Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#1441
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

информация с инета:

 

1. Киев заявил, что согласен на референдум в понедельник.
2. Условия проведения референдума (а еще не подготовлена законодательная база и нет утвержденного списка вопросов. Они даже подписи собирать не начали, тогда как на ЮВ это идет полным ходом) - одновременные выборы и референдум ЮВ не устраивают - сначала нужно принять компромисную Конституцию, имплементировать изменения в соответсвующие законы, и только потом проводить президентские и парламентские выборы - под новые полномочия

 

3094591.jpg


  • 6

#1442
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

реакция диванных войск на информацию о переходе войск с техникой на сторону сопротивления  :D

 

3099387.jpg

 


Сообщение отредактировал Cbuty: 16.04.2014, 16:10:56

  • 2

#1443
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

По итогам селекторного опроса, абсолютным большинством голосов состава руководящих органов Сопротивления, как в освобожденных районах, так и работающих в подполье, временным Президентом Федерации Юго-Востока Украины и командующим Национальной Армии Юго-Востока Украины избран Анатолий Михайлович Визир (Луганск).

 

3097631.jpg

 


Сообщение отредактировал Cbuty: 16.04.2014, 16:13:37

  • 4

#1444
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

с инета:

 

 

Какой-то дикий фарс происходит.

В Киев прилетает глава ЦРУ в поисках пропавших на просторах Донбасса "чёрноводных" наёмников.

Мужики Луганска на "Ниве" гоняют по полям ржавый танк.

Инвалид Тимошенко объявляет о наборе своей армии добровольцев.

В Краматорске другая армия переодетых в форму бандитов громко и неуклюже атакует никому не нужный аэродром.

Психбольница Киева пожертвовала на армию Украины 250 тыщ грн

Дегенерату Парубию звонит Жириновский и передаёт предупреждение Кремля. Тот краснеет ушами и хорохорится перед камерой укро-афганского журналиста Найема, с сообщения которого о евромайдане началась вся эта катавасия.

Мужики Крематорска берут в плен чемпиона СССР по греко-римской борьбе, которого недавно провозгласили замсекретаря СНБО и послали руководить операцией по зачистке мирных граждан. Тот вышел к мужикам как на духу рассказать им, что они террористы. Мужики поверили и взяли его в заложники.

Тем временем в Киеве Раду легальных экстремистов осаждают нелегальные экстремисты, которые требуют действовать экстремистнее и обвиняют официальных экстремистов в том, что они все куплены Путиным. В ответ следуют такие же обвинения - что Путин подослал под Раду лжемайдановцев, которые пытаются дестабилизировать ситуацию в самый ответственный момент. Пока экстремисты Киева спорят, кто из них более купленный Путиным, на избитого мирными протестувальниками кандидата в гетьманы несуществующей Украины заводят уголовное дело - видимо, за то, что остался жив. Другого кандидата не пустили в телестудию под угрозой избиения так называемые автомайдановцы - понятное дело, куплены Путиным вместе с покрышками.

Сирийский вертолет, перемещается во времени и пространстве, после чего сбивается над Украиной.

По телеканалам народ одновременно убеждают в двух вещах: что Украина едина и все вокруг братья и что часть этого народа являются террористами и сепаратистами. Самое забавное, что многие телезрители верят и тому и другому.

Адская смесь цирка шапито, гуляй-поля и экспортной демократии. Ощущение, что сценарий писал редкостный голливудский идиот типа Сталоне. Хочется нажать кнопку "выкл".


  • 10

#1445
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Толковый разбор вчерашнего дня от Александра Зубченко

 

Скрытый текст

 

================

 

 

Захваты происходят все домашней и домашней. :dandy:

 

"В Донецке вооруженные люди в масках взяли под контроль здание городского совета. Об этом сообщает «Остров».

По информации «Интерфакса»,  люди они просто зашли в здание, не встретив сопротивления. Сотрудникам горсовета они предложили оставаться на рабочих местах.

