Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#541
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

И мне тоже бандеры враги. И киевская хунта поперек горла.  И пять тысяч верст до них не делают врагов привлекательнее.
  :lol: ... И что вам они лично сделали , чтобы стали вашими врагами ? Не делайте из ничего  и через подачи СМИ  виртуальных врагов !

 

Лично мне ПОКА ничего, хотя сделали, оскверняют памятники, а тем самым и лично меня,  унижают ветеранов Великой Отечественной, а тем самым и лично меня,  покушаются на святое святых, разжигают межнациональную рознь, этого мало или следует продолжать...

 

Виртуальные враги живут в виртаульном мире, а мы о живых и их не СМИ расплодило, а расплодились они в УКраине из за попустительства правительства и народа Украины, который делал вид, что их не замечает, а ныне разростаються как чума при поддержке нынешнего незаконного временного правительства.

Объясните мне как может человек, позиционирующий себя государственным человеком, позволять себе такие выражения по поводу георгиевской ленточки, как например "расплодили колорадских жуков", после этого я его в враги свои лично сразу записала.


  • 5

#542
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

А гегемон уже пытается свалить все на Россию, г... Пауэр говорит что во всех городах протесты были скоординированны и шли по одному сценарию.... Значит- значит Путин виноват.... Мда логика на уровне психдиспанцера. Пруф " Шпигель онлайн" первая новость.

 А это со стороны так и выглядит . Требования  ЮГ  части Украины - понятно - эта часть хочет  референдума. А дальше  Крымский вариант . Это четко понимает как сам Киев , так и запад И сама РФ .  Но то что , разожгли отношение  между нациями - не важно кто и как -это факт ! И это не есть хорошо ..

 А теперь давайте внимательно  посмотрим новости , того же канала  Россия 24 -- почему они так однобоко   показывают то, что им выгодно ? Почему  мы не видим  мнения  самих хохлов   с того же  ЮВ Украины ? Почему так однобоко ? 

 

Вас никто не застовляет смотреть новости по каналу Россия 24 я вот не хочу не смотрю, черпаю информацию из других источников. Или у Вас Путин с автоматом за спиной стоит и заставляет. Так вот теперь Вы, котрый здесь учили не делать проблему из ничего, не делайте сами её из ничего.

И кто разжёг отношения между нациями ВАЖНО и даже ОЧЕНЬ. И какие бы СМИ, что не утверждали людям анализирующим и думающим понятно, что это сделано руками нынешнего временного правительства незалежной с подачи Америки.  И это самый главный вопрос понять, кто это сделал. От понимания кто это сделал строится цепочка понимания, кто враг и как с ним бороться.


  • 0

#543
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

вот так промывают мозги


Сообщение отредактировал serbek: 14.04.2014, 09:42:08


#544
Руни.

Руни.
  • В доску свой
  • 3 446 сообщений

  Но то что , разожгли отношение  между нациями - не важно кто и как -это факт ! И это не есть хорошо ..

 А теперь давайте внимательно  посмотрим новости , того же канала  Россия 24 -- почему они так однобоко   показывают то, что им выгодно ? Почему  мы не видим  мнения  самих хохлов   с того же  ЮВ Украины ? Почему так однобоко ? 

 

Почему не важно кто разжег?

 

Вы слышали митинги на площади, которые проводились русскими с требованиями поубивать хохлов? Слышали заявления хоть от одного чиновника с русскими корнями или от Россиян с призывом выжигать украинцев, уничтожать под корень? Думаю нет. Даже уверена что не сможете дать ссыль хоть на один факт. Поэтому очень важно не потерять нить, кто начал, иначе опять будет "Путин виноват". И даже Запад тут как бы не очень то и виноват. Он прсото подогрел то, что давно наружу просилось. Не было бы в крови у украинов ненависти к русским (и ко всем остальным кто не гутарит) не было бы такой реакции.

 

То что кричат сейчас против бандеры - так это правильно кричат. Эту гниль надо зачищать, иначе она очень быстро поразит здоровые ткани в большом организме. И не важно кого сейчас бандеровцы хотят уничтожить - это подвид животного со сбитым геном, который будет каждый раз находить нового врага, который мешает остаться в одиночестве на планете земля этому бандеровскому животному. 100 лет назад поляки с евреям и русскими, сейчас русские, потом негры, потом чукчи и так далее. Остановиться эти животные уже не смогут, так как изначально много лет ген принятия факта проживания рядом других народностей вымывался пока не исчез совсем.

Сейчас им нужна самостийна Украина, потом потребуется мир в единое пользование и так далее.

 

Про новости Российские так это нормально и верно.

Ну вот есть у Вас соседка ,которая каждый день дудит Вашей жене что Вы ей рога наставляете. Будете ли Вы рады общению Вашей жены с этой соседкой, или оградите ее от ереси что она несет?

Украина начала первой закрывать каналы РФ вещания и искажать факты, поэтому все справедливо и по полочкам разложено. Теперь журиков не пускает в надежде что РФ не сможет освещать их двойные стандарты. Наивно и слегка доказывает тот факт, что есть что прятать.


