Перейти к содержимому

Фотография

КПА или Грязные Деньги и Любовьв главных ролях - Туба и Энгин


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#261
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мама - это значит нежность,
Это ласка, доброта,
Мама - это безмятежность,
Это радость, красота!
Мама - это на ночь сказка,
Это утренний рассвет,
Мама - в трудный час подсказка,
Это мудрость и совет!
Мама - это зелень лета,
Это снег, осенний лист,
Мама - это лучик света,
Мама - это значит ЖИЗНЬ!
PE3PJryKsW0.jpg

  • 1

#262
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Туба с поклонником blank.gif

5fNSxZMfoSU.jpg

  • 1

#263
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

[attachment=1535835:8lr89czd3u0.jpg]


  • 0

#264
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

 

Туба написала в твиттере: " Всех женщин, которые коснулись до ребенка сердцем, поздравляю с днем Матери!"
PVdFbHYNRNc.jpg

  • 1

#265
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
 blank.gif
LWNuxaAYQnM.jpg

Небахат Чехре выложила в своем инстаграме , фото и видео со сьемок ... какая дружная команда получилась у КПА )))))


  • 0

#266
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Твитты сценаристок Семы Эргенекон, Эйлем Джанполат и Ахмета Тансу Ташанлар/ Арда blank.gif

Сема Эргенекон: Джанполат, это же значит, что мы матери всех персонажей которым дали жизнь. В таком случае, с праздником нас!
Эйлем Джанполат: Эргенекон, я даже сбилась со счету, сколько же их у нас? Хотя и на бумаге, но все равно они наши дети.
Ташанлар: Эргенекон, Джанполат, с праздником вас! :)
Эйлем: Большое спасибо, Тансу!
Ташанлар: Джанполат, Эргенекон, вы же больше всех любите своего сыночка Арду, не так ли? К нему у вас особое отношение, не так ли? :))
Эйлем: Точно так! Арда наш любимчик! :)

 blank.gif
EXEBFPF8UO4.jpg

  • 0

#267
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Ашуля, мне тебя не хватает в ЛС.

На той неделе не было серии и у нас там немного затихло.

Читала анонсы, там вроде Омер как то узнает, что Денизеры как то причастны к убийству Сибель. Теперь наверно наши голубки разойдутся по разные стороны.

Элифку жалко, она еще и молчит про кара пара. Омер узнает скоро наверно, лучше бы сама призналась.


  • 1

#268
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет , Гугула !!! :hi:

 

анонсы пока не радуют , Нелюфер же соврет что рисунок , который сделала Элиф не похож на Метина ((((... и Омер пойдет по ложному следу , а Элиф не не признается что видела Метина (((( вот поэтому Элиф и западозрит что у Нелю есть тайна , почему она выгораживает Метина (((

про Денизеров если узнает Омер , то недолго и до раскрытия тайн Сибель ....


  • 0

#269
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 


. Теперь наверно наши голубки разойдутся по разные стороны.

Элифку жалко, она еще и молчит про кара пара. Омер узнает скоро наверно, лучше бы сама призналась.

 

 

 

Даж на фотке со сьемок нет Омера (Энгина) теперь не скоро будут наверное общие сцены (((( даж маманя Сибель есть ....


Сообщение отредактировал asharevich: 12.05.2014, 11:22:16

  • 0

#270
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Туба со своей мамой blank.gif

Напомним, вчера в Турции был день матери blank.gif

P.s. Старая фотография
-kZy8diaIyY.jpg

  • 2

#271
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений

 

- Мне сейчас нужна более детальная информация. Не знаю, есть ли у тебя на теле шрамы? В той степени, что может увидеть парень … Делала ли ты пластику носа, закачивала ли ботокс и всё в таком духе, рассказывай!
- Даже если всё это и было, девушки не рассказывают своим парням о таких вещах.
- А мужчины всё-таки замечают!

Омер / Элиф
 

 

 

 

особенно полицейские и особенно Омер)


  • 1

#272
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

 

 

- Мне сейчас нужна более детальная информация. Не знаю, есть ли у тебя на теле шрамы? В той степени, что может увидеть парень … Делала ли ты пластику носа, закачивала ли ботокс и всё в таком духе, рассказывай!
- Даже если всё это и было, девушки не рассказывают своим парням о таких вещах.
- А мужчины всё-таки замечают!

