо Анне Янковской
TnJHh_3MSTA.jpg

  • 1

#295
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

и не говори , Асиюш )))) Омер такого мнения о своих способностях как о мужчине , так и о полицейском )))))..... однако тихушница Сибель смогла его обхитрить и прикидывалась тихой овечкой - учительницей младших классов .... хотя на самом деле годами уже работала на мафию ....

она ведь действительно прикидывалась овечкой, помните, как она на прощание поцеловала Омера в щеку, а он так удивленно обрадовался...


  • 1

#296
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 надо быстрей Элифке признаваться комсару )))))

 

надо, надо, а то потеряет она его((

но чем то магическим, Элиф покоряет Омера, да так что он верит ей, хотя он ведь ее знает тока около месяца! а доверие есть, есть и еще что-то, о чем Омер еще не признался себе))

мне кажется, что Омер помогает ей не только ради раскрытия убийства Сибель :D


Сообщение отредактировал assi_ya: 13.05.2014, 13:05:54

  • 1

#297
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

че-то мать Сибель Фатма темнит, она ведь в курсе куда собиралась ее дочка в ту ночь и откуда у нее деньги были, а сама на Омера шкнит, что разлюбил Сибель так быстро. Сибель видимо была еще та штучка, но мне кажется она тоже вынуждена была работать с бандитам, так как ее семья нуждалась в этих деньгах. Но не такой ценой. И еще у Танера с Пынар рыльце в пушку, они тоже замешаны каким-то образом в смерти Сибель и Ахмета и молчат об этом.

видимо, из за отца в частности Сибель пошла на этот шаг. 

как могла Сибель давно работать на мафию, если они вот вот только сделали ей загранпаспорт?может только должна была начать работать? получила аванс, а потом не выполнила и в этом причина ее убийства?

 

если честно, я не вижу связи между Танером, Пынар и Сибель? может я пропустила что-то?

девчата, объясните!

 

Сибель если и моталась по делам мафии за границу , то по поддельному паспорту ...её мама ж в банке и предьявила другое удостоверение Сибель ((((  думаю поэтому Сибель так быстро догадалась что Омер фотает её на загранпаспорт ((((( Тайяр в анонсе и фрагмане грит Метину : она столько лет работала на нас , а ты (Метин!!!) даж не знал что её жених полицейский ((((

 

связи между Танером, Пынар и Сибель пока нам не показали .... просто Танер успокаивал Пынар , что никто не догадается и никто не видел то что они (Пынар и Танер) увидели в ту ночь (((((


  • 1

#298
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

Сибель если и моталась по делам мафии за границу , то по поддельному паспорту ...её мама ж в банке и предьявила другое удостоверение Сибель ((((  думаю поэтому Сибель так быстро догадалась что Омер фотает её на загранпаспорт ((((( Тайяр в анонсе и фрагмане грит Метину : она столько лет работала на нас , а ты (Метин!!!) даж не знал что её жених полицейский ((((

 

связи между Танером, Пынар и Сибель пока нам не показали .... просто Танер успокаивал Пынар , что никто не догадается и никто не видел то что они (Пынар и Танер) увидели в ту ночь (((((

оо, я не заметила, что маманя предъявила другой документ дочери. 

оф оф, какое разочарование ждет Омера. а еще разочаруется отец Сибель. он так любил дочь.. а мама ее та еще штучка, хотя выживать и стремиться к хорошей жизни нужно, но жаль, что таким образом :fie: да еще и через дочь


  • 1

#299
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

и не говори , Асиюш )))) Омер такого мнения о своих способностях как о мужчине , так и о полицейском )))))..... однако тихушница Сибель смогла его обхитрить и прикидывалась тихой овечкой - учительницей младших классов .... хотя на самом деле годами уже работала на мафию ....

она ведь действительно прикидывалась овечкой, помните, как она на прощание поцеловала Омера в щеку, а он так удивленно обрадовался...

 

девушки в группе писали что есть общие сьемки Сибель и Метина ((((( непроста невеста комсара , ох не проста (((((


  • 1

#300
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

связи между Танером, Пынар и Сибель пока нам не показали .... просто Танер успокаивал Пынар , что никто не догадается и никто не видел то что они (Пынар и Танер) увидели в ту ночь (((((

я даже представить себе не могу, как будет злиться Аслы, когда узнает про свои "рога" :spy:  


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.