Сообщение отредактировал Руни.: 14.04.2014, 09:56:56

  • 9

#545
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Раф

тебе не надоело копипастить  а ? Или набираешь количество сообщении ? Если честно - уже осточертело - вся проституция  вокруг Украины . Весь этот театр - закончиться не скоро .

Я приведу цитату .

 

 

Отсюда следует, что агрессия со стороны России изначально будет оправдана российским обществом, т.к. даже и без массированной пропаганды вы гражданин КЗ готовы сами ее поддержать. Это во-первых.   Во-вторых, касательно Украины, даже доказав людям поддерживающие Россию, что в подаче информации росс. сми много лжи, они все равно ее будут поддерживать.   Поэтому мне и неважно, что вы там изучали, толку от этого для вас не имеет никакого.
 

И он чертовский  прав ! 

А что так раздражает? Вы там бандера, даже не представляете ,как здесь, в  Ате сжимаются кулаки и скулы у нас...И жаль ,что между нами 5 000км, а то бы ещё и от нас ,русских из Аты поимели...Мы 20 лет наблюдали ваш беспредел, но жизнь она полосатая, пришло время за всё ответить и ответите...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 14.04.2014, 11:00:57

  • 11

#546
serbek

serbek
  • Читатель
  • 84 сообщений

 

вот где наст. фашисты



#547
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Майдановцев, которые прошли подготовку в Нацгвардии, отправляют в Славянск

В составе батальона - 350 бойцов из числа резервистов.

Резервный батальон Национальной гвардии Украины заступает на боевое дежурство в район Изюм-Славянск. Об этом сообщает пресс-служба МВД со ссылкой на слова заместителя министра внутренних дел Николая Величковича.

В составе батальона - 350 бойцов из числа резервистов, прошедших подготовку в учебном центре Новые Петровцы и членов Самообороны Майдана.

Сегодня в 09:00 утра по батальону была объявлена мобилизация, в настоящее время бойцы прибывают на пункты сбора, проходят инструктаж и получают обмундирование и оружие.

http://society.lb.ua...ie_proshli.html

 

По Запорожью.

Пишет известный украинский журналист  Анатолий Шарий :

 

 

Скрытый текст


  • 2

#548
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю serbek вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#549
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Обратили внимание на слово  поребрик? Почти в самом конце видео, где человек в камуфляже говорит - отойдите за поребрик. Я его не знаю, хоть и немного владею русским языком. Нужно конечно спросить у жителей Донецка, может для них это все-таки родное слово. Но нам наша пропаганда уже все уши прожужжала, что солдатики то залетные. Вот что смог найти по быстрому https://vk.com/club107240

Ну да,вот что Немцов сказал в фейсбуке: "Штурм в Краматорске. Вооруженные люди без опознавательных знаков используют исконно питерское слово поребрик (бордюр). Так не говорят не только в Донецке, но даже в Москве. Вопросы о принадлежности борцов за украинский федерализм есть???"

 

Знаете или может нет, но когда то был Советский союз, а Питере очень много военных училищ и готовили там офицеров всех наций и народностей, проживающих на просторах СССР, а потом также распределяли по необъятным просторам. Так вот есть такие слова, иногда цепляются за язык и приростают, так что меня это не удивляет. Сама иногда использую слова и обороты не свойственные в месте нынешнего проживания.

И что, это означает, что я не гражданка РК?


  • 1

#550
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Очень внимательно слежу за этой темой. Стараюсь узнавать новости из альтернативных "России 24" СМИ... Отдельное спасибо РАФ за отличные подборки новостей! Но вот хоть убей не понимаю!!! Неужели на Западе ТАК ПРИВРАТНО подается инфа, что политики не видят очевидных вещей?! Это я про заседание совбеза ООН. Ну хорошо, допустим как они говорят на ЮВ Украины все это организовали агенты Путина. Ну поймай ты человек 10 таких и предоставь их мировой общественности! Если они там кишмя кишат, думаю, не проблема несколько человек выловить!!! Ведь даже на видео западных каналов видно, что на демонстрациях, первоначально, были и дети и женщины и старики! Понятно, когда активисты нынешней власти подтянулись, тогда и мужики встали на зашиту, а когда пошли угрозы, получили нынешнюю ситуацию. Может, есть тут психологи, которые разьяснят, ПОЧЕМУ обыватели и, что важнее - политики, в Европе не видят ОЧЕВИДНОГО??? Не ужели их так штаты зомбировали??? 

Да, и malvina-doc, позвольте обратить Ваше внимание! Степан бЕндера. А БАндеры - это город. Созвучно, но понятия абсолютно разные.

 

Ну, и для небольшой разрядки:

 

Звонок Меркель Обаме:
- Барак у меня две новости, хорошая и плохая..
- Начинай с хорошей.
- Крым, опять в составе Украины!
- Yessss!!!, а вторая новость?......
- Украина вошла в состав Российской Федерации!
-А как же Майдан?
- А Майдан переезжает в Вашингтон. Да и готовь Аляску...


