Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#1021
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

ищу репетитора французского языка, ставка 1500/1 астроном. час

базовые знание (300-400 слов)

ищу на 6-9 месяцев - цель 1800-2200 слов и умение говорить / читать / писать на среднем уровне

в личку



В прошлом году была минимальная оплата 2000 в час и у этих преподов была очередь
  • 0

#1022
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Где в Алматы кроме Французского альянса еще преподают французский? ФА мне очень нравится, но они никак не могу собрать группу, как правило на уровень В1/В2 не так смого студентов набирается. Да и расписание мне не совсем подходит.
  • 0

#1023
Retro City

Retro City
  • Постоялец
  • 397 сообщений
срочно нужно перевести 12 коротких предложений (100 слов) для презентации!
помогите пжл! оплата - пополнение баланса 500 тг!
только сегодня!
  • 0

#1024
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
когда в ФА начинаются курсы? интересует преподаватель Гульбарам Карашевна
  • 0

#1025
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

когда в ФА начинаются курсы? интересует преподаватель Гульбарам Карашевна

с 19 сентября. Гульбарам Карашевна будет вести А1
  • 0

#1026
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Доброго времени суток. Пролистала последние странички темы, информация возможно уже устарела.
Подскажите плиз хорошего преподавателя французского. Желательно очень требовательного)) Может кто нибудь занимается индивидуально во французском альянсе? и сколько сейчас стоит интенсив в Альянсе?
Заранее благодарна.
  • 0

#1027
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
ДД)) у меня такой вопрос, где в алмате можно познакомиться с франкоговорящими гражданами? ) может есть что-то вроде клуба, где можно встретить французов для практики разговорной речи? в альянсе вроде организовывают встречи, для изучающих французский, может кто-нибудь ходил? поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
  • 0

#1028
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
Сегодня заходила в Альянс. если кому надо - могу скинуть их расписание.
per4ink@, знаю что у них каждую субботу вроде в 14:00 проводятся встречи, что то типа "круглый стол". сама там ни разу не была, но мне кажется именно там и можно познакомиться с франко говорящими, да и вообще с теми кто "помешан" на французском языке:) сама планирую отныне посещать данное мероприятие)

все еще разыскивается хороший репетитор. посоветуйте плиз.
  • 0

#1029
мандрэйк

мандрэйк
  • Гость
  • 13 сообщений
Записался на интенсив в Альянс к Махмутовой (Мехметовой ?) не запомнил. Кто у нее учился? Расскажите впечатления...
  • 0

#1030
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений
эхх.. я бы тоже на интенсив пошла, да по времени не получается. я записалась к Элион, к сожалению не знаю имени-отчества. может у нее кто учился? тоже поделитесь впечатлениями))
  • 0

#1031
мандрэйк

мандрэйк
  • Гость
  • 13 сообщений
Вроде бы Элион Рыскельда ее зовут (???) Читал, что она очень строгая. Больше никакой инфы не нашел по преподам. На интенсиве предложили только 2 препода. На Шкурат не успел записаться, пришлось на Махмутову. Про Шкурат хоть какая то инфа есть, а про вторую ничего вообще...

Посоветуйте. какую литературу использовать для новичков, с нуля. Скачал фильмы на французском, аудио уроки. А вот правильность чтения слов какой учебник лучше всего научит?
  • 0

#1032
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Вроде бы Элион Рыскельда ее зовут (???) Читал, что она очень строгая. Больше никакой инфы не нашел по преподам. На интенсиве предложили только 2 препода. На Шкурат не успел записаться, пришлось на Махмутову. Про Шкурат хоть какая то инфа есть, а про вторую ничего вообще...

Посоветуйте. какую литературу использовать для новичков, с нуля. Скачал фильмы на французском, аудио уроки. А вот правильность чтения слов какой учебник лучше всего научит?


