Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 5D Mark IIс обьективом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#21
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Я вообще то не 3 е лицо, а уже 4. Пользуюсь М2 к Вашему сведению, пользовалась М3. Я профессиональный фотограф (тоже к Вашему сведению) и знаю толк в камерах, если Вы продаете свою с настрелом 80 тыщ, то это гарантийный срок считайте закончился, так продавайте молча и другим не мешайте.  

 

 

это меняет дело. прошу прощения. я не знал, что общаюсь с профессионалами.

а можете пояснить, чем м2 лучще  м3? для общего развития

а то может мой первопятак нужно было продавать тысяч за 700 (следуя логике - 2 лучше 3его, 1 лучше 2ого)

 

Девочки не ссорьтесь!))) Иди покритикуйте свои цветочки))))) 


  • 0

#22
Jeka.

Jeka.
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Я вообще то не 3 е лицо, а уже 4. Пользуюсь М2 к Вашему сведению, пользовалась М3. Я профессиональный фотограф (тоже к Вашему сведению) и знаю толк в камерах, если Вы продаете свою с настрелом 80 тыщ, то это гарантийный срок считайте закончился, так продавайте молча и другим не мешайте.  

 

 

это меняет дело. прошу прощения. я не знал, что общаюсь с профессионалами.

а можете пояснить, чем м2 лучще  м3? для общего развития

а то может мой первопятак нужно было продавать тысяч за 700 (следуя логике - 2 лучше 3его, 1 лучше 2ого)

 

Судя по Вашим фоткам, Вы все равно не въедете в то что я скажу, достаточно будет для Вас "разница в цене"


  • 0

#23
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

Я вообще то не 3 е лицо, а уже 4. Пользуюсь М2 к Вашему сведению, пользовалась М3. Я профессиональный фотограф (тоже к Вашему сведению) и знаю толк в камерах, если Вы продаете свою с настрелом 80 тыщ, то это гарантийный срок считайте закончился, так продавайте молча и другим не мешайте.  

 

 

это меняет дело. прошу прощения. я не знал, что общаюсь с профессионалами.

а можете пояснить, чем м2 лучще  м3? для общего развития

а то может мой первопятак нужно было продавать тысяч за 700 (следуя логике - 2 лучше 3его, 1 лучше 2ого)

 

Судя по Вашим фоткам, Вы все равно не въедете в то что я скажу, достаточно будет для Вас "разница в цене"

 

 

а вы умная :) я первым постом намекнул, что разница в цене между новым 5дм3 и юзаным 5дм2 не в пользу последнего. а оказывается 5дм2 по вашим словам лучше 5дм3 потому, что он дороже и потрепанней :) пишите еще, бис, браво :)



#24
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

Я вообще то не 3 е лицо, а уже 4. Пользуюсь М2 к Вашему сведению, пользовалась М3. Я профессиональный фотограф (тоже к Вашему сведению) и знаю толк в камерах, если Вы продаете свою с настрелом 80 тыщ, то это гарантийный срок считайте закончился, так продавайте молча и другим не мешайте.  

 

 

это меняет дело. прошу прощения. я не знал, что общаюсь с профессионалами.

а можете пояснить, чем м2 лучще  м3? для общего развития

а то может мой первопятак нужно было продавать тысяч за 700 (следуя логике - 2 лучше 3его, 1 лучше 2ого)

 

Судя по Вашим фоткам, Вы все равно не въедете в то что я скажу, достаточно будет для Вас "разница в цене"

 

 

судя по вашим "фоткам" ты вообче ноль :))  где портфолио-то, радость моя?


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 17.04.2014, 18:07:55


#25
Jeka.

Jeka.
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Я вообще то не 3 е лицо, а уже 4. Пользуюсь М2 к Вашему сведению, пользовалась М3. Я профессиональный фотограф (тоже к Вашему сведению) и знаю толк в камерах, если Вы продаете свою с настрелом 80 тыщ, то это гарантийный срок считайте закончился, так продавайте молча и другим не мешайте.  

 

 

это меняет дело. прошу прощения. я не знал, что общаюсь с профессионалами.

а можете пояснить, чем м2 лучще  м3? для общего развития

а то может мой первопятак нужно было продавать тысяч за 700 (следуя логике - 2 лучше 3его, 1 лучше 2ого)

 

Судя по Вашим фоткам, Вы все равно не въедете в то что я скажу, достаточно будет для Вас "разница в цене"

 

 

судя по вашим "фоткам" ты вообче ноль :))  где портфолио-то, радость моя?

 

В отличии от Вас я в критике не нуждаюсь, т. к. точно знаю где и что не так. У Вас с доходчивостью туговато кажется, говорят же дайте человеку продавать свою вещь без Вашей критики на 2 страницы. К Вам в тему же не лезут, и не критикуют Ваш утиль у которого скоро зеркало навернется. Аль Вы нас в гости зовете?


  • -2

#26
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

Еще как! Тем не менее спасибо, что уделили внимание моей теме

 

 

 

просто, что ни день, то новые темы. то крышку продают от объектива, то марк2 за полляма.  интересно, откуда народ цифры берет ?