Местный сайт 62.ua сообщает, что в здание сначала зашли семь человек , затем стали подходить и другие люди (по данным источника, это сторонники организации «Оплот»). Выходу чиновников из здания захватчики не препятствуют, работе не мешают.

В то же время глава городской администрации Александр Лукьянченко, секретарь горсовета Сергей Богачев и начальники управлений остаются на рабочих местах. Заместитель главы администрации Валерий Лактионов также находится в своем кабинете и ведет прием граждан.

Когда корреспондент 62.ua поинтересовалась у секретаря горсовета, что происходит, он ответил следующее: «А что происходит? Ко мне никто не приходил».

Лидер донецкого отделения «Оплота» Александр Захарченко пообещал, что горсовет будет работать «в нормальном режиме».

 

======

От оно чё:

 

"Лидер фракции " Батькивщина" в Верховной Раде Сергей Соболев заявляет, что украинские военные въехали в Краматорск Донецкой области на БТРах с российскими флагами на самом деде для того,  чтобы "партизанским способом попасть в город". Об этом Соболев сообщил журналистам в Раде, передает корреспондент РБК-Украина.По словам Соболева, о том, что украинские военные использовали российские флаги, сегодня в Раде заявил и.о. министра обороны Михаила Коваля."Это наши вооруженные подразделения использовали хитрый партизанский метод проникновения в те части, которые на сегодняшний день сепаратистами. Это был маневр такой, отвлекающий.  Я думаю, что это мероприятие будет известно в течение часа-трех, и вы поймете, что это фактически прорыв, который был таким способом обеспечен нашими подразделениями " , - сказал он.


Сообщение отредактировал Раф: 16.04.2014, 16:29:42

  • 0

#1446
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

посмотрите на ее глаза... я обычно у нас такие глаза у торчков вижу....

 


  • 5

#1447
bobmalik

bobmalik
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Надеюсь, что  зомбирование укр.СМИ своего народа после этой указявки от координатора, поубавиться.

Скорей бы... :faceoff:

 

по случаю, моё ИМХО

Набор зомби слов,  из дебильного словаря для беснующихся от бессилья троллей, хлынувших в интернет, после которых сообщение можно дальше и не читать – ибо априори бред… утомили уже, всё «под копирку»

Скажите Вашему Путину (я не понял, они реально думают, что мы с нам сидим в соседних комнатах :faceoff:  :D ), далее по списку кураторов: дочь офицера, всё не так однозначно, Киселёв (реально не знал кто такой, но после такой рекламы обязательно нннада посмотреть), под дулами автоматов,  коренная Крымчанка, мирный Майдан, террористы и т.п. 


Сообщение отредактировал bobmalik: 16.04.2014, 16:36:12

  • 1

#1448
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Это реальное видео? Не фейк?Я об обращении Визира.

Наконец то они объединились в единый фронт, давно пора было...Я только не поняла, федерализацию хотят вроде, а вводят рублевые расчеты...для чего?

Почему говорит о перевороте 21 марта?


Сообщение отредактировал Дашец: 16.04.2014, 16:29:27

  • -1

#1449
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Это реальное видео? Не фейк?Я об обращении Визира.

На Украине говорят что нет.

 

И чел. вроде серьезный :

 

"Анатолий Михайлович Визир (Луганск), генерал-полковник юстиции, судья первого квалификационного класса, доктор юридических наук, глава Апелляционного суда Луганской области, никаким участием в политике себя не скомпрометировавший.

