Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#1221
sssunny

sssunny
  • Гость
  • 14 сообщений

В центре города, на Фурманова преподает француз носитель языка, очень хороший. Берет недорого. Недавно сама у него отучилась. Парень в Альянсе работалИзображение Так что если есть вопросы, могу дать его номерИзображение

Добрый день! можно тоже его номер :)
  • 0

#1222
Flay

Flay
  • Гость
  • 9 сообщений


В центре города, на Фурманова преподает француз носитель языка, очень хороший. Берет недорого. Недавно сама у него отучилась. Парень в Альянсе работалИзображение Так что если есть вопросы, могу дать его номерИзображение

Добрый день! можно тоже его номер :)


Здасьте! можно мне тоже его номер :D

спасибо заранее!!!
  • 0

#1223
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений

дайте плз и мне контакты носителя фр. яз. по Фруманова и если есть препод в районе гоголя/ муратбаева, было бы вообще круто

ДД! Очень интересно узнать - удалось найти препода в районе Гоголя-Муратбаева? Пока сама учу, но, возможно, препод вскоре понадобится.
  • 0

#1224
Lusiana

Lusiana
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Подскажите, пожалуйста, фрэнч клаб в "Альянсе" проходит?
  • 0

#1225
Seniya

Seniya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



В центре города, на Фурманова преподает француз носитель языка, очень хороший. Берет недорого. Недавно сама у него отучилась. Парень в Альянсе работалИзображение Так что если есть вопросы, могу дать его номерИзображение

здравствуйте подскажите пож=ста его контакты,а он говорит исключительно на френч?или с ним можно как то общаться на инглиш рашн?=) спасибо

Пожалуйста мне тоже конт.тел.

Можно мне тоже его контакты Заранее спасибо
  • 0

#1226
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Я тоже сейчас изучаю французский язык, точнее всей семьей изучаем, с перспективой уехать в Канаду. Друзья уехали, и мы тоже загорелись Я вот сначала пошла к носителю, которого тут же и нашла, но прозанималась всего 4 занятия, мне вообще было все непонятно, особенно грамматика . Потом пошла к преподавателю-билингву, оказалось, на много продуктивней. Вот теперь сижу над французским по 3 часа в день, но я уже реально говорю, хотя прошло всего 1.5 месяца. Так что было бы желание и хорошая методика и дела пойдут в гору. А тут еще кто нибудь готовится к собеседованию? Поделитесь опытом...
  • 0

#1227
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Я тоже сейчас изучаю французский язык, точнее всей семьей изучаем, с перспективой уехать в Канаду. Друзья уехали, и мы тоже загорелись Я вот сначала пошла к носителю, которого тут же и нашла, но прозанималась всего 4 занятия, мне вообще было все непонятно, особенно грамматика . Потом пошла к преподавателю-билингву, оказалось, на много продуктивней. Вот теперь сижу над французским по 3 часа в день, но я уже реально говорю, хотя прошло всего 1.5 месяца. Так что было бы желание и хорошая методика и дела пойдут в гору. А тут еще кто нибудь готовится к собеседованию? Поделитесь опытом...

Билингв, выросший в смешанной семье? (франко-русской или франко-казахской). Фонетикой занимаетесь?
  • 0

#1228
Prosperity

Prosperity
  • Гость
  • 37 сообщений
Преподаватель закончил университет во Франции, жила там, ну и образованиеимео педагогическое, и литература вся из Франции, это и подкупило, когда решила пойти к ней. Занимаемся и фонетикой, и грамматикой, но все же акцент на разговорную речь. Мне интересно бы узнать опыт тех, кто прошел собеседование, может быть уже в начале следующего года смогу подать доки...
  • 0

#1229
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Преподаватель закончил университет во Франции, жила там, ну и образованиеимео педагогическое, и литература вся из Франции, это и подкупило, когда решила пойти к ней. Занимаемся и фонетикой, и грамматикой, но все же акцент на разговорную речь. Мне интересно бы узнать опыт тех, кто прошел собеседование, может быть уже в начале следующего года смогу подать доки...

написала в личку
  • 0

#1230
X_Y

X_Y
  • Гость
  • 6 сообщений
Je cherche des amis a Almaty avec qui je pourrais parler en francais pour pratique.

