Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#3461
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Не омон, а с большей доли вероятности ССО
Немцы не идиоты,поэтому все эт фейк

#3462
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

*
Популярное сообщение!

 Uncovered несколько слов на тему пропаганды

 

Так вот я считаю, что нет лучшего источника для поднятия патриотизма русского народа и формирования личного отношенияи к ситуации в незалежной и нынешнему правительству , чем постоянный мониторинг укр.СМИ. ибо никакой Киселёв не в состояний пробудить национальную гордость и самосознание русского человека так, как читка укр.СМИ и комментариев к оным.

 

Вот почитаешь всю эту пропаганду, злобу и ненависть, ничем не обоснованную против русского народа и начинает в тебе патриотизм просыпаться. Хотя смею заметить я по нац. признаку совсем даже другой нации, но даже я после читки укр.СМИ становлюсь патриотом РОссии и российского народа. Ну вот сильно развито чувство справедливости что ли

 

Так что долой российские СМИ, все читаем укр.СМИ и комментарии к оным. Хунта и здесь играет против себя.


  • 30

#3463
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

 

Так что долой российские СМИ, все читаем укр.СМИ и комментарии к оным. Хунта и здесь играет против себя.

Ну если уж на то пошло, то и здесь и так по традиции процентов 70 перепостов новостей дается из  укр и западных СМИ. Как раз для того, чтобы некоторые свидомые гости их местные последователи не  упрекали в ангажированности и следовании российской пропаганде. ;)

 Тем более , что всяких интересных новостей везде много :ninja:

 

"Аваков не исключил, что выборы Президента могут пройти не во всех регионах Украины

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не исключил того, что не во всех регионах страны можно будет организовать проведение президентских выборов, назначенных на 25 мая 2014 г. Об этом он заявил в интервью Русской службе ВВС.

Тем не менее, он подчеркнул, что выборы Президента состоятся в любом случае."

http://www.rbc.ua/ru...-29042014162600

 

И видимо пох что примерно четверть страны не будет участвовать в этом шоу. Наблюдатели из ОБСЕ и прочих ПАСЕ все равно признают их легитимными.


Сообщение отредактировал Раф: 29.04.2014, 21:23:23

  • 1

#3464
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

"Аваков не исключил, что выборы Президента могут пройти не во всех регионах Украины

а будут ли они..эти выборы????


  • 0

#3465
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

И вот ещё новости из укр.СМИ однако круг проблем у киевского правительства шириться

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Около 30 людей в масках устроили перестрелку в Киевской области, есть раненые

Около 30 вооруженных людей в спортивной одежде и масках устроили перестрелку в Козине на частном предприятии, сообщают в главной управлении МВД Украины Киевской области.

В результате инцидента огнестрельные ранения получили трое охранников, один из которых находится в реанимации в тяжелом состоянии.


Сообщение отредактировал неман: 29.04.2014, 21:24:26

  • 0

#3466
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений

По поводу пропаганды и тому подобное.

 

Надо рассматривать вопрос в разрезе масштабов ситуации. Если рассматривать как региональный конфликт, это одно.

Но ИХМО Украина поле боя третьей мировой, которая так или иначе затронет и нас. И здесь уже совсем другие правила.

Это в мирное время можно иметь любое мнение по каждому вопросу, на войне нет места разным мнениям, нет места пацифизму или нейтралитету и тд.

Ты либо с одной стороной, либо с другой.


  • 2

#3467
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

извините что влезаю не со своего логина !!!!Но молчать больше нет силы,что такое ПРАВЫЙ СЕ6КТОР это нацысты!!!Все нацысты и скинхеды не имеют право на существование. такие твари не имеют право и их надо изолировать в зародыше пока эта чума снова не во спряла!!! Ни знаю как кто думает,а моё мнение тока во...РФ с юго востока Израиль с запада .и генацид их них же  предков им же в рыло.что бы на всю жизнь запомнил,и больше не поднимались.НАЦИСТ-ТЕРАРИСТ в тюрьму,не понял по жизнено извеняюсь за орфографию.


  • 2

#3468
Futurist

Futurist
  • В доску свой
  • 3 295 сообщений

http://www.youtube.c...h?v=K8fgOEU7xVw


  • 0

#3469
А"тина

А"тина
  • Постоялец
  • 310 сообщений

это снова я после этого внедрения РФ и ИЗРАИЛЯ.НИ ОДНА СУКА РЯФКНУТЬ НЕ ПОСМЕЕТ!!!!


