Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#501
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Вот что смог найти по быстрому

https://vk.com/club107240

 

 

Ищите еще. Не спешите. Это очень важно!


 

Впрочем, у Вас двоих получается отличное общение. Даже время появления, приемы и интонации одни.   

Словно где-то в одном месте инструктаж проходили :D  

 

Ну если Вы знаете ответ, то сэкономьте пожалуйста мне мое время, дайте ссылку или своими словами передайте.

 

Время появления. Не знаю как у вышеназванного товарища, а я проживаю на территории Украины, о чем уже писал ранее. Днем всегда находится работа, сегодня выходной - были в гостях. На форум могу заходить только после 22-00 по местному времени. Сейчас у меня уже 2 часа ночи, давно пора спать, но...

Инструктаж прохожу вот здесь

http://www.odnoklass...le/511856879839

каждый день в свободное от работы время.

От Вас практически ничем не отличаюсь. С таким же упорством не замечаю вещи, очевидные моим оппонентам.


  • 3

#502
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений


  • 3

#503
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений


А вот я хочу у вас спросить, как у представителя народа? Что там с поездом с ядерными отходами Европушки? Уже прошел границу? Или уже даже вышел? Али вы тоже не в курсе? Вот уж очень интересно знать, к вам там Гринпис не десантируется? Против захоронений и загрезнения окружающей среды Украины? Или это уже все быстренько,под волнения народа и скачки на улицах, подмахнули?

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.04.2014, 05:20:37

  • 0

#504
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений


Обратили внимание на слово  поребрик? Почти в самом конце видео, где человек в камуфляже говорит - отойдите за поребрик.
Я его не знаю, хоть и немного владею русским языком. Нужно конечно спросить у жителей Донецка, может для них это все-таки родное слово.
Но нам наша пропаганда уже все уши прожужжала, что солдатики то залетные.
Вот что смог найти по быстрому
https://vk.com/club107240
ну так что делают, если подозревают в человеке иностранного диверсанта? правильно, задерживают и проверяют причастность. заполучи российского диверсанта и представь доказательства международному сообществу - это очень серьезное обвинение. Если в украине работают множество российских диверсантов, то почему до сих пор в оон представитель не сказал: мы задержали российского диверсанта, который призывал к расколу украины, вот диверсант, вот доказательства, надо что-то делать, товарищи.

если вернуться к крыму, вы лично сомневаетесь, что за присоединение к РФ там на самом деле большинство населения? я думаю, что это действительно так, тогда возникает вопрос: а почему население не хочет быть в составе украины? этож не простой выбор, это большие перемены, никто не знает будет ли лучше от них или наоборот. просто так обычному человеку, как вы или я, такие резкие перемены нафиг не сдались. может ли были веские основания? может и были

как говорят украинцы, во многом виновата та коррупционная власть, это она заставила людей выйти на майдан. да, я понимаю, знал бы где упаду - соломку подстелил. но все равно, это же не повод винить во всем только ее, этой власти всего 3-4 года, у что было за 15 лет до нее? на момент развала ссср украина была очень мощной страной, богаче, чем многие европейские. сколько заводов, производств, ресурсов, какое образование! даже нам, казахстанцам, очень жаль того, чего мы не сохранили от ссср, хотя мы потеряли гораздо меньше, чем вы. это я к тому, что сегодня мы имеем то, к чему шли 23 года.

к сожалению так, не видьте в нас врагов, мы не враги нисколько, мы вам и правда желаем мирной и хорошей жизни. я бы хотел, чтобы вы поняли, счастье не в безвизовой европе, счастье - это растить детей и быть уверенным в будущем, а с кем при этом будет дружить президент, с европой или россией, это уже дело десятое.
  • 1

#505
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

ну брусчатка снята и сложена аккуратно в стопки. И последнее, что не совсем вписывается в картинку обычного города -  баррикады стоят не разобранные, ждут проведения выборов.

