Перейти к содержимому

Фотография

Ограничение для новичковпредлагаю


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 109

#41
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Кицюня, вы яркий пример того, что эти ограничения таки работают.
вам уже посоветовали перечитать Правила. даже конкретный пунк указали. а вы опять за рыбу деньги :rolleyes:

ЦТ - аполитичный форум. тут её, политику, не обсуждают.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.04.2010, 01:39:29

  • 0

#42
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Кицюня..по статусу вы ещё маааааленькая что б создавать темы..
зы правила вам в помощь)))
  • 0

#43
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

Кицюня..по статусу вы ещё маааааленькая что б создавать темы..
зы правила вам в помощь)))


Так вот и говорю ,что первый раз такое встречаю....а вообще я первый раз зашла на форум Казахстана,благо великий и могучий язык,нас объединяет,и мы можем свободно общаться))))
ну а насчет правил.....так 99% пользователей их никогда не читает.....если читать полностью правила всех форумов,то можно и умом тронуться.
  • 0

#44
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

Кицюня, вы яркий пример того, что эти ограничения таки работают.
вам уже посоветовали перечитать Правила. даже конкретный пунк указали. а вы опять за рыбу деньги :rolleyes:

ЦТ - аполитичный форум. тут её, политику, не обсуждают.


Плохо,что аполитичный...а я пришла о политике почитать....да и о жизни в странах СНГ....
  • 0

#45
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

ну а насчет правил.....так 99% пользователей их никогда не читает.....если читать полностью правила всех форумов,то можно и умом тронуться.

Давайте не будем за всех говорить.
А правила знать необходимо...дабы потом не утруждаться созданием тем с названием вроде "почему меня заплюсовали"...
Хотите обсуждать политику - идите на ЗонуКЗ - там этого добра навалом.
  • 0

#46
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

...первый раз такое встречаю....а вообще я первый раз зашла на форум Казахстана,благо великий и могучий язык,нас объединяет,и мы можем свободно общаться))))
ну а насчет правил.....так 99% пользователей их никогда не читает.....если читать полностью правила всех форумов,то можно и умом тронуться.

Уважаемая Ивашко Кицюня, приходите сегодня вечером на сеновал. Там будет семинар по переподготовке завсегдатаев форума "кроватка" к условиям реальной жизни на форумах где есть Правила. Будет проведена оральная подготовка Вашего разума и адаптация к осознанию необходимости изначального прочтения чего-либо перед тем как это подписать. Будут дежурные врачи с местной психушки для тех кто тронется умом от осознания наличия Правил. Национальность и гражданство не имеют значения. Только размеры.
Блондинкам бонусы после представления фото, прибалтам повтор курсов за одну цену после представления паспорта.
  • 0

#47
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрый день.
Была на многих форумах,но такого еще не встречала.....

Вы правы: ЦТ-уникальный форум!

А вообще меня интересует раздел "Политика",я ее тут не нашла

...что неудивительно: всем известно, что "на ЦТ политики НЕТ!" © Хозяева

Собственно тему с предложением создать раздел "политика" я и хотела создать.....

Это-вряд ли... ;)

а теперь даже не знаю как и быть,с этим ограничением...

Покинуть этот ужасно деполитизированный форум навсегда. :D
  • 0

#48
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
удалено...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 01.04.2010, 18:00:17

  • 0

#49
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Осмелюсь повторить 4 Золотых правила Конференции( да простит меня }{APJIu ):
1.Вы правы: ЦТ-уникальный форум!
2.Всем известно, что "на ЦТ политики(демократии, свободы, справедливости - здесь вставляем по ситуации) НЕТ!" © Хозяева
3.Это-вряд ли... (Павлины, говоришь? и т.п.)
4.Покинуть этот ужасно деполитизированный(злобный, неприветливый, занудный - здесь вставляем по вкусу) форум навсегда.

Возможно использование других слов и выражений ( см. ПРАВИЛА), но эти четыре пункта новичок должОн знать. :( Это же универсальная комбинация для ответа на ВСЁ.

Добавил: пока печатал, удалили пост, на который хотел ответить..... Ещё одно подтверждение п.1 Золотых правил. :-/

Сообщение отредактировал OWNER: 01.04.2010, 18:06:21

  • 0

#50
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

ЦТ - аполитичный форум. тут её, политику, не обсуждают.

Плохо,что аполитичный...а я пришла о политике почитать....да и о жизни в странах СНГ....

очень хорошо, что аполитичный. просто таки замечательно, что аполитичный.
читать о политике, как правильно заметили выше, можно на других порталах... этого барахла в сети даже не вагон, а несколько составов.

и если вы пришли исключительно ради политики, то вы напрасно потратили своё время.
  • 0

#51
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

и если вы пришли исключительно ради политики, то вы напрасно потратили своё время.


