Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#1141
Divonavara

Divonavara
  • Гость
  • 38 сообщений

весенняя сессия в Альянсе когда начнется? очень нужно точное число!



Сегодня была в Альянсе.
Весенняя сессия: с 9 апреля по 29 июня 2012.
Запись с 12 марта по 9 апреля
  • 0

#1142
miu_miu

miu_miu
  • Гость
  • 8 сообщений
по-моему Альянс в последнее время сдает свои позиции
  • 0

#1143
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
кто знает как заполнять белое досье, и вообще что это такое
  • 0

#1144
bona_kz

bona_kz
  • Гость
  • 16 сообщений
ДД!

Кто хочет продать учебник Alter Ego 2? Куплю...
  • 0

#1145
AigerimZhampeissova

AigerimZhampeissova
  • Гость
  • 15 сообщений
В центре города, на Фурманова преподает француз носитель языка, очень хороший. Берет недорого. Недавно сама у него отучилась. Парень в Альянсе работал:) Так что если есть вопросы, могу дать его номер:)
  • 0

#1146
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
Может у кого завалялся учебник Поповой Казаковой? Купили бы не дорого, или взяли бы в аренду :)
  • 0

#1147
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Кто знает Элион? На первое впечатление приятная женщина, хотя у меня все люди всегда хорошие :faceoff:
Не могу понять, она что долго жила во Франции? Чувствуется акцент французский и почти весь урок говорит только на французском, что не может не радовать :)

Я училась в КАУ, там у нас второй язык французский был и предподавала Мадам Элион. Если она, то могу сказать, что она казашка и муж у нее француз был и жила она во Франции какое-то время... она мне преподавала лет 10-12 назад в вузе в Алматы... удивительно, что еще с акцентом разговаривает :-D наверное общается в кругу французов только ...
  • 0

#1148
donnie

donnie
  • Гость
  • 46 сообщений
Bonjour à tous
в какой из перечисленных школ можно улучшить французский до университеткого уровня, т.е. научиться составлять сложные фразы, пополнить словарный запас, и главное овладеть-таки знанием о временах и т.п. ?

Сообщение отредактировал donnie: 10.02.2012, 20:45:34

  • 0

#1149
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

GulshatPamir - предупреждение по п. 2 2 4 Правил

  • 0

#1150
Анна Мироненко

Анна Мироненко
  • Гость
  • 11 сообщений
Учусь уже 2ой семестр во Французском Альянсе, уровень начальный для ранее обучавшихся
Пока все нравится, преподаватель мадам Элион, хорошо ведет, отлично все преподает, все темы понимаю)
  • 0

#1151
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

GulshatPamir - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#1152
Офтольмолог

Офтольмолог
  • Гость
  • 6 сообщений

Может кто подскажет где есть хорошие курсы французского языка?



ответил в личку
  • 0

#1153
Pioneer1987

Pioneer1987
  • Гость
  • 6 сообщений
кто может дать ссылочку (посоветовать) на хорошие вечерние курсы языка в Алматы? Спасибо заранее.
  • 0

#1154
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

кто может дать ссылочку (посоветовать) на хорошие вечерние курсы языка в Алматы? Спасибо заранее.


в Алма-ате особо то и выбора нет
более профессиональне курсы в Альянсе
есть курсы начинающиеся в 7 вечера.
  • 0

#1155
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

есть курсы начинающиеся в 7 вечера.


Если совсем точно, то в 7:30 ;)
  • 0

#1156
Pioneer1987

Pioneer1987
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, приму к сведению!
  • 0

#1157
антила

антила
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

Тут вот говорили про Арину Михайловну, которая где-то возле ЦУМа занимается.. Может кто-нибудь дать ее телефон (в ЛС)? Заранее спасибо!

Если можно и мне дайте контакты Арины Михайловны, полистала тему, отзывы о ней хорошии, хочу начать изучение языка.

Сообщение отредактировал антила: 17.02.2012, 22:11:09

  • 1

#1158
Sweet_swetka

Sweet_swetka
  • Гость
  • 17 сообщений
Звонила в Альянс, запись с 12 марта, занятия начнутся в апреле. Не хочу так долго ждать. Нашла еще одни курсы, при КИМЕПе. Но там группа продолжающая уже пошла на 2 уровень, для того чтобы начались занятия нулевого уровня - нужно 6 человек. Я уже записалась! Жду еще 5 человек! Преподаватель из Фр. Альянса. Кому интересно пишите! Думаю лучше заниматься в группе с 5 людьми, чем с 10 как в альянсе.
  • 0

#1159
gboker9

gboker9
  • Частый гость
  • 66 сообщений

В центре города, на Фурманова преподает француз носитель языка, очень хороший. Берет недорого. Недавно сама у него отучилась. Парень в Альянсе работалИзображение Так что если есть вопросы, могу дать его номерИзображение

ДД! подскажите его контакты пжт! заранее благодарю...
  • 0

#1160
Forever 21

Forever 21
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Звонила в Альянс, запись с 12 марта, занятия начнутся в апреле. Не хочу так долго ждать. Нашла еще одни курсы, при КИМЕПе. Но там группа продолжающая уже пошла на 2 уровень, для того чтобы начались занятия нулевого уровня - нужно 6 человек. Я уже записалась! Жду еще 5 человек! Преподаватель из Фр. Альянса. Кому интересно пишите! Думаю лучше заниматься в группе с 5 людьми, чем с 10 как в альянсе.


мы с мужем записались! так что теперь нас трое! кстати цена очень даже приемлемая)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.