Перейти к содержимому

Фотография

Ограничение для новичковпредлагаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#21
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Большое спасибо за комплимент - я вас тоже очень обожаю.
Ставь бога ради, аристократ тоже мне нашелся, если сможешь, самый категоричный в своих суждениях  пипл на конфе
Хоть забань меня. Мне все равно.

:-) Юмора народ не понимает совсем :laugh: Я просто попытался выступить в роли злобного старичка, вдобавок сноба.
Про злобность - это первое предложение.
Про снобизм - второе.

Сноб, чтобы вы знали - претензия на благородное происхождение не имеючи такого, историю происхождения подробно рассказывать не буду - захотите - сами найдете. :laugh:
А лучше, когда употребляешь какой-либо эпитет представлять, что он значит :lol:
  • 0

#22
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

:-)  Юмора народ не понимает совсем  :laugh:  Я просто попытался выступить в роли злобного старичка, вдобавок сноба.
Про злобность - это первое предложение.
Про снобизм - второе.

Сноб, чтобы вы знали - претензия на благородное происхождение не имеючи такого, историю происхождения подробно рассказывать не буду - захотите - сами найдете.  :laugh:
А лучше, когда употребляешь какой-либо эпитет представлять, что он значит :lol:

Что такое сноб, знаю. Ваша формулировка - это одно из значений.
Я имел в виду от Snob (англ.) - человек с претензией на превосходство.
  • 0

#23
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Что такое сноб, знаю. Ваша формулировка - это одно из значений.

Это не моя формулировка :-) Это история происхождения слова "сноб" :laugh:
  • 0

#24
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Vadziku

Тьфу. Вы вроде бы технарь, а ведете себя хуже любого гуманитария - играете словами и так далее.
  • 0

#25
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

модераторы и так достаточно оперативно и четко разбираются с двойными темами. Ограничений вводить не надо - ЦТ - идеальный почти баланс между диктатурой и демократией из всех форумов, что я встречала не только в Казахстане, но и в России. Так что, вот на том уровне, на каком сейчас поддерживаются ограничения и правила - будет отлично и впредь.


Вот это абсолютно в точку! Согласен! И, вообще, предлагаю тему закрыть, а то я подписался на нее...
  • 0

#26
smexx

smexx
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
в горных лыжах юзеры однодневки атакуют...
  • 0

#27
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в горных лыжах юзеры однодневки атакуют...

юзеры...в лыжах..горных...атакуют... снег растаял, им по асфальту наверно жуть неудобно.
Правилами атаковать в горных лыжах вроде как пока не запретили, насколько я помню.

Сообщение отредактировал gosh: 26.03.2010, 10:08:37

  • 0

#28
Rednaxela-7

Rednaxela-7
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мне, как и многим из вас надоели темы, которые создали только зарегистрировавшиеся. Они не используют поиск и не думают над темой. Поэтому я предлагаю: Установить ограничение для новичков. Например, только после 20,30 или хх постов, новичок может создавать темы. Это будет надежный барьер заведомо мертвых тем.

С уважением читатель ЦТ 2kay


Извините, но это бред.

Смотрите,

например зарегистрировался грамотный человек, имеющий высшее образование, прочитал инструкцию, умеет грамотно излагать свои мысли и т.д. - почему он должен где-то в каких-то левых темах писать каких-то 20 - 30 сообщений чтобы потом иметь возможность создать свою тему?

теперь берем школьника 1 класса, который в принципе еще не может даже грамотно читать, а не то чтобы понять правила, или какого нибудь просто разгильдяя ищущего чем бы занять свободное время... неужели можно думать, что после написания 20 -30 сообщений он изменится в лучшую сторону?
  • 0

#29
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Извините, но это бред.

не извиняйтесь.. цитирование сообщения пятилетней давности не меньший бред :-)

кроме того, в данное время ограничение на создание тем новичками таки существует. о чём указано в разделе Помощь.
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Мне, как и многим из вас надоели темы, которые создали только зарегистрировавшиеся. Они не используют поиск и не думают над темой. Поэтому я предлагаю: Установить ограничение для новичков. Например, только после 20,30 или хх постов, новичок может создавать темы. Это будет надежный барьер заведомо мертвых тем.

С уважением читатель ЦТ 2kay


Извините, но это бред.

Смотрите,

например зарегистрировался грамотный человек, имеющий высшее образование, прочитал инструкцию, умеет грамотно излагать свои мысли и т.д. - почему он должен где-то в каких-то левых темах писать каких-то 20 - 30 сообщений чтобы потом иметь возможность создать свою тему?

теперь берем школьника 1 класса, который в принципе еще не может даже грамотно читать, а не то чтобы понять правила, или какого нибудь просто разгильдяя ищущего чем бы занять свободное время... неужели можно думать, что после написания 20 -30 сообщений он изменится в лучшую сторону?

