Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#4341
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю kuat777 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#4342
NetImeni NetLitca

NetImeni NetLitca
  • Гость
  • 25 сообщений

мало кто заступается за простых украинцев,
 

Пфф, господин с Казахским именем ищущий тут братьев Украинцев. У меня родственники в Мариуполе. И уж я по больше Вашего в курсе. Ваши вбросы, уже не актуальны. 


  • 3

#4343
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Имхуется уже поздно делить на проросийских и проправых. Поздняки метаться. Война началась.
Если бы противоборцы были бы менее упрямы этого можно было избежать.
Виноваты в крови обе стороны конфликта.

#4344
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Китай выступил против конфронтации на Украине

Газета.Ru

2 ЧАСА НАЗАД, 08:17

http://www.gazeta.ru...n_6126001.shtml

 

Китай приывает стороны политического конфликта на Украине к деэскалации кризиса «путем диалога, а не конфронтации, заявил постоянный представитель КНР при ООН Лю Цзеи. Об этом сообщается на сайте китайского МИДа. „Мы надеемся, что все заинтересованные стороны будут придерживаться диалога и консультаций, эффективно реализуют уже достигнутые соглашения, приложат большие усилия для продвижения процесса политического решения кризиса“, — подчеркнул он.Он также добавил, что «Украине надо учитывать историческое прошлое и современную ситуацию, законные права и требования всех регионов, людей всех национальностей Украины, озабоченность всех заинтересованных сторон», если в стране хотят урегулировать конфликт.


  • 0

#4345
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю NetImeni NetLitca вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#4346
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

В результате расстрела боевиками "Правого сектора" "живой цепи" под Славянском погибли более 10 человек, еще порядка 40 ранены. Об этом сообщил народный мэр города Вячеслав Пономарев. Другие источники эту информацию пока не подтверждают.

Ополченцы в Славянске сообщают о гибели свыше 10 мирных жителей, преграждавших ночью дорогу колонне "Правого сектора".

"В поселке Андреевка (пригород Славянска) минувшей ночью люди вышли преградить дорогу колонне "Правого сектора", сформировали живую цепь, однако бойцы "Правого сектора" открыли огонь, в результате чего более 10 человек погибли. К тому же "Правый сектор" не давал вывозить раненых и открывал огонь по всем приближавшимся к пострадавшим. То есть, это даже не бой был", — сказал "Интерфаксу" народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев.

Он также заявил, что собирается выпустить на свободу задержанных ранее ополченцами представителей ОБСЕ. "Они все у меня сидят, я с ними разговариваю, собираюсь их отпустить", — сказал Пономарев. По его словам, это связано с небезопасной обстановкой в городе. "Они мои гости, я не хочу, чтобы они пострадали", — подчеркнул он.

 

www.vesti.ru


  • 0

#4347
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

мало кто заступается за простых украинцев,


Пфф, господин с Казахским именем ищущий тут братьев Украинцев. У меня родственники в Мариуполе. И уж я по больше Вашего в курсе. Ваши вбросы, уже не актуальны.
Вы еще по цвету глаз поделите.
Из-за таких черно-белых люди гибнут.
Янукович небось сидит и лапки потирает, де не впояглись за него в свое время и получили.
А пипл схавал в надежде на москву, и где она, москва?

#4348
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Как я понимаю на этом форуме сидят только пророссийски настроенные товарисчи?! Есть тут братья-украинцы?

тут много украинцев. не купленных западом только ))


  • 1

#4349
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
А причем тут Москва ? Крови ждете ?
Товарищам на Украине самим пора всю эту коричневую массу выгнать из своей страны
Не фиг сидеть по хатам в ожидание ВС РФ !

#4350
yagluchik1

yagluchik1
  • Гость
  • 19 сообщений

Как я понимаю на этом форуме сидят только пророссийски настроенные товарисчи?! Есть тут братья-украинцы?

Я уже тут отписывался, что у меня коллега-украинец написал коммент под одной из статей казахстанских СМИ против нынешних украинских властей. Ему в грубой форме предложили валить из Казахстана. То есть, как бы, люди которые кричат что они за Украину, зачастую не за Украину, а против России.


Сообщение отредактировал yagluchik1: 03.05.2014, 13:42:49

  • 2

#4351
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

С инета....

 

 

До 21 февраля этого года я тоже был украинцем.
Теперь я Русский. Если быть точнее Я-Новоросс.
Поскольку украинец=нацист
Я отказываюсь в добровольном порядке от приставки ко мне украинец.
Я презираю вилку в виде герба нацистского государства
Я презираю желто-синюю тряпку которую нацисты называют своим флагом.
Вы замарали мою страну. Нет больше Украины.
Есть "Украинская Республика им. С.Бандеры"
И есть Новороссия. Страна русских людей. тех людей земли которых по желанию Ленина отдали хохлам.
Я вам украинцам желаю смерти. Нацисты другого не заслуживают

Украинцы защищают свою землю от "колорадских жуков", которые хотят "хапнуть" их землю. 

 

есть штат такой в Америке, штат Колорадо )) жуки оттуда наверное.