Омер / Элиф
 

 

 

 

особенно полицейские и особенно Омер)

 

и не говори , Асиюш )))) Омер такого мнения о своих способностях как о мужчине , так и о полицейском )))))..... однако тихушница Сибель смогла его обхитрить и прикидывалась тихой овечкой - учительницей младших классов .... хотя на самом деле годами уже работала на мафию ....


  • 0

#273
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

че-то мать Сибель Фатма темнит, она ведь в курсе куда собиралась ее дочка в ту ночь и откуда у нее деньги были, а сама на Омера шкнит, что разлюбил Сибель так быстро. Сибель видимо была еще та штучка, но мне кажется она тоже вынуждена была работать с бандитам, так как ее семья нуждалась в этих деньгах. Но не такой ценой. И еще у Танера с Пынар рыльце в пушку, они тоже замешаны каким-то образом в смерти Сибель и Ахмета и молчат об этом.


  • 1

#274
almiraz

almiraz
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

единственный не замаранный человек Омер, вот он и раскроет убийство Сибель и Ахмета! Нравится так Енгин, молодец, хорошо играет, глаза его горят! Выкручивается от чувств Элиф с помощью юмора, красавчик!


  • 0

#275
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

че-то мать Сибель Фатма темнит, она ведь в курсе куда собиралась ее дочка в ту ночь и откуда у нее деньги были, а сама на Омера шкнит, что разлюбил Сибель так быстро. Сибель видимо была еще та штучка, но мне кажется она тоже вынуждена была работать с бандитам, так как ее семья нуждалась в этих деньгах. Но не такой ценой. И еще у Танера с Пынар рыльце в пушку, они тоже замешаны каким-то образом в смерти Сибель и Ахмета и молчат об этом.

канеш знала Фатма чем занимается её дочь , сама ж и проводила на крыльце в ту ночь .... потом пришла в банк со вторым удостоверением личности дочери чтоб снять деньги ((((

 

Танер тож встал в очередь за алмазами ... что-то они видели , может как убивали Сибель и Ахмета ???


Сообщение отредактировал asharevich: 12.05.2014, 19:07:45

  • 0

#276
violetd

violetd
  • В доску свой
  • 1 506 сообщений

единственный не замаранный человек Омер, вот он и раскроет убийство Сибель и Ахмета! Нравится так Енгин, молодец, хорошо играет, глаза его горят! Выкручивается от чувств Элиф с помощью юмора, красавчик!

Мне тоже нравится его игра.  Совсем не похож на Керима :) Быстро как-то он и команда сняли наблюдение с Элиф и Нилюфер, а ведь самое интересное те сделали, приехав домой ))


  • 1

#277
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений
Ашуля, Элифка сама нарисует Метина, потому как увидела, что Нелю не того описала, потом выяснила почему, вроде поняла, что сестрица втюрилась в Метина. Поэтому Элифка сама к Омеру пойдет и скажет, что нарисует его.
Типа того, у нас писали.
  • 1

#278
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашуля, Элифка сама нарисует Метина, потому как увидела, что Нелю не того описала, потом выяснила почему, вроде поняла, что сестрица втюрилась в Метина. Поэтому Элифка сама к Омеру пойдет и скажет, что нарисует его.
Типа того, у нас писали.

 

а я из анонсов поняла что Нелю на рисунок Элиф скажет что нет - не похож на Метина ... но Элиф-то знает что это Метин и есть ... поэтому начнет следить за сестрой и что-то поймет о ней и Метине ....потом уже тот же рисунок покажет Омеру , а он-то уже видел его в больнице )))) короч в трех соснах будут блуждать Омер и Элиф пока она ему не признается про кара пару .... ИМХО .... надо быстрей Элифке признаваться комсару )))))


  • 1

#279
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
А ведь он предупреждал! blank.gif
16HnOXdyR60.jpgKdEFu1Laaik.jpg - поклонницы сериала в ожидании новой серии )))))

  • 1

#280
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- У вас такие красивые глаза, их блеск сводит меня с ума!
- Не обращайте внимания. Просто мои тараканы в голове запускают салюты. blank.gif
iC1Zt-qdW8o.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.