Перейти к содержимому

Фотография

Ограничение для новичковпредлагаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#61
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

Можно я буду следующим?


Ну если перед вами нет женщин с детьми и стариков,то конечно можете....
  • 0

#62
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Ну если перед вами нет женщин с детьми и стариков,то конечно можете....

Ну и отлично!
Надеюсь, соавтору правил Вы поверите. :(
  • 0

#63
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

Ну и отлично!
Надеюсь, соавтору правил Вы поверите. :-/


Поверю во что?

п.с.
Надо бы как то половые признаки выделить(голубую или розовую точку нарисовать или еще что нибудь),а то смотрю на многих и не пойму-мужчина это или женщина.... :(
  • 0

#64
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Запрета на политику НЕТ!!!!!
Есть предписание размещать подобную информация с согласия управляющих.

Таки вы обратились к управляющим за согласием или нет? :-/
Или просто хотели обратить на себя внимание? :( У вас, таки, получилось.
  • 0

#65
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Надо бы как то половые признаки выделить(голубую или розовую точку нарисовать или еще что нибудь)

эээ... вопрос был "Можно я буду следующим?", что уже подразумевает принадлежность к определенному полу :-/

а то смотрю на многих и не пойму-мужчина это или женщина.... :(

ну, тут уж я вам ничем не смогу помочь...
  • 0

#66
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

Таки вы обратились к управляющим за согласием или нет? :-/
Или просто хотели обратить на себя внимание? :( У вас, таки, получилось.


Судя по бурной реакции в этой теме и ответам,политики тут еще долго не видать....

Ну а насчет "внимания".....даже не собиралась,поэтому не ревнуйте)))) ваше-я уж точно не отберу....
  • 0

#67
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

ну, тут уж я вам ничем не смогу помочь...


Что то не помню,чтобы я лично Вас просила о помощи....
  • 0

#68
Правая

Правая

    Не левая. Точно.

  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

ну, тут уж я вам ничем не смогу помочь...

Что то не помню,чтобы я лично Вас просила о помощи....

Ах, простите, что я прервала ваш мысленный монолог! Ухожу-ухожу, дабы не мешать вашим умным и громким мыслям.
  • 0

#69
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Надеюсь, соавтору правил Вы поверите. :-/

Поверю во что?

в то, что запрет на политику, согласно Правил, таки есть :(


Судя по бурной реакции в этой теме и ответам,политики тут еще долго не видать....

и слава яйцам! (с)
  • 0

#70
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Есть мнение, что под ником Кицюня зашла Лена Ленина и мстит пользователям ЦТ за свой позорный онлайн... :rolleyes: :laugh:
  • 0

#71
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А я вот не поленилась и прочла этот пункт:
2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.
Запрета на политику НЕТ!!!!!
Есть предписание размещать подобную информация с согласия управляющих.
Так что дорогие мои,нужно либо бревно из глаза вынуть,либо переписать этот пункт,указав ,что на форуме "политика ЗАПРЕЩЕНА".

Скажите, прелестная особа, Вы знакомы с таким понятием, как "дипломатия"? Если Вы так страстно увлечены политикой, то Вы должны быть в курсе, как составляются всяческие НПА.

П.С. А может все таки удовлетворить требования этой особы, создать тему "Политика и аналитика с Кицюней"... постебемся... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Рррра: 02.04.2010, 10:03:28

  • 0

#72
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А может все таки удовлетворить требования этой особы, создать тему "Политика и аналитика с Кицюней"

да и сперва оставить тему без контроля модератора (на месяц), а потом провести анализ, с массовыми расстрелами выводами :rolleyes:
  • 0

#73
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Можно я буду следующим?

Ну если перед вами нет женщин с детьми и стариков,то конечно можете....

jcc пусть сначала пропустит старика-инвалида умственного и физического труда/ Говорили, что на ЦТ еще и дедовщина... Харли, занеси меня...вот... :eek:

Допишите уж сразу-форум без политики ... Принимаются блондинки с уровнем развития не старше 3-го класса...

Велкам. Судя по тому, что Вы его до сих пор не покинули - Вы чувствуете себя тут комфортно :(

Надо бы как то половые признаки выделить(голубую или розовую точку нарисовать или еще что нибудь),а то смотрю на многих и не пойму-мужчина это или женщина.... :laugh:

угу, а кому-то вместо розовой точечки сразу нарисовать ма-аленькую тыковку :D

А по поводу удаленного моего сообщения.....то это мелко)))))Я ответила Гоше в его стиле...

