Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 2]

* * * - - 5 Голосов детский сад оплата детского сада

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#22381518
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование информации возможно только с указанием источника vse.kz

Начало темы
Домашние детские сад
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка

Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

 

 

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:
В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь
Список садов, доступных по программе "Балапан

 

Посмотреть свою очередь можно здесь

 


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 14:07:57

  • 4

#4741
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Все получилось)))
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас в очереди стоим 5ми, ребенку 5 лет, год назад перевели очередь из другого района. Есть вероятность что попадем в сад в этом году? Или же лучше поискать по Балапану сады рядом?
Может кто подскажет хорошие сады по программе Балапан в районе Рыскулова-Момышулы, Ташкентская-Момышулы, Толе би-Момышулы?

Знаю, что есть филиал зере на толе би момышулы. Нур САБИ называется вроде. У них есть балапан
Мисс Октябрь, большое вам спасибо! Я слышала про него, но там вроде как группы переполненные и больше не набирают ((
  • 0

#4742
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вчера была в садике (27 по очереди), в группе 2-3.

Отнесла документы и заполнила заявление.

 

по оплате сказала 16 800 зава

в июне пойду договор подписывать, пока их не было.

 

 

Звонила в РОО -  сказали 780 тг сейчас день с июня будет считаться

 

зы. кстати ,  Управление образования создавала сайты всем садикам - если там нет информации по ним - смело можете сказать в РОО - сказали обязаны заполнять


Сообщение отредактировал lovely: 23.05.2017, 17:04:59

  • 0

#4743
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Всем доброго дня! Мы стоим четвёртыми в 12 садик на Курмангазы. Но сейчас проживаем в Таугуль-2, и ближайший тут 53. Подскажите, пожалуйста, можно ли перенести свою очередь в этот сад или нужно заново вставать в очередь? Или только по обмену теперь можно?
  • 0

#4744
Мисс Октябрь

Мисс Октябрь
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Все получилось)))
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас в очереди стоим 5ми, ребенку 5 лет, год назад перевели очередь из другого района. Есть вероятность что попадем в сад в этом году? Или же лучше поискать по Балапану сады рядом?
Может кто подскажет хорошие сады по программе Балапан в районе Рыскулова-Момышулы, Ташкентская-Момышулы, Толе би-Момышулы?

Знаю, что есть филиал зере на толе би момышулы. Нур САБИ называется вроде. У них есть балапан
Мисс Октябрь, большое вам спасибо! Я слышала про него, но там вроде как группы переполненные и больше не набирают ((

Есть еще садики Дамодара
У них сайт есть. Посмотрите в нете.
  • 0

#4745
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Есть еще садики Дамодара
У них сайт есть. Посмотрите в нете.

 

 

Сколько стоит на ребенка садик?


  • 0

#4746
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Всем доброго дня! Мы стоим четвёртыми в 12 садик на Курмангазы. Но сейчас проживаем в Таугуль-2, и ближайший тут 53. Подскажите, пожалуйста, можно ли перенести свою очередь в этот сад или нужно заново вставать в очередь? Или только по обмену теперь можно?

Перенести нельзя. Потеряете очередь. Не попадете в сад потом даже до школы.
  • 0

#4747
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений


Есть еще садики Дамодара
У них сайт есть. Посмотрите в нете.


Сколько стоит на ребенка садик?
Кришнаитский садик. Если Вы не этого вероисповедания лучше другой просмотрите.
  • 0

#4748
Мисс Октябрь

Мисс Октябрь
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Есть еще садики Дамодара
У них сайт есть. Посмотрите в нете.

Сколько стоит на ребенка садик?
Кришнаитский садик. Если Вы не этого вероисповедания лучше другой просмотрите.

Они не проталкивают свои религиозные взгляды. Туда ходят детки разных религий.

Я б сама отдала туда свою дочь, но мы переезжаем с этого района.
  • 0

#4749
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого детки ходят в 48 ясли-сад в 10"а" микрорайоне??? Как там воспитатели? У нас очередь подошла, нам 2.3 года. Отзывы не могу найти. Помогите пожалуйста)))
  • 0

#4750
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений

Девочки, на Егов предусмотрен обмен местами в дет.сад между родителями. Если кого-то заинтересует место в очереди в дет.сад #105 (а сами стоите в очереди в 106-й), то напишите пожалуйста в личку. Мы хотим поменяться местами из 105 садика в 106.