  • 0

#3470
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

бойцы Луганской республики (а что - уже и эиа есть? вот что значит не следить за новостями последние несколько дней :) ) захватили горсовет Первомайска. На горисполкоме висит флаг Луганской республики. Со всех учреждений города сняты флаги по звонку из исполкома.


  • 0

#3471
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
решил вспомнить хронику развития украинского кризиса. исключительно по новостям на укрнете и комментам к ним.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал galant-mmc: 29.04.2014, 22:16:47

  • 7

#3472
Zhantik_

Zhantik_
  • Частый гость
  • 64 сообщений

В Луганске берут здание МВД, СТРЕЛЯЛИ... онлайн http://www.ustream.t...annel/newsfront


  • 0

#3473
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

По поводу пропаганды и тому подобное.

 
Надо рассматривать вопрос в разрезе масштабов ситуации. Если рассматривать как региональный конфликт, это одно.
Но ИХМО Украина поле боя третьей мировой, которая так или иначе затронет и нас. И здесь уже совсем другие правила.
Это в мирное время можно иметь любое мнение по каждому вопросу, на войне нет места разным мнениям, нет места пацифизму или нейтралитету и тд.
Ты либо с одной стороной, либо с другой.
Все дело в том. Что события в/на Украине являются по сути не региональным конфликтом, а действом, когда на государственном уровне (не будем уточнять, откуда вылезли эти бандерлоги) проводится тотальная поддержка фашизма. Когда самозваные "лидеры нации" открыто диктуют как жить (вернее, не жить, так как: всех русских на кол) неукроговорящим жителям страны. И так произошло, что это коснулось именно русских и русско-язычное население страны. И здесь позиция РФ, мне вполне понятна.
Далее, мне опять же понята позиция России, кому охота, чтобы у тебя сосед был "с пулей в голове"/ отморозок/ бандит... далее по вкусу. Какой переполох был в США когда у них под носом, на Кубе, были размещены советские ракеты. Ну а чем Россия хуже. Тем более сейчас, когда на всякие выпады "учителей демократии" у нее есть средства и силы для достойного ответа.

И вообще из Пушкина (раненого):
"От окраин до Кремля - это русская земля.
Кто с 3,14здою к нам придет, тот отъё@@нным уйдет."
  • 0

#3474
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

 Uncovered несколько слов на тему пропаганды

 

Так вот я считаю, что нет лучшего источника для поднятия патриотизма русского народа и формирования личного отношенияи к ситуации в незалежной и нынешнему правительству , чем постоянный мониторинг укр.СМИ. ибо никакой Киселёв не в состояний пробудить национальную гордость и самосознание русского человека так, как читка укр.СМИ и комментариев к оным.

 

Вот почитаешь всю эту пропаганду, злобу и ненависть, ничем не обоснованную против русского народа и начинает в тебе патриотизм просыпаться. Хотя смею заметить я по нац. признаку совсем даже другой нации, но даже я после читки укр.СМИ становлюсь патриотом РОссии и российского народа. Ну вот сильно развито чувство справедливости что ли

 

Так что долой российские СМИ, все читаем укр.СМИ и комментарии к оным. Хунта и здесь играет против себя.

Согласен на 1000%

 

Вот только Россия не киевская хунта, и в действиях своих остановилась, не потому что боиться, а потому что справедлива в своем мировозрении, поэтому и всегда побеждает. Иногда смешно, иногда страшно, когда читаешь украинские СМИ, а еще более смешные кометы под ними словечки типо : "кацап", "путлер", "обвалился рубль" и т.д- преобладают. И во вторых в военное время, а тем более в период обострения локальных воин, подача любой информации становится "пропагандой" по одной простой причине что идеологические разногласия выступают на первый план, в этом случаи нужно смотреть именно на "те" разногласия. На Украине сейчас разгул национализма- это и становится предметом обостренной дискуссии, вот и все!

Но "Украинские" так украинские, чего там только не напишут, например "Украинская правда" читаем...

Разведка США перехватила разговоры Кремля со шпионами в Украине - СМИ

интересно, а развеТка США в курсе? Или они на столько профессионально работают?

 

Нацгвардия согласилась сдать оружие в Луганске

Бедные, они же дети, а детей как известно "Бабайкой" пугают, вот и напугали их до мокрых штанишков.

 

В Луганске задержали 4 террористов с гранатами - Аваков

Авакову виднее сколько там пистолетов в штанах и гранат, уж в чем в чем, он в этом разбирается, как "мужчина".

 

Томас Фридман: Путин гораздо больше боится Украину, чем Америку

:faceoff:

 

Журналисты нашли в Москве квартиру диверсанта "Стрелка"

Сдает.

