Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 3]

* * * * - 17 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5025

#3441
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

в данный момент в Луганске народом взято здание областной администрации...


  • 0

#3442
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Киберберкут взломал почту Коломойского.
Перевод с украинского гуглом.
 
Приветствую , Анатолий Григорьевич !
Возвращаюсь к нашим телефонных разговоров. Ты же сам видишь , что делается. Во-первых , страну теряем. Временные в Киеве ничего не делают. Они ждут выборы. Боятся решение принимать жесткие . А сейчас иначе нельзя. Ты как никто должен это понимать.
Кстати , ты , я уверен , заметил , что Турчин i Сеня отдельно , а Юля сама по себе ? Порошенко их купил. Он пообещал оставить их на тех должностях , которые они сейчас занимают . Рада и правительство. Понятно , что Юля пролетает на выборах. Это означает , что следующие пять лет Петр Алекс. будет управлять . Он слабый человек . Бизнесмен , но не политик . Украину не удержит . Но команду всю изменит. И тебе тоже не удержаться на своем месте. Подумай об этом .
Я тебе один адрес даю. Войди туда осторожно , посмотри о чем люди говорят. Команда хорошая подобралась , решительная . Горы свернет . В Вашингтоне понимание есть, не зря сюда высокие гости приезжали. Внимательно на все посмотрели со всеми переговорили . Пообещали , как минимум , нам не мешать.
Если я бы тебя хорошо не знал , я бы не писал . Спасибо за поддержку в трудную для меня час . Я это очень ценю .
От тебя нам нужны понимание и легкое содействие . Чтобы ты в штаб -квартире выполнил подготовительную работу. Успокоил всех в нужное время . Друзей своих неформальных подключил , военных , на сам понимаешь , евродепутатов и сенаторов разных . В случае нашего успеха , о тебе никто не забудет , это я тебе твердо обещаю .
Было бы неплохо нам с тобой незаметно встретиться. Я проработаю этот вопрос. Все будет очень осторожно . Мои люди обеспечат безопасность . Связь будет по тому же каналу , что имеем. Он надежный.



Привет , Владимир Дмитриевич !
Ты , думаю , слышал , что мы здесь 25 бригаду жестко зачищаем . Оттуда получили Информация, офицеры решили в военный переворот поиграть. От Мамчура с Николаеву приезжали люди , разговаривали со штабными , подстрекали на путч . Якобы руководит всем Тенюх. Я еще свои каналы подключил . Вроде информация подтверждается. Там еще , говорят , Буца , Павлов , Гвоздь , еще ряд генералов и офицеров , несколько военных атташе - Петренко в НАТО и другие . Судя по всему под " Свободу " и Тягнибока все затевается . В Киеве я переговорил с некоторыми людьми. Кто-то не верит , кто-то пугается подробностей. В СБУ и ГП не обращался. Там могут быть крысы . Президент и премьер в курсе , но не знают что делать.
У меня есть к тебе просьба . Ты по Тенюху в Стрые и Буке в Самборе поищи чего-то. Может найдешь что-то интересное. Только очень прошу , сделай все аккуратно и очень быстро. Лучше всего лично организуй . Времени мало . Вместе и местную " Свободу " разгромом , отомстишь за себя. Меня ты знаешь . Я добро помню.
Жду хороших новостей .
Обнимаю , Игорь К.

Как сообщают мои люди в Европе и Соединенных Штатах, пьесу уже надоела эта головная боль. Железно нас поддержат Испания, Франция и Италия. Кстати, в Канаде тоже имеем прочную поддержку.

Мы настаиваем - выборы через полгода, не позже.

Судьба Турчинова, Яценюка, Авакова и Парубия решена. Они имели достаточно времени. П.П. и Ю.В. надо будет изолировать. Можно батюшка и вернуть на прежнее место.

Как и договаривались, я перечислил деньги на известные вам счета в Лондоне, Вене и Люксембурге. Наличные можно будет получить в Банкира. Карты также из-за его людей.
После разговоров с Дж.Бр. и помощниками Байд., нам дали понять, что мы имеем шанс. Кстати, они очень недовольны мягкими действиями Турчинова на юго-востоке.