Я бы его не тратила,если бы вверху была приписка "ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ"

П.С.
А по поводу удаленного моего сообщения.....то это мелко)))))Я ответила Гоше в его стиле...
Допишите уж сразу-форум без политики и без умных женщин.Принимаются блондинки с уровнем развития не старше 3-го класса....
Тогда все будет ясно и понятно!И никто не будет тратить своего времени.
  • 0

#52
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений



и если вы пришли исключительно ради политики, то вы напрасно потратили своё время.


Я бы его не тратила,если бы вверху была приписка "ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ"

Поступило предложение: специально для неофитов вверху делать приписки: "ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ", "ФОРУМ БЕЗ ДЕМОКРАТИИ", "ФОРУМ БЕЗ БЕЗМОЗГЛЫХ КУРИЦ" и т.д. по первому пожеланию каждого неофита.
Глядишь, и претензий меньше будет... :(
  • 0

#53
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

и если вы пришли исключительно ради политики, то вы напрасно потратили своё время.

Я бы его не тратила,если бы вверху была приписка "ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ"

достаточно было прочесть Правила при регистрации, что бы это понять. кроме того, если вы считаете себя умной женщиной, то могли догадаться об этом по полному отсутствию топиков на политические темы.
  • 0

#54
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Я бы его не тратила,если бы вверху была приписка "ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ"

А вы знаете - об этом таки написано. В Правилах. В п. 2.2.1.
  • 0

#55
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А мне эта политика так надоела...неужели не хватает СМИ ,телевидение,инет ресурсов(политического направления)...
  • 0

#56
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

А вы знаете - об этом таки написано. В Правилах. В п. 2.2.1.


А вы их сами читали?????
Думаю,что нет да и остальные тоже....зато сколько сарказма....тяжело видимо обнаружить бревно у себя в глазу.... :(
А я вот не поленилась и прочла этот пункт:



2.2.1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РК. Особо обращаем внимание, что запрещена публикация информации, позволяющей использование нелицензионного программного обеспечения. Любую информацию политического, религиозного, национального толка можно размещать только с согласия управляющих.


Запрета на политику НЕТ!!!!!
Есть предписание размещать подобную информация с согласия управляющих.

Так что дорогие мои,нужно либо бревно из глаза вынуть,либо переписать этот пункт,указав ,что на форуме "политика ЗАПРЕЩЕНА".

Сообщение отредактировал Кицюня: 01.04.2010, 23:06:35

  • 0

#57
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений


и если вы пришли исключительно ради политики, то вы напрасно потратили своё время.

Я бы его не тратила,если бы вверху была приписка "ФОРУМ БЕЗ ПОЛИТИКИ"

П.С.
А по поводу удаленного моего сообщения.....то это мелко)))))Я ответила Гоше в его стиле...
Допишите уж сразу-форум без политики и без умных женщин.Принимаются блондинки с уровнем развития не старше 3-го класса....
Тогда все будет ясно и понятно!И никто не будет тратить своего времени.

2Сэм, даже если и не ради политики, все равно напрасно :(

"настолько умной" женщине уже вторую страницу говорят одно, а она все по тому же и откуда такие "умные" только беруться :(
ведь ясно же при регистрации необходимо ставить галочку, что согласен и ознакомлен с правилами, даже в принципе незнание их от ответственности не освобождает :-/ моск не помещаецо в москавую коробку
  • 0

#58
Кицюня

Кицюня
  • Гость
  • 17 сообщений

2Сэм, даже если и не ради политики, все равно напрасно :(

"настолько умной" женщине уже вторую страницу говорят одно, а она все по тому же и откуда такие "умные" только беруться :D
ведь ясно же при регистрации необходимо ставить галочку, что согласен и ознакомлен с правилами, даже в принципе незнание их от ответственности не освобождает :-/ моск не помещаецо в москавую коробку


Вот еще один учитель нашелся,не читавшая эти самые правила.....Зато как уверено пишет.....
Это то,о чем я написала чуть выше....
Кто следующий????
Только просьба,прежде чем кого то учить,сами не поленитесь их внимательно прочесть и... :(
  • 0

#59
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Кто следующий????

Можно я буду следующим?
  • 0

#60
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вот еще один учитель нашелся,не читавшая эти самые правила.....Зато как уверено пишет.....
Это то,о чем я написала чуть выше....
Кто следующий????
Только просьба,прежде чем кого то учить,сами не поленитесь их внимательно прочесть и... :D

навеяло:


Предложение - отправить аффтара заново читать Правила. :(

может лучше более демократичные методы - гильотину например :-/


я в отличие от ...эээ... Вас правила читала и не один раз :rotate:
2jcc - думаю, никто не против :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.