Перейти к содержимому

Фотография

Французский языкЕдиная тема


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1503

#15181672
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Тема для желающих изучать французский язык: обсуждение курсов, преподавателей и т.д.

Категорически запрещено размещать объявления - нарушителям будут раздаваться болты по п. 2.2.4 Правил.

Категорически запрещены посты типа "Скиньте адрес в ЛС", "И мне", "Написал в ЛС" и т.д.
Нарушители будут плюсоваться по п. 2.2.7.

Все вопросы по поиску курсов, преподавателей, репетиторов и т.п. задавать только в теме Ищу курсы, репетитора...

  • -1

#1002
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Доброе время суток! Хочу выучить прекрасный язык. Подскажите,где проходят курсы или репетитора.
  • 0

#1003
Akiyama

Akiyama
  • Гость
  • 10 сообщений
посоветуйте хорошего преподавателя
  • 0

#1004
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Французский Альянс, дороги ведут туда, если Вы согласный обучаться в группах
  • 0

#1005
Анука повтори

Анука повтори
  • Гость
  • 6 сообщений


По моему самое главное найти преподавателя, который не только толково все объясняет но и еще располагает к себе, чтобы всегда было желание идти на занятие, и еще стремиться достичь таких же знаний как твой преподаватель. Я можно сказать менеe чем за 2 года освоила французский, благодаря именно отличному преподавателю. Теперь хочу начать изучать испанский, но где бы мне найти такого же преподавателя по испанскому, что бы заставил меня стремиться…


Подскажите пожалуйста координаты вашего преподавателя... Поможите очень сильно))))) Время поджимает,а я ещё так и не могу нормально разговаривать)))) Заранее благодарю..


Прошу прощения - а можно и мне подсказать контакты преподавателя, с которым вы учили френч?
Спасибо большое! если что можно в личку ответить!!!
  • 0

#1006
Bestsell

Bestsell
  • Гость
  • 18 сообщений
Прошу кому не сложно ответьте в ЛС! Какой язык для будущего экономиста подойдет лучше Французский или Немецкий?
  • 0

#1007
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

iryna36 - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#1008
kittyviki

kittyviki
  • Гость
  • 9 сообщений
Хожу на курсы французского на Гоголя-Байтурсынова, не помню как называется... У меня занятия ведет Сымбат, правда очень требовательный преподаватель((((, не выучил - можешь не приходить, но зато и результаты сами себя превосходят. Она еще к экзаменам готовит. Правда к ней надо заранее записываться, если нужно тел скину в личку
  • 0

#1009
titan4

titan4
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД,
Дамы и господа, кто учился во Французском Альянсе у преподавателя Манабаева Ж. Д., подтвердите пожалуйста, стоит ли идти в ее группу (уровень "А") или это пустая трата времени и денег и лучше нанять репетитора? Я не успел в ФА во время основной записи и таким образом у меня не было права выбора преподавателя, а про Манабаеву я пока нашел только отрицательные отзывы...
Заранее спасибо за информацию!
  • 0

#1010
95

95
  • Гость
  • 22 сообщений
Помогите с Французским в Усть-каменогорске. Нужен репититор, на крайний случай курсы. Надо в короткие сроки овладеть разговорным французским!
Заранее спасибо!
  • 0

#1011
Sima Charmant

Sima Charmant
  • Гость
  • 18 сообщений
Обучаться лучше во Французском альянсе. Преподаватели очень хорошие, Для меня плюсы еще и в том, что можно менять обучение в группе с индивидуальными и интенсивными занятиями. Цены конечно различаются.
  • 0

#1012
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Я во Французском Альянсе с сентября прошлого года - у Ксении Островской.
Занятия у нас проходят очень увлекательно и на позитивной ноте. Я смотрю на нее и по хорошему завидую - редко бывает так, чтобы твоя работа тебе действительно нравилась от всей души. (Да простит меня сия девушка, ибо тайну возраста раскрывать не принято), но ей около 25 лет и она способна находиться на одной волне с учениками разного возраста.
Она сама обожает французский язык, на любой из возникающих вопросов (к примеру о происхождении слова, о случаях различного произношения слова, или вопрос по культуре Франции) обязательно находит ответ. Ее личный живой интерес к языку не может оставить равнодушным. Всегда проверяет домашнее задание, всегда переспрашивает доступно ли изложена тема. Она прилагает усилия к тому чтобы преподнести материал как можно доступнее, создает ассоциации, предлагает способы запоминания, сама собирает материал действительно в лаконичные и удобные группы для легкого восприятия.
Кроме программы она в работу дает "живые" материалы по Франции, такие как настоящие карты метро, реальные открытки с достопримечательностями, прослушивание актуальной музыки (последняя была певица ZAZ, я с тех пор ее поклонница) и тому подобное. Мы часто на занятиях играем в групповые игры (что примечательно, потом обнаруживается что именно этот материал ярче остается в памяти). И сама по себе Ксения очень яркий, позитивный человек, располагающий к себе.