По моему все логично, Марк 2 снят с производства кто пользовался М2 и М3 знает разницу, а те единицы что остались в магазине так и стоят http://www.alser.kz/...=280;classId=89

И потом какое Вам дело за сколько человек продает свою вещь, если только Вы не собираетесь ее покупать))

И насчет причиндалов в начале все хорошо расписано, просто Вы это упустили из желания по злорадствовать. 

 

 

мадам. этой позиции в алсере уже тыщу лет нет в наличии. :) можете по своей ссылке прочитать, если спирт метиловый не пили в последние день-два

а в наше время кто-то в алсере покупает в здравом уме фототехнику? pspdf и bds уже не можно? мне бы таких покупателей :))) 

 

некоторые так уперты в своем невежестве, что даже не понимают насколько


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 17.04.2014, 19:35:45


#27
Olzhas Apbozov

Olzhas Apbozov
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Цена очень дорогая! Притом что м2 гораздо хуже чем м3, это уже доказано! Какими вы профи не были! 


  • 0

#28
MIK-MAK

MIK-MAK
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

новый марк 3 с таким стеклом столько стоит (ну 200 уе разница)
 
вернитесь на землю :))

Посмотрите цены  магазине на марк 3. тем более, что 2 все таки лучше, к сожалению ее сняли с производства


Насчёт третьего марка,что он хуже второго скажу только одно:Не смешите пи...ду,она и так смешная.
  • 4

#29
Mikola48

Mikola48
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Насчёт третьего марка,что он хуже второго скажу только одно:Не смешите пи...ду,она и так смешная.


Очень точно подмечено  :idea:

Смотрю тут профи после курсов ещё и писать умеют.


  • 3

#30
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

уфф. я думал я один так считаю :))))



#31
Mikola48

Mikola48
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

В отличии от Вас я в критике не нуждаюсь, т. к. точно знаю где и что не так. У Вас с доходчивостью туговато кажется, говорят же дайте человеку продавать свою вещь без Вашей критики на 2 страницы. К Вам в тему же не лезут, и не критикуют Ваш утиль у которого скоро зеркало навернется. Аль Вы нас в гости зовете?


Без критики бывает только на сландо  :lol:

В гости звать опасно,учить начнёте и денег попросите,вы же профи  :faceoff: куда деться.


Сообщение отредактировал Mikola48: 17.04.2014, 22:02:54

  • 1

#32
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

поставил эту объяву в закладки. очень интересно, найдется лох по такой цене или нет :))) ну, если только профессионал такой же купит :)))


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 17.04.2014, 22:02:22


#33
Mikola48

Mikola48
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

поставил эту объяву в закладки. очень интересно, найдется лох по такой цене или нет :))) ну, если только профессионал такой же купит :)))

 
Если только на марк 3 с доплатой поменяться :D  


  • 0

#34
meddok85

meddok85
  • Гость
  • 9 сообщений

 

поставил эту объяву в закладки. очень интересно, найдется лох по такой цене или нет :))) ну, если только профессионал такой же купит :)))

 
Если только на марк 3 с доплатой поменяться :D  

 

еще один ап теме  ;)  от души по веселили и раскрутили тему )))))))


  • 0

#35
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

К Вам в тему же не лезут, и не критикуют Ваш утиль у которого скоро зеркало навернется. 

 

почитал вашу хистори.

это мне говорит человек, который себе обувь в секонд-хэнде покупает и берет всю бытовую технику там же? куда катится мир? яйца учат курицу ! :)  мой "утиль" на третий день купили. посмотрим сколько страниц здесь до автора будет доходить, что она не самая умная :)



#36
Mikola48

Mikola48
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

 

К Вам в тему же не лезут, и не критикуют Ваш утиль у которого скоро зеркало навернется. 

 

почитал вашу хистори.

это мне говорит человек, который себе обувь в секонд-хэнде покупает и берет всю бытовую технику там же? куда катится мир? яйца учат курицу ! :)  мой "утиль" на третий день купили. посмотрим сколько страниц здесь до автора будет доходить, что она не самая умная :)

 

 

Могу подарить стиральную машину и телевизор,всё рабочее.


  • 0

#37
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Это жадность господа, жадность, возведенная в наивысшую степень. Есть адекватные цены, есть заоблачные, есть цены рассчитанные исключительно на лохов.

А есть вот такие как за этот Марк 2.

Эта тема - яркий пример жажды наживы на обычных людях, скорее всего далеких от фотографии и высокотехнологичной техники вцелом.

Ибо те, кто хоть как-то шарит в теме просто улыбнется и пройдет мимо. Ну или потроллит немного, что не возбраняется))

Ну а какая-нибудь фифа, которая ищет фотик исключительно опираясь на цену, не читает обзоров и свято верит в то что м2 лучше м3 :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  скажет хочу, и богатый дяденька подгонит ей БУ по цене нового. И поделом таким. Нет мозгов считай калека.


  • 1

#38
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений

что м2 лучше м3

да причем тут обзоры.

ну, и дураку понятно, что техника не стоит на месте, и что новый 5s айфон лучше старого 3g.

просто потому что новые технологии.