видимо там было нечто такое что не всякая бумага стерпит)
Но моя ЛС всегда скажет велкам)) Предложение о семинаре на сеновале остается в силе. Скажите токо свой IP)))

А может все таки удовлетворить требования этой особы, создать тему "Политика и аналитика с Кицюней"... постебемся... :rolleyes:

В "Сексе" поди, судя по уклону на АНАЛитику? Какое неприличное предложение для мадам, стыдно должно быть Вам...
Хотя...как поговаривал поручик Ржевский - "писят на писят", кто знает...)))


***может топик перенести во "Флейм", дабы тут не нарываться на кучу болтов? В кои-то веки такое чЮдо посетило аполитичный скучный форум :D
***теги правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.04.2010, 15:29:44

  • 0

#74
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

да и сперва оставить тему без контроля модератора (на месяц), а потом провести анализ, с массовыми расстрелами выводами :rolleyes:

...и вводами... выводами... вводами...

В "Сексе" поди, судя по уклону на АНАЛитику? Какое неприличное предложение для мадам, стыдно должно быть Вам...
***может топик перенести во "Флейм", дабы тут не нарываться на кучу болтов? В кои-то веки

Стыдно не тому, кому видно, а тому, кому показать нечего :p

*** во "Флейме" тема быстро потеряется :laugh:
  • 0

#75
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Поступило предложение: специально для неофитов вверху делать приписки: "ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ", "ФОРУМ БЕЗ ДЕМОКРАТИИ", "ФОРУМ БЕЗ БЕЗМОЗГЛЫХ КУРИЦ" и т.д. по первому пожеланию каждого неофита.
Глядишь, и претензий меньше будет... :rolleyes:

Как показывает объективная реальность, "Форум без безмозглых куриц" таки весьма густо населён безмозглыми курицами, а равно и безмозглыми петухами.
Вот политики нет, а петухи с курицами - есть.
Странно, да?
:laugh:
  • 0

#76
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Запрета на политику НЕТ!!!!!
Есть предписание размещать подобную информация с согласия управляющих.
Так что дорогие мои,нужно либо бревно из глаза вынуть,либо переписать этот пункт,указав ,что на форуме "политика ЗАПРЕЩЕНА".

Драгоценнейшая, именно из-за таких несколько нервных кликуш, как вы, управляющие крайне косо смотрят на любые политические темы. Когда любая информация либо перевирается, либо истолковывается самым что ни на есть превратным образом, когда дискутировать без оскорблений и экивоков люди просто не в состоянии, каждый управляющий терпит любую политическую тему до исчерпания запасов валерьянки. А потом корзина/закрытие/награждение автора топика за провокацию.
  • 0

#77
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

... именно из-за таких несколько нервных кликуш, как вы, управляющие крайне косо смотрят на любые политические темы. ...

Вот стало интересно, может только новичкам запретить создание и закрыть доступ к политическим темам?
Чтобы, так сказать, ложка дегтя не портила...
А скажем начиная со статуса Свой в доску - разрешить?
Технически это существимо?

Сообщение отредактировал Хруст: 03.04.2010, 09:51:07


#78
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Вот стало интересно, может только новичкам запретить создание и закрыть доступ к политическим темам?
Чтобы, так сказать, ложка дегтя не портила...
А скажем начиная со статуса Свой в доску - разрешить?
Технически это существимо?

А смысл. :smoke:
  • 0

#79
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Драгоценнейшая, именно из-за таких несколько нервных кликуш, как вы, управляющие крайне косо смотрят на любые политические темы.

да и вообще с подозрением смотрят на законопослушных пользователей форума
  • 0

#80
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

... именно из-за таких несколько нервных кликуш, как вы, управляющие крайне косо смотрят на любые политические темы. ...

Вот стало интересно, может только новичкам запретить создание и закрыть доступ к политическим темам?
Чтобы, так сказать, ложка дегтя не портила...
А скажем начиная со статуса Свой в доску - разрешить?
Технически это существимо?

Ню-ню... Движок сам будет определять, какая тема политическая, а какая нет, и в зависимости от ранга давать или не давать ее создавать? :rolleyes:
В общем то, есть, например, Клуб, где в том числе можно и про политику и про религию поговорить, но вот только учитывая, что туда могут постить, на мой взгляд, только более чем адекватные люди, то эти темы не обсуждаются и там, т-к ни кому, кроме крикунов, не интересны.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.