Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 5D Mark IIс обьективом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 79

#1
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Продам зеркальный фотоаппарат Canon 5D Mark II + объектив 24-105 +карта памяти 32Gb + дополнительный аккумулятор + полярик + уф стекло+ защитная пленка на экране + сумка+ вспышка

Настрел примерно 5 000 кадров. 

Все документы, коробка, зарядка, 

Цена 3200 $

тел: 8 777 241 11 76

  


  • -1

#2
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

новый марк 3 с таким стеклом столько стоит (ну 200 уе разница)

 

вернитесь на землю :))


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 17.04.2014, 13:45:23


#3
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

новый марк 3 с таким стеклом столько стоит (ну 200 уе разница)

 

вернитесь на землю :))

Посмотрите цены  магазине на марк 3. тем более, что 2 все таки лучше, к сожалению ее сняли с производства


  • 0

#4
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

новый марк 3 с таким стеклом столько стоит (ну 200 уе разница)

 

вернитесь на землю :))

Посмотрите цены  магазине на марк 3. тем более, что 2 все таки лучше, к сожалению ее сняли с производства

 

 

лучше вы посмотрите  http://bds.kz/?pid=1...105mm-4L-IS-KIT

 

я цены на кэнон наизусть уже знаю :)



#5
Roland Right

Roland Right
  • Гость
  • 12 сообщений

А че за вспышка?


  • 0

#6
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Заинтересованные люди, позвонят... все моменты обговорим 


  • -1

#7
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Заинтересованные люди, позвонят... все моменты обговорим 

 

напишите здесь, если кто-то позвонит :)



#8
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

новый марк 3 с таким стеклом столько стоит (ну 200 уе разница)

 

вернитесь на землю :))

Посмотрите цены  магазине на марк 3. тем более, что 2 все таки лучше, к сожалению ее сняли с производства

 

 

лучше вы посмотрите  http://bds.kz/?pid=1...105mm-4L-IS-KIT

 

я цены на кэнон наизусть уже знаю :)

 

Прибавьте все остальные причиндалы. Вы же разбираетесь, наверное знаете сколько это стоит? И вообще если Вам просто скучно? Займитесь делом господин Sergey Fomkin


  • 0

#9
kaven

kaven
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
тем более, что 2 все таки лучше,

 

 ... и трава была зеленее)

Заинтересованные люди пройдут, наверно, мимо, ибо изначально космическая цена не обещает ничего хорошего.

Хотя... Надежда на профи, которому срочно нужна камера на коммерческие съемки, потому что основная сломалась, запасную украли,  а все товарищи ну никак не могут дать бэкап-камеру, потому что на эти даты тоже заняты, а стоимость проф отобъет за 2 съемки, потому что проф нереально высокооплачиваемый)

Хотя, ваше право выставлять цены, какие угодно. Тут объявелние видел 1650 у.е. марк2 продают... Когда новый 6д 1600 у.е. стоит... Можно и 10 тыщ поставить, на самом деле)


Сообщение отредактировал kaven: 17.04.2014, 17:09:43

  • 0

#10
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Заинтересованные люди, позвонят... все моменты обговорим 

 

напишите здесь, если кто-то позвонит :)

 

Мне начинает казаться, что Вы ко мне неравнодушны!!!


  • 1

#11
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

 

новый марк 3 с таким стеклом столько стоит (ну 200 уе разница)

 

вернитесь на землю :))

Посмотрите цены  магазине на марк 3. тем более, что 2 все таки лучше, к сожалению ее сняли с производства

 

 

лучше вы посмотрите  http://bds.kz/?pid=1...105mm-4L-IS-KIT

 

я цены на кэнон наизусть уже знаю :)

 

Прибавьте все остальные причиндалы. Вы же разбираетесь, наверное знаете сколько это стоит? И вообще если Вам просто скучно? Займитесь делом господин Sergey Fomkin

 

 

остальные причиндалы это что? вы хоть модель вспышки огласите. мож у вас советский "Луч", а просите как за 600ый кэнон



#12
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

Заинтересованные люди, позвонят... все моменты обговорим 

 

напишите здесь, если кто-то позвонит :)

 

Мне начинает казаться, что Вы ко мне неравнодушны!!!

 

 

а вы мнительная. просто такие цены никого не могут оставить равнодушными. при цене марка 2 около 200 тысяч вы просите  более чем в два раза дороже.. деньги очень нужны? :)))


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 17.04.2014, 17:12:25


#13
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

 

 

Заинтересованные люди, позвонят... все моменты обговорим 

 

напишите здесь, если кто-то позвонит :)

 

Мне начинает казаться, что Вы ко мне неравнодушны!!!

 

 

а вы мнительная. просто такие цены никого не могут оставить равнодушными. при цене марка 2 около 200 тысяч вы просите в более чем в два раза дороже.. деньги очень нужны? :)))

 

Еще как! Тем не менее спасибо, что уделили внимание моей теме


  • 2

#14
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Еще как! Тем не менее спасибо, что уделили внимание моей теме

 

 

 

просто, что ни день, то новые темы. то крышку продают от объектива, то марк2 за полляма.  интересно, откуда народ цифры берет ? :)



#15
Jeka.