да сейчас сотка навороченная по многим характеристикам встроенной камеры лучше того же первого Ds от кэнона. 

 

а пядвак... отличная камера, что уж тут.

но даже бюджетный фф 6д - лучше по подавляющему кол-ву характеристик, это же ежу понятно.

 

одно дело - человек ставит такие цены, какие хочет, это его право. другой вопрос, насколько это оправданно.

тут даже кто-то заинтересовался, если это не неуклюжая попытка помочь девушке или тонкий троллинг:

 

Продам зеркальный фотоаппарат Canon 5D Mark II + объектив 24-105 +карта памяти 32Gb + дополнительный аккумулятор + полярик + уф стекло+ защитная пленка на экране + сумка+ вспышка

Настрел примерно 5 000 кадров. 

Все документы, коробка, зарядка, 

Цена 3200 $

тел: 8 777 241 11 76

А в какой части города находится фотоаппарат.Хотелось бы подьехать посмотреть.Если завтра в течении дня?

 

:faceoff:


  • 0

#39
Jeka.

Jeka.
  • Гость
  • 14 сообщений

Всем поржать, вместо негатива!

есть такая профессия "тыжфотограф" ....... часто на съемках буквально суют в руки какую ни будь мыльницу или телефон и говорят : -а сфотографируй на наш а я даже не знаю где там кнопка спуска, говорю я не умею этим пользоваться делают круглые глаза -ну "тыжфотограф" отсюда вывод 1 "тыжфотограф" снимает отлично всем что попадется под руку фот телефон или спичечный коробок ...или звонит друг говорит -слушай мне тут рекламу нужно сделать, баннер, листовки, фон заменить отвечаю -тебе нужен дизайнер -ну "тыжфотограф" -и что ? -ну фотошопом владеешь же вывод 2 "тыжфотограф" еще и дизайнер и креативщик и слоганосочинитель ...
или вот обязательно раз в месяц спрашивают -а посоветуй какой фотоаппарат купить? начинаю спрашивать -а что а для чего есть хорошие зеркалки начального уровня оптику можно подобрать -да не нам попроще что то -ок есть хорошие без зеркалки итп.. -да не нам совсем проще мы вот в магазине были нам продавец советовал casio такой красненький 12 мегапикселей это хороший? -хз я не разбираюсь в в мыльницах тем более их очень много разных -ну "тыжфотограф" вывод 3 "тыжфотограф" знает абсолютно все фотоаппараты и все их технические характеристики даже если они выпущены вчера и умеет их отличать по цвету и форме корпуса ....или пишут -у нас есть фотки профессиональные можешь обработать и книжку сделать -надо смотреть на качество (с гордостью) -профессиональные -оке скинь пару фото нужно глянуть а там караул пересветы , на улице диафрагма 11 а мыло жуткое и половина в синей тонировке , в экзиф лезу там 5 д марк 2 + кит походу. -а без этой синевы нет? -это уже обработанные говорю либо чб либо синева останется -а вот так нельзя сделать как здесь (ссылка на мою свадьбу) -это надо было при съемке сразу делать сейчас уже поздно -ну "тыжфотограф" обработай как свои вывод 4 "тыжфотограф" все может потом в фотошопе нарисовать картинка боке цвета резкость это все потом делается а при съемке без разницы как и что снято..... или еще едешь куда нибудь в будний день звонок -привет -привет -как дела ? -да нормально -а ты где сейчас? -да вот еду (бла бла бла) - а у тебя фотика с собой нет а то мне нужно фасад и интерьер здания отщелкать может заедешь О_о вывод 5 конечно заеду "тыжфотограф" никогда не расстается с фотоаппаратом даже спит с ним .... а еще радуют звонки типа -а где в фотошопе кнопочка фон поменять или вот видик утром звонит -я для обложки фотку одну на другую наложил а как края смягчить и с спросонья прям по кнопкам пытаешься вспомнить что после чего нужно нажать и как еще объяснить по телефону как выглядит значек маски слоя вывод 6 у "тыжфотографа" фотошоп в мозг загружен и на любой самый дурацкий вопрос он сможет найти ответ.... или пригласили тебя на праздник приходишь а они -а ты фотик не взял ? -нет я ж отдыхать пришел -а кто ж нас фотографировать будет? вывод 7 "тыжфотографы" не любят отдыхать в принципе.... в контакте пишет одна барышня -Привет)) Привет))Мне тебя посоветовал Вася Пупкин нужен фотограф, который смог бы благотворительно сделать съемку для рекламы салона меха))) реклама будет по всему городу висеть. как тебе предложение? отвечаю -Привет) Благотворительность оказание бескорыстной помощи тем, кто в этом нуждается. ( из Википедии) салон меха уж никак к неимущим или нуждающимся я отнести не могу она еще даж ответ не прочитала мой -отбой)))) нашла)) а позже прочитав отвечает -косяк РА, а не салона вывод 8 "тыжфотографы" большие трудоголики готовы работать чтобы потом наслаждаться своими работами на билбордах города
 

  • 0

#40
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем спасибо! Фотоаппарат продан! Тема закрыта!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.