А как с Мих.Володим. и Мих. Мик.?

Я переговорил с друзьями. Нас точно поддержат 101 и 72 бригады

Итак, что мы имеем сейчас: 

1. Начинаем с 15 по 20 мая, точную дату определим позднее. 

2. Нас поддержат вооруженные силы и СБУ, Наливай также будет с нами, как уверяют американцы. 

3. Финансирование обеспечит КИИ. 

4. Вам известно, что я был против, но меня избрали лидером. Я согласился, но с условием, что в случае успеха я через полгода отдам свои полномочия достойным патриотам. Но сейчас я требую беспрекословного подчинения. 

5. Я разговаривал с Олегом, он все понимает. Его ребята поддержат нас в Киеве в нужный момент.

Все начнется с толпы недовольных и штурма ВР. Оружие будет внутри. Ребята Олега заблокируют милицию. Военные примут правительственный квартал под свой контроль. Аккуратно зачистят его. Ну а дальше вы сами все знаете. У каждого свой маневр.

Разговаривал с Павлов и г. Он обещал помочь ребятами из 10 отдельного отряда. Это на рыболовных. Спецназ там очень хороший.

Министр - вряд ли. Надо думать. 
Мих.Мик. - С нами. Все проговорено с ним. Но кажется, он дрище.

  • 0

#3443
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Скажите да скажите ! Диагноз давно известен, каждый последующий эксперимент в течение 23 лет привел к тому что стало возможным полное беззаконие. 

Лойт вы уже потеряли логическую цепь рассуждений. Вы против референдума ? Или вы за правку основного закона страны теми кто сотворил беззаконие?


  • 0

#3444
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

 

Киберберкут взломал почту Коломойского.
Перевод с украинского гуглом.
....

Для не местных можете сказать кто есть кто?


  • 0

#3445
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
 

Все верно. Но в России время еще терпит, а вот в Украине-науже край. Вот и занялись ею вне очереди.

Ну да, ну да, российские олигархи помогут украинцам избавиться от украинских олигархов. :) И получить вместо них российских олигархов. :) Такой вот "сброс ярма".

 Когда в стране царит безвластие и страна на грани распада-простому народу глубоко наплевать, кто наведет порядок.
  • 0

#3446
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Ну да, ну да, российские олигархи помогут украинцам избавиться от украинских олигархов. И получить вместо них российских олигархов. Такой вот "сброс ярма"


А в какой стране мира правят не-олигархи (свои или чужие)?
 

наплевать по большому счёту, какими процедурами была конституция принята. Её реальная "легитимность в народе" зависит исключительно от силы и авторитета власти, которая конституцию воплощает в жизнь


Ну так это называется не демократия, а диктатура. Или тирания, если использовать термины времен происхождения понятия демократия. В нынешние времена не комильфо.
 

Как же так, применять силу к безоружным мирным людям?


Судя по фотографиям, "мирные люди" отнюдь не так уж и безоружны...
 

Для не местных можете сказать кто есть кто?


Погнали наши городских...  :)


Сообщение отредактировал Ameno Dorime: 29.04.2014, 19:05:54

  • 0

#3447
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Президент и премьер в курсе , но не знают что делать.


Ссылочку на оригинал не дадите?

Лишь 34 процента американцев выразили одобрение политике Барака Обамы по ситуации на Украине. Таковы данные опроса, проведенного совместно телеканалом ABC и газетой The Washington Post.

В голосовании, которое проводилось с 24-го по 27 апреля, приняли участие тысяча совершеннолетних граждан США. Согласно данным опроса, порядка 60 процентов американцев не одобряют политику президента страны. Это худший показатель за время президентства Обамы. Всего за месяц показатели одобрения его политики упали на пять процентов.


http://lenta.ru/news/2014/04/29/obama/
  • 0

#3448
yagluchik1

yagluchik1
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Ну зря Вы так... в основном посетители темы вполне адекватные люди и все понимают что украинец - не значит фашист, но и отрицать наличия фашиков в Украине тоже нелепо...