В Альянсе вам дадут ТуВаБьян
но там фонетике вообще не уделяют время
для постановки произношения походите к репетитору
со своей стороны могу посоветовать Арину Михайловну, она с 25 школы педагог (р-н ЦУМа, преподает дома)
и Алю Сергеевну, она раньше в Альянсе на интенсивах работала (не могу найти где она живет, ну где-то в стороне микров, кажется угол Домостроительной и чего-то)

Для грамматики лучше всего (ИМХО) серия книг Прогрессив, но купить из в А-Ате не получится, можно скачать в сети или заказать с оказией из Москвы, ну или самому заказать с fnac.com

Сообщение отредактировал Rara Avis: 12.09.2011, 23:01:05

  • 0

#1033
мандрэйк

мандрэйк
  • Гость
  • 13 сообщений

для постановки произношения походите к репетитору
со своей стороны могу посоветовать Арину Михайловну, она с 25 школы педагог (р-н ЦУМа, преподает дома)
и Алю Сергеевну, она раньше в Альянсе на интенсивах работала (не могу найти где она живет, ну где-то в стороне микров, кажется угол Домостроительной и чего-то)

Для грамматики лучше всего (ИМХО) серия книг Прогрессив, но купить из в А-Ате не получится, можно скачать в сети или заказать с оказией из Москвы, ну или самому заказать с fnac.com

Будьте добры, скиньте контакты Арины Михайловны! Может и к репетитору пойду, если в Альянсе не понравится. Заранее очень благодарен!

Сообщение отредактировал мандрэйк: 12.09.2011, 23:18:48

  • 0

#1034
ksusha_france

ksusha_france
  • Свой человек
  • 633 сообщений

со своей стороны могу посоветовать Арину Михайловну, она с 25 школы педагог (р-н ЦУМа, преподает дома)
и Алю Сергеевну, она раньше в Альянсе на интенсивах работала (не могу найти где она живет, ну где-то в стороне микров, кажется угол Домостроительной и чего-то)

Для грамматики лучше всего (ИМХО) серия книг Прогрессив, но купить из в А-Ате не получится, можно скачать в сети или заказать с оказией из Москвы, ну или самому заказать с fnac.com


скиньте мне тоже плиз контакты Арины Михайловны.
заранее благодарна.
  • 0

#1035
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

В Альянсе вам дадут ТуВаБьян
но там фонетике вообще не уделяют время
для постановки произношения походите к репетитору
со своей стороны могу посоветовать Арину Михайловну, она с 25 школы педагог (р-н ЦУМа, преподает дома)
и Алю Сергеевну, она раньше в Альянсе на интенсивах работала (не могу найти где она живет, ну где-то в стороне микров, кажется угол Домостроительной и чего-то)

Для грамматики лучше всего (ИМХО) серия книг Прогрессив, но купить из в А-Ате не получится, можно скачать в сети или заказать с оказией из Москвы, ну или самому заказать с fnac.com


Добрый день! скиньте пож-та контакты Али Сергеевны!
Спасибо!
  • 0

#1036
Томатино

Томатино
  • Гость
  • 14 сообщений
в Альянсе я посещал курсы у преподавателя Ксении, советую, она оправдала мои надежды по французскому...merci
  • 0

#1037
Томатино

Томатино
  • Гость
  • 14 сообщений

ДД)) у меня такой вопрос, где в алмате можно познакомиться с франкоговорящими гражданами? ) может есть что-то вроде клуба, где можно встретить французов для практики разговорной речи? в альянсе вроде организовывают встречи, для изучающих французский, может кто-нибудь ходил? поделитесь впечатлениями, пожалуйста.


раньше собирались в "Зонтики" по Фурманова, а сейчас по субботам в Альянсе. Я тоже рад был бы за инфо, где можно провести время с франкоговорящими...
  • 0

#1038
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Для грамматики лучше всего (ИМХО) серия книг Прогрессив, но купить из в А-Ате не получится, можно скачать в сети или заказать с оказией из Москвы, ну или самому заказать с fnac.com


Можете дать ссылку хоть на одну книжку? :rolleyes: Вы имели ввиду этого автора - Michele Boulares? Получается это курс грамматики на французском?
  • 0

#1039
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
По какому учебнику занимаются во французском альянсе на начальном уровне?
  • 0

#1040
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

По какому учебнику занимаются во французском альянсе на начальном уровне?


Tout Va Bien
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.