Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#4361
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений




Кому многим? Вы тут не разводите дет. сад.
Больше уважения, а не пафосных речей.
Погибли люди и не думаю, что их родственникам приятно видеть эти фотографии, да и просто людям. Если мне интересны труппы, я сам найду эти фотографии.

Мне кажется, что правильнее бороться с людьми и системами, которые это творят, да фото не для слабонервных, но весь мир должен увидеть ЭТО.
По одной простой причине, чтобы не было таких кто НЕ ВЕРИТ, НЕ ВИДЕЛ, НЕ СЛЫШАЛ
Опять же имхо. Но клавиатурным военам пох на эту войну.
Пока каждого не коснется всем барыбер.
Ну увидел я. Вчера услышал о начале. Посмотрел новости с утра. И пошел участок облагораживать. Баню топить. Шашлыки жарить. За пивом ходить.
Вечером посмотрел новости. Удивился бесхребетности обеих сторон и уснул.

#4362
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Иностранных военных наблюдателей ОБСЕ освободили в Славянске на востоке Украины, заявил представитель президента РФ Владимир Лукин.

"Освободили всех 12 человек, которые у меня в списке", — сказал Лукин.


Итак, пока единственная сторона выполняет женевские соглашения. Обама, канцлериха и хунта движутся прямо в противоположном направлении.

Что-то сегодня неслышно ничего из Кремля. Затишье перед бурей?
  • 0

#4363
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Как я понимаю на этом форуме сидят только пророссийски настроенные товарисчи?! Есть тут братья-украинцы?

Украинцы есть, но как мне кажется с такими постами, Вы своих братьев  здесь не найдёте


  • 1

#4364
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Иностранных военных наблюдателей ОБСЕ освободили в Славянске на востоке Украины, заявил представитель президента РФ Владимир Лукин.

"Освободили всех 12 человек, которые у меня в списке", — сказал Лукин.


Итак, пока единственная сторона выполняет женевские соглашения. Обама, канцлериха и хунта движутся прямо в противоположном направлении.

Что-то сегодня неслышно ничего из Кремля. Затишье перед бурей?

 

Наверное дают последние наставления добровольцам из Рязанского училища.


  • 1

#4365
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати об Одессе. За кого одесситы?
Как ополчение могло позволить бандитам сжечь их сторонников?
Фиона. Когда было 8 августа, я также как и Вы переживал за своих коллег в грузии.
В россии и украине у меня достаточно коллег которые не поддерживают никого. Эта война выгодна только лидерам.

Сообщение отредактировал Пуля: 03.05.2014, 14:06:48


#4366
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

 

Я сужу по высказываниям людей на этом форуме, мало кто заступается за простых украинцев, которые не хотят быть с Россией. И это их выбор, не делайте выбор за них пожалуйста. Не вмешивайтесь в их дела, они уже натерпелись "старших братьев". "Младшие братья" уже подросли и хотят жить отдельно, даже если набьют себе шишки, это тоже для них опыт.

 

Кого вы называете простыми укранцами? Выродков которые сегодня ночью живьём сжигали людей в Одессе? вы считаете им не должны мешать...?

Притом кстати они ещё пошмонали карманы кого убили....

 

Радует что фотографии выродков есть во всех сетях и они уже будут ходить и постоянно оборачиваться не зная где их настигнет возмездие....


  • 0

#4367
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений

Во всём виноваты политики .


  • 1

#4368
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

. Всё уже случилось и не означает,

 

ВЫ полагаете, что это конец. Если бы это было так, то да можно принять ВАшу точку зрения.

 

Но к сожалению это только начало и поэтому противостоять этому разгулу ФАШИЗМА необходимо ВСЕМ МИРОМ и ВСЕМИ СПОСОБАМИ, может быть и не всегда этичными. ИМХО


  • 0

#4369
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Как загорелся дом Профсоюзов (без комментариев, я специально опустил то, как интерпретируют украинские СМИ, каждый сам для себя пусть сделает выводы)


Сообщение отредактировал 2774259: 03.05.2014, 14:16:31


#4370
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Кому многим? Вы тут не разводите дет. сад.
Больше уважения, а не пафосных речей.
Погибли люди и не думаю, что их родственникам приятно видеть эти фотографии, да и просто людям. Если мне интересны труппы, я сам найду эти фотографии.