 

Общий стаж работы - 30 лет. Судейский стаж – 23 года. С 1983 года по 1987 год работал народным судьей Рубежанского городского нарсуда, а с 1987 по июль 2004 годы занимал должность судьи Судебной палаты по криминальным делам Луганского областного суда. В июне 2004 года назначен на должность первого заместителя председателя Апелляционного суда Луганской области, а в июле 2006 года председателем Апелляционного суда в Луганской области. Единственный судья в Украине, у которого не было ни одного отмененного приговора и решения. "

 

===========

 Какому то шведскому фашисту наваляли :)

 

"Шведский гражданин, находящийся на Украине ради участия в уличных боях на стороне неонацистской группировки, именуемой «С14» (молодежное крыло партии «Свобода»), был избит и доставлен в больницу на окраине Харькова.

По данным из различных источников, молодежная группировка «C14» входит в «Правый сектор» и тесно связана с ультра националистской партией «Свобода».

Шведский гражданин был избит в ходе его задержания украинскими спецподразделениями. Он находился на пути в Харьков вместе с большой группой ультранационалистов для участия в демонстрации против сторонников федерализации .

В своем «Твиттере» в пятницу он написал: «Пора остановить глупости на восточной Украине» и что в 18:00 в Харькове планируется положить им конец.

Официальных данных о нанесенных ему травмах нет, но на своей странице в «Фейсбуке» он пишет, что в результате побоев у него сломано колено, несколько ребер и есть разрывы мышц спины.

В сегодняшнем посте в «Твиттере» он пишет, что находится в Киеве, но, как только это станет возможным, вернется на восток Украины, чтобы "бороться с прорусскими сепаратистами."

МИД Швеции подтвердил факт обращения  шведского гражданина в органы украинского здравоохранения.

Сундсвальская газета, публикуя имя этого шведа, пишет, что он связан с неонацистской «Партией шведов» (Svenskarnas parti), а также, что он находится на Украине уже два месяца, чтобы «поддержать националистическую революцию».

 

Взято из шведского источника

http://sverigesradio...artikel=5837752


Сообщение отредактировал Раф: 16.04.2014, 16:44:52

  • 0

#1450
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Вот и продолжение повернувшейся Юлии - они теперь на волне борьбы ребрендинг затеяли:

"Очень мало времени, катастрофически мало времени для того, чтобы организовать мобилизацию по всей стране. Именно поэтому с сегодняшнего дня наши партийные организационные структуры снимают вывески партии "Батькивщина" и отдают свои офисы для того, чтобы мы имели возможность на базе этих офисов формировать мобилизацию всех украинцев, готовых вступать в общенациональное Освободительное движение. Как вы видите, сегодня также и в нашем пресс-центре убраны признаки того, что здесь работает партия "Батькивщина", так как здесь начинает работать общенациональное Освободительное движение", - сказала Тимошенко, вероятно, не заметив, что по всему пресс-центру развешаны огромные фотографии с флагами "Батькивщини", с радостно улыбающимися Турчиновым и Яценюком, а также с самой Юлией Владимировной в национальном костюме.


  • 0

#1451
Иван Иванович

Иван Иванович
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

посмотрите на ее глаза... я обычно у нас такие глаза у торчков вижу....

 

Допросится, разберутся кто Народ, и помогут Народу разобраться с фашистами, т.е. с ней в том числе. Лучше бы до звонка сидела, а так ещё намотает срок сверху.


  • 0

#1452
саво

саво
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Самый большой головняк для америкосов - это сохранить Турчинова и Авакова. Они ведь еще не отыграли отведенную роль. Майдан может снести их вместе с Радой, а там и до хаоса один шаг.

 

Косматая поняла, что Восток и Юго-Восток отошли и она может остаться одна с правосеками. Тягнибок с Ярошем могут подвинуть Батькившину ни разу не моргнув. Чтобы противостоять - нужна сила превосходящая. Приняв решение, Йуля приостанавливает выборные дела и полностью занята созданием своей армии.

 

Вчера вся амеро-европейская инфо.махина была брошена против России.  

Америка, Канада. Англия, Франция, Германия, Польша, НАТО, ОБСЕ,........ и даже ООН и др. открыто, нагло, нахраписто, омерзительно смердя обвинили во всех греховных делах Россию и дали таки оправдательную оценку хунте в привлечении войск Украины против своего народа.

