Перейти к содержимому

Фотография

Спорт для девочки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

#41
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений
форумчане, пожалуйста, помогите, хочу отдать дочь, 6,5 лет на большой теннис, можно фамилии и имена тренеров, а также их контакты? чем больше - тем лучше, ну или места, где есть тренировки.

большое спасибо заранее!
  • 0

#42
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Дочь моей сотрудницы занималась на Абая / Розыбакиева, ЦСК на новой площади и на Центральном стадионе, выше бассейна. Еще есть корты в парке Горького.
Есть домашний тел. тренера 241-15-16 Алла Каримовна.
Но по совету этой же сотруднице - лучше пойти прямо на базу (где удобнее) и там узнавать. Цены друг от друга очень разнятся!
  • 0

#43
Dasa

Dasa
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Дочь моей сотрудницы занималась на Абая / Розыбакиева, ЦСК на новой площади и на Центральном стадионе, выше бассейна. Еще есть корты в парке Горького.
Есть домашний тел. тренера 241-15-16 Алла Каримовна.
Но по совету этой же сотруднице - лучше пойти прямо на базу (где удобнее) и там узнавать. Цены друг от друга очень разнятся!


и опять большое вам спасибо!
  • 0

#44
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Фигурное катание для детей и взрослых! Занятия проводятся на базе ледовой арены MegaIce (Абая-Байзакова, площадь перед Цирком).
Тренеровочные дни: понедельник, среда, пятница.
Время работы: с 17:00 до 18:00 и с 18:00 до 19:00.
Оплата: абонемент на 12 занятий - 15000, 8 занятий - 10000, 1 занятие - 1500 тг.
Телефон для справок: 8-777-246-1882 (домашний могу дать в ЛС)

Приходите к нам кататься! ... и спасатьяся от жары!
  • 0

#45
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Приходите к нам в Детскую цирковую школу на акробатику! Дочка ходит второй год, очень нравится, на зимних каникулах даже выступали на манеже, участвовали в проведении новогодних представлений.
Это в здании цирка, служебный вход, налево по коридору, комната 101, понедельник, среда,пятница, старшая группа (где-то с 5,5 - 6 лет) 17.00-18.30, младшая (где-то с 3,5-4 лет) 18.30-19.30. оплата 5000 в месяц, форма - как в садик для физ-ры.
  • 0

#46
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

форумчане, пожалуйста, помогите, хочу отдать дочь, 6,5 лет на большой теннис, можно фамилии и имена тренеров, а также их контакты? чем больше - тем лучше, ну или места, где есть тренировки.

большое спасибо заранее!

я тоже мечтаю дочу отдать на этот вид спорта, но нам еще 8 мес :smoke: ))
  • 0

#47
Svetilka07

Svetilka07
  • Гость
  • 19 сообщений
Привет, форумчане! Может кто-нибудь подскажет,секция гимнастики есть в Алмате? И со скольки лет лучше отдавать на гимнастику?
  • 0

#48
Westa

Westa
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет, форумчане! Может кто-нибудь подскажет,секция гимнастики есть в Алмате? И со скольки лет лучше отдавать на гимнастику?


На Сатпаева между Фурманова и Ленина есть спорткомплекс ЦСК. Секции разные: есть и художественная гимнастика, и спортивная. Мы несколько лет назад ходили на спортивную к тренеру Наталье Владимировне. Очень рекомендую. Берет детей с 4-х лет.
  • 0

#49
Svetilka07

Svetilka07
  • Гость
  • 19 сообщений
Westa, огромное вам спасибо за инфу!
  • 0

#50
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет, форумчане! Может кто-нибудь подскажет,секция гимнастики есть в Алмате? И со скольки лет лучше отдавать на гимнастику?