Мне кажется, что правильнее бороться с людьми и системами, которые это творят, да фото не для слабонервных, но весь мир должен увидеть ЭТО.
По одной простой причине, чтобы не было таких кто НЕ ВЕРИТ, НЕ ВИДЕЛ, НЕ СЛЫШАЛ
Опять же имхо. Но клавиатурным военам пох на эту войну.
Пока каждого не коснется всем барыбер.
Ну увидел я. Вчера услышал о начале. Посмотрел новости с утра. И пошел участок облагораживать. Баню топить. Шашлыки жарить. За пивом ходить.
Вечером посмотрел новости. Удивился бесхребетности обеих сторон и уснул.

 

За себя скажу. Вернее за свою семью. А мы расстроились с мамой, даже слезы. Не понимаю, как, как можно оставаться равнодушным к этой жуткой ситуации что сейчас происходит. Но это вопрос не к кому то лично, а так, скорее мой монолог. Ну как же так, я так надеялась что все потихоньку успокоится. 

Неужели это означает что будет война???? Нет, нет, я не верю в это, не хочу верить.

И это накануне 9 мая   :(  

Барыбер емес. 


Сообщение отредактировал TheOne&Only: 03.05.2014, 14:24:55

  • 0

#4371
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Силы ополчения отбросили карателей из центра Краматорска http://lifenews.ru/news/132539


  • 0

#4372
Style Guru

Style Guru
  • Гость
  • 48 сообщений

Первая реакция людей -это ужас. Все сразу призывают Россию ввести войска. Мой свекр вчера пол дня кричал на телевизор, почему Россия медлит?!

Но не все так просто. Что будет, если Россия введет войска. Никто не расценит их как миротворцев. Сценарий создавался заранее, точнее их было много. Крым провален, есть другие. Конгресс ООН ничего не решает, никто не слушает Россию, никто не видит фашизма и зверства. Запад отчаянно настраивает мир против Русских. 


  • 2

#4373
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

ОДЕССА-КИЕВ. 3 мая. УНН. В Одессе к Дому профсоюзов несут цветы в память о погибших во время вчерашних событий, сообщает УНН.

Сейчас на площади возле Дома профсоюзов дежурит большое количество правоохранителей. Перед зданием граждане возлагают цветы. При этом группа лиц из числа граждан спустили с флагштока перед зданием украинский флаг и сожгли его.

Другая группа неизвестных заблокировала возле пострадавшего здания группу проукраинских активистов - их удалось отбить правоохранителям.


Как предсказуемо - проукраинских сразу защищаем, а другие не люди?

И потянулись косяки:

Лидер партии "УДАР" Виталий Кличко прилетел утром в Одессу, чтобы на месте выяснить обстоятельства вчерашних событий, сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "УДАРа".
---
Ведь возникает много вопросов: как попали в Одессу сепаратисты, среди которых немало граждан России и Приднестровья, где они жили и где взяли столько оружия?", - подчеркнул Виталий Кличко.


2 мая поздно вечером лидер "Батькивщины", кандидат в Президенты Юлия Тимошенко прибыла в Одессу. ...во время визита в Одессу Ю.Тимошенко планирует встретиться с участниками Евромайдана, защитившими Одессу от сепаратистов.


  • 0

#4374
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

 

Украинцы защищают свою землю от "колорадских жуков", которые хотят "хапнуть" их землю. 

 

Скажите честно вы радуетесь смотря на гору изувеченных трупов ? 
Мастурбируете при виде того как избитых, полуживых людей пытаются добить, отрезают конечности? 
Впадаете в экстаз как смеются и глумятся  ублюдки комментируя на видео обзор погибших? 

Ну и раз вы из мира животных, насекомых и пр. - расскажите нам вы из какого вида будете? Мне на ум приходит жуки-навозники, расскажите о своей сущности? 