Снова и снова,  эти политиканы прятались за высокими лозунгами и чаяниями за народ. 

Еще древние римляне говорили: " Нет опаснее лжи, чем ложь приправленная правдой"... Правда всегда торжествовала.

       


  • 1

#1453
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот и продолжение повернувшейся Юлии - они теперь на волне борьбы ребрендинг затеяли:
 

начинает работать общенациональное Освободительное движение", - сказала Тимошенко, 

и бла-бла-бла

 

"Освободительное движение" - Юля - красава! :super:

 

Мне вот жутко интересно, от кого она, собственно, страну освобождать собирается? Если одну половину граждан от другой половины (ну, вы сами помните, при помощи "атомного оружия" :faceoff: )  - тут один будет разговор... А вот если она Украину хотя бы от себя, болезной, освободит - тут совершенно другая песТня будет... :smoke:


  • 0

#1454
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

 

Плохо, что российским полковником представляется.

 

А так чё видать мужик имеет свою гражданскую позицию.

А вот насчёт правдивости информации в укр.СМИ теперь убедились не только мы, но уже и немцы.

 

Причем тут Укр. СМИ? Это же немецкое ТВ крутило и извинилось за этот ролик. И потом его и здесь ставили. Сам ролик-то правдивый. Самозванец и лгун - этот руководитель захватчиков милиции в Горловке.

 

Да что Вы говорите, а Вы иногда в укр. СМИ заглядывайте, тогда не будете спрашивать что и причём или тему как то читайте более тщательно, это вопрос здесь уже обсуждался что, где, зачем и почему. Оттуда и про укр.СМИ.

Здесь ставили, но информацию черпали как раз из Укр.СМИ.


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 16.04.2014, 16:57:13

  • 0

#1455
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

3098645.jpg

 


 


Сообщение отредактировал Cbuty: 16.04.2014, 16:59:36

  • 4

#1456
Schik0

Schik0
  • Свой человек
  • 696 сообщений

всем Здрям!

Вроде не было?


  • 0

#1457
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 

если логично подумать, вот нафиг бы вся Украина сдалась бы России в том виде, котором она сейчас. т.е опять же логически, самой России сейчас совершенно не выгодна дестабилиация обстановки на Юге

Вся Украина как раз нужна. А вот исключительно юго-восток - скорее нет.

России сейчас предпочтительней федерализацию продавить, чтобы пророссийские регионы получили пряник, но остались в составе Украины. С одной стороны, как пророссийский голос в Украинской власти, с другой - как удобный дополнительный рычаг шантажа Украины новой волной сепаратизма, угроза отделения в текущих условиях намного полезней реального отделения. Ну и в усилении накала "Россия аннексирует всё вокруг, голактеко опасносте!" ничего хорошего для России нет - это тоже фактор.

 

ну тогда, если исходить из вашей логики, вся эта заварушка как раз таки и выгодна России?

ну как по мне, такая огромная территория как Украина, нестабильная на многие и многие годы, наврядли уж столь привлекательна. даже с геполитической стороны, потому как очень уж накладно и гемморойно.

вроде как то тут уже озвучивали, что Украина нужна России как буферная зона, сама по себе, но стабильная, спокойная и предсказуемая, а не беснующаяся. ну федерализация по сценарию...ну не знаю...возможно вы правы и так и есть...что из этого выйдет посмотрим после майских выборов. если они вообще состоятся конечно.

мне как обывателю, просто не хочется войны и я  совсем не рада, когда говорят "у наших" столько то потерь, а у "врагов" столько то...как то это коробит. потому что и те и другие НАШИ. и это по сути братоубийственная война, как ни крути.и если это цена геополитических интересов, то ну их на фиг. и если Россия к этому причастна, то то не такая уж и "весна красна".