Лично мне ближе по душе именно такая методика, вместо серых, ординарных программ массовых учебников от обычных преподавателей. В общем, очень рекомендую! Хожу к ней в Альянс как на праздник! :rotate:
  • 0

#1013
Terskov

Terskov
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет всем!
Хочу влиться в интенсив группу Французского Альянса. До этого изучала франсе с репетитором 3 месяца, очень надеюсь, что на интенсиве народ не набрал больше знаний чем у меня :spy: Предложили на выбор две группы с 19:00-21:00 в одной преподает Шкурат Н.М., во второй Жанайдарова А. Про Шкурат Н.М. читала, что она очень строгая и требовательная, а про Жанайдарову А. вообще ничего не нашла. Подскажите, пожалуйста, в какую группу лучше пойти.
  • 0

#1014
titan4

titan4
  • Гость
  • 9 сообщений

из этого списка остановилась на Але Сергеевне и Арине Михайловне

Добрый день,
Пожалуйста, если у кого-нибудь есть, скиньте в ЛС контакты Арины Михайловны и/или Али Сергеевны.
Спасибо!
  • 0

#1015
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я во Французском Альянсе с сентября прошлого года - у Ксении Островской.
Занятия у нас проходят очень увлекательно и на позитивной ноте. Я смотрю на нее и по хорошему завидую - редко бывает так, чтобы твоя работа тебе действительно нравилась от всей души. (Да простит меня сия девушка, ибо тайну возраста раскрывать не принято), но ей около 25 лет и она способна находиться на одной волне с учениками разного возраста.
Она сама обожает французский язык, на любой из возникающих вопросов (к примеру о происхождении слова, о случаях различного произношения слова, или вопрос по культуре Франции) обязательно находит ответ. Ее личный живой интерес к языку не может оставить равнодушным. Всегда проверяет домашнее задание, всегда переспрашивает доступно ли изложена тема. Она прилагает усилия к тому чтобы преподнести материал как можно доступнее, создает ассоциации, предлагает способы запоминания, сама собирает материал действительно в лаконичные и удобные группы для легкого восприятия.
Кроме программы она в работу дает "живые" материалы по Франции, такие как настоящие карты метро, реальные открытки с достопримечательностями, прослушивание актуальной музыки (последняя была певица ZAZ, я с тех пор ее поклонница) и тому подобное. Мы часто на занятиях играем в групповые игры (что примечательно, потом обнаруживается что именно этот материал ярче остается в памяти). И сама по себе Ксения очень яркий, позитивный человек, располагающий к себе.

Лично мне ближе по душе именно такая методика, вместо серых, ординарных программ массовых учебников от обычных преподавателей. В общем, очень рекомендую! Хожу к ней в Альянс как на праздник! :rotate:


Я абсолютно с вами согласна - Ксения замечательный преподаватель и замечательный человек. С огромным удовольствие ходила на ее занятия. Столько интересного материала, совсем другой подход к организации урока. УМНИЧКА!!!!
  • 0

#1016
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений


из этого списка остановилась на Але Сергеевне и Арине Михайловне

Добрый день,
Пожалуйста, если у кого-нибудь есть, скиньте в ЛС контакты Арины Михайловны и/или Али Сергеевны.
Спасибо!


Я прошу прощение - неужели Арина Михайловна преподает во ФА?! Если это так, то смело идите именно к ней. Она преподавала у нас в школе французский язык и французскую историю. Сказать, что преподаватель требовательный - значит ничего не сказать. Профессионал своего дела, тем более у нее огромный педагогический стаж.
  • 0

#1017
babooshop

babooshop
  • Гость
  • 5 сообщений
А кто-нибудь сдавал экзамены в альянсе на сертификат Delf 1 и Delf 2? НЕ подскажите как он проводится? А то хотелось бы немного подготовиться.
  • 0

#1018
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
Я сдавала, правда сертификат они мне так и не выдали.... Постоянно ссылались на неопределенные обстоятельства: то нет человека, ответственного за них, то нет подписи. В итоге выдали какую-то бумажку. Извините, но я и сама такую себе бы напечатала. В общем, после этого было разочарование в работе ФА.

Ничего страшного в экзамене нет. Задания мне попались не самые сложные. Единственное, из-за плохого качества, были не до конца понятны диалоги. А в целом - главное не волноваться. За шпаргалки даже пару человек выгнали....
  • 0

#1019
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

Olga Valerievna - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#1020
Михель Вульф

Михель Вульф
  • Гость
  • 25 сообщений
ищу репетитора французского языка, ставка 1500/1 астроном. час

базовые знание (300-400 слов)

ищу на 6-9 месяцев - цель 1800-2200 слов и умение говорить / читать / писать на среднем уровне

в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.