  • 1

#4352
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Будет ещё хуже. Точка невозврата пройдена.


Сообщение отредактировал Воронн: 03.05.2014, 13:50:31


#4353
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А причем тут Москва ? Крови ждете ?
Товарищам на Украине самим пора всю эту коричневую массу выгнать из своей страны
Не фиг сидеть по хатам в ожидание ВС РФ !

Вы заметили как повторяется история ига и киевской руси?
Города по одиночке бомбят. Что говорит о малочисленности ополченцев. Которве тока в администрациях и зданиях сбу сидят.
Все щнали дату. Расстояния небольшие. Что мешало поддержать славянск с тыла?

#4354
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

А причем тут Москва ? Крови ждете ?
Товарищам на Украине самим пора всю эту коричневую массу выгнать из своей страны
Не фиг сидеть по хатам в ожидание ВС РФ !

 

Тем более, что младшая сестра России - Украина - выросла и захотела самостоятельной жизни.

Так вот она - эта жизнь, построенная за годы независимости. Очень "богатая, мирная, добрая".


  • 0

#4355
Egorka07

Egorka07
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

С инета....

 

 

До 21 февраля этого года я тоже был украинцем.
Теперь я Русский. Если быть точнее Я-Новоросс.
Поскольку украинец=нацист
Я отказываюсь в добровольном порядке от приставки ко мне украинец.
Я презираю вилку в виде герба нацистского государства
Я презираю желто-синюю тряпку которую нацисты называют своим флагом.
Вы замарали мою страну. Нет больше Украины.
Есть "Украинская Республика им. С.Бандеры"
И есть Новороссия. Страна русских людей. тех людей земли которых по желанию Ленина отдали хохлам.
Я вам украинцам желаю смерти. Нацисты другого не заслуживают

Это тоже перегиб. Неправильно. 

 

Перегиб - это то, что творят американцы с фашистами на Украине, де-факто растаптывая украинскую нацию, превращая их в озверелых нацистов. И то, что слово "украинец" начинает все больше и шире ассоциироваться с бендеровщиной и нацизмом есть нездоровый тренд, рожденный западными политтехнологами, частично сидящими в Киеве. Не согласные с этой политикой добровольно отказываются считать себя Украинцами-Нацистами. Обычный крик души от безвыходной ситуации. РФ то никак на это не реагируют, кроме различной мышиной возни в Совбезе, ООН и т.д. Весь мир уже понял, что все эти международные организации всего лишь инструмент для достижения своих целей США и ЕС. Де-факто это уже тоже фашистские организации, раз открыто поддерживают неонацизм и насилие! Мне кажется, мы на пороге второго витка холодной войны. 


  • 0

#4356
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

 

Кому многим? Вы тут не разводите дет. сад.

Больше уважения, а не пафосных речей.

Погибли люди и не думаю, что их родственникам приятно видеть эти фотографии, да и просто людям. Если мне интересны труппы, я сам найду эти фотографии.

 

Мне кажется, что правильнее бороться с людьми и системами, которые это творят, да фото не для слабонервных, но весь мир должен увидеть ЭТО.

По одной простой причине, чтобы не было таких кто НЕ ВЕРИТ, НЕ ВИДЕЛ, НЕ СЛЫШАЛ


  • 2

#4357
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Краматорск на осадном положении. Люди проснулись от воя сирен. Многие просто вынуждены выходить за едой, если нет запасов. Но выходить даже простому гражданину смертельно-опасно. Вчера ПС-овцы расстреливали простых граждан. Стреляли по прохожим, по домам, по балконам. Очень много раненых. Если ранение не серьезное, люди стараются не обращаться к медикам, оставляя койки для самообороны ДНР, для тех, кто стоит на баррикадах и принимает на себя основной удар фашистов. Большие проблемы с лекарствами, в том числе с лекарствами первой необходимости.
Искреннее пожелания киевским властям и их отморозкам сдохнуть. (это в переводе на русский цензурный с восточноукраинского матерного). И самая большая ошибка путчистов в том, что они продолжают вещать на Юго-Восток Украины. И когда люди видят и слышат, как террористами называют их соседей, родных, близких, как лишают гражданства Украины, как мразь в прямом эфире радуется смерти людей, в общем, как видят все, что местными субъектами выдается за объективную картину фашиствующего мира, негодование достигает вообще каких-то запредельных высот.
И, честно, я очень рада за местных субъектов. То, что у них нет друзей и родственников на востоке Украины. И им не приходится звонить каждый день с вопросом "живы? Здоровы? Сыты?" Они не вздрагивают от ужаса видя или слыша в новостях названия знакомых городов.  Потому что такого ужаса я не пожеланию никому, даже самым гнусным отбросам общества.
 