ну а насколько быстро И АГРЕССИВНО овладевают умами фашисткие идеи рассового преводсходства уже проходили в 30-х в Германии... А началось "победное шествие" всего лишь с 12 мест в Рейхстаге в 1928 году... когда там начиналось беззаконие, тоже все молчали и улыбались - ОНИЖЕДЕТИ... а когда настало время говорить, то "одних уж нет, другие уже далече"... Дальше все всё знают...  

 

Однако истерика со стороны пророссийских комментаторов дает мне основание полагать начало нацизма и с их стороны. Предпосылки те же самые. И риторика их комментариев однозначна - не с нами, значит на стороне фашистов.

 

Но и на мою просьбу дать ссылку, где сказано, что лозунг "Слава Украине! Героям слава!" не является лозунгом ОУН, ответа Вы не дали. А чел, которого я фашиком из-за этого лозунга назвал, в личной переписке мне написал, дословно "Ты не в России", как бы намекая, что у русских в Казахстане прав  меньше. Налицо нацизм как минимум


  • 0

#3449
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Ссылочку на оригинал не дадите?

 

http://www.cyber-berkut.org/

 

Там две ссылки на закачку файла размером 500 мб.


  • 0

#3450
Нардист

Нардист
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ля не местных можете сказать кто есть кто?
 

 Владимир Дмитриевич-областной львовский прокурор Владимир Гураль

Про других не в курсе.


  • 0

#3451
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Киберберкут взломал почту Коломойского. Перевод с украинского гуглом.

Братья Вайнеры, Юлиан Семенов и прочие мэтры отдыхают..

 

это же сценарий на продолжение фильмов Место встречи изменить нельзя или Тасс уполномочен заявить!!!


  • 0

#3452
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений
Царев снялся с выборов.
http://www.pravda.co.../04/29/7023962/
  • 0

#3453
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

речь толкает по фильму Ковпак Сидор Артемьевич.... для молодежи если не известно можете погуглить кто это


Сообщение отредактировал Cbuty: 29.04.2014, 20:06:12

  • 2

#3454
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Флаги Донецкой Народной республик  появились на административных зданиях в Шахтерске, Торезе, Снежном, а также в селах — Горное и Красный Луч. Сразу пять населенных пунктов Донецкой области Украины, расположенные вдоль трассы из Донецка в Луганск, подняли флаги самопровозглашенной "Донецкой народной республики", передает корреспондент РИА Новости. Если еще несколько дней назад черно-сине-красный флаг "ДНР" был только на горисполкоме города Харцызск (население 102 тысячи человек), то теперь флаги "ДНР" появились на административных зданиях большинства населенных пунктов по этой дороге: в Шахтерске (райцентр с населением 58 тысяч человек), Торезе (80 тысяч), Снежном (60 тысяч), а также в селах — Горное и Красный Луч (Шахтерский район).


  • 0

#3455
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

а тем временем

Рогозин предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута

ну а чо, нормальный вариант. можно еще на ядро сесть и из пушки полететь. прецеденты уже есть...


  • 6

#3456
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

*
Популярное сообщение!

 

Чем лезть в дела Украины, лучше бы занялись для начала своей страной, как будто в России нет

 

Мне бы хотелось взглянуть на ситуацию несколько в ином свете. Немного фантазии и вот

 

- в Москве и других городах России проводят флэш-моб с демонстрацией украинцев вместе с флагом Украины в клетках и с надписью опасно для жизни.

- в российских учебных заведениях проходят линейки где скандируют "хохляку на гиляку" и "хто не скачэ тот хохол"

- по Красной площади проходят факельные шествия где скандируют "хохлов на ножи"

 

перечислять можно много в таком же русле  просто копирую всё то, что демонстрируется по отношению ко всему русскому народу в незалежной

 

а после этого взглянуть понравится ли это украинцам и будут ли они молча наблюдать и разбираться со своими проблемами внутри свей страны, как ВЫ сейчас даёте совет россиянам.

