Перейти к содержимому

Фотография

КрымКурорты и достопримечательности Крыма

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#61
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Я что-то не понимаю? На тер-рию РФ граждане РК могут перемещаться по уд.личности. О каком штампе речь?

так в том то и дело, некуда штамп ставить :)

и даже если...

прямых рейсов в Крым нет из КЗ, так что если штамп и будет в загранпаспорте то в Москве поставят или ещё где...

 

ну и на дату посмотрите сего заявления :)


Сообщение отредактировал ПеночедЪ: 08.07.2014, 00:59:28


#62
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

бред. еду на машине, отметка в паспорте будет только о пересечении границы в Кустанае-Троицке. потом волен перемещаться по ВСЕЙ территории России.


  • 0

#63
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений

информация по парому. канал на Zello "Переправа Крым Кавказ". очередь в Крым порядка 15-20 часов. 1000-1200 машин. работает большой паром и маленькие. через 7-10 дней должен прийти еще один большой паром. иногда для разгрузки очереди запускали ж/д паром.


  • 0

#64
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

 

ну и на дату посмотрите сего заявления :)

 

Да, дата вызывает сомнения в правдивости сообщения. Поэтому и спросила, не фальшивка ли это.

 

Как-то не по-дипломатически диктовать гражданам третьей стороны о том, куда им ехать/не ехать.


  • 0

#65
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Как-то не по-дипломатически диктовать гражданам третьей стороны о том, куда им ехать/не ехать.
вот и официальное подтверждение

 

Поездки казахстанцев в Крым не оказывают влияние на процедуру подачи заявлений для открытия виз в дипломатических представительствах Германии в Казахстане, сообщает во вторник посольство ФРГ в Казахстане.

Как отмечается в сообщении, дипломатические представительства Германии в Казахстане открывают визы исключительно на основании действующих норм визового кодекса Шенгенских стран и национальных правил пребывания иностранных граждан.


  • 1

#66
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Здравствуйте !!!отдыхаем в Крыму уже неделю а непосредственно в Алуште ,летели до Москвы а потом до Симферополя ,далее можно на троллейбусе  а можно на такси(зависит от бюджета)Жилья  много и разного (опять от вашего бюджета)Мы живем в двух местном номере (есть кондиционер ,телевизор,холодильник ,интернет .душевая)Все очень таки прилично .Вода теплая и чистая ,правда на пляже не песок а галька ,но для нас это не критично .Еды много  и разной ,фрукты дорогие это да .Вина всякого и разного .Разнообразные экскурсии ,рыбалка .Вообщем своим отдыхом мы довольны!!! Если кого что интересует пишите в лич .


  • 1

#67
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Вина всякого и разного

 

выпейте Массандровского вина, определенно самое вкусное ))


  • 0

#68
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

post_offline.png ДруиД спасибо !!!!!!!!!!!!!! Попробовали!!!!!!!!!!!!и даже уже определились кому  какое по вкусу понравилось .Ездили на Массандровский винный завод не пожалели не разу!!! Поучаствовали в дегустации .


  • 0

#69
iegudi

iegudi

    Зеркало мира

  • В доску свой
  • 7 299 сообщений

выпейте Массандровского вина, определенно самое вкусное ))
Случайно зашел на форум Винского по ссылке, там как раз обсуждали массандровское вино и пришли к выводу, что сейчас фирма продает не вино, а брэнд ))) Т.е. в состав предприятия входит штук десять совхозов, которые продают в розлив абсолютную лажу, не имеющую ничего общего с той Массандрой, которую все помнят. И только головное предприятие выпускает вино исключительно в бутылках (не на розлив!!!) и его еще как-то можно пить, хотя качество тоже заметно упало. 

 

Так как ценителей и знатоков вина в бывшем СССР очень мало, хз как воспринимать эту инфу, но имхо, крепленое вино, по которому они специализируются, в любом случае суррогат. Пользуясь случаем, спрошу - у них вообще сухие и полусухие вина есть в производстве?


  • 0

#70
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

вина у них есть всякие разные и сухое и полусухое. Не знаю как там в ссср было, а сейчас вино очень вкусное. Массандровское лично мне понравилось в сравнении с другими крымскими винами больше, хотя и даже к такому выводу я пришел не сразу, а после долгих проб (попоек ))). Все в сравнении и не нужно забывать что у каждого свой вкус, о котором не принято спорить ))


Сообщение отредактировал ДруиД: 10.07.2014, 17:04:13

  • 0

#71
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

На счет вин я не сильна, но эти мы привезли с собой посидеть в кругу друзей))

Прикреплённые изображения:

  • image-12-07-14-14-19.JPG

  • 0

#72
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Подскажите, как бюджетней добраться до Крыма?
  • 0

#73
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
На машине
  • 0

#74
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Подскажите, как бюджетней добраться до Крыма?

Да,на каком транспорте Вы собрались ?


  • 0

#75
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Точно не на машине :)
На самолете, а какой дешевле перелет выбрать не знаю. Смотрела прямой перелет до сочи, но потом еще один перелет до крыма, дорого выходит. Через москву тоже дорого выходит.
На двоих взрослых и 2 детей почти 3000 выходит.
  • 0

#76
aleksaandra

aleksaandra
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

от Москвы до Симферополя сейчас скидки .


  • 0

#77
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

В Крыму тааааак классно!!! Воздух чистый, вода теплая, фруктов и ягод много много!  Еда очень вкусная, свежая и качественная! Летала на самолёте с пересадкой в Питере!

Мне очень понравилось там, поеду еще обязательно )

tYAzca8D5yU.jpg

Бахчисарай, Ханский дворец

 

9vviRnm8xyg.jpgСевастополь, Памятник затонувшим кораблям


Сообщение отредактировал Dallita: 17.07.2014, 12:25:39

  • 2

#78
yuliya1

yuliya1
  • Постоялец
  • 413 сообщений
 

от Москвы до Симферополя сейчас скидки .

 

ДД! Где найти эти билеты со скидками. Сейчас вообще получается, что билеты могу взять только до Москвы или Питера, а от туда до Семфирополя билетов нет.
  • 0

#79
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

xd4Hqzu-yNw.jpg

 

Бахчисарай, Старинный монастырь в горах

 

x2g8IL8AMkA.jpg

 

Новый большой комплекс Парус, строится вдоль берега в Севастополе


  • 2

#80
Dallita

Dallita
  • В доску свой
  • 1 168 сообщений

JqORLGGRXjA.jpg

Фиолент


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.