Атака на Юго-Восток, день второй (дополнено 11.30)


По состоянию на 11.00 обстановка в восставшей Новороссии и вокруг неё следующая.
Славянск
утихшая ночью «активная фаза» карательной операции пока так и не возобновлена. Силы хунты сконцентрированы вокруг города, взятого в плотное кольцо. Ночные снайперы, предположительно из числа бандеровцев и «альфовцев», разогнаны ополчением ещё в начале ночи.
Краматорск
По уточнённым данным ополчения, в результате стрельбы, открытой боевиками «Правого сектора» по участникам «живой цепи», в ночь на 3 мая в Андреевке погибли 10 невооружённых мирных граждан.
Город также не взят хунтой.
Одесса
Западные и олигархические СМИ проявляют леденящее мастерство в подаче вчерашней резни с целью представить убийц жертвами, а жертв — не только убийцами, но и самоубийцами.
Поскольку сама мысль о том, что сторонники единой Украины, демократии и добра за два-три часа поубивали полсотни безоружных сограждан, взрывает мозг аудитории — в СМИ усиленно распространяется следующая версия:
1) Мирные болельщики «Черноморца» и «Металлиста» решили пройти общим маршем за едину Украину
2) Они знали о том, что будут провокации пророссийских организаций. Поэтому для своей безопасности пригласили пару десятков ребят со щитами и касками — самооборону г. Одессы
3) Во время мирного шествия на отряд налетели «колорады» с коктейлями Молотова, дубинками и камнями. Самообороне Одессы пришлось защищать мирных болельщиков от беспредела сепаратистов
4) Дальше туман войны. То есть: отрывочное описание вроде «начался хаос, среди болельщиков прошла информация о первых жертвах в их рядах» 
5) Внезапно толпа как бы убиваемых жертв как бы нападения — вдруг оказывается на Куликовом поле, у палаточного городка врага, «который давно просили ликвидировать одесситы»
6) Дальше снова включается туман войны: «кто поджёг Дом Профсоюзов, непонятно: сепаратисты активно кидали коктейли молотова»
7) И снова включается туман войны, когда мы видим результат — десятки погибших. Чьи погибшие — непонятно но «мы видели, как болельщики оплакивают своих убитых товарищей».
Чтобы кто-то не подумал, что мы утрируем — вот образчик.
Ранее ночью, напомним, распространялась дезинформация, что все сожжённые заживо в Доме Профсоюзов были а) российскими и приднестровскими гражданами и б) были вооружены.
Обе эти дезинформации опровергнуты сегодня утром одесской милицией. Но убийцы героями — уже объявлены.

11.30
Донецк проводит мобилизацию граждан, сообщает РТ со ссылкой на руководителя «Восточного фронта» Солнцева.
«Наши силовые структуры готовы к полномасштабным боевым действиям. Мы будем сегодня людей мобилизовать в единое народное сопротивление, чтобы каждый гражданин города, чтобы каждый гражданин Донбасса встал» — сообщил Солнцев.
Славянск
Здесь ополчение передало российскому посланнику В. Лукину пойманных ранее военных наблюдателей ОБСЕ. То есть фактически — освободило по его просьбе, сообщает военкор «Комсомолки» Коц.


  • 3

#4358
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

ВИДЕО СБУ: РФ причастна к захвату инспекторов в Славянске

 

Службой безопасности Украины получены доказательства координации и непосредственного влияния российской стороны на ситуацию вокруг захвата членов военной версификационной миссии стран-участников ОБСЕ.

Об этом сообщила пресс-служба СБУ.

«Несмотря на заявления российской стороны о том, что ответственность за захват заложников лежит на Украине, запись телефонного разговора между специальным представителем президента РФ Владимиром Лукиным и предводителем вооруженных террористов «Стрелка» Игорем Гиркиним (Стрелкова) свидетельствует о том, что официальная российская сторона координирует действия боевиков и имеет непосредственное влияние на их решения», — говорится в сообщении. Передает Украинская правда.

А «активное участие российской делегации в освобождении иностранных заложников — не более, чем инсценировка, — заявляют в пресс -службе.

Как известно, 25 апреля сепаратисты Славянска взяли в плен инспекционную группу, которая работала в Украине согласно решению ОБСЕ по Венскому документу-2011 о мерах укрепления доверия и безопасности.

В состав группы из восьми человек вошли четыре представителя ФРГ и по одному из Швеции, Польши, Дании и Чехии. Позже военный наблюдатель ОБСЕ из Швеции Ингви Томас Йохансон был освобожден.

 

 

 

 

http://inforesist.or...v-v-slavyanske/


Сообщение отредактировал 2774259: 03.05.2014, 13:55:52


#4359
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я специально засек, ровно 7 минут. 

 

63b3186af428.jpg

 

А еще я могу в шапке написать: 

 

Поддерживаете ли вы проведение карательной операции в Донецкой области?

Поддерживаете ли вы фашистский режим установленный Правым Сектором?

Поддерживаете ли вы сжигать заживо тех, кто желает воспользоваться своим законным правом на референдум?

 

И т.д. 

 

Зачем вы это пропагандистскую блевотину тут выкладываете? 

Или жители юго-востока посмотрев на то, как глумится молодое фашистское зверье над трупами заживо сожженных должно карателей встречать с хлебом-солью? 


  • 10

#4360
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

первый убитый в одессе. милиция позорно самоудаляется.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.