  • 2

#4375
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Крымские татары прорвали кордон российского спецназа и идут к границе

 

 3 Май 2014 10:23

fe4f0df7f13e7e715438dde518032f81.jpg

 

 

АРМЯНСК (QHA) - Тысячи крымских татар прорвали кордон российского спецназа и идут к границе. Была потасовка. Был произведен выстрел в воздух, сообщает корреспондент QHA.

Сейчас колонна людей идет к границе, ОМОНовцы и автоматчики идут рядом.

Колонна прошла несколько сотен метров к границе Херсонской области. Люди выкрикивают «Аллаху Акбар!», «Мустафа», «Миллет! Ватан! Къырым!» ("Народ! Родина! Крым!).

Напомним, ближе к границе путь демонстрантам преградили около 40 сотрудников российского спецподразделения ОМОН в полной экипировке и сотрудники ГИБДД. За ними стояли около 20 «зеленых человечков» с щитами, автоматами и в шлемах. Чуть дальше стояли 2 БТРа,

 

Напомним, колонна из тысячи автомобилей с крымскотатарскими флагами выдвинулась к блок-посту в Армянск, чтобы встретить лидера крымскотатарского народа, народного депутата Украины Мустафы Джемилева, который возвращается на автомобиле из Киева в Крым.

 

Лидера крымскотатарского народа, депутата Верховной Рады Украины Мустафу Джемилева 2 мая не пустили в Москву. Он не смог попасть на авиарейс Москва-Симферополь.

 

Джемилева не пропустили через паспортный контроль, заявив, что ему въезд запрещен.  Депутат вернулся в Киев. Сегодня он возвращается на автомобиле из Киева в Крым.

 

Около 1000 человек приехали на  контрольно-пропускной пункт в Армянск, ожидая приезда лидера крымскотатарского народа, народного депутата Украины Мустафы Джемилева.

 

http://qha.com.ua/kr....html?_utl_t=fb


Сообщение отредактировал 2774259: 03.05.2014, 14:30:40


#4376
Style Guru

Style Guru
  • Гость
  • 48 сообщений

Позвонила родственникам на Украину. Лучше бы не звонила :faceoff:  Они в ужасе, все боятся (!!!), если Россия введет войска, как мне сказали: "Никто не хочет жить в России, все только за единую Украину. Крым уже забрали...". У них нет вообще мысли в голове,что все это зверство не просто так.

При чем они русские по происхождению, боятся Россию. Живут по принципу - моя хата с краю. Мир сошел с ума!


  • 3

#4377
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Когда было 8 августа, я также как и Вы переживал за своих коллег в грузии.
 

8 Августа, Саакашвили херачил по Цхинвалу градами и бомбил жилые кварталы штурмовиками. 

Всего погибло около 1500 человек. 

 

Че там восьмого числа за коллег в Грузии переживать то было? Вот когда десятого августа доблестная грузинская армия драпала со всех ног от российской десантуры то можно было и переживать немного. 

 

А вот замечательное фото из вчерашней Одессы. 

 

Две девочки улыбаются и несут бутылки с зажигательной смесью, с помощью которых позже заживо сожгли более трех десятков человек. У одной из них на футболке - международный символ мира в цветах флага Украины.

 

10295673_10203476189495505_4575156022465


  • -1

#4378
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

В Славянске арестован датский наемник John G.O. Christensen!

 

3184356.jpg


  • 0

#4379
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

на Краматорск снова наступление со стороны Славянска. Техника в городе. Стрельба.


  • 0

#4380
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Позвонила родственникам на Украину. Лучше бы не звонила :faceoff: Они в ужасе, все боятся (!!!), если Россия введет войска, как мне сказали: "Никто не хочет жить в России, все только за единую Украину. Крым уже забрали...". У них нет вообще мысли в голове,что все это зверство не просто так.
При чем они русские по происхождению, боятся Россию. Живут по принципу - моя хата с краю. Мир сошел с ума!

По моеиу большинство на баррикадах славянска тоже не хотят в россию.


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.