 

Кажется пора господа незалежной делать выводы, что нельзя до бесконечности безнаказанно дразнить нацию, которая насчитывает по разным оценкам от 127 до 150 миллионов человек в мире. Итог может быть весьма и весьма плачевным для некоторых


  • 21

#3457
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

а тем временем

Рогозин предложил США доставлять астронавтов на МКС с помощью батута

ну а чо, нормальный вариант. можно еще на ядро сесть и из пушки полететь. прецеденты уже есть...

какой батут???

пусть читают про Мюнхгаузена!!!....в жерло пушки и алга на арбиту!!!


  • 1

#3458
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Милиционеры, охранявшие ОГА в Луганске, сдали оружие

 

 

Во время штурма здания милиционеры, охранявшие областную администрацию, вынуждены были отступить во внутренний двор. После длительных переговоров сотрудники правоохранительных органов перешли на сторону ополченцев.

Сторонники федерализации потребовали от милиционеров сдать оружие. По предварительным данным, здание областных властей охраняли около 300 сотрудников правоохранительных органов, изначально они готовились к отражению штурма и в самый последний момент прозвучал приказ отойти во внутренний дворик областной администрации и не оказывать сопротивления ополченцам.


  • 0

#3459
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

БЕРЛИН, 29 апреля. Немецкое правительство опровергло появившиеся в СМИ сообщения об использовании спецподразделения бундесвера KSK (Kommando Spezialkräfte) для освобождения захваченных в Славянске (Донецкая область Украины) наблюдателей ОБСЕ. "Спецподразделение KSK не приводилось в состояние повышенной готовности, оно не получало никаких поручений в связи с ситуацией на Украине", — цитирует агентство dpa представителя Министерства обороны ФРГ


transparent.gif

Ранее газета Bild со ссылкой на неназванные источники сообщила, что спецподразделения бундесвера KSK и полиции GSG 9 приведены в состояние повышенной готовности. На этом основании издание пришло к выводу, что подразделения могут быть задействованы в спецоперации. По информации газеты, в течение нескольких часов они могут быть переброшены на Украину для проведения акции по освобождению заложников. 
 http://www.rosbalt.r...29/1262957.html

 

УкроСМИ тоже это нехотя  признали.

http://www.day.kiev....det-v-slavyansk


  • 0

#3460
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

БЕРЛИН, 29 апреля. Немецкое правительство опровергло появившиеся в СМИ сообщения об использовании спецподразделения бундесвера KSK (Kommando Spezialkräfte) для освобождения захваченных в Славянске (Донецкая область Украины) наблюдателей ОБСЕ. "Спецподразделение KSK не приводилось в состояние повышенной готовности, оно не получало никаких поручений в связи с ситуацией на Украине", — цитирует агентство dpa представителя Министерства обороны ФРГ



transparent.gif


Ранее газета Bild со ссылкой на неназванные источники сообщила, что спецподразделения бундесвера KSK и полиции GSG 9 приведены в состояние повышенной готовности. На этом основании издание пришло к выводу, что подразделения могут быть задействованы в спецоперации. По информации газеты, в течение нескольких часов они могут быть переброшены на Украину для проведения акции по освобождению заложников. 
 http://www.rosbalt.r...29/1262957.html
 
УкроСМИ тоже это нехотя  признали.
http://www.day.kiev....det-v-slavyansk

Очередная утка:
"Немецкое издание «Bild» сообщает, что одно из элитных подразделений Бундесвера приведено в боевую готовность и якобы ожидает приказа на штурм украинского Славянска."
Ну-ну, тогда у них будет великолепная возможность потренироваться с русским спецназом, ибо это уже будет вторжение НАТО.
Немецкие комментарии:
"Karl Dall
Великолепная статья. Давно я так не смеялся.
Uwe Tecken
Тогда Россия посылает свой ОМОН, и он проворачивает KSK через мясорубку.
Особенно понравилось:
Rudolf Becker
Деды этих мальчиков уже там были. Вот пусть и спросят своих дедов, что там с ними случилось."
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.