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обменять свое место на место в другом саду??
Буду благодарна
  • 0

#4751
Варежка

Варежка
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого детки ходят в 48 ясли-сад в 10"а" микрорайоне??? Как там воспитатели? У нас очередь подошла, нам 2.3 года. Отзывы не могу найти. Помогите пожалуйста)))

Хороший сад. Пару Страниц назад писала отзыв. Если что спрашивайте
  • 0

#4752
Symbatik

Symbatik
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Все получилось)))
Девочки, подскажите пожалуйста, сейчас в очереди стоим 5ми, ребенку 5 лет, год назад перевели очередь из другого района. Есть вероятность что попадем в сад в этом году? Или же лучше поискать по Балапану сады рядом?
Может кто подскажет хорошие сады по программе Балапан в районе Рыскулова-Момышулы, Ташкентская-Момышулы, Толе би-Момышулы?

Знаю, что есть филиал зере на толе би момышулы. Нур САБИ называется вроде. У них есть балапан
Мисс Октябрь, большое вам спасибо! Я слышала про него, но там вроде как группы переполненные и больше не набирают ((

Есть еще садики Дамодара
У них сайт есть. Посмотрите в нете.
Спасибо, посмотрела, но пожалуй далековато от нас (((
  • 0

#4753
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у кого детки ходят в 48 ясли-сад в 10"а" микрорайоне??? Как там воспитатели? У нас очередь подошла, нам 2.3 года. Отзывы не могу найти. Помогите пожалуйста)))

Хороший сад. Пару Страниц назад писала отзыв. Если что спрашивайте
Меня интересует ВСЁ
  • 0

#4754
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений

 

Девочки, на Егов предусмотрен обмен местами в дет.сад между родителями. Если кого-то заинтересует место в очереди в дет.сад #105 (а сами стоите в очереди в 106-й), то напишите пожалуйста в личку. Мы хотим поменяться местами из 105 садика в 106.



Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как обменять свое место на место в другом саду??
Буду благодарна

 


Сообщение отредактировал katerina-8686@mail.ru: 24.05.2017, 15:26:04

  • 0

#4755
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений

Кто где проходит медосмотр для поступления в сад? Сколько это сейчас стоит?


  • 0

#4756
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вопрос о гос садах -

у всех надо забирать до 18*00??

 

Потом платная дежурная группа?


  • 0

#4757
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Кто где проходит медосмотр для поступления в сад? Сколько это сейчас стоит?

Собираюсь в своей ПК в июне пойти  - да сделать.


  • 0

#4758
katerina-8686@mail.ru

katerina-8686@mail.ru
  • Гость
  • 40 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть тут кто переносили очередь, т.е брали отсрочку в дет садах. Как все проходило? Сохранялись ли места?
  • 0

#4759
lyubopytnaya

lyubopytnaya
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Добрый вечер, форумчане! Поделитесь, пожалуйста, впечатлением о частных садах Бастау на Жумалиева Айтеке би, Растишка на Маркова 9, уг. Бухар Жырау. Какие плюсы минусы,с какими проблемами столкнулись? Выбираем из этих двух садов, нам 1.9, до этого ребёнок в детсад не ходил, поэтому хотелось бы не получить отрицательного опыта приобщения к детсаду. Также, если можете посоветовать частный хороший сад в верхней части города , в районе Фурманова Хаджи Мукана, с оплатой в пределах 80000 тг. Работа там, но всё, что находила пока, стоит под 100000 и выше. Заранее всех благодарю за отзывчивость и если что, не ругайтесь, что не листала инфу )) тут её слишком много

Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk

Сообщение отредактировал lyubopytnaya: 24.05.2017, 23:56:52

  • 0

#4760
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Если ребенку близко к 5 годам,
Вставайте на очередь в цоне, возьмут в ближайший поток,
Перед школой принимают всех кто в очереди,
Кто встал зимой, осенью пойдут в сад,
Повторю
Но ребенку должно быть около 4 - 5 лет
  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.