Перейти к содержимому

Фотография

Странностиво время сна..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#161
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Life's good, спасибо за совет) будем знать)
  • 0

#162
Bingo-jackpot

Bingo-jackpot
  • Частый гость
  • 90 сообщений

интересно, а что значит, если во сне зубами скрипишь? :fie:
голод или чувство злости? :-) (ни того, ни того не испытываю)



у мужа такое было. свекровь посоветовала проверить печень и селезёнку.
как в воду глядела.
он ничего не чувствовал.
а анализы подтвердили.
пролечились.
сейчас спит спокойно.
  • 0

#163
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Я вот что хотела спросить. может быть у кого было такое. у мужа ночью появляется ощущение что он скоро скончается стучит сердце, холодеют руки и ноги. как будто инфаркт но никакого прединфарктного состояния у него врачи не находят . в америке эта болезнь называется паник атак. говорят от стресса. предлогают сильные успокоительные средства но он отказывается говорят к ним сильно привыкают потом слезть не могут. может быть кто знает более гуманные средства. иглоукалывание уже пробывали не помогает.
  • 0

#164
zay

zay
  • Гость
  • 49 сообщений

хех...а меня, только когда начинаю засыпать.."подбрасывает"..то рука дернется..то нога резко...причем сильно так...
высвобождение нерастраченной за день энергии блин =)


Та же фигня. Начинаешь засыпать и вдруг бац - всем телом кааак дернешься!
Слышала что это типа от нервов. Или перевозбуждение втечение дня.

Надо же... Оказывается, у кого-то тоже бывает такое...

ОМГ))ничего се я ни одна с такой проблемой)я уж думала что серьезное эти судороги) :smoke:
  • 0

#165
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Tinatin, а муж проверялся у кордиолога и невропатолога?
а успокоительные травы пробовали?
http://ru.wikipedia....аническая_атака
я вот тут почитала,посмотрите, может поможет?
  • 0

#166
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений


интересно, а что значит, если во сне зубами скрипишь? :fie:
голод или чувство злости? :mad: (ни того, ни того не испытываю)

у мужа такое было. свекровь посоветовала проверить печень и селезёнку.
как в воду глядела.
он ничего не чувствовал.
а анализы подтвердили.
пролечились.
сейчас спит спокойно.

я читала, что из-за пломб на зубах тож скрипят зубами
ну если пломбы не оч удобные
  • 0

#167
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


хех...а меня, только когда начинаю засыпать.."подбрасывает"..то рука дернется..то нога резко...причем сильно так...
высвобождение нерастраченной за день энергии блин =)


Та же фигня. Начинаешь засыпать и вдруг бац - всем телом кааак дернешься!
Слышала что это типа от нервов. Или перевозбуждение втечение дня.

Надо же... Оказывается, у кого-то тоже бывает такое...

ОМГ))ничего се я ни одна с такой проблемой)я уж думала что серьезное эти судороги) :mad:

Ух ты нас уже целая компания собралась :fie: Муж мне говорит, что точно знает уснула я или нет, дернулась значит сплю!
  • 0

#168
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

а у кого нить бывало такое?: у меня такое бывает когда ночую у подруги..
по мне ночью постоянно кто то ходит, играет волосами..прикасается ко мне..учитывая что животных никаких у подруги нет..и подруга (как Вам может подуматься) нормальной ориентации,то..вот..
это видимо какой то барабашка..честно не знаю,верю ли я в это или нет..но факт на лицо..сама подобных существ никогда не видела..а вот папа этой подруги говорит что еще давно видел такого..маленький черный и волосатый волосатый..блин..вот жуть..прикиньте такого увидеть..особенно с просони..
у кого то было подобное?

Сто пудов барабашка! Он к вам не ровно дышит :mad: , не щипает и то хорошо! А у подружки лучше не ночевать.
  • 0

#169
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
А я разговариваю во сне, причем иногда просыпаюсь от своих разговоров. Иногда бывает такое: говорю а потом соображаю что говорю во сне, замолчу и дальше спать. Сегодня ночью говорю мужу: "ну рассказывай ты что такой давольный" и дальше спать. Он теперь надо мной прикалывается! А бывает сниться что нибудь смешное, а я смеюсь на самом деле. Полный пипец. Может успокоительные попить?
  • 0

#170
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Читала и сама уверена что успокоительные самый последний способ борьбы с бессоницей, либо с проблемами со сном.
  • 0

#171
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

А я разговариваю во сне, причем иногда просыпаюсь от своих разговоров. Иногда бывает такое: говорю а потом соображаю что говорю во сне, замолчу и дальше спать. Сегодня ночью говорю мужу: "ну рассказывай ты что такой давольный" и дальше спать. Он теперь надо мной прикалывается! А бывает сниться что нибудь смешное, а я смеюсь на самом деле. Полный пипец. Может успокоительные попить?


гы, я тоже иногда разговариваю во сне...
А однажды, проснулась от того, что стою у входной двери и в глазок смотрю :-) . Что я там пыталась увидеть - незнаю. Единтсвенный случай луннатизма в моей жизни.
В качестве успокоительного, я одно время пила "болтушку" - несколько капель валерьянки, пустырника, корвалол и по моему валокордин мешала с водой, выпивала и потом сразу засыпала.
  • 0

#172
М@линк@

М@линк@
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Одно радует, не одна я такая :-)
  • 0

#173
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
да нас тут с такими странностями целая секта...))
я сейчас только разговариваю..а было время (еще в детстве) когда я могла посреди ночи зарядку встать делать а потом опять лечь спать..
и кстати иногда тоже просыпаюсь от своих бесед,ржу сама над собой и думаю надо запомнить,но проснувшись голова пуста..ничего не помню))
  • 0

#174
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Замучала меня эта бессоница... точнее сон беспокойный
Если в 11 вечера засыпаю, то максимум в 5 утра уже на ногах и уже не засну
В 2 часа ночи, все равно надо вставать в 7-30
Не устраивает ни первый, ни второй случай. Чувствуешь себя полностью разбитой, а ведь ещё и работать как-то надо :laugh:
  • 0

#175
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А ещё муж во сне языком клацает, а я просыпаюсь и всё :laugh:
  • 0

#176
Ahgel-2010

Ahgel-2010
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Замучала меня эта бессоница... точнее сон беспокойный
Если в 11 вечера засыпаю, то максимум в 5 утра уже на ногах и уже не засну
В 2 часа ночи, все равно надо вставать в 7-30
Не устраивает ни первый, ни второй случай. Чувствуешь себя полностью разбитой, а ведь ещё и работать как-то надо :bored:

попробуйте самнол только не часто ато потсесь можно,реально помогает на утро как огурчик! :smoke:
  • 0

#177
-Alf-

-Alf-
  • Гость
  • 7 сообщений
я очень долго скрежетала зубами во сне, очень сильно, сама от этого просыпалась, даже за зубы было страшно одно время, думала раскрошу их когда-нибудь, а со здоровьем все впорядке, а потом развелась с мужем и перестала скрежетать!!! )))) даже забыла что это такое))) видимо он мне мешал)))
  • 0

#178
Margonik

Margonik
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ahgel-2010, спасибо за совет, приму к сведению.
После новопассита например, все время спать хочется :hi:
  • 0

#179
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Пустырник в таблетках хорошо помогает
  • 0

#180
nata_t

nata_t
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Чтобы хорошо спать надо чайную ложечку меда на ночь пососать, если конечно нет аллергии на мед. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.