 

просто теперь, опять же, исходя из логиики продавливания федерализации Украины, уж есть некие сомнения насчет НЕпричастности России в данном случае, потому что тогда получается, что новая форма и оружие и четкое планирование, ну как то действительно (сечас прокручивая в голове) подозрительно. может действительно по чутким руководством кремля всё было повернуто? в угоду геополитическим интересам. очердной раз людей поимели. все кому не лень. если у нас что и начнется, буду тупо дома тогда сидеть, чтоб хоть явно не имели меня, хоть опосредовано, но не напрямую. мдя...политика- дерьмо.

 

 

Начинаете понемногу думать. Я уже хотел забить на Ваш форум, потому как невозможно что-то доказать человеку с устоявшимся мировоззрением, если он не хочет его менять.

Но если появляются сомнения, то не все еще потеряно.

 

ЗЫ. Я сам не во всем уверен до конца, особенно касательно событий на востоке Украины, так как это все же находится далеко от меня и нету возможности самому принимать участие в событиях или хотя бы общаться с участниками. А так у меня практически те же источники информации что и у Вас. Наша и российская пропаганда :-(
 


  • -7

#1458
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

Сегодня проходила по Абылайхана - Гоголя, обратила внимание - в киоске на самом видном месте журнал "великие люди" и на обложке Гитлер.

 

 

это нормально? как раз к Дню Победы

да нормально. нормальный такой великий злодей. из истории ведь не вычеркнешь.


Сообщение отредактировал bigie: 16.04.2014, 17:23:00

  • 0

#1459
Честный завхоз

Честный завхоз
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Начинаете понемногу думать. Я уже хотел забить на Ваш форум, потому как невозможно что-то доказать человеку с устоявшимся мировоззрением, если он не хочет его менять.

Но если появляются сомнения, то не все еще потеряно.

 

ЗЫ. Я сам не во всем уверен до конца, особенно касательно событий на востоке Украины, так как это все же находится далеко от меня и нету возможности самому принимать участие в событиях или хотя бы общаться с участниками. А так у меня практически те же источники информации что и у Вас. Наша и российская пропаганда :-(
 

 

Ладно, чтоб не флудить. Россия не Россия виновата мне не важно. Вопрос в другом, для Украинцев (про русских не спрашиваю), живущих в Донецке какая разница какой флаг висит на горсовете? Какая разница в каких рублях зарплата и кто президент? Что они потеряют в случае присоединения к РФ, кроме статуса титульной нации?

Почему для вас так невероятно, что простые рабочие люди могут хотеть поменять гражданство и руководство страны никуда не уезжая из родного дома?

Единственна разница могла бы быть в языковом вопросе, но украинский язык изучали все желающие на территории Украины и в советское время и в случае автономии этот вопрос вообще не возникает. Может я чего-то не замечаю, просветите?


Сообщение отредактировал Честный завхоз: 16.04.2014, 17:25:19

  • 0

#1460
В0ст0к

В0ст0к
  • В доску свой
  • 1 124 сообщений

 Я уже хотел забить на Ваш форум...

 

 

Не сдерживайте своих желаний!  :hi:

 

Про информационную войну. Уже наши исходники используют:

 

 

"Алматы. 16 апреля. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН

- Журналист из Атырауской области Казахстана Рахим Койлыбаев возмущен тем, как используют его фотографию некоторые украинские сайты в информационной войне против России.
Как сообщил в среду агентству "Интерфакс-Казахстан" Р.Койлыбаев, фотографию, на которой он два года назад запечатлел момент, когда из транспортного самолета в аэропорту Атырау военнослужащие выносили гроб с телом погибшего казахстанского пограничника, он увидел на одном из сайтов с доменом .ua.
"Только на этой фотографии флаг Казахстана путем фотошопа заменили на российский триколор и подписали "Поздравляем первых родителей России". Но это точно моя фотография! Я могу это доказать, у меня есть оригинал", - сказал Р.Койлыбаев."


  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.