И что, вам этого мало? Испоганили красивый город. Кто эту брусчатку обратно укладывать будет? Сильно сомневаюсь, что те, кто выковыривал :mad: .

 

 

Кто брусчатку укладывать будет? Ну я думал Вы знаете. Ждем возврата Януковича, он уложит ее обратно. У нас в стране без него ж никто не работает.

Мне не  мало. Брусчатку выковыривали в 20-ти градусный мороз, чтобы было чем себя защищать.  Хотя я соглашусь с вами. Майданутые бандеровцы были не правы. Нужно было сразу позахватывать оружейные склады, как это сделали на востоке, и тогда бы не пришлось портить брусчатку. Оказывается, теперь в порядке вещей выдвигать любые требования, а чтобы их не дай бог не отклонили, превентивно захватывать оружие и строить баррикады. Зачем тратить месяцы на проведение митингов и демонстраций? Можно же сразу - автомат в руки, русский флаг на баррикады, и дайте мне всего и побольше, а лучше сразу присоедините к России.


  • -12

#506
handsomeguy

handsomeguy
  • Гость
  • 39 сообщений

ss98 То что мы имеем сейчас-имеем благодаря нефти и урану.А не благодаря чьим то заслугам.Единственная реальный прорыв я считаю-борьба с коррупцией.Cтали сажать взяточников независимо от рангов.А раз украинцы вышли именно против Януковича ,значит уровень жизни там упал донельзя за время его правления.А заводы были советскими -тратили много энергии,многие из них производили неконкурентоспособные товары.Нужна была модернизация, а денег на нее не было.

А во всем винят американцев.Возьмите Грузию где проамериканского Саакашвили не выбрали на третий срок.Американцы только поддерживают народы.Не будь американцев все недовольства топились бы в крови.


Сообщение отредактировал handsomeguy: 14.04.2014, 06:19:42

  • -12

#507
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений

ss98 То что мы имеем сейчас-имеем благодаря нефти и урану.А не благодаря чьим то заслугам.Единственная реальный прорыв я считаю-борьба с коррупцией.Cтали сажать взяточников независимо от рангов.Совершенно уверенней себя ощущаешь в таких условиях. А раз украинцы вышли именно против Януковича ,значит уровень жизни там упал донельзя за время его правления.А заводы были советскими -тратили много энергии,многие из них производили неконкурентоспособные товары.Нужна была модернизация, а денег на нее не было.
А во всем винят американцев.Возьмите Грузию где проамериканского Саакашвили не выбрали на третий срок.Американцы только поддерживают народы.Не будь американцев все недовольства топились бы в крови.

не только благодаря нефти и урану, у нас еще есть уголь, газ, зерно, металлы и т. д. но ведь и украина на с пустым карманом осталась после ссср. там множество заводов, фабрик, полезных ископаемых, трудовых ресурсов, образование, наука, сельское хозяйство, хороший транзитный потенциал.
  • 3

#508
ss98

ss98
  • Постоялец
  • 463 сообщений
прямая трансляция заседания оон http://webtv.un.org/ есть русская аудио-дорожка
  • 0

#509
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Кто брусчатку укладывать будет? Ну я думал Вы знаете. Ждем возврата Януковича, он уложит ее обратно. У нас в стране без него ж никто не работает.
Мне не мало. Брусчатку выковыривали в 20-ти градусный мороз, чтобы было чем себя защищать. Хотя я соглашусь с вами. Майданутые бандеровцы были не правы. Нужно было сразу позахватывать оружейные склады, как это сделали на востоке, и тогда бы не пришлось портить брусчатку. Оказывается, теперь в порядке вещей выдвигать любые требования, а чтобы их не дай бог не отклонили, превентивно захватывать оружие и строить баррикады. Зачем тратить месяцы на проведение митингов и демонстраций? Можно же сразу - автомат в руки, русский флаг на баррикады, и дайте мне всего и побольше, а лучше сразу присоедините к России.