Потому что на ЦТ отношение "грамотный человек с высшим образованием":"школота" = 1:100
Есть мнение ,что тому человеку, которому есть что сказать, не составит труда набрать 20-30 полезных постов за день. Особенно, если ему действительно хочется писать на ЦТ.
  • 0

#31
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений

Поэтому я предлагаю: Установить ограничение для новичков. Например, только после 20,30 или хх постов, новичок может создавать темы.

Давайте сделаем так: новички вообще не могут оставлять сообщения на форуме до тех пор, пока не наберут 30 постов :-)
  • 0

#32
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Давайте сделаем так: новички вообще не могут оставлять сообщения на форуме до тех пор, пока не наберут 30 постов :-)

лучше 50. :-) и присвоим его(её) имя Конференции.

Сообщение отредактировал OWNER: 26.03.2010, 14:13:27

  • 0

#33
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Смотрите,

например зарегистрировался грамотный человек, ...

Смотрим и не понимаем, как грамотность, высшее образование может влиять на неудержимое желание создавать новые темы сразу после регистрации на форуме :(

#34
@leks@ndr

@leks@ndr
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день!
Начнем с того ято озвучьте критерии\порог для смены статуса гость\новичок\старичок и т.д.
И кто то выше писал что новички создают заведомо мертвые темы, а никто не обращал внимания на то что есть темы в которых больше 500 страниц(например) и о изначальной теме даже никто не вспоминает на последних страницах. Не проще открыть новую тему с аналогичным содержанием судя по последней странице.
  • 0

#35
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
*** честно говоря я бы не стал утверждать, что новички получают больше болтов по 2.1.1 чем более "пожилые" форумчане...
  • 0

#36
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Rednaxela-7, если вновь зарегенный действительно

грамотный человек, имеющий высшее образование, прочитал инструкцию, умеет грамотно излагать свои мысли и т.д.

то, как сказали выше, ему не составит труда отписаться в нескольких темах и набрать пресловутые 30-40 постов...
плюс ко всему, этот персонаж, в силу перечисленных выше качеств, всенепременно промониторит форум с помощью поиска, на предмет наличия такой же или похожей темы (а на цете обсудили уже практически все, что можно)...
если тема очень "горяча" (чп, мега-новость и т.д.), то опять же, Идеальный Цетешник (а это, судя по описанию выше, он и есть) наверняка поймет, что найдется еще как минимум стописят цетешников, горящих желанием открыть подобную тему и все что ему нужно сделать, это подождать пол-часа и он сможет обсудить сие событие со всеми...
бывают случаи, когда тему нужна как "крик о помощи"... Идеальный Цетешник естественно догадается обратиться к модератору раздела с просьбой создать подобную тему...

давайте же теперь подумаем, а кому же может не терпеться открыть тему во что бы то ни стало, мгновенно после регистрации, не потрудившись ознакомиться с архивами, правилами и просто воспользоваться логикой... конечно же, ответ будет:

берем школьника 1 класса, который в принципе еще не может даже грамотно читать, а не то чтобы понять правила, или какого нибудь просто разгильдяя ищущего чем бы занять свободное время...


это же все очевидно, нет? :cry:

Сообщение отредактировал A.D.: 28.03.2010, 23:20:59


#37
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Добрый день!
Начнем с того ято озвучьте критерии\порог для смены статуса гость\новичок\старичок и т.д.

начнем лучше с того, что вы идете и еще два раза вдумчиво перечитываете правила ;) если после этого вопрос останется, то я прям даже и не знаю что делать :)
  • 0

#38
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день.
Была на многих форумах,но такого еще не встречала.....Получается,я должна сидеть и сочинять непонятные посты,чтобы иметь возможность создать тему...

А вообще меня интересует раздел "Политика",я ее тут не нашла(что тоже встречаю первый раз),обычно на форумах этот раздел есть.
Собственно тему с предложением создать раздел "политика" я и хотела создать.....а теперь даже не знаю как и быть,с этим ограничением...
  • 0

#39
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Добрый день.
Была на многих форумах,но такого еще не встречала.....Получается,я должна сидеть и сочинять непонятные посты,чтобы иметь возможность создать тему...

А вообще меня интересует раздел "Политика",я ее тут не нашла(что тоже встречаю первый раз),обычно на форумах этот раздел есть.
Собственно тему с предложением создать раздел "политика" я и хотела создать.....а теперь даже не знаю как и быть,с этим ограничением...

Доброй ночи. Не понятно, почему Вы должны сидеть и сочинять что-то на этом форуме. А если решитесь таки создать желаемую тему, то прочтите внимательно Правила, пункт 2.2.1
  • 0

#40
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброй ночи. Не понятно, почему Вы должны сидеть и сочинять что-то на этом форуме. А если решитесь таки создать желаемую тему, то прочтите внимательно Правила, пункт 2.2.1


И как мне создать тему ,если мне выдает такое сообщение : У Вас нет прав создания тем в этом форуме
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.