Il y a ici quelquen qui sera interessee?

Ecrivez-moi en prive, SVP.

Cordialement
  • 0

#1231
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
можно пожта и мне тел носителя языка в лс француза который работает в alliance fracais?merci
  • 0

#1232
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Если кому-то интересно, во Французском Альянсе занятия начинаются с 17 сентября (по 7 декабря). Стоимость курса увеличилась с 40 до 42 тыс. тенге.
  • 0

#1233
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Кто нибудь учился у Садыковой Гульбарам Карашевны? Поделитесь пож-та отзывами,можно в личку.
Прошлую сессию в Альянсе пришлось пропустить,т.к. подходящий курс вела преподаватель,которая мне совсем не нравилась по прежнему обучению. Не хотелось бы снова наступить на те же грабли.
  • 0

#1234
Kuaron

Kuaron
  • Гость
  • 38 сообщений
Собираюсь пойти на курсы для начинающих в Альянс Франсез. Может, у кого-то остались учебники Альтер Эго, начальный уровень? Куплю!
  • 0

#1235
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Кто нибудь учился у Садыковой Гульбарам Карашевны? Поделитесь пож-та отзывами,можно в личку.
Прошлую сессию в Альянсе пришлось пропустить,т.к. подходящий курс вела преподаватель,которая мне совсем не нравилась по прежнему обучению. Не хотелось бы снова наступить на те же грабли.

Я у Гульбарам Карашевны проучилась с А0 до А 2.2. Лично меня она полностью устраивала - преподаватель старой закалки. Обращает внимание на фонетику, всегда дает свою собственную подборку правил по грамматике, подбирает упражнения. На разных уровнях к костяку нашей группы присоединялись учащиеся других преподавателей, и всегда просили материалы по грамматике с предыдущих уровней, потому что им такое не давали.

Насколько я знаю, в Альянсе можно бесплатно посетить пробный урок для того, чтобы попробовать понять, потянете тот или иной уровень равно как и посмотреть на преподавателя. В обучении чему угодно важно быть в унисон с преподавателем, иначе (в этом конкретном случае) - деньги на ветер.
  • 0

#1236
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений


дайте плз и мне контакты носителя фр. яз. по Фруманова и если есть препод в районе гоголя/ муратбаева, было бы вообще круто

ДД! Очень интересно узнать - удалось найти препода в районе Гоголя-Муратбаева? Пока сама учу, но, возможно, препод вскоре понадобится.


ДД,
Возле Вас (Гоголя - Мечникова, ИнЯз 3-й блок) есть яз. центр "Международник", сам ходил к ним пока они не переехали с Курмангазы (ИнЯз)
Цена курсов 15 000 танга
  • 0

#1237
Babushko

Babushko
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Преподаватель закончил университет во Франции, жила там, ну и образованиеимео педагогическое, и литература вся из Франции, это и подкупило, когда решила пойти к ней. Занимаемся и фонетикой, и грамматикой, но все же акцент на разговорную речь. Мне интересно бы узнать опыт тех, кто прошел собеседование, может быть уже в начале следующего года смогу подать доки...


добрый вечер,
Пожалуйста вышлите контакты и цены.
заранее спасибо!
  • 0

#1238
adminka

adminka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Cyclamen,спасибо за отзыв!
  • 0

#1239
MUTABOR

MUTABOR
  • Гость
  • 19 сообщений


Преподаватель закончил университет во Франции, жила там, ну и образованиеимео педагогическое, и литература вся из Франции, это и подкупило, когда решила пойти к ней. Занимаемся и фонетикой, и грамматикой, но все же акцент на разговорную речь. Мне интересно бы узнать опыт тех, кто прошел собеседование, может быть уже в начале следующего года смогу подать доки...


добрый вечер,
Пожалуйста вышлите контакты и цены.
заранее спасибо!


пожалуйста мне тоже, контакты и цены
сейчас занимаюсь у Елены Михайловны на Ленина Хаджимукана
  • 1

#1240
T_A_I_S

T_A_I_S
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Елена, Михайловна лучший педагог и человек на Свете! Я занималась у нее одно время, пока она не переехала!

Сообщение отредактировал T_A_I_S: 05.09.2012, 14:08:01

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.