Долго ждать придется:) ну, по поводу без него, вы конечно хотели пошутить, да попали пальцем в небо:)
И, правда, без него уже точно НИКТО НЕ РАБОТАЕТ !!!!! :). :) :)
Одни -грабят, другие -пикетируют, третьи -скачат, скачат, скачат.... Четвёртые - в нете всем кричат что все хорошо:)

Ну, если у когото было желание зимой на улице морозится-они его удовлетворили....
Теперь просто пришли серьезные дяди, которым не до прыгалок-им семьи кормить надо!!!!!

Кстати, брусчатку, думаю, будут укладывать те, кто доживет до следующего светлого будущего ... Потому, как или перестреляют народ, или сам с голоду пухнуть начнет, или все вместе .... Все не айс!!!!:(

На вопрос о ядреном поезде -ответте, будте миленьки!!!:) :) :)

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.04.2014, 06:36:28

  • 0

#510
handsomeboy

handsomeboy
  • Гость
  • 6 сообщений

Лукашенко об Украине.


  • 0

#511
Sergiyus

Sergiyus
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

 


А вот я хочу у вас спросить, как у представителя народа? Что там с поездом с ядерными отходами Европушки? Уже прошел границу? Или уже даже вышел? Али вы тоже не в курсе? Вот уж очень интересно знать, к вам там Гринпис не десантируется? Против захоронений и загрезнения окружающей среды Украины? Или это уже все быстренько,под волнения народа и скачки на улицах, подмахнули?

 

 

К сожалению у меня пока нету об этом никакой информации. День в гостях провел. Как приехал - сижу читаю Ваш форум. Даже если десяток поездов с ядерными отходами прошел мимо моего дома (я живу в 5-ти минутах ходьбы от  ЮЗЖД), я бы все равно ничего бы не заметил и не понял. Разве что они б сопровождали груз вертолетами, тогда бы точно обратил внимание. Вертолеты у нас летают очень редко, а так только самолеты в аэропорт Борисполь.

Гринпис тоже вживую пока не видел, только по ТВ и уже давно.


  • 0

#512
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

А вот я хочу у вас спросить, как у представителя народа? Что там с поездом с ядерными отходами Европушки? Уже прошел границу? Или уже даже вышел? Али вы тоже не в курсе? Вот уж очень интересно знать, к вам там Гринпис не десантируется? Против захоронений и загрезнения окружающей среды Украины? Или это уже все быстренько,под волнения народа и скачки на улицах, подмахнули?

К сожалению у меня пока нету об этом никакой информации. День в гостях провел. Как приехал - сижу читаю Ваш форум. Даже если десяток поездов с ядерными отходами прошел мимо моего дома (я живу в 5-ти минутах ходьбы от ЮЗЖД), я бы все равно ничего бы не заметил и не понял. Разве что они б сопровождали груз вертолетами, тогда бы точно обратил внимание. Вертолеты у нас летают очень редко, а так только самолеты в аэропорт Борисполь.
Гринпис тоже вживую пока не видел, только по ТВ и уже давно.
Если это правда, не дай Боже!!!! Сможете почувствовать сначала на собственном здоровье, ну а потом на здоровье детей и внуков....:( :( :( у нас уже сколько лет ядерные испытания не проводятся в Семее? А дети до сих пор уродами рождаются, и население тех краев раком и прочим страдает.... Поэтому советую всетаки вопрос с повестки дня не снимать, а постоянно штудировать инфу и искать факты!!!!!
Да, если что то и повезут -афишировать вертолетами, флагами уж точно не будут..... Деньги любят тишину...

Сообщение отредактировал Лелюшка: 14.04.2014, 06:54:01

  • 0

#513
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю misha1012 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#514
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю mobexkz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#515
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_473875_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#516
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю tatyana_KH вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#517
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Стэфания вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#518
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Kamanche вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#519
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#520
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю dark comedian вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.