 

Украина готова дать отпор российской армии - МИД

Комменты под темой, все ясно...

 

Влодко Томаш _ 29.04.2014 18:02

ніхто реально не готовий один одного вбивати,але за одного виродка-фашиста Путлера українцям прийдеться відстрілювати і знищувати варварську кацапню...Росія знищить Україну тільки застосувавши атомну зброю,чим вона неодноразово погрожувала...ну-ну...Америка з Китаєм тільки чекають цього "свята"...а все б міг вирішити один прицільний постріл...
 
IP: 37.115.223.---
Руслан Ковальчук _ 29.04.2014 16:41
та тут все зрозуміло москальня на нас не піде!! вони просто будуть контролювати два регіони і там з допомогою теростів сфальсифікують вибори !! що тулька що пеця таке враження що вони в одній упряжці!!
 
IP: 37.19.178.---
Руслан Андриенко _ 29.04.2014 16:38
народ и армия готовы дать отпор но не бабтист с писателем из фейсбука
 
IP: 194.117.252.---
Alexandr Gotsak _ 29.04.2014 16:35
Alexander Yashunin:
Конечно готова! аваков как проведет АТО! И всех сепарастов арестует! Только в фейсбуке...
 
IP: 89.105.248.---
khrystyna_r _ 29.04.2014 15:49
Влада не може дати відсіч пару сотням терористів, які затримують, катують та вбивають українців-патріотів. Уявляю, що буде якщо в Україну вломиться професійна, до зубів озброєна армія!!! Поставлять жінок з дітьми живим щитом???

 

и еще

 

Людмила Улицкая: Не думаю, что Крым под Россией будет процветать

– А на революционном пространстве киевском вы были уже?

– Вот прямо сейчас хочу пойти. Если вы меня будете сопровождать, я буду очень благодарна. 

 

Понравилась последняя фраза)))

 

Но вот, пропаганда "смеха" что ли?


Сообщение отредактировал Generale: 29.04.2014, 22:12:36

  • 0

#3475
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#3476
Не честный завхоз

Не честный завхоз
  • Гость
  • 45 сообщений

 

Какая хунта ?Парламентская республика.Демократия.

Заканчивайте свою лживую пропаганду про хунту и фашизм.

http://www.kp.ru/online/news/1723534/

Назначенный Майданом премьер-министр Украины Арсений Яценюк намерен представить текст новой Конституции еще до выборов президента.

По его мнению, все политические силы должны задекларировать и подписать основной закон, чтобы новый президент Украины уже не попытался переписать его под себя и расширить свои полномочия.

- Мы создали временную специальную комиссию для обсуждения изменений в конституцию. При этом четко должен быть сохранен вектор на парламентско-президентскую форму правления, - сказал он.

 

Вот как только представят, проголосуют, учтут интересы всех граждан, тогда и можно будет о чем-то говорить. А пока КТО и беспредел. А боевики или сепаратисты или террористы Юго-востока, еще никого во Львове или даже Киеве не убили.

 

Так то да, пошла некая риторика в духе, а давайте как мы чего-нибудь новое замутим, демократичное, конституцию там..., а то нас любить перестают. Но про отмену режима КТО ни слова. Вот только говорить в парламенте можно долго, а референдум нужен уже сейчас, а о возможности его проведения ни сказано ни слова, а ведь проголосуй "унитарные дерьмократы" в Раде за изменения в конституцию месяц назад и за возможность проведения региональных референдумов.  И референдумы если бы и состоялись, то на них были бы вынесены совсем другие сугубо административные и экономические вопросы. Но у нас же люстрация, КТО, выборы - забыли, что деньги и толпа на улице не всегда все решают, заигрались.

Вот какое же унылое амно Янукович, вор, трус и прочее, но в убийстве митингующих его роли нет, в использовании армии против населения его роли нет, в игнорировании требований народа, вплоть до отделения регионов его роли нет, в обвале гривны его роли нет. Можно конечно говорить о плохом наследстве, но никто захватывать власть в спину не толкал, до выборов оставалось всего ничего.

 

А так то да теперь демократия выборы вон:

  Олег Царев снялся с президентских выборов и призвал их бойкотировать   http://rbcdaily.ru/w...562949991340992

Кто остался из более менее адекватных? Вроде под Юлю затачивалось, она одна сейчас в явном выигрыше от этого бардака, но даже не знаю, кто ее признать может.


  • 0

#3477
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вот эту демократию, хотят установить США в Украине

  • 1

#3478
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю А"тина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#3479
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю А"тина вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).[/ex]
  • 0

#3480
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю yagluchik1 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.