У меня подруга года 2 назад водила своих дочек к Наталье Владимировне, и была в восторге. Она тренер от Бога. Я тоже видела как она работает с детками.
Свою дочку водила в этот же комплекс на гимнастику, год назад, к тренеру Марине (отчество запамятовала) - тоже хороший тренер и мягкий, моя доча тогда мало кого из взрослых воспринимала, нам было 2 и 10. Марина с 3 лет по-моему группу набирает. У дочки были хорошие данные для гимнастики, но с ЦСКА какие-то внутренние проблемы в то время были и их хотели закрывать, мы и перестали ходить. Теперь дочь просится на карате. :eek:
Да, еще в зале был один тренер (женщина) вот она шипела на детей, но в ее группе только мальчики были, моя бы такого отношения не поняла и просто бы не пришла на очередную тренировку.
  • 0

#51
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доче сейчас 1,6 с трех лет пойдем на худ. гимнастику.
  • 0

#52
Толстушка

Толстушка
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Художественная гимнастика есть на Тимирязева-Космонавтов, правый нижний угол, спорт зал в общаге. У нас подружки ходят и очень довольны. А спортивная гимнастика есть в спортшколах, например в 19 на Саина-Домостроительная. Мы ходим на акробатику, а на зимних каникулах даже выступали в цирке!
  • 0

#53
Юлия_КЕВ

Юлия_КЕВ
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет! С проблеммой лишнего веса знакома не понаслышке, доче 6,5 вес 37, проверялись везде - ничего не могут найти, вес увеличивается. Занимались плаванием, танцами, на танцах таких сразу отсеевают через месяц другой, не перспективные... Летом стали заниматься пилатесем во взрослой группе (Гагарина-Кихтенко), остановили вес :( стали вытягиваться ножки, скоро откроют детскую группу, там будет и пилатес и хореография и танцы. Кто хочет записывайтес,ь будем улучшать фигуры наших красавиц... Телефон тренера Айгуль 701-738-95-70.
  • 0

#54
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Я считаю, что художественная гимнастика для девочки- идеальный вариант, и фигуру "поставит", и дисциплина, пластичность, выносливость в меру, женственность. Сама неоднократно встречала девушек, которые слезами обливаются от того, что будучи девочками испортили фигуру спортивной гимнастикой, фигура подобия треугольника, широкие мощные плечи, узкий таз, "перекаченные" ноги, я своей дочери такого не пожелаю... Могу ошибаться, но в своем окружении, в том числе спортивном, не видела спортивных гимнасток с женственной фигурой... :lol:
  • -1

#55
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Я смотрю здесь уже никто ничего не писал, может мы эту темку снова разовьем?

Кто знает, в здании цирка есть худ. гимнастика. Буду признательна .
  • 0

#56
@Домик@

@Домик@
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
У меня старшая доча худенькая, младшая более склонна к полноте, я их отдала на хореграфию и ф.катание. младшая вроде стала вытягивается, правда аппетит не уменьшился, если даже не увеличился.:)

Сообщение отредактировал @Домик@: 02.03.2013, 14:55:36

  • 0

#57
Dimmmkhan

Dimmmkhan
  • В доску свой
  • 3 617 сообщений
10 марта 2013г., в спортивном комплексе «Темир Дос» (г. Алматы) состоится V Открытый Турнир по Кёкусинкай каратэ среди девочек, девушек и женщин, организованный Национальной Академией Кёкусинкай Каратэ. В Турнире посвященный Международному Женскому Дню, примут участие юные и возрастные спортсменки и адепты Истинного Будо Каратэ! Приглашаем Гостей и Друзей турнира принять участие в этом торжественном мероприятии. Ос!
Изображение
P.S. тоже девочки... тоже спорт...

Сообщение отредактировал Dimmmkhan: 04.03.2013, 01:34:29

  • 0

#58
zhanna.s

zhanna.s
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Подскажите пожалуйста где в Алматы есть секции художественной гимнастики.
  • 0

#59
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

да.. для девочки лучшее - танцы или гимнастика


  • 0

#60
onix350

onix350
  • Частый гость
  • 51 сообщений

и здоровье, и фигура,


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.