  • 3

#551
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Да, и malvina-doc, позвольте обратить Ваше внимание! Степан бЕндера. А БАндеры - это город. Созвучно, но понятия абсолютно разные.

наоборот...

Сообщение отредактировал Дашец: 14.04.2014, 10:21:44

  • 0

#552
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Да, и malvina-doc, позвольте обратить Ваше внимание! Степан бЕндера. А БАндеры - это город

Степан Бандера

город Бендеры 


  • 1

#553
ГадяПетрович

ГадяПетрович
  • Свой человек
  • 887 сообщений

вот где наст. фашисты

никто и не отрицает, что и в России это г"№о  проплывает, но по-тихому,  в лесу, а не по центральным улицам, с факелами, под одобрение прохожих и под охраной милиции :shy:


  • 0

#554
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Да, и malvina-doc, позвольте обратить Ваше внимание! Степан бЕндера. А БАндеры - это город. Созвучно, но понятия абсолютно разные.
  Вообще-то все ровно наоборот: Степан Бандера - фашиствующая мразь времен Великой Отечественной войны. А Бендеры - это город в Приднестровье.

 

Юридические ничтожества. Киевская имитация власти — даже формально не власть

Анатолий Вассерман.

Скрытый текст

  • 1

#555
Giacint

Giacint
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

Да, и malvina-doc, позвольте обратить Ваше внимание! Степан бЕндера. А БАндеры - это город. Созвучно, но понятия абсолютно разные.

наоборот...

 

 

 

 

Да, и malvina-doc, позвольте обратить Ваше внимание! Степан бЕндера. А БАндеры - это город

Степан Бандера

город Бендеры 

 

Ой, в самом деле!!! Позор на мою седую голову.... тысяча извинений!!!!!

malvina-doc, пардон большой-большой!!!!


Сообщение отредактировал Giacint: 14.04.2014, 10:24:20

  • 0

#556
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Неужели на Западе ТАК ПРИВРАТНО подается инфа, что политики не видят очевидных вещей?! Это я про заседание совбеза ООН.

Довольно странно путать, что политики видят и что политики говорят. Эти вещи напрямую отнюдь не связаны.



#557
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ГадяПетрович вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#558
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

НАТО заявляет о присутствии на востоке Украины людей со специфическим российским вооружением, в одинаковых униформах и без опознавательных знаков, как это было в Крыму.

http://www.nato.int/...news_109148.htm

 

 

Вроде, взрослый человек и должны понимать, что номенклатура вооружения и обмундирования вооруженных формирований Украины и ВС РФ частично но может совпадать. Стало быть, сторонники федерализации тупо захватили оружейки и склады с обмундированием СБУ и др. силовых ведомств и соответствующе и выглядят теперь для НАТО как "вежливые люди", хотя таковыми не являются.  


  • 0

#559
Diode

Diode
  • Постоялец
  • 358 сообщений

МАККЕЙН:
По мнению Джона Маккейна, Вашингтон должен снабдить Украину оружием и наложить новые санкции на Россию. «Строгие санкции повлияют на российскую сторону. Это ведь бензоколонка, замаскированная под государство», — сказал сенатор.

 

Вот ИМХО этот Маккейн и самый главный майдаунец. Совсем старик из ума выжил, или у него со времен холодной войны на Россию зуб есть.

 

Раз все считают Россию бензоколонкой, то у бензоколонок есть такой термин как профилактика. Надо России эту профилактику включить на некоторое время (читай отключить всем газ, чтобы не обзывались) ...тогда все встанет на места.


Сообщение отредактировал ultrafire: 14.04.2014, 10:27:40

  • 3

#560
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Обратили внимание на слово  поребрик? Почти в самом конце видео, где человек в камуфляже говорит - отойдите за поребрик.

Я его не знаю, хоть и немного владею русским языком. Нужно конечно спросить у жителей Донецка, может для них это все-таки родное слово.

Но нам наша пропаганда уже все уши прожужжала, что солдатики то залетные.

Вот что смог найти по быстрому

https://vk.com/club107240

 

Для вас лично отвечаю, что использую слова, которые не свойственны и не являются родными в Казахстане. Проживаю здесь с 1998года, а использую слова, котрые свойственны в Беларуссии так как там выросла и училась и что?

Из-за этого можно сделать вывод, что я не гражданка РК?

Умиляете, ей богу своей наивностью. Или ищете черта там где его нет?

 

По сабжу. Единыжды попав в Киев влюбилась в него с первого взгляда, в тот советский Киев, с речью переходящей с украинского говорка на русскую и обратно, когда он был без огородов на крещатике и свастики на зданиях. И хочу у Вас спросить, если Вы считаете патриотами Украины тех людей, которые превратили нынешний Крещатик в огород и могильник, что же это за любовь такая и что же это за патриотизм. Рушить и крушить памятники много ума не надо и это какой то ложный патриотизм,  этим Ваш народ разрушает не только памятники, но  и свои корни, свои истоки, что на много более трагично и печально, чем разрушение памятников. Постарайтесь полюбить свои истоки, свою историю или хотя бы чтить её и Вас в Украине наступит мир и согласие.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.