Jeka.
  • Гость
  • 14 сообщений

 

Еще как! Тем не менее спасибо, что уделили внимание моей теме

 

 

 

просто, что ни день, то новые темы. то крышку продают от объектива, то марк2 за полляма.  интересно, откуда народ цифры берет ?

По моему все логично, Марк 2 снят с производства кто пользовался М2 и М3 знает разницу, а те единицы что остались в магазине так и стоят http://www.alser.kz/...=280;classId=89

И потом какое Вам дело за сколько человек продает свою вещь, если только Вы не собираетесь ее покупать))

И насчет причиндалов в начале все хорошо расписано, просто Вы это упустили из желания по злорадствовать. 


  • 1

#16
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

Еще как! Тем не менее спасибо, что уделили внимание моей теме

 

 

 

просто, что ни день, то новые темы. то крышку продают от объектива, то марк2 за полляма.  интересно, откуда народ цифры берет ?

По моему все логично, Марк 2 снят с производства кто пользовался М2 и М3 знает разницу, а те единицы что остались в магазине так и стоят http://www.alser.kz/...=280;classId=89

И потом какое Вам дело за сколько человек продает свою вещь, если только Вы не собираетесь ее покупать))

И насчет причиндалов в начале все хорошо расписано, просто Вы это упустили из желания по злорадствовать. 

 

 

а вам самому какое дело? вы вообще в этом споре третье лицо, но авторитетно заявить пытаетесь.

 

покажите в первом посте подробное описание товара? марку и модель вспышки, марку и модель фильтров.  иногда лучше жевать, чем говорить

сами-то продавали или покупали подобное или просто "поговорить"зашли?



#17
Jeka.

Jeka.
  • Гость
  • 14 сообщений

 

 

 

Еще как! Тем не менее спасибо, что уделили внимание моей теме

 

 

 

просто, что ни день, то новые темы. то крышку продают от объектива, то марк2 за полляма.  интересно, откуда народ цифры берет ?

По моему все логично, Марк 2 снят с производства кто пользовался М2 и М3 знает разницу, а те единицы что остались в магазине так и стоят http://www.alser.kz/...=280;classId=89

И потом какое Вам дело за сколько человек продает свою вещь, если только Вы не собираетесь ее покупать))

И насчет причиндалов в начале все хорошо расписано, просто Вы это упустили из желания по злорадствовать. 

 

 

а вам самому какое дело? вы вообще в этом споре третье лицо, но авторитетно заявить пытаетесь.

 

покажите в первом посте подробное описание товара? марку и модель вспышки, марку и модель фильтров.  иногда лучше жевать, чем говорить

сами-то продавали или покупали подобное или просто "поговорить"зашли?

 

Я вообще то не 3 е лицо, а уже 4. Пользуюсь М2 к Вашему сведению, пользовалась М3. Я профессиональный фотограф (тоже к Вашему сведению) и знаю толк в камерах, если Вы продаете свою с настрелом 80 тыщ, то это гарантийный срок считайте закончился, так продавайте молча и другим не мешайте.  


  • -1

#18
Гризля

Гризля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Продам зеркальный фотоаппарат Canon 5D Mark II + объектив 24-105 +карта памяти 32Gb + дополнительный аккумулятор + полярик + уф стекло+ защитная пленка на экране + сумка+ вспышка

Настрел примерно 5 000 кадров. 

Все документы, коробка, зарядка, 

Цена 3200 $

тел: 8 777 241 11 76

А в какой части города находится фотоаппарат.Хотелось бы подьехать посмотреть.Если завтра в течении дня?


  • 0

#19
Круэлла

Круэлла
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

 

Продам зеркальный фотоаппарат Canon 5D Mark II + объектив 24-105 +карта памяти 32Gb + дополнительный аккумулятор + полярик + уф стекло+ защитная пленка на экране + сумка+ вспышка

Настрел примерно 5 000 кадров. 

Все документы, коробка, зарядка, 

Цена 3200 $

тел: 8 777 241 11 76

А в какой части города находится фотоаппарат.Хотелось бы подьехать посмотреть.Если завтра в течении дня?

 

Позвоните мне и мы договоримся с вами


  • 1

#20
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

Я вообще то не 3 е лицо, а уже 4. Пользуюсь М2 к Вашему сведению, пользовалась М3. Я профессиональный фотограф (тоже к Вашему сведению) и знаю толк в камерах, если Вы продаете свою с настрелом 80 тыщ, то это гарантийный срок считайте закончился, так продавайте молча и другим не мешайте.  

 

 

это меняет дело. прошу прощения. я не знал, что общаюсь с профессионалами.

а можете пояснить, чем м2 лучще  м3? для общего развития

а то может мой первопятак нужно было продавать тысяч за 700 (следуя логике - 2 лучше 3его, 1 лучше 2ого)


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 17